Цитата(Max_Solox @ 20.5.2010, 9:07)

Как понял, лучше в $? Да и румы смотрю в кассе, не принимают в рублях, я предпологал, что можно в рублях внести депозит, а конвертацию рум сделает.
В чем я ошибаюсь, а то карточку завести 750р стоит :-), да и куда их куча.
Спасибо.
Заводи в той валюте с которой работает рум. Коневертацию сделает не рум, а банк в котором ты откроешь счет. И что самое главное, банк за конвертацию возьмет процент. Так что если карточка планируется только для ввода-вывода денег, то открывать ее как рублевую смысла нет вообще никакого. Кстати, поищи по инету, некторые банки предлагают бивалютные карты. Оно может быть дороже в годовом обслуживании, зато не будет проблем с конвертацией.
750 рублей - это Visa Classic / MC Standard?