Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упрощенный вид карт на Full Tilt
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Dmiter
Подскажите кто-нить, как установить на Фулл Тилте отображение упрощенного вида карт. Нашёл только установку 4-цветов. Должна ведь быть такая настройка! Спасибо!
Сергей Сытников
Посмотри на других форумах.
На ЦГМ, например, есть в разделе "Покер софт" целая ветка "Моддим Full Tilt Poker для мультитейблинга";
там и столы,
и карты,
и всякое другое...
Виктор Мороз
Вот мой лэйаут. Мне очень нравится. Чтобы сделать такой, разархивируй с заменой в папку C:\Program Files\Full Tilt Poker\Graphics

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

]]>http://webfile.ru/5138176]]>
Сергей Сытников
Цитата(Виктор Мороз @ 18.2.2011, 22:45) *
Вот мой лэйаут. Мне очень нравится.

да
не отвлекает вроде ничего
а пика жёлтая?
Виктор Мороз
светлосерая. не сливается с фоном
Dmiter
Цитата(Виктор Мороз @ 19.2.2011, 3:45) *
Вот мой лэйаут. Мне очень нравится. Чтобы сделать такой, разархивируй с заменой в папку C:\Program Files\Full Tilt Poker\Graphics


Установил. Пасиб! Мне тоже нравицца! А вот можно ещё как-нить кнопочки сделать с размерами ставок 1\2, 2/3...как на Старзах? Ну и на Титане тоже есть....
Виктор Мороз
Насколько мне известно, нельзя
Alhazar
Пика как раз сливается...сливается с фоном самого стола... ну по крайней мере на мой глаз=(

а все остальное супер.. один только вопрос включить чат на этом моде можно как то?
понимаю что для мультитейблера чат лишнее, но иногда хочется узнать что было у оопа, увидеть гневную критику разыгранной руки, да и в чате иногда все таки мелькают турниры о начале которых можно забыть...

еще мне не понятно почему сам тилт постоянно обновляет программное обеспечение, но касательно вида стола карт и прочего ничего не делают...(не думают однако об удобстве пользователя)
Plotinum
Что касается моддинга.FTP довольно часто обновляется.Поэтому сохраняйте свой любимый лэйаут в отдельном месте.После очередного обновления снесите старый FTP,установите по новой,примите upgrade и дальше по накатанной копируете вставляете с заменой,и пользуетесь недели две до очередного обновления.ЗЫ это для тех у кого возникнут проблемы,но иметь нужный лэйаут в укромном месте нужно всегда.ЗЗЫ Вы можете сами себе создавать и столы и фон и шрифты.Подробности на 2+2 для англочитающих. При желании можно освоить программу Inkscape\free\Удачи за красивыми столами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.