Все больше и больше новых игроков выбирают PokerStars. Причем отрыв от других румов огромен. Неужели, это их ТВ реклама так действует ?
SportProfessor
24.12.2008, 0:50
Почти в этом уверен!!! Все-таки реклама - двигатель торговли
Roman Shaposhnikov
24.12.2008, 7:11
Знаете, какой фонд во время приватизации собрал максимальное количество ваучеров населения? - НефтьЗолотоАлмазыНедвижимостьКолбаса-инвест!
Bob
25.12.2008, 19:47
Счас прома появилась - фриролл на PS для новых игроков, сделавших депозит. Инфу добавлю позже.
SportProfessor
26.12.2008, 1:54
давайте откроем покер рум - НедвижимостьВодкаЗарплатаНичегоНеДелайПокерПро. Думаю, сможем завоевать рынок
Martisha Adams
26.12.2008, 2:21
да, Паш, классное название, отлично подходит для российского рынка
Bob
27.12.2008, 20:26
И домены такие еще остались. !
ПокерСтарс собираются поставить новый мировой рекорд по количеству участников в турнире.
SanjaTi
10.1.2009, 14:11
Цитата(Pafnutei @ 26.12.2008, 1:54)
давайте откроем покер рум - НедвижимостьВодкаЗарплатаНичегоНеДелайПокерПро. Думаю, сможем завоевать рынок
ехехеехе
TihoN_oO
18.2.2009, 23:54
Цитата(Bob @ 27.12.2008, 20:26)
ПокерСтарс собираются поставить новый мировой рекорд по количеству участников в турнире.
100% скоро поставят...там он-лайн бешеный, я самое большое видел около 400к народу...
ProMickey
19.2.2009, 2:32
не может быть в турнире 400к, самое большое 35к было
TihoN_oO
19.2.2009, 9:38
Нет, это я про общий он-лайн, не в одном турнире...на ФТП я больше 70к не видел онлайна
mix
20.2.2009, 13:54
Постояльцы PS подскажите какая система вывода средств. Две недели назад сделал пробный вывод,но о получении тишина, смс бакинг молчит (хотя по идеи карта привязана к счету) на PS тоже никаких уведомлений о выполнении запроса ( не знаю должно быть уведомление в руме или нет).
Что делать -то ? В банке узнавать или в супорт PS ///
pokersupergame.ru
23.2.2009, 11:31
Я уверен, что весь секрет успеха PokerStars в постоянно обновляющихся акциях и событиях. К примеру у тогоже Titan Poker популярность упала, так как руководство спит.
Gran
23.2.2009, 11:42
Цитата(pokersupergame.ru @ 23.2.2009, 11:31)
Я уверен, что весь секрет успеха PokerStars в постоянно обновляющихся акциях и событиях. К примеру у тогоже Titan Poker популярность упала, так как руководство спит.
Постоянно обновляющиеся события - это круто. По ссылке в твоей подписи не ходил, вероятно, там такой же уровень языка.
charlus1
7.3.2009, 21:25
Люди, добрый день, подскажите пожалуйста, где можно почитать о терминологии, типа прифлоп и т.д., я насчет этого деревянный...... Читаю пост и ничего не понимаю....... Заранее спасибо.
Все больше и больше новых игроков выбирают PokerStars. Причем отрыв от других румов огромен. Неужели, это их ТВ реклама так действует ?
Не знаю не знаю, я выбрал покерстарс потому, что там более доступно и понятно все расписано, по сравнению с тем же фул тилт
leonidovi4
30.6.2009, 12:19
Просто все максимально удобно, игроков много, столов много, да и реклама как известно двигатель прогрессА)))))
Kot Obormot
30.6.2009, 15:27
А он наиболее удобен, на мой взгляд. Я пытался играть на других наиболее известных румах - так там и народу меньше и разнообразия в турнирах. Есть турниры только для СНГ, чего в других румах не замечено. Постоянное что то новенькое появляется, а на том же Фул Тилте - тишина...
