Хотел спросить про 3беты и 4беты на НЛ10.Тут они только для велью или возможны и в блеф?
Частенько делаю их против регуляров примерно в таких ситуациях:
BU Нero
BB какой-нибудь регуляр со статами пусть будет 17/14.3бет 6.Фолд на 4бет 68.
Выгодно ли на дистанции против таких блефово 4 бетить?
Мне всегда казалось, что это плюсово, но вчера все мои блеф-4б не прошли и сессия из +прибл. 3-4 бИ превратилась в -пол БИ за 1,8к.Не только разумеется из-за этого, но эта проблема давно беспокоит.
Задавал этот вопрос на одном из сайтов и сказано было примерно следующее - "Если нас лузово 3бетят, то мы должны тайтого стилить".У меня стил с баттона 43.Понятно же, что меня любой рег там 3бетит не только для велью.Получается мне нужно стил понизить?
Подскажите как мне в ХМ посмотреть плюсово ли это?Я про блеф-4б.
