Прошли уже почти сутки, а бонуса нет! Безобразие! Я вынужден выигрывать какие-то дурацкие фрироллы! Чем вы там занимаетесь? Каждый день, пока не получу свои совершенно не заслуженные $10, я буду писать в этой теме гневный пост. С 3-его дня начну писать об этом не только в этой теме, а везде. Первая предполагаемая цель моей спам-атаки - колодец Романа Шапошникова. А еще у меня есть старая наклейка PokerMoscow, если мои условия не будут выполнены, я буду на ней каждый день отрезать по лучу у звездочки и присылать вам заказным письмом. Так что одумайтесь, пока не поздно!
Gran
7.5.2011, 20:06
Ладно, за пару дней вы типа отмазались, DDoS-атака, потом праздники у Титана и у нас, поэтому я продлеваю срок своего ультиматума до среды 11 мая. Попробуйте только не дать мне моих немеряных денег, и вы узнаете, на что способны разгневанные бонус-хантеры! То, что было эти дни, вам покажется легкой разминкой!
knyaz100500
8.5.2011, 0:01
Не пойму как отправить анкету? В титане зарегился, анкету на сайте заполнил, нажимаю отправить и ничего не происходит. Можете проверить пришла анкета нет? TTR137543992
aticketa
17.5.2011, 5:11
Здраствуйте! Отправил анкету 11 мая,сегодня уже 17 бонуса нет,проверте как дела с бонусом может,где моя ошибка.
aticketa
17.5.2011, 16:22
все получил! буду старатся наигрывать
ipp29
18.5.2011, 11:10
Регистрировался на Титане с кодом PMSchool. Больше месяца прошло, баксов всё нет. В чём причина?
Gran
18.5.2011, 11:41
Всем, кто здесь скулил, пришли $10, а мне нет... Это дискриминация, я буду жаловаться в международный трибунал в Гааге!
stepus
18.5.2011, 14:23
Цитата(ipp29 @ 18.5.2011, 11:11)
Регистрировался на Титане с кодом PMSchool. Больше месяца прошло, баксов всё нет. В чём причина?
Причина в том, что вы, судя по всему, не прошли тестирование и не отправили анкету. Мы же выдаем бонусы за знания, а не за регистрацию с бонус-кодом.
Цитата(Gran @ 18.5.2011, 11:42)
Всем, кто здесь скулил, пришли $10, а мне нет... Это дискриминация, я буду жаловаться в международный трибунал в Гааге!
Так, секундочку, сейчас проверим... Олег... Грановский, да? Извините, у вас блек лист)
Цитата(aticketa @ 17.5.2011, 16:23)
все получил! буду старатся наигрывать
Желаем удачи)
Solokat
19.5.2011, 18:14
скажите когда мне перечислят второй бездепозитный бонус в 10$, сейчас у меня 119 очков школы, мой ]]>]]>, спасибо
stepus
19.5.2011, 18:21
Цитата(Solokat @ 19.5.2011, 18:15)
скажите когда мне перечислят второй бездепозитный бонус в 10$, сейчас у меня 119 очков школы, мой ]]>]]>, спасибо
Скоро будет готова кнопка для получение второго бонуса. Мы сообщим вам об этом.
perz57
25.5.2011, 10:41
почему отказали в бонусе 10$?Все условия выполнены на Титане бонус дали ,а от школы сказали получайте на PokerMoscow.пишу 5раз и не получил ответа,буду продолжать до тех пор пока не узпаю причину отказа на Титане ко мне притензий нет,TTR137557062.ОТВЕТЬТЕ КТО-НИБУДЬ
Gangreiv
5.2.2012, 20:38
Здравствуйте, заполнил анкету и отправил. Но случайно вместо TTR отправил логин: Gangreiv14. Мой TTR145408232. Анкету отправил сегодня 05.02.2012
Mona
6.2.2012, 15:53
Цитата(Gangreiv @ 5.2.2012, 21:38)
Здравствуйте, заполнил анкету и отправил. Но случайно вместо TTR отправил логин: Gangreiv14. Мой TTR145408232. Анкету отправил сегодня 05.02.2012
я разблокировала Вашу анкету, исправьте там ТТР
Gangreiv
6.2.2012, 18:27
Цитата(Mona @ 6.2.2012, 16:53)
я разблокировала Вашу анкету, исправьте там ТТР
Спасибо за внимание. Исправил анкету.