Temqa
30.6.2009, 20:17
Фул тилт вообще не понравился, по сравнению с покерстарс - фул тилт неочень
k1x8
7.7.2009, 11:39
pokerstars более развет чем другие покер румы.Хотя я и играю на других покер румах,и заметна разница
SlySem
4.8.2009, 13:56
Начал именно с PS, и пока мне выше крыши
Поясните пож, зачем вообще на нескольких румах играть, один не обеспечивает достаточно игр?
k1x8
4.8.2009, 21:04
не просто ты ищеш для себя подходяший
SlySem
5.8.2009, 7:09
Ну тогда я уже нашел))
pocemon
10.9.2009, 0:47
А новичку покер румы лучше? Я недавно попробовал в Техасский холдем поиграть, и мне понравилось, на Titan Poker играл. Вроде ничего сложногои нет. Главное, чтобы был интернет безлимитный. Иначе трафика много уходит на игру.
dog
10.9.2009, 23:03
Для новичка достаточно бесплатной игры на интерес. Тут вам и практика, и игра. Всё будет на высоте. Главное уметь правильно найти подход к игре. У каждого покер рума есть свои особенности в игре.
zemlekoph
11.9.2009, 0:36
самый крутой из румов -это ps.множество фреролов исателитов,на других румах такого выбора нет.
poker stars не какая реклама не нужна.и так известны на весь мир
arno
12.9.2009, 0:29
Цитата(k1x8 @ 4.8.2009, 22:04)
не просто ты ищеш для себя подходяший
А может не подходящий рум кто-то ищет, а просто всего лишь соперников слабее за столом. У каждого ведь свои способности в чём-то да есть.Нужно только уметь применить их в нужное время. Ведь даже программы для помощи игры в покер могут не помочь вам выиграть, а лишь только выбрать правильное решение.
Lo-st
19.9.2009, 9:40
Я начинал играть на BWIN, но потом со временем медленно перекочевал на Pokerstars далее пробовал в других румах начинать играть типа фултилта, редстара и тд., но все равно всегда возвращался на Pokerstars...
aleksei-shmat14
19.9.2009, 12:51
играл на многих румах,но покерстар самым простым показался.
Loco
19.9.2009, 13:50
Я в основном играю на ПокерСтарс.
Но в начале регистрировался и на: PartyPoker.net
ClubPoker
Europoker
PartyPoker.com
TitanPoker
ParadisePoker
Преимущество ПокерСтарс перед этими покер-румами: 1. Большое количество он-лайн игроков. (не приходится долго ждать начала турнира) 2. Большое количество все-возможных турниров как на деньги так и на фишки. Если учитывать пункт №1, то турниры здесь как "конвейер" работают. 3. Большое количество фрироллов практически без ограничений на участие. 4. Внимание к новичкам, организация для них специальных турниров, ограждающих их от "старичков". 5. "постоянная жизнь" - новые события, акции... 6. Генератор случайных чисел - очень часто в покерстарс выигрывают старшие комбинации (стриты, флеши) они часто выходят на доску.
Недостаток: 1. Регулярно обновляется генератор случайных чисел. Стиль игры необходимо приноравливать к тому, как он сейчас работает. Очень часто старшие комбинации КК и АА, полученные до флопа бьются. При наличии маргинальных игроков (от их большого количества на сайте), часто переезжают данные пары на 7 2, 8 5 разномастных.
kim'ka88
19.9.2009, 14:56
да, согласен, по-моему, PS пока наилучший...
marsovi4
19.9.2009, 16:41
По мне так в PokerStarse и уровень игры выше (профессиональней что ли)
Поэтому собственно там и интересней играть!
crazyBOT
19.9.2009, 20:46
на старзах оппоненты на любой вкус
f1r3
19.9.2009, 20:49
да очень хороший рум
klen72
19.9.2009, 21:55
мне нравится, что по сравнению с пати большое количество игроков в омаху
AAAAomfg
20.9.2009, 13:29
PS - the best! Был прикол, когда зарегистрировался в 3 турнирах, и слетел инет. У них пункт 8 (или 9) договора гласит, что не несут они ответственности за проблемы со связью у игроков, но после письма в саппорт, бабулечки вернули в порядке исключения!
Валентин456
20.9.2009, 13:37
pokerstars рулит)))))))) лучший покер-рум фул тилт немного туповат но тоже неплохо
minaev13
20.9.2009, 20:57
Покер старс или парти покер!!! Больше нет вариантов!)
sk-ivan-oren
2.10.2009, 7:19
Подскажите в каких блогах обсуждают реальные темы про pokerstars где есть полезная информация, а то тут ерунда только, я не грублю просто пока еще не знаю че тут да как, может кто поможет, на stars играю год, на деньги месяца два, добивался определенных успехов, если кто есть с Оренбурга буду рад пообщаться
Vitalii Khabiryalov
2.10.2009, 7:32
Цитата(sk-ivan-oren @ 2.10.2009, 13:19)
Подскажите в каких блогах обсуждают реальные темы про pokerstars где есть полезная информация, а то тут ерунда только, я не грублю просто пока еще не знаю че тут да как, может кто поможет, на stars играю год, на деньги месяца два, добивался определенных успехов, если кто есть с Оренбурга буду рад пообщаться
Смотря что ты подрозумиваешь под полезной информацией?
