Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PokerStars
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Страницы: 1, 2
stepus
Цитата(Forward78 @ 23.11.2009, 16:32) *
В клиенте видел - да - уже настроил на московское, но непонятно - эта настройка разве влияет на отображение расписания на их сайте ? (Просто там в таблице не указано какое именно время приводится)


Зайдите в клиенте во вкладку турниры. там все есть.
alex177127
Извините,но у меня вопрос по-поводу ПС.Меня не было какое-то время и на сайте был мой сын,так вот он сказал,что было сообщение об разрыве отношений РМ и ПС и что там больше не будет турниров.Так ли это?
Спасибо
VivaT
Цитата(alex177127 @ 23.11.2009, 19:34) *
Извините,но у меня вопрос по-поводу ПС.Меня не было какое-то время и на сайте был мой сын,так вот он сказал,что было сообщение об разрыве отношений РМ и ПС и что там больше не будет турниров.Так ли это?
Спасибо

Отношения возобновлены, так что на следующей неделе турниры будут.
stepus
Цитата(VivaT @ 23.11.2009, 19:46) *
Отношения возобновлены, так что на следующей неделе турниры будут.


Уже на этой)
VivaT
Цитата(stepus @ 23.11.2009, 19:52) *
Уже на этой)

Точно. Понедельник - день тяжелый smile.gif
alex177127
Спасибо,еще вопрос:все остальное как раньше,вход на турнир через пароль или билет?
VivaT
Цитата(alex177127 @ 23.11.2009, 20:25) *
Спасибо,еще вопрос:все остальное как раньше,вход на турнир через пароль или билет?

Да, как раньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.