Mona
6.2.2012, 18:53
Цитата(Gangreiv @ 6.2.2012, 19:27)
Спасибо за внимание. Исправил анкету.
Пожалуйста, но Титан проверит ее уже только на следующей неделе...В общем ожидайте)
Gangreiv
6.2.2012, 20:13
ууу как долго ждать. Спасибо вам за проделанную работ!
perz57
8.2.2012, 21:58
Вы прошли тест 08.05.2011 в 13:04 с 1-й попытки за 40 минут 45 секунд TTR137557062 Как давно это было,а 10 баксов так и нет,сначала ,что-то не правильно заполнил,потом валюта на кошельке на Титане не та,а как я там поменяю на баксы, если я регился на евро,и какая разница,в какой валюта мне перечислите?Потом на мои вопросы и напоминания полный игнор, и если бы не письмо на почту и не вспомнил,а сейчас хочу спросить ГДЕ МОИ 10БАКСОВ
Mona
8.2.2012, 22:15
Вы бы еще через 2 года спросили. Ок, я узнаю, что там по вашему ТТР.
Gangreiv
21.2.2012, 0:03
Здравствуйте, заполнил анкету и отправил. логин: Gangreiv14. TTR145408232. Анкету отправил 05.02.2012 Так и не дождался ответа.
perz57
21.2.2012, 8:44
Цитата(perz57 @ 9.2.2012, 0:58)
Вы прошли тест 08.05.2011 в 13:04 с 1-й попытки за 40 минут 45 секунд TTR137557062 Как давно это было,а 10 баксов так и нет,сначала ,что-то не правильно заполнил,потом валюта на кошельке на Титане не та,а как я там поменяю на баксы, если я регился на евро,и какая разница,в какой валюта мне перечислите?Потом на мои вопросы и напоминания полный игнор, и если бы не письмо на почту и не вспомнил,а сейчас хочу спросить ГДЕ МОИ 10БАКСОВ
А сколько можно было писать, в тему раз 5 писал,ответили ,что валюта кошелька на Титане не подходит и все ,отговорки,а потом вообще перестали отвечать,а сейчас тоже самое где раньше был,БАРДАК подавитесь
Mona
3.3.2012, 0:44
Цитата(perz57 @ 21.2.2012, 9:44)
А сколько можно было писать, в тему раз 5 писал,ответили ,что валюта кошелька на Титане не подходит и все ,отговорки,а потом вообще перестали отвечать,а сейчас тоже самое где раньше был,БАРДАК подавитесь
А, понятно, судя по тону и выражениям - не нужны. Отлично, всего хорошего.
Gangreiv, если с анкетой все ок, то на следующей неделе всё будет. Извините за задержку.
perz57
3.3.2012, 21:27
Цитата(Mona @ 3.3.2012, 3:44)
А, понятно, судя по тону и выражениям - не нужны. Отлично, всего хорошего.
Gangreiv, если с анкетой все ок, то на следующей неделе всё будет. Извините за задержку.
Спасибо конечно за внимание ,а 10$ не помешают как раз на Титане пустой
да и в школе вторую ступень хотелось бы закончить как раз бы пригодились
дадите мои претензии сниму и полюбому в тему отпишусь с благодарностью
Gangreiv
5.3.2012, 16:25
Пожалуйста ответе мне.
Здравствуйте, заполнил анкету и отправил. логин: Gangreiv14. TTR145408232. Анкету отправил 05.02.2012 Так и не дождался ответа.
Mona
5.3.2012, 18:27
Цитата(Gangreiv @ 5.3.2012, 17:25)
Пожалуйста ответе мне.
Здравствуйте, заполнил анкету и отправил. логин: Gangreiv14. TTR145408232. Анкету отправил 05.02.2012 Так и не дождался ответа.
Должен быть получен, проверяйте.
Gangreiv
5.3.2012, 22:27
Цитата(Mona @ 5.3.2012, 19:27)
Должен быть получен, проверяйте.