Vitalii Khabiryalov
2.10.2009, 12:00
Имхо на много выгодных акций, хорошая система статусов, много игроков со всего мира, а следовательно не надо ждать полчаса, пока наберется стол, на любом лимите. И что самое главное на мой взгляд - там самый грамотный суппорт, который действительно делает то, что должен. К примеру при возникновении каких-нибудь косяков на старзах тебе быстро и культурно помогут все решить, даже если была твоя вина. А к примеру на пати - чуть что, сразу блок аккаунта, полный булшит в письмах суппорта, и в итоге конфискация всего БР. В айпокере не знаю, но слышал, что тож поддержка не блещет.
Как-то так
Caiot999
16.10.2009, 18:37
Цитата(Bob @ 27.12.2008, 21:26)
И домены такие еще остались. ! ПокерСтарс собираются поставить новый мировой рекорд по количеству участников в турнире.
Да,действительно на данный момент ПокерСтарс сделал занос в книгу рекордов гинеса,по количеству участников в одном турнире.Номер турнира №200900719 .Прошёл он 19 июля в 21 час 10 минут.Байн-ин составлял всего 1 доллар.Игра началась 19 июля в 21.10,а закончилась 20 июля в 7.04.Участников всего было 65.000.Призовых мест было:16.250.Призовой фонд составил 130.000 долларов. За финальный стол попал всего один Россиянин.Родом он из Павловска.Ник у него:Caska_137/По итогам турнира он занял 9 место.При этом он заработал в турнире:1.250 долларов. С учётом Бай-ина в 1 доллар и времени игры в 10 часов,это несомненно неплохой выйгрыш.
dzhamb9
16.11.2009, 14:48
Я этот ПокерСтарз, дом труба шатал! Имать и атэц и ишак манал многа! С августа играю в минус или ноль на нем. Играю правильно - минус. Играю неправильно - еще больше минус. В то время, как на ФуллТильте, свои 3птВВ на 100 стабильно делаю. ГСЧ не причем. Я, даже незнаю, что при чем. Вот.
Поныл, вроде и легче стало ФуллТильт - рулит!
jasonast
19.11.2009, 16:27
А мне старзы нравятся! Разные румы - разные игроки , надо привыкать! Я начинал с пати и сейчас там иногда играю, но все равно старзы считаю лучше, хотя они мне сначала не понравились! А по-большому счету, это то же самое что выяснять какая музыка лучше! Сколько людей столько мнений. Реклама конечно имеет большое значение , но если бы она не соответствовала действительности и старзы реально не были бы одним из лучших румов, то и она бы помогла мало! P.S. Я работаю в сфере рекламы, поэтому знаю, что говорю!
Forward78
23.11.2009, 15:52
Не знаю где спросить. Видимо в этой теме. Недавно зарегистрировался на ПокерСтарз введя в качестве ссылки сайта от которого узнал о данном покер-руме - этот сайт. У меня есть какие-то привилегии по этому поводу ? (Может быть бонусы от сайта или ещё что-то такое ?)
VivaT
23.11.2009, 16:04
Цитата(Forward78 @ 23.11.2009, 15:52)
Не знаю где спросить. Видимо в этой теме. Недавно зарегистрировался на ПокерСтарз введя в качестве ссылки сайта от которого узнал о данном покер-руме - этот сайт. У меня есть какие-то привилегии по этому поводу ? (Может быть бонусы от сайта или ещё что-то такое ?)
Спасибо. И вот ещё вопрос. На этой странице ]]>]]> дано расписание турниров покерных на Старзах. Как ориентироваться - время дано видимо не московское ?
stepus
23.11.2009, 16:24
Цитата(Forward78 @ 23.11.2009, 16:09)
Спасибо. И вот ещё вопрос. На этой странице ]]>]]> дано расписание турниров покерных на Старзах. Как ориентироваться - время дано видимо не московское ?
Время GMT. В клиенте рума можете настроить московское время.
Forward78
23.11.2009, 16:32
В клиенте видел - да - уже настроил на московское, но непонятно - эта настройка разве влияет на отображение расписания на их сайте ? (Просто там в таблице не указано какое именно время приводится)
П.С. Уже понял: видимо на сайте GMT, а в клиенте для отображения информации в Лобби можно менять временной пояс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.