Итак у меня АА МР играю рэйз 4бб, SB (VPIP51/PFR14/callopen60/37hands) колл, ВВ регуляр колл.
флоп Тc8d3s, банк 12бб, чек - чек - я ставлю бет 8бб, фиш колл, регуляр пас.
терн 9s, банк 28бб, фиш чек (отмечу что он 0/3 раз уходил в пас по улицам до этого), я ставлю 22бб, фиш играет рэйз 52бб, у нас обоих стартовые стэки 120бб. Против оппа посильнее я бы ушел в пас, но здесь я не могу положить ему строго две пары+, статистики на него не много но та что есть говорит о том что он не совсем адекватен...
Обычно я играю стэком 40бб, опыта игры длинным стэком мало, поэтому собственно вопрос к специалистам - как здесь правильно сыграть на дистанцию?