Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NL2. 100бб. KK
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
RSCB
У меня вопрос как в таких ситуациях играть с КК.
Опп: 160рук, 11/9, 3В 4, F3b 100.
При игре 100бб есть ли пас с КК. Или это всегда АИ пре-флоп. И если я попадаю в АА то это неизбежный куллер?
Или если опп играет очень тайтово, то пас возможен? И насколько тайтово он должен играть в таком случае?


Full Tilt Poker $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1300625]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP1: $2.14
MP2: $1.70
CO: $2.00
BTN: $2.34
SB: $1.93
BB: $2.10
UTG: $2.48
Hero (UTG+1): $2.33
UTG+2: $6.11

Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG+1 with K heart.gif K club.gif
1 fold, Hero raises to $0.06, 3 folds, CO raises to $0.21, 3 folds, Hero raises to $0.66, CO raises to $2 all in, 1 fold

Final Pot: $1.35
CO wins $1.35
(Rake: $0.00)
Виктор Мороз
Нет. В 98% случаев. Да. Нет. Невозможно тайтово.
Roman Shaposhnikov
О таких вещах лучше не париться. Мне вживую, наверное, раз пять за карьеру удавалось выкинуть королей до флопа. То есть в среднем раз в два года.
Вобщем, чтобы сбросить КК, надо , чтобы активность оппа - рейз или 3бет итд - была не больше 1 процента.
Iva
На NL2 KK изи пуш префлоп ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.