Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL25 100ББ стрит против сета
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
avpog
Вот вижу у себя лик, как мне кажется - очень плохо сбрасываю сеты в опасных ситуациях. Вот пример:

PartyGaming - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 5 players


]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (BB): $25.00
UTG: $11.63
CO: $15.11
BTN: $68.51
SB: $10.66

SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25
Оппонент 21/19/5 за 99 рук (рейз с LP 30), 3-bet 6


Pre Flop: ($0.35) Hero has

UTG calls $0.25, fold, BTN raises to $1.00, fold, Hero calls $0.75, fold

Flop: ($2.35, 2 players)
Hero checks, BTN bets $1.25, Hero raises to $4.49, BTN raises to $8.75, Hero calls $4.26

Turn: ($19.85, 2 players)
Hero checks, BTN bets $19.25, Hero calls $15.25 and is all-in

Сейчас при анализе мне кажется, что у оппонента в дапазоне при такой игре рук слабее нет. Или я ошибаюсь и так могут играть руки типа АА, КК?

Что вообще является критерием для сброса сета при стеках 100ББ?

Спасибо.
Виктор Мороз
На флопе изи стекуемся. Против диапазона стоим не сильно впереди, но больше 45% точно. Там не только натсы, но и QQ+, две пары.

На флопе сет хэдзап никогда не выкидывается на 100бб. Теоретически можно зарыть не старший сет в мультипоте при наличии дикого экшена и если мы не привязаны к банку. Но такое бывает раз в миллион лет =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.