]]>]]> ]]>]]>
BTN: $6.58
SB: $10.05
BB: $10.11
Hero (UTG): $11.84
UTG+1: $8.62
MP1: $10.00
MP2: $12.46
CO: $10.15 - VPIP: 18, PFR: 12, 3B: 0, AF: 2.0, Hands: 34
Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with K
Hero raises to $0.40, 3 folds, CO calls $0.40, 3 folds
Flop: ($0.95) J
Hero bets $0.85, CO calls $0.85
Turn: ($2.65) 6
Hero checks, CO checks
River: ($2.65) T
Hero checks, CO bets $2.10, Hero calls $2.10
Final Pot: $6.85
Получила колл на флопе, испугалась сета, честно говоря. То есть AJ там мог быть вполне, но на такой сухой доске, по подобному флопу сетов тоже много. И рейзить сет здесь не будет, чтобы не выдавить из банка например, более старшие пары или просто оверы.
Терн не изменил ничего, я полагаю, что в большинстве случаев ябуду вэльюбетить себя. Поэтому чек. Когда я получила чек бихайнд, я поняла, что сета там нет - сет должен поставить на вэлью, хоть сколько-нибудь. А так как дров нет, то значит там либо карманка, либо валет.
Ривер. Если я поставлю, то ответит только сильнее, а если прочекаю, то поставит и то, чего сильнее я. Поэтому играю чек-колл.
Вопрос по терну - надо ли ставить на таком терне против адекватного оппонента. И как лучше сыграть на ривере.