В клиенте видел - да - уже настроил на московское, но непонятно - эта настройка разве влияет на отображение расписания на их сайте ? (Просто там в таблице не указано какое именно время приводится)
Зайдите в клиенте во вкладку турниры. там все есть.
alex177127
23.11.2009, 19:34
Извините,но у меня вопрос по-поводу ПС.Меня не было какое-то время и на сайте был мой сын,так вот он сказал,что было сообщение об разрыве отношений РМ и ПС и что там больше не будет турниров.Так ли это? Спасибо
VivaT
23.11.2009, 19:46
Цитата(alex177127 @ 23.11.2009, 19:34)
Извините,но у меня вопрос по-поводу ПС.Меня не было какое-то время и на сайте был мой сын,так вот он сказал,что было сообщение об разрыве отношений РМ и ПС и что там больше не будет турниров.Так ли это? Спасибо
Отношения возобновлены, так что на следующей неделе турниры будут.
stepus
23.11.2009, 19:52
Цитата(VivaT @ 23.11.2009, 19:46)
Отношения возобновлены, так что на следующей неделе турниры будут.
Уже на этой)
VivaT
23.11.2009, 20:00
Цитата(stepus @ 23.11.2009, 19:52)
Уже на этой)
Точно. Понедельник - день тяжелый
alex177127
23.11.2009, 20:25
Спасибо,еще вопрос:все остальное как раньше,вход на турнир через пароль или билет?
VivaT
23.11.2009, 20:33
Цитата(alex177127 @ 23.11.2009, 20:25)
Спасибо,еще вопрос:все остальное как раньше,вход на турнир через пароль или билет?
Да, как раньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.