Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AA против адеквата регуляра
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Iva
Full Tilt Poker $25.00 No Limit Hold'em - 9 players

MP1: $9.90
MP2: $28.79 - VPIP: 13, PFR: 11, 3B: 0, AF: 1.5, Hands: 142
CO: $25.00
Hero (BTN): $12.50
SB: $40.42
BB: $32.19
UTG: $25.00
UTG+1: $25.00
UTG+2: $31.22
Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with A heart.gif A club.gif
4 folds, MP2 raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $2, 2 folds, MP2 calls $1.25

Flop: ($4.35) J club.gif 3 club.gif Q diamond.gif (2 players)
MP2 checks, Hero bets $2.10, MP2 calls $2.10

Turn: ($8.55) T diamond.gif (2 players)
MP2 checks, Hero checks

River: ($8.55) 5 diamond.gif (2 players)
MP2 bets $8.55, Hero folds

Final Pot: $8.55
MP2 wins $8.13
(Rake: $0.42)

Не будет этот игрок ставить овербет просто так, я думаю. Наверное, он планировал чек/рейз терна, но на терне закрылся стрит AK (подходит под линию рейз-колл 3-бет), JJ-QQ уже получили сет на флопе, коннекторы JQ, JT тоже могут быть, бродвей KJ (стрит) плюс на ривере возможен флеш.
Поэтому я решила что в спектре данного игрока того, что бьет АА гораздо больше, чем блефа, ну и потом судя по его статистике обычно такие игроки любят под типа блефовый овербет маскировать натсы. Сбросила.

Вообще думаю, что никакую ставку на ривере не стала бы уравнивать. Даже полбанка. Или стоило бы?
dinding-a-ling
чего-то 3бет маловат... минимум 2,5 надо ставить..у нас на 6мах и 3$ ставят ...
т.е. важно понимать, что 3бетом ты отрезаешь шансы на сет (чем больше тем выгоднее) и на всю остальную лабудень типа 2пары, дро и т.д. ...поправьте меня если не прав...
SuborovIL
Имхо, нормальный фолд, вообще не видно рук, которые ты бьешь, если учесть, что рег будет 4-бетить КК на префлопе.

Скоро сенсей отпишеться smile.gif
Iva
Цитата
чего-то 3бет маловат... минимум 2,5 надо ставить..у нас на 6мах и 3$ ставят ...

В нашей деревне нормально, у меня 50ББ. 3$ многовато, люди будут сбрасывать на префлопе, а я хочу их затащить. Им и так не по шансам заходить. Кроме того, могут еще и в блеф на AK 4-бет поставить. Вообще что происходит в РАШе на дальних позициях я не очень понимаю пока, но впечатление, что недобираю, и лапша с ушей сыплется в некоторых префлопах smile.gif
dinding-a-ling
пофиг что 50бб.... ставь 10бб на опен рейз 3, и 14 на ОР 4... стопудова говорю...
если ОР-3 и колд колл (1) то 3б->12бб!!!!! п р о в е р е но!!!!
Iva
Цитата
пофиг что 50бб.... ставь 10бб на опен рейз 3, и 14 на ОР 4... стопудова говорю...
если ОР-3 и колд колл (1) то 3б->12бб!!!!! п р о в е р е но!!!!

Это для РАША у тебя статистика?
Виктор Мороз
Сама все размышления привела. И они абсолютно верные. Его диапазон колла 3бета сильно впереди твоих тузов к терну. Так что чек терна и фолд ривера отличные cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.