Уважаемые покермены играю сравнительно не давно.Но в 4м своем онлайн турнире при небольшом взносе занял 2 е место.Не могу понять везение это или все таки я не много шарю что куда.В последующих турнирах на 300- 1000 занимаю 20,70,500 или не дохожу 1 ,2 места до призового.очень обидно.В этом в принципе вопрос.кто сталкивался с подобной проблемой что следует поправить в игре.играю экономно-агрессивно.Варирую стили от ситуации.но все равно при повышении блайндов стек сьедается.Когда остается чуть-чуть дожать.Советуйте.
ты толком ничего не написал чтобы что-то по советовать

я тоже редко занимаю первое место
а в турнирах на 1000 чел это вообще-то должно происходить не часто

(если ты не мультимегасуперпро)
Играй агрессивней!. И будешь чаще вылетать быстро, но если выростишь стек - будешь метить в десятку и забирать основные призовые деньги, а не крохи.
Roman Shaposhnikov
20.1.2009, 12:51
Твои проблемы были и есть у подавляющего большинства игроков. Рекомендую учиться.
Деньги надо ценить, но не переоценивать. Надо спокойно относиться к деньгам и тода все будет хорошо.
Могу научить, как спокойно относиться к деньгам.
LuckyFish
21.1.2009, 2:19
деньги в покере - это инструмент, нельзя считать стек на столе деньгами.
Это патроны!
magnitstas
16.3.2009, 14:04
Таких ситуаций хватает, и не только ты сталкивался с этим. Правда ещё зависит от того , на какой онлайн игре ты участвуешь в турнире.Некоторые онлайн игры просто по очереди поощряют игроков(статистика).
Цитата(magnitstas @ 16.3.2009, 14:04)

Таких ситуаций хватает, и не только ты сталкивался с этим. Правда ещё зависит от того , на какой онлайн игре ты участвуешь в турнире.Некоторые онлайн игры просто по очереди поощряют игроков(статистика).
Какая статистика, чья? ИМХО, бред. И постарайся выражаться яснее. Фразу "на какой онлайн игре ты участвуешь в турнире" понять невозможно.
I am Serega
18.3.2009, 11:18
Наверное он имеет ввиду покер рум.
Я играю только на старзах есть правда еще ФулТильт (установил но не практиковал).
Так вот замечал определенные закономерности. Игрю пока S&G и на NL10 (так как тока нащупываю нити игры в покер). Так вот бывает тока сядешь за стол так в руки подряд хорошие карты лезут... а бывают дни так сидишь часа 2 и по большому счету ничего, а если зайдет карта то в итоге у оппа обязательно сильней тебя карта. ( к примеру стол на 6-х получаю фулл хауз, а у оппа обязательно фулл хауз сильней, имеешь флэш с королем так у оппа с тузом, и так далее).
А бывают периуды когда выигрываешь почти все корманные сильные руки (даже до ривера оппам ГСЧ не дает дособрать руку).
Посещают мысли, что может как только чувствуешь, что сегодня тебя ГСЧ не любит просто не играть! На другой день пробовать, если чувствуешь что вроде ты не в опале, то играть)))
Думал еще может ГСЧ за столом разбивает игроков на условно сливающих и поднимающих (подталкивая одних к тильту, а других к чрезмерной самоуверенности) и то и другое выгодно сайту). Может просто менять стол?
Вывод один крепкие нервы и здравый рассудок нужно имень ВСЕГДА дабы не поддаваться!
I am Serega
19.3.2009, 14:15
Господин Matusaw сказал, что чтобы выигрывать в он-лайн покере вам потребуется флеш или фул хауз.
полностью согласен))) Такое количество диких раскладов бывает только в инете))) Когда сайт сталкивает игроков давая 2-3-4 игрокам потенциально хорошие руки...и флоп)) Какая то пара тузов это практически ни о чем)))
Цитата(I am Serega @ 19.3.2009, 14:15)

Господин Matusaw сказал, что чтобы выигрывать в он-лайн покере вам потребуется флеш или фул хауз.
полностью согласен))) Такое количество диких раскладов бывает только в инете))) Когда сайт сталкивает игроков давая 2-3-4 игрокам потенциально хорошие руки...и флоп)) Какая то пара тузов это практически ни о чем)))
Сколько рук ты сыграл в живом покере? А сколько в онлайне? Я подозреваю, что я в живом сыграл больше, чем многие здесь онлайн, но это только за счет стажа. Бывают дикие переезды везде, просто в онлайне мы играем гораздо быстрее, больше рук в единицу времени, поэтому это случается, как кажется, чаще. Да, чаще по времени, но реально с той же частотой на количество рук, что и в живой игре. У меня было много диких переездов на живом кэше, в турнирах, и т.п. Просто наигрыш, к примеру, 10.000 раздач в оффлайне это далеко не пара месяцев игры.
I am Serega
19.3.2009, 16:44
В целом я конечно же согласен, но тем не менее иногда возникают какие-то странные ощущения :-)
Просто не выработалась психологическая устойчивость к переездам, играй фрироллы, там их будет тысячи...потом уже просто перестанешь им удивляться.
А на счет переездов в оффлайне опытный человек верно говорит о количестве рук в единицу времени, а дикие переезды и там бывают.
Я вот недавно с АК переехал АА в оффлайн турнире, на терне и ривере Короли вышли...представляешь, что оппонент чувствовал в этот момент??? Ничего особенного, он профи:))) А вот я порадовался:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.