Спасибо. Все пришло!
perz57
8.3.2012, 12:42
Цитата(perz57 @ 4.3.2012, 0:27)
Спасибо конечно за внимание ,а 10$ не помешают как раз на Титане пустой
да и в школе вторую ступень хотелось бы закончить как раз бы пригодились
дадите мои претензии сниму и полюбому в тему отпишусь с благодарностью
C 8 марта !!! Ну что там с моим бонусом, дайте школу закончить
Mona
12.3.2012, 21:51
Цитата(perz57 @ 8.3.2012, 13:42)
C 8 марта !!! Ну что там с моим бонусом, дайте школу закончить
Вам год назад написали, что надо списаться с сапортом и поменять валюту счета на долларовый. Вы это сделали??
fest
5.5.2012, 15:23
когда дадут депозит уже неделю как нет???
Gran
5.5.2012, 16:17
Цитата(fest @ 5.5.2012, 16:23)
когда дадут депозит уже неделю как нет???
Еще один столь же осмысленный пост - и никогда, отвечаю (а если все же дадут - я подъеду и отберу кэшем. Ты в Москве, надеюсь?). Ты откуда вообще, не знаешь, что в стране майские праздники? И что ты там про депозит? Откуда депозитил?
fest
5.5.2012, 21:03
их два 1 и 9 мая! щас 5 почти 6 у меня !!! я прошел тест "Совместная онлайн школа покера PokerMoscow и Titan Poker" и мне должны были выслать 10$ на Titan и открыть второй уровень для обучения ... я отправил свою анкету 29 апреля...
Mona
5.5.2012, 23:20
Цитата(fest @ 5.5.2012, 22:03)
и мне должны были выслать 10$ на Titan
Добрый вечер! Я сейчас Вам скажу удивительную вещь: Вам тут никто и ничего не должен. Поэтому будьте добры в следующий раз быть аккуратнее в своих выражениях и формулировках.
А бездепозитный бонус появится на следующей неделе, после проверки Вашей анкеты сотрудниками Титана. Или не появится - но Вы в любом случае будете об этом уведомлены. Если есть еще какие-нибудь вопросы, я с радостью на них отвечу
fest
6.5.2012, 7:14
я не хотел что то предъявлять!!! извините если что то вам не понравилось))
fest
12.5.2012, 13:36
((так и нет бездепа
Mona
24.5.2012, 15:53
Так и нет?
Я понимаю, что Вам уже пофиг, но тут висит Ваше сообщение последнее, будто Вы ничего не получили. А ведь нетрудно написать "все ок, спс"?
Sanches.brod
14.8.2012, 20:41
Здравствуйте! Прошла тест 29.07.2012 в 20:27 и заполнила анкету (вроде правильно). Скажите пожалуйста, он еще выдается?
Мой TTR151154562
Mona
17.8.2012, 16:22
На следующей неделе будет.
Mona
19.8.2012, 14:45
Цитата(Sanches.brod @ 14.8.2012, 21:41)
Здравствуйте! Прошла тест 29.07.2012 в 20:27 и заполнила анкету (вроде правильно). Скажите пожалуйста, он еще выдается?
Мой TTR151154562
Добрый день! С сожалением сообщаю, что Вам отказано в получении бонуса от Титан Покер. Причина состоит в том, что, по мнению Службы безопасности Титан Покер, Вы уже имеете регистрацию в данном руме, а повторная регистрация запрещена.
Gangreiv
19.8.2012, 15:08
а
Mona
19.8.2012, 19:56
бэ. у вас ус отклеился (с) не считайте нас дураками)
chuba71
8.11.2012, 14:29
Здравствуйте, уважаемая школа покера PokerMockow. Я прошел тест 03.11.2012 в 23:41, мой аккаунт на Titan Poker - TTR152791572. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне ожидать бонуса? Если да, то сколько времени? Заранее благодарю за возможность получить опыт игры на реальные деньги и лучше обучиться этой прекрасной игре.
P.S. Хочу вторую ступень в школе)).
chuba71
15.11.2012, 21:53
Бонуса так и нет((( Его стоит ждать?
Mona
16.11.2012, 2:58
Добрый вечер! Решение о начислении бонуса будет принято в течение недели) Не беспокойтесь так рано)
Aleks66666
16.11.2012, 9:25
Здравствуйте, в марте 2010 года я прошёл тест на Титане, а 10$ мне так и не пришли, посодействуйте пожалуйста. А лучше поручитесь за меня, что я больше не по БР играть не буду, и пусть они мне вернут назад 1000$,которые я "засадил" за три дня, и тогда пусть мне мои 10$ не присылают
chuba71
18.11.2012, 16:53
Спасибо, бонус пришел)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.