Такая ситуация:
No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - ]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>
saw flop | saw showdown
UTG ($100)
MP ($72.70)
CO ($223.90) 23/18, фолд на 3-бет 80% (поэтому я не дал 3-бет - всё выкинут что хуже)
Hero (Button) ($112.80)
SB ($70.50)
BB ($100) плюсовый рег. 26/25, 3-бет в зоне блинов 14%.
Preflop: Hero is Button with ,
2 folds, CO bets $3, Hero calls $3, 1 fold, BB raises $12, 1 fold, Hero calls $10
В принципе на префлопе можно 4-бет ставить и олл-ин колить. Но у меня давно была идея именно против него поколлить в таких ситуациях, т.к. при его 3-бете у него на постфлопе очень часто будет полное говно, за счет чего я могу его перигрывать.
Flop: ($29.50) , , (2 players)
BB checks...
Его статы по 3-бет-поту: к-бет 66%, против рейз фолд/колл/рейз 40/37/23. Еще одна важная стата: Если он сыграл 3-бет на префлопе и прочекал флоп ООР, то: фолд/колл/рейз 79/17/4.
Какие есть мнения по поводу розыгрыша? (соответственно не просто чек/бет/сразу фолд (лол), а с продолжением на тёрне хотя бы).
