Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гранд Каньон Артема Чепухина.
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3
Артем Чепухин
Poker Stars $25.00 Pot Limit Hold'em - 8 players - ]]>View hand 1420586]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: $25.00
BB: $25.40
UTG: $20.17
UTG+1: $31.20
MP1: $28.66
MP2: $25.00
Hero (CO): $12.85
BTN: $27.12

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with J club.gif J heart.gif
2 folds, MP1 raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $2.25, 3 folds, MP1 calls $1.50

Flop: ($4.85) 8 diamond.gif 6 spade.gif 8 heart.gif (2 players)
MP1 checks, Hero bets $2.75, MP1 calls $2.75

Turn: ($10.35) 9 club.gif (2 players)
MP1 checks, Hero bets $7.85, MP1 calls $7.85

River: ($26.05) 2 club.gif (2 players)
Артем Чепухин
Poker Stars $25.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>]]>View hand 1420640]]>]]>
]]>]]>DeucesCracked Poker Videos]]>]]> ]]>]]>Hand History Converter]]>]]>

MP1 - агромакака



BTN: $32.79
SB: $28.15
BB: $25.00
UTG: $44.40
UTG+1: $9.65
Hero (UTG+2): $12.50
MP1: $25.71
MP2: $13.33
CO: $10.00

Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG+2 with J heart.gif J club.gif
1 fold, UTG+1 raises to $0.62, Hero raises to $1.75, MP1 raises to $2.88, 5 folds, UTG+1 calls $2.26, Hero calls $1.13

Flop: ($8.99) 3 club.gif 6 club.gif 4 heart.gif (3 players)
UTG+1 checks, Hero bets $3.50, MP1 raises to $22.83, UTG+1 folds, Hero calls $6.12 all in

Turn: ($28.23) 6 spade.gif (2 players - 1 is all in)

River: ($28.23) T diamond.gif (2 players - 1 is all in)
SuborovIL
1. АА. Больше похоже на 78, если сет непонятно, почему он дальше не крутил флоп или не чек-рейзил терн. На ривере, имхо, турбофолд. Причем рука то твоя ни для кого не секрет.
2. AA (2). Минрейзы флопа и овербеты ривера от фишей всегда сильные руки. Но грузиться надо, т.к. у него совсем крошечный стек и дро-борд дает хоть какие то слабые надежды, что его диапазон размыт.
3. JK тут не играют. Действительно, очень большой рейз на очень дровянной доске от рейзера с утюга выглядит, как попытка запихаться в банк здесь и сейчас. Единственное, что ты бьешь - это АК, а проигрываешь 3-м сетам, и AQ.
Roman Shaposhnikov
JJ. Если опп, как ты пишешь "агромакака", то почему ты не играешь 4бет-префлоп?

Для чего ты даешь донк на флопе?
Артем Чепухин
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.8.2011, 12:16) *
JJ. Если опп, как ты пишешь "агромакака", то почему ты не играешь 4бет-префлоп?

Для чего ты даешь донк на флопе?


Там был же еще один, думал не увижу оверов на флопе - задвинусь с МР1 как и вышло
Артем Чепухин
Poker Stars $25.00 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>View hand 1421707]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG+1: $25.00
Hero (MP1): $15.99
MP2: $11.75
CO: $25.00
BTN: $40.47
SB: $9.64
BB: $42.26
UTG: $26.63

Pre Flop: ($0.35) Hero is MP1 with K diamond.gif A heart.gif
2 folds, Hero raises to $0.75, 2 folds, BTN calls $0.75, 1 fold, BB calls $0.50

Flop: ($2.35) 6 heart.gif K heart.gif Q heart.gif (3 players)
BB bets $1.75, Hero raises to $4.50, BTN folds, BB raises to $41.51, Hero calls $10.74 all in

Turn: ($32.83) 8 spade.gif (2 players - 1 is all in)

River: ($32.83) T spade.gif (2 players - 1 is all in)



Poker Stars $25.00 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>View hand 1421716]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG+1: $25.00
MP1: $22.73
MP2: $11.36
CO: $33.45
BTN: $10.00
SB: $9.40
BB: $34.07
Hero (UTG): $12.85

Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG with Q heart.gif A heart.gif
Hero raises to $0.75, 2 folds, MP2 calls $0.75, 4 folds

