Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как описать раздачу
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Oleynik_lliya
Привет. Я играю в офф-лаине и хотел поинтересоваться как лучше описывать раздачу, что бы ее было понятно читать. Может какие то проги есть.
Roman Shaposhnikov
Вообще, у нас на сайте есть ковертор такой. Как, здесь, например http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/848.htm. Но он достаточно громоздкий.
В принципе напиши на главную почту. Думаю, тебе дадут доступ к этому конвертору, а ты уже попробуешь.


Если есть другие варианты, более удобные, подскажите нам плиз.
VivaT
Ссылка на этот конвертер не засекречена smile.gif , поэтому здесь выложу: http://www.pokermoscow.ru/sums.htm
Виктор Мороз
Привет. Да рассказывай на словах, ни к чему все эти конвертеры в оффлайне. Но обязательно указывай ставки, размеры стеков учавствующих игроков и всякие другие подробности, которые могут пригодиться для анализа.
Roman Shaposhnikov
Да. Размеры стеков, позиции, ставки. И нотсы, конечно! Кто что крикнул итд.
Oleynik_lliya
Спасибо, попробую начать, если что поправляйте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.