Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Vitekbass
Форум о покере > Дневники > Дневники около покера
Страницы: 1, 2
avpog
Цитата(TaN @ 19.8.2011, 5:44) *
Хиро вроде на батоне?


Preflop: Hero is SB with QQ
TaN
Да-да, пардоньте. Устал smile.gif
SuborovIL
У меня на 50К раздач в 70% при такой линии опы показывали на шоудауне слоуплей КК+. Это уже с нл10. Сам бы с тузами скорее всего сыграл аналогично - кол 3бета и пуш на с-бет.
Vitekbass
Нет времени особо играть в покер, поэтому немного покерного юмора)))
]]>]]>
]]>]]>
Roman Shaposhnikov
Класс! Где это?
Vitekbass
На острове Бали в арт-центре)
Roman Shaposhnikov
Цитата(Vitekbass @ 11.12.2011, 17:26) *
На острове Бали в арт-центре)

Небось, на контрабасе им там наяривал?
Vitekbass
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.12.2011, 22:40) *
Небось, на контрабасе им там наяривал?


А на чем же ещё)))
Vitekbass
Играл сегодня турниры WTC и тут произошла такая курьезная раздача, которой хотелось бы поделиться с другими.

конвертировать её особо мне не удалось, поэтому она выгладит так:

я на SB у меня ракеты Блайнды 25/50

9 players (stacks):
SB (3647)
BB (4462)
UTG1 (2985)
UTG2 (4197)
MP1 (2651)
MP2 (1510)
MP3 (3583)
CO (2925)
BTN (4040)
Blinds: 25/50

Pre-flop: (75, 9 players)
3 folds, MP2 raises to 125, MP3 folds, CO raises to 700, BTN folds, SB raises to 1275, 2 folds, CO calls 575

ну и тут я попадаю в сет, чекаю, он ставит оленя я колю и на тебе blink.gif



вот так вот cool.gif
Vitekbass
Всем привет!
Не открывал мой браузер в 2013 году на сайт покермоскоу, т.к. после пьяного залива друзьям 1к, думал что больше не буду играть в эту безумную игру, но.... не тут то было. rolleyes.gif Друзья никуда не делись, а следовательно и увлечения тоже)
Поэтому вновь катаю в месте с вами в кубке ПМ)
Чем я занимался этот год?
По прежнему играл на контрабасе.
Купил себе зеркалку и начал осваивать искусство фотографии.
Снимал со своими друзьями документальный фильм про одну барышню
И наконец-то закончил консерваторию!
Поехали! laugh.gif


P.S. Если кто из уполномоченных прочитает сей пост, то перенесите мой дневник в "Около покерные", по делу писать не хочется, а вот запостить какую-нибудь херню иногда возникает желание)))
Roman Shaposhnikov
Привет! Рад, что ты снова с нами!
Тему переместил.
Кино про барышню?! Музыканты, они такие - любят тратить время и силы впустую rolleyes.gif

Не хочешь в наших Тренировочных Играх поучастовать? Хоть в онлайне, хоть в оффлайне? Будем рады.
Vitekbass
Конечно поучаствую)
А пока немного тупого юмора)

видео на любителя)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.