Закрыть






«Покер для начинающих»бесплатно
Оставьте свой e-mail и
получите в подарок
легендарную аудиокнигу
Романа Шапошникова
«Покер для начинающих».





100% гарантия отсутствия спама





АктивностьНа форуме / В комментариях



    Виталий Лункин в финале турнира WSOP 40k$

    31 мая 2009 в 10:05
    3671 31
    Виталий Лункин

    Три дня игры в самом крупном на WSOP турнире по холдемус взносом 40k$ позади. Сформирован финальный стол – из стартовавших 201 игроков осталось 9. Точнее, за итоговый стол собрали 10 человек, но на следующий день, который будет показан по ТВ (в записи, прямой телетрансляции этого турнира ни по ТВ ни в Сети не будет) выходили 9. Последним игроком, кто покинул турнир до телестола, стал небезизвестный в России Тони Джи (TonyG), получивший $172.120. Выбил его Лункин, в характерной для финального стола раздаче — Алек Торелли (Alec Torelli) сделал рейз с ближней позиции в 150.000, Тони Джи поставил оллин на свои последние 75.000 фишек, Виталий просто уровнял ставку Алека. Участники прочекали до ривера. На стол легли 10, 9, 7, 5, 6. Тони открыл A7, но у Виталика J10, пара старше. Торелли выкинул в пас. Отличная раздача завершила этот нелегкий день.

    У Айзека Хекстона (Isaac Haxton) лидерский стек в 5.955