Цель на сегодня минимум +200$. Сессию начну в 17 часов по Москве. А пока дела.
Ставь цель принимать решения с положительном МО, а не на выигрыш конкретных сумм по факту
DontHaveAny
16.6.2011, 15:04
2 АМА А как тебе такой вариант: я дойду до 10к, а потом выложу ник?
В приведенном тобою примере я буду пытаться играть все возможные турниры по БР (в данном случае в пределах 50-ти долларов). А пойти в ХА за 1к это сумасшествие. Нервы не выдержат.
2 Cthulhu Капитан очевидность тут Учитывая кол-во денег, которое я должен выиграть за оставшиеся 56 дней мне нужно приблизительно знать на сколько плюсовать в день, уж извиняйте.
АМА
16.6.2011, 15:27
Цитата(DontHaveAny @ 16.6.2011, 15:05)
2 АМА А как тебе такой вариант: я дойду до 10к, а потом выложу ник?
Лично мне - можешь запись в блоге сделать через 2 месяца "я выиграл 10К". Я даже в Шарк и ОПР не полезу, на слово поверю и поздравлю. Дневник в текущем формате лично мне неинтересен. 99% выложенных раздач - кулера в твою пользу, статистика - только с твоих слов.
DontHaveAny
16.6.2011, 15:38
Насчет кулеров явный перебор. Могу навыкладывать все 9 с половиной тысяч вчерашних раздач и посмотрим сколько там кулеров в мою пользу, а сколько грамотных велью-бетов.
BIKINK
16.6.2011, 15:50
Кэш по чесноку говоря смотря твои раздачи играешь ты дерьмовенько)
DontHaveAny
16.6.2011, 15:57
Всегда приятно услышать мнение профессионала.
BIKINK
16.6.2011, 16:39
Ну например нафига было в посл раздаче ставить флоп без короля треф?тем более полбанка чтоб на рейз сказать пас?
Cthulhu
16.6.2011, 16:56
Цитата(DontHaveAny @ 16.6.2011, 15:05)
2 Cthulhu Капитан очевидность тут
Извини, я не знаю насколько это для тебя очевидно
DontHaveAny
16.6.2011, 17:00
Какая тонкая издёвка. Ладно, критикуйте какой я неправильный) А я начну сессию, пожалуй.
Cthulhu
16.6.2011, 17:14
Цитата(DontHaveAny @ 16.6.2011, 17:01)
Какая тонкая издёвка. Ладно, критикуйте какой я неправильный) А я начну сессию, пожалуй.
Я не издеваюсь и не критикую. Просто если ты действительно решил относится к покеру серьёзно (пока я в этом не уверен, надеюсь докажешь обратное), то тебя не должны вводить в заблуждение кратковременные результаты. Нельзя ставить цели выиграть минимум определённую сумму за день! А если не сложится, переедут несколько раз, то будешь всё больше замазываться и пытаться отбиться, чтобы выиграть 200$? Просто показывай свой лучший покер и не думай сколько надо выиграть. Вот , собственно, всё, что я хотел сказать.
DontHaveAny
16.6.2011, 18:02
Правильно все написал, но действительно я буду отбиваться пока хотя бы в плюс не выйду. Иначе я обречен на провал. Слишком много нужно выиграть.
Итак. Немного повременил с началом сессии. Сейчас начинаю. Сегодняшние турниры:
Pre Flop: (t180) Hero is UTG+2 with A A UTG raises to t240, 1 fold, Hero raises to t600, MP1 calls t600, 5 folds, UTG calls t360
Flop: (t1980) J 7 5 (3 players) UTG checks, Hero bets t840, MP1 calls t840, UTG raises to t1929 all in, Hero raises to t7362 all in, MP1 calls t6522
Turn: (t18633) 9 (3 players - 2 are all in)
River: (t18633) 8 (3 players - 2 are all in)
Final Pot: t18633 UTG shows T J (a straight flush, Jack high) Hero shows A A (a flush, Ace high) MP1 shows A A (a pair of Aces) Hero wins t10866 UTG wins t7767
Вить читай выше, я писал, что нарушил БРМ, но этого больше не повторится.
Пока не начался суперстек покатаю кеш нл50.
DontHaveAny
16.6.2011, 19:33
Во МСОПе развлекаюсь))
Full Tilt Poker MSOP Event #28 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 9 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: (t30) Hero is UTG with 9 9 Hero raises to t60, 5 folds, BTN raises to t1670 all in, 2 folds, Hero calls t1610
Flop: (t3370) A 7 A (2 players - 1 is all in)
Turn: (t3370) Q (2 players - 1 is all in)
River: (t3370) 9 (2 players - 1 is all in)
Final Pot: t3370 Hero shows 9 9 (a full house, Nines full of Aces) BTN shows A 6 (three of a kind, Aces) Hero wins t3370
DontHaveAny
16.6.2011, 21:36
Сначала прохироколил бай-ин на нл50, но потом вышел в плюс. +210 в кеше, но турниры пока в минус.
Играю раш турнир, двойной средний и начинается последний на сегодня турнир 30к гарант с нокаутами.
Arlley
16.6.2011, 22:37
По третьей паре выставляться в олын на флопе с тузом (имея 9Q при флопе 9TA), даже против такого агрокекса... оптимистично
DontHaveAny
16.6.2011, 22:42
Цитата(Arlley @ 16.6.2011, 22:38)
По третьей паре выставляться в олын на флопе с тузом (имея 9Q при флопе 9TA), даже против такого агрокекса... оптимистично
У меня короткий стек. За меня дают деньги и против него я обязан был выставляться на этой доске.
К несчастью вылетел и в раше 99<AQ, через час буду играть еще один раш за 3.30 с ребаями, а пока час кеша.
АМА
16.6.2011, 22:48
Цитата(DontHaveAny @ 16.6.2011, 22:43)
У меня короткий стек.
Чуть больше 17М у тебя было. Смотрел этот и еще какой-то турнир краем глаза - это жесть какая-то. Если бы ты тут не отписывался, подумал бы, что не ты играешь...
DontHaveAny
16.6.2011, 22:51
Да в турнирах херня какая-то сегодня. Буду урезать список, так как некоторые играть просто неинтересно.
Yanavar
16.6.2011, 23:07
Судя по мягким, очень аккуратным и оптимистичным камментам к твоему дневнику, ты должен быть очень, ну просто ОЧЕНЬ хорошим парнем. Я, как человек, лично с тобой не знакомый, могу сказать так - ты легко можешь затащить хоть 10К, хоть 20К. Но только не за 2 месяца. За неделю. Или за две недели. А потом также оптимистично и легко заходя на нл500 "чиста пасматреть, как там братухи", эти все К и спустить. Вы, батенька, лудоман. Никто не против, каждому свое, но только не нужно называть это покером и "зарабатыванием".
DontHaveAny
16.6.2011, 23:25
Вот тут я реально задумался над пасом, но все таки по его игре видно было, что немного неадекват.
Full Tilt Poker $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.75) Hero is SB with 9 9 4 folds, Hero raises to $1.50, BB raises to $4.50, Hero raises to $11, BB raises to $67.85 all in, Hero requests TIME, Hero calls $39 all in
Flop: ($100.00) K 4 2 (2 players - 2 are all in)
Turn: ($100.00) 3 (2 players - 2 are all in)
River: ($100.00) 4 (2 players - 2 are all in)
Final Pot: $100.00 Hero shows 9 9 (two pair, Nines and Fours) BB shows A Q (a pair of Fours) Hero wins $97.00 (Rake: $3.00)
LuckyLake
16.6.2011, 23:26
Раздача чистый резалт ориентед. Чек ривера полное говно, потому что он чекнет вслед все средние руки и будет часто вельюбетить флэш. Повоцирование блефа это не очень правильно т. к. Чистого блефа у него на такой доске нет почи никогда.
DontHaveAny
16.6.2011, 23:53
А рук плана 98, Q9, Ax, которые могут поставить тут по твоему нету?
С этим кексом предыстория.
Full Tilt Poker $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 3 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
BB: $50.00 Hero (BTN): $119.90 SB: $57.95
Pre Flop: ($0.75) Hero is BTN with A T Hero raises to $1.50, SB raises to $4.50, 1 fold, Hero calls $3
Turn: ($21.50) 3 (2 players) SB checks, Hero bets $11, SB raises to $47.45 all in, Hero calls $36.45
River: ($116.40) 2 (2 players - 1 is all in)
Final Pot: $116.40 Hero shows A T (a pair of Tens) SB shows K T (a pair of Tens) Hero wins $115.40 (Rake: $1.00)
LuckyLake
16.6.2011, 23:57
Есть но их мало и он редко будет их пихать
Iwan
17.6.2011, 0:59
В итоге скока ты залил сегодня ? или в + ?
АМА
17.6.2011, 0:59
Цитата(DontHaveAny @ 16.6.2011, 18:57)
Вить читай выше, я писал, что нарушил БРМ, но этого больше не повторится.
М-дя... Ненадолго твоих обещаний хватает. Следить дальше буду, отписываться - вряд-ли, это похоже бесполезно.
Успехов!
DontHaveAny
17.6.2011, 1:39
Пока сессия идет.
АМА
17.6.2011, 2:15
Решил сегодня все залить, чтобы не мучаться? Брось все и просто комп выключи. UPD Видимо поздно...
Gran
17.6.2011, 2:30
Жень, ну ты что, завелся насчет пробить 10К? Херня это все, профессиональная игра не для этого. Любая дополнительная заводка мешает, а не стимулирует. Ты хороший сильный игрок, это я тебе говорю, все нормально, ты, если не будешь воспринимать покер как вызов, вполне можешь им зарабатывать. Есть что подтянуть, но это у всех почти (и у меня тоже) есть. Нахера ты кому-то что-то доказываешь? По турнирам херня идет, что-то ты там, похоже, недопонимаешь. Но у тебя кэш вроде нормально, особых проколов не вижу (ты, правда, похоже, выкладываешь раздачи только те, где ты просто Герой Советского Союза:)). Не добьешь до 10К - и чего, жизнь не удалась? А пробьешь - и все вообще в порядке? Это всего лишь игра и всего лишь бабки. Take it easy!
LuckyFish
17.6.2011, 2:48
Гран опытный.
SuborovIL
17.6.2011, 11:56
Где результаты?
DontHaveAny
17.6.2011, 15:03
-427. БР = 573,02$
DontHaveAny
17.6.2011, 18:03
Дозалил еще.
Вся надежда на последнюю серию турниров:
$2,500 KO Guarantee - 5 нокаутов сделал. Аут. За чиплидерский стек. QJo на ББ. Блины 200/400. У меня стек 18к. У оппонента на Баттоне 21к. Он делает минирейз 800, я ререйз 2250. Он кол. Флоп АJ4. Я Кбет 2761. Он кол. Терн 7. Я чек. Он бет 4к. Я кол. Ривер 7. Я чек. Он алын 7к. Я кол. Там 87. Что он искал на флопе я не знаю. Видимо свой. Super Stack $10K Guarantee - Аут. AQs на флопе AQ4 выставляюсь, у оппонента 44. MSOP Event #30 - Аут. KJ на флопе KsJs9 у оппа Q10. $24,000 Guarantee - Вся надежда на этот турнир. Буду играть как всегда ABC и надеяться на благоволение ГСЧ. Daily Dollar Rebuy
DontHaveAny
17.6.2011, 21:33
Раздачи с фишом.
Full Tilt Poker $24,000 Guarantee No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 9 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: (t60) Hero is UTG with Q Q Hero calls t40, 2 folds, maradona1979 calls t40, kaban23 raises to t200, sexychixx69 calls t200, 3 folds, Hero raises to t3805 all in, 1 fold, kaban23 calls t1341 all in, 1 fold
Flop: (t3382) Q 7 J (2 players - 2 are all in)
Turn: (t3382) T (2 players - 2 are all in)
River: (t3382) 4 (2 players - 2 are all in)
Final Pot: t3382 kaban23 shows A 6 (Ace Queen high) Hero shows Q Q (three of a kind, Queens) Hero wins t3382
АМА
17.6.2011, 21:46
Цитата(DontHaveAny @ 17.6.2011, 21:34)
Раздачи с фишом.
Ты сегодня на удивление самокритичен ))) Колл с JJ, лимп с QQ - это... ну так как вчера ты играл. Это чтобы без мата обойтись.
DontHaveAny
17.6.2011, 21:50
Сегодня покреативнее играю, а вчера тильтопрямолинейно глупо)
АМА
17.6.2011, 21:55
Итог вот только один и тот же....
DontHaveAny
18.6.2011, 0:00
Еще одна сессия.
SuperStack $8K Guarantee за 26$ $17,500 Rush Guarantee за 3,30$ с ребаями Daily Dollar Rebuy за 1$
Roman Shaposhnikov
18.6.2011, 2:28
А где-то здесь имеется полная текущая статистика по марафону?
DontHaveAny
18.6.2011, 2:57
Имеется. На данный момент стартовый банкролл 300$ упал до 15$. Стоит вопрос о переходе на PokerStars. И докидыванием 285$.
Arlley
22.6.2011, 14:54
Привет лудоман!
Что-то давно вестей с фронта не было... Как дела, как банкролл? Видимо не послушал советов по поводу "не замазывайся"... Стоплосс ты так и не включал?
DontHaveAny
22.6.2011, 16:30
Привет про! НЕ послушался, проигрался. Бывает.
Patriot
23.6.2011, 7:49
Никто особо и не сомневался, что этим и закончится. Надо слушать взрослых дядей и скромнее быть.
DontHaveAny
23.6.2011, 7:57
Согласен с тобой Патриот. В твоих словах стооолько логики. Если бы я был более скромным я бы дошел до 10к банкролла. Угу.
Patriot
23.6.2011, 9:47
Тебе и логику оказывается нелегко уловить.) Чтобы дойти до 10К надо более опытных людей слушать. А скромнее нужно быть, чтобы люди к тебе лучше относились, а не за придурка считали. Ты даже скрыть не можешь этого своего "качества". Потому как не воспитан должным образом и даже не понимаешь, что основная масса твоих постов и высказываний, начиная с описания регалий своих родственников в информации о себе, смотриться в лучшем случае просто комично, а в основном банально глуповато. Не считай это оскорблением, это просто констатация факта.
Loco
23.6.2011, 13:21
Хватит поучать Женю. Время придет сам во всем разберется. Устроили тут не понять что, если что-то не нравится, найдите в себе силы дать возможность человеку быть и играть так как он хочет. Я понимаю если бы его поведение каким-то образом касалось вас лично и наносило вам какой-то ущерб или он попросил бы вас высказать свое мнение о нем лично, а так грязью кидаетесь потому что видно заняться не чем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.