MP1: $9.90
MP2: $28.79 - VPIP: 13, PFR: 11, 3B: 0, AF: 1.5, Hands: 142
CO: $25.00
Hero (BTN): $12.50
SB: $40.42
BB: $32.19
UTG: $25.00
UTG+1: $25.00
UTG+2: $31.22
Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with A
4 folds, MP2 raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $2, 2 folds, MP2 calls $1.25
Flop: ($4.35) J
MP2 checks, Hero bets $2.10, MP2 calls $2.10
Turn: ($8.55) T
MP2 checks, Hero checks
River: ($8.55) 5
MP2 bets $8.55, Hero folds
Final Pot: $8.55
MP2 wins $8.13
(Rake: $0.42)
Не будет этот игрок ставить овербет просто так, я думаю. Наверное, он планировал чек/рейз терна, но на терне закрылся стрит AK (подходит под линию рейз-колл 3-бет), JJ-QQ уже получили сет на флопе, коннекторы JQ, JT тоже могут быть, бродвей KJ (стрит) плюс на ривере возможен флеш.
Поэтому я решила что в спектре данного игрока того, что бьет АА гораздо больше, чем блефа, ну и потом судя по его статистике обычно такие игроки любят под типа блефовый овербет маскировать натсы. Сбросила.
Вообще думаю, что никакую ставку на ривере не стала бы уравнивать. Даже полбанка. Или стоило бы?