Закрыть






«Покер для начинающих»бесплатно
Оставьте свой e-mail и
получите в подарок
легендарную аудиокнигу
Романа Шапошникова
«Покер для начинающих».





100% гарантия отсутствия спама





АктивностьНа форуме / В комментариях



    Второй фриролл на PokerStars

    20 марта 2009 в 13:30
    4548 23
    Второй фриролл на PokerStars

    В субботу, 21 марта, на сайте PokerStars пройдет второй фриролл (турнир с бесплатным входом) для посетителей нашего сайта. Начало в 19:00 по Москве, регистрация начнется за 2 часа. Призовой фонд $100. Для попадания в турнир пройдите по закладке «Турниры -> Частные -> PokerMoscow 100$ Freeroll» и введите пароль. На этот раз пароль будет доступен зарегистрированным пользователям нашего сайта, которые имеют на своем счету не менее 5 PMP.

    {hide}Пароль: PokerMoscow3{/hide}
    Если у вас еще нет счета на PokerStars, скачайте здесь клиентскую программу, и при регистрации укажите бонус-код «PokerMoscow».

    Удачи!
    Hola, HI

    hay alguien que hable espa?ol o ingles en esta comunidad?

    there is someone who speaks Spanish or English in this community?
    Whats up Pablo,

    what brings you here?
    hi,daton,I?m here because I wanna play some freerolls
    Цитирую KyC-KyC:
    А пароль должен в виде сообщения прийти?

    Пароль будет автоматически отображен для тех, у кого > 4 PMP (вместо текста "Для просмотра вы должны быть зарегистрированы и иметь минимум 5 PMP"
    thanks Kyc-Kyc :-* :lol:
    Господа, ну зачем пароли на другие ресурсы выкладывать? Себе же конкурентов плодите и заставляете нас ужесточать правила. Глупо...
    Цитирую Pablo:
    hi,daton,I?m here because I wanna play some freerolls


    Tonight we are having a private freeroll for the site contributors only. Sorry.
    Just curious- how did you learn about it?
    совершенно очевидно, что опять собралась толпа народу :-)
    что будете делать?
    нашел уже ресурс где висит ваш пороль.......

    покрайней мере оттуда +300-400 человек легко примкнет....
    Цитирую SanjaTi:
    совершенно очевидно, что опять собралась толпа народу :-)
    что будете делать?

    В этот раз на 50 меньше, прогрессируем :-)

    Для начала попросим PokerStars пароли посложнее делать - это уже минус 600-700 человек, ну и насчет условий получения пароля еще подумаем.
    что показательно, до трети игроков за столами - иностранцы, бразильцы, португалы, поляки, испанцы...которые даже русского языка не знают, а, следовательно, не читающие наш сайт))) зато путаться под ногами эти дауны горазды с оленями с любой рукой. Что-то надо менять в "консерватории" :lol:
    Bort - не нравится не играй.
    Сделай свой лучше.
    И Пабло не забудь пригласить.
    даже на однокласниках в одной из групп висел ваш пороль))))
    нужно пароль вывешивать в момент начала регистрации
    бестолку в момент регичтрации он та и поевился....
    может тогда сделать список ников?
    ну например человек указывает свой ник на покерстарз в
    панели управления учётной записью
    апотом пускают на регистрацию только эти ники... так можно сделать?
    ну да=)) а лучше сразу в моск сити приедим и списки подадим на фриролл=)))
    Да уж, широка география посетителей портала PokerMoscow. Срочно необходимы испано- и португалоязычные версии сайта :lol:
    Зарегистрировался вчера в турнир, но поиграть не смог :-? , но зато сегодня обнаружил вот такое письмо у себя в почтовом ящике :P

    Уважаемый(ая) xDOKTOPx,
    Вы заняли на турнире 153 место. Сумма в размере $0,12 зачислена на Ваш счет живых денег.


    Делайте выводы 8)
    КОРОЧЕ РЕГИМСЯ И НЕ ИГРАЕМ, 12 ЦЕНТОВ ТО НЕ ЛИШНИЕ.
    Данные турниры , это не плохой шанс для новичков заработать свой стартовый капитал и попробовать себя в игре на реальные деньги, так что не плохо было бы, если таких турниров было больше и проводились они чаще!
    Цитирую Rool:
    Данные турниры , это не плохой шанс для новичков заработать свой стартовый капитал и попробовать себя в игре на реальные деньги, так что не плохо было бы, если таких турниров было больше и проводились они чаще!

    стартовый капитал- 15 долларов? да вы шутите, на эти деньги не по играешь!
    надо быть таким же больным как я что бы раскручиваться с 40 центов
    :D
    сегодня регистрация по времени совпадает с футболом ... все кто зарегится в 17-00 , НЕ наши)))

    Комментировать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Хотите зарегистрироваться?