Вообще, у нас на сайте есть ковертор такой. Как, здесь, например
http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/848.htm. Но он достаточно громоздкий.
В принципе напиши на главную почту. Думаю, тебе дадут доступ к этому конвертору, а ты уже попробуешь.
Если есть другие варианты, более удобные, подскажите нам плиз.