Flop: ($1.85) Q diamond.gif 6 spade.gif 8 diamond.gif (2 players)
Hero bets $1.32, MP2 raises to $2.64, Hero raises to $12.10, MP2 calls $7.97 all in

Turn: ($23.07) 2 spade.gif (2 players - 1 is all in)

River: ($23.07) 3 diamond.gif (2 players - 1 is all in)
Артем Чепухин
Poker Stars $25.00 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1421761]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

UTG: $7.46
UTG+1: $11.45
UTG+2: $25.00
MP1: $10.00
MP2: $25.25
Hero (CO): $12.50
BTN: $8.55
SB: $51.80
BB: $59.09

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with K heart.gif J spade.gif
5 folds, Hero raises to $0.75, 1 fold, SB calls $0.65, 1 fold

Flop: ($1.75) 3 club.gif K club.gif J club.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $1.25, SB calls $1.25

Turn: ($4.25) 3 diamond.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $3.03, SB raises to $13.14, Hero calls $7.47 all in

River: ($25.25) 5 diamond.gif (2 players - 1 is all in)
avpog
Что-то колл рейза на терне мне вообще не нравится. Какая рука слабее здесь будет играть рейз оллин, если противник не агроманьяк? Ответ: никакая. Даже случайный трипс на тройках не сыграет вэлью рейз, т.к. будет бояться твоего флеша.
SuborovIL
Цитата(Артем Чепухин @ 25.8.2011, 17:24) *
Там был же еще один, думал не увижу оверов на флопе - задвинусь с МР1 как и вышло


Так тогда ты играешь чек-рейз против Ах, а не донкаешь флоп, т.к. тебя примет только карманка и почти всегда она будет старше. Причем, Ах то ты выбиваешь.
LuckyLake
Цитата(Артем Чепухин @ 25.8.2011, 0:25) *
MP1 - агромакака
Pre Flop: ($0.35) Hero is UTG+2 with J heart.gif J club.gif
1 fold, UTG+1 raises to $0.62, Hero raises to $1.75, MP1 raises to $2.88, 5 folds, UTG+1 calls $2.26, Hero calls $1.13



Hero здесь должен пушить или падать, никаких коллов здесь нету в помине. Че за бл###во????
И что вот вы от меня на занятиях хотите ? Если вы просто занимаетесь собственным творчеством вместо того чтобы делать нужные решения.

Насчет агромакаки. Может он и такой конечно, но 4 бет вхолодную в блеф против рейза и трибета с ранних я мало допускаю. А вы с УТГ - ну епт - конечно колл, он же макака е-мое.

В этой раздаче отсутствует нахер вся покерная логика. Типа ты колл потому что он макака и там полно всякого говна. Так зачем флоп то ставишь ? Играй чек-колл уж тогда, дай "макаке" проблефоваться. Особенно творческий размер бета на флопе, при эффективном стеке = банку. Это тонкий индьюсинг блефа ? blink.gif

Чем вы меня на занятиях слушаете, я хер его знает...

КАЖДЫЙ СТЕК, КОТОРЫЙ ВЫ ВЪЕБАЛИ ПО СВОЕЙ ДУРИ, ЭТО 5бб/100. СЧИТАЕТСЯ, ЧТО 8бб/100 - ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ВИНРЕЙТ. А еще пока вы будете сидеть на микролимитах, вы будете отгружать около 5бб/100 рейка. УДАЧИ ВАМ ПАРНИ.
Артем Чепухин
У МР1 статы 86/64, агрессия - 12. Откуда там карманки???

А УТГ сам вколил - значит и у него нет.

Отсюда и сделал вывод что на флопе я старше. А МР1 с такими статами крутил бы меня на всем, отсюда и донк флопа.

А на сет не было смысла колоть до флопа?
LuckyLake
Цитата(Артем Чепухин @ 26.8.2011, 17:11) *
А на сет не было смысла колоть до флопа?

WTF ?
Артем Чепухин
Раздачу кстати выиграл, он АТ показал.

Цитата(LuckyLake @ 26.8.2011, 17:14) *
WTF ?

Мне надо доставить 1.13 в банк 7.51 шансы 1к7, на сет с флопа шансы тож 1к7, есть еще шанс выиграть банк без сета.
LuckyLake
Цитата(Артем Чепухин @ 26.8.2011, 17:20) *
Мне надо доставить 1.13 в банк 7.51 шансы 1к7, на сет с флопа шансы тож 1к7, есть еще шанс выиграть банк без сета.


А еще есть шансы отдать стек оверпаре, быть заблефованным на флопе с оверкартами...
И еще насчет "макак". Я конечно понимаю что твоя избирательная память будет долго вспоминать эту раздачу, но это не значит что она хорошо сыграна. У тебя нет на него такого объема стат чтобы оценивать спектр его 4бета вхолодную.
поэтому в этом случае твой набор действий ограничивается префлоп фолдом или префлоп пушем (второй вариант гораздо лучше конечно)
TaN
Цитата
КАЖДЫЙ СТЕК, КОТОРЫЙ ВЫ ВЪЕБАЛИ ПО СВОЕЙ ДУРИ, ЭТО 5бб/100. СЧИТАЕТСЯ, ЧТО 8бб/100 - ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ВИНРЕЙТ. А еще пока вы будете сидеть на микролимитах, вы будете отгружать около 5бб/100 рейка. УДАЧИ ВАМ ПАРНИ.


+1. Жестокая правда...
Артем Чепухин
Poker Stars $25.00 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>View hand 1422739]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

SB: $9.40
Hero (BB): $15.25
UTG: $10.00
UTG+1: $10.29
MP1: $26.69
MP2: $25.00
CO: $10.80
BTN: $12.53

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with Q heart.gif A diamond.gif
5 folds, BTN calls $0.25, 1 fold, Hero raises to $0.85, BTN calls $0.60

Flop: ($1.80) J heart.gif J spade.gif A heart.gif (2 players)
Hero bets $1.28, BTN raises to $11.68
Hero ??

Опп - 45/11, raise Cbet 40%
TaN
Цитата
raise Cbet 40%

а ситуаций сколько? Скольок раздач на оппа и агрессия флоп!
и еще напиши ВТШД, В$ШД
Артем Чепухин
Цитата(TaN @ 26.8.2011, 18:59) *
а ситуаций сколько? Скольок раздач на оппа и агрессия флоп!
и еще напиши ВТШД, В$ШД

раздач 50, агр флопа 0,8


Raise CB 33%(6)

WTSD 25%(16)

W$SD 25%(4)
TaN
Ну хз, не замечал за ним блеф рейзов-овербетов? Если нет, то там валет
Артем Чепухин
Там А8 оказалось
TaN
Цитата(Артем Чепухин @ 26.8.2011, 19:48) *
Там А8 оказалось

отлично, что сказать, там все полярно либо валет, либо ты бьешь это все.
Комбо дро не может быть у тебя дама, поэтому либо А, либо трипс. Если это его 1й рейз за эту сессию, то можно задуматься немного...
Артем Чепухин
На 7к рук ХМ нарисовал мне вто такое

Артем Чепухин
Все таки прикольно за 3 дня стать платиной на ПС на лимите НЛ25
FanfiR
Не, было бы прикольно за 6 дней стать суперновой wink.gif, а платину так и так набьешь.
Артем Чепухин
Poker Stars $25.00 Pot Limit Hold'em - 9 players - ]]>View hand 1426175]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

MP1: $26.69
MP2: $24.70
CO: $38.64
BTN: $25.00
SB: $26.52
Hero (BB): $18.16
UTG: $30.06
UTG+1: $60.23
UTG+2: $21.33

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with Q heart.gif K heart.gif
4 folds, MP2 calls $0.25, CO calls $0.25, 1 fold, SB calls $0.15, Hero raises to $1.25, MP2 calls $1, 2 folds

Flop: ($3.00) T club.gif 4 diamond.gif 4 heart.gif (2 players)
Hero bets $2.13, MP2 calls $2.13

Turn: ($7.26) 4 club.gif (2 players)
Hero checks, MP2 checks

River: ($7.26) Q diamond.gif (2 players)
Hero bets $3.45, MP2 raises to $6.90
HERO?
Артем Чепухин
14k рук, такое впечатление что топчусь на месте((
Сегодня весь день проиграл, прям день бэдбитов))
3100 рук часов за 10 игры, +1БИ, голова правда взрывается((

Артем Чепухин
Все бесит))) К 17к график сьехал в ноль(((

BIKINK
Не уивительно красная линия в полной ж"%е.
Артем Чепухин
Хрен ее поймет то она резко вверх то резко вниз...

За 2 дня 4 2 раза фулл в каре и 3 раза натс флеш в фулл, закрывающийся ривером
Roman Shaposhnikov
KQ.
Цитата
HERO?


Хиро в жопе. И должен теперь делать краинг-колл.
Зачем до флопа рейзил с ББ? Слишком авантюрная линия.
SuborovIL
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.8.2011, 22:00) *
И должен теперь делать краинг-колл.


laugh.gif Краинг-кол? Это что-то вроде "рыдаю, но колить надо". Первый раз услышал выражение. smile.gif
Артем Чепухин
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.8.2011, 22:00) *
KQ.


Хиро в жопе. И должен теперь делать краинг-колл.
Зачем до флопа рейзил с ББ? Слишком авантюрная линия.

А что меня там бьет? Только Каре?
BIKINK
КК АА которые гейски добирают. у тебя варианты либо сплит либо ты бит. Поэтому краинг кол
Roman Shaposhnikov
Ну, еще есть QQ. Формально тебя бьет только каре, но по такому розыгрышу оно там сильно вероятно. Что опп показал?
Артем Чепухин
Каре
Артем Чепухин
Народ кто нить знает как заставить работать худ на новых "быстрых" столах на ПС?
FanfiR
Поставь это:
]]>http://videos.holdemmanager.com/HMBuilds/H...ate_Release.exe]]>
Артем Чепухин
Еще вопрос, кеш бонусы за 2500, 4500, 25000 ФПП можно по несколько раз покупать? И как лучше копить 25к или брать поочереди за 2500, за 4500 и т.п??

Кто нить когда нить видел такой график? хДДДД
zux
До 22к было совсем безнадежно =)
У тебя адский проигрышь без вскрытия, все из-за разницы впип и пфр.
Сокращай разрыв - график станет лучше.
FanfiR
Цитата
Еще вопрос, кеш бонусы за 2500, 4500, 25000 ФПП можно по несколько раз покупать?

Сколько хочешь столько и можешь покупать, только бы фпп хватило бы smile.gif

Цитата
И как лучше копить 25к или брать поочереди за 2500, за 4500 и т.п??

Ну как бы посчитать не сложно же. Если не охота, то чем больше стоит фпп тем выгоднее, поэтому в идеале нужно брать за 250к очков.
Артем Чепухин
Как вам новый дизайн ПМ? Мне лично не очень( Главная страница больно однотонна, хотя такой дизайн и более приятен для глаЗ)
Артем Чепухин
Ну че за муть а?

FanfiR
Готовишься к новому году и выращиваешь елочку? smile.gif
Артем Чепухин
Мне б кривую Елочку))) Чтоб ствол на верх забирал))
Roman Shaposhnikov
Сам по себе график-то неплохой. Надо больше выигрывать без вскрытия. Посмотри, может, полублефовые рейзы какие ввести поактивнее.
Артем Чепухин
Да я вот думаю) что то надо с линией ноушаундаун делать)

Дождусь занятия, Саша линию вправит))))
Артем Чепухин
В блоги рассказик выложил. Почитайте)
Артем Чепухин
Как можно слить 25к$$ в НЛ2?????

]]>http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/kp0t0b]]>
Артем Чепухин
Думаю что то вроде маленькой статьи написать для новичка, советы при начале регулярной катки...

Большнство будет наверное прописные истины, но по опыту как то не сразу задумываешься обо всем этом. Как мысли будут приходить буду постить тут, потом все думаю собрать в одну кучу)

Для начала :

- нельзя садиться в "неудобном состоянии", мне кажется у каждого оно свое. И вообще старайтесь вспоминать свои состоянии, когда у вас все получалось и наоборот, когда все из рук летело. Не стоит садиться невыспавшимся, ни в коем случае пьяным, хотя бутылочка пива иногда не помешает, у меня например снимает напряжение и помогает ненапрягаться особо во время сессии. Вообщем тут для каждого индивидуально. А глобально мне кажется что катать положительно вообще не возможно, когда в жизни жопа..)
Артем Чепухин
Вроде начал играть в +, но все равно не могу отделаться от ощущения что вот вот все солью, вот вот будет минус и т.п(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.