Всем привет!Не открывал мой браузер в 2013 году на сайт покермоскоу, т.к. после пьяного залива друзьям 1к, думал что больше не буду играть в эту безумную игру, но.... не тут то было.

Друзья никуда не делись, а следовательно и увлечения тоже)
Поэтому вновь катаю в месте с вами в кубке ПМ)
Чем я занимался этот год?
По прежнему играл на контрабасе.
Купил себе зеркалку и начал осваивать искусство фотографии.
Снимал со своими друзьями документальный фильм про одну барышню
И наконец-то закончил консерваторию!
Поехали!
P.S. Если кто из уполномоченных прочитает сей пост, то перенесите мой дневник в "Около покерные", по делу писать не хочется, а вот запостить какую-нибудь херню иногда возникает желание)))