
В субботу, 21 марта, на сайте PokerStars пройдет второй фриролл (турнир с бесплатным входом) для посетителей нашего сайта. Начало в 19:00 по Москве, регистрация начнется за 2 часа. Призовой фонд $100. Для попадания в турнир пройдите по закладке «Турниры -> Частные -> PokerMoscow 100$ Freeroll» и введите пароль. На этот раз пароль будет доступен зарегистрированным пользователям нашего сайта, которые имеют на своем счету не менее 5 PMP.
{hide}Пароль: PokerMoscow3{/hide}
Если у вас еще нет счета на PokerStars, скачайте здесь клиентскую программу, и при регистрации укажите бонус-код «PokerMoscow».
Удачи!




hay alguien que hable espa?ol o ingles en esta comunidad?
there is someone who speaks Spanish or English in this community?
what brings you here?
Пароль будет автоматически отображен для тех, у кого > 4 PMP (вместо текста "Для просмотра вы должны быть зарегистрированы и иметь минимум 5 PMP"
Tonight we are having a private freeroll for the site contributors only. Sorry.
Just curious- how did you learn about it?
что будете делать?
покрайней мере оттуда +300-400 человек легко примкнет....
В этот раз на 50 меньше, прогрессируем
Для начала попросим PokerStars пароли посложнее делать - это уже минус 600-700 человек, ну и насчет условий получения пароля еще подумаем.
Сделай свой лучше.
И Пабло не забудь пригласить.
ну например человек указывает свой ник на покерстарз в
панели управления учётной записью
апотом пускают на регистрацию только эти ники... так можно сделать?
Уважаемый(ая) xDOKTOPx,
Вы заняли на турнире 153 место. Сумма в размере $0,12 зачислена на Ваш счет живых денег.
Делайте выводы
стартовый капитал- 15 долларов? да вы шутите, на эти деньги не по играешь!
надо быть таким же больным как я что бы раскручиваться с 40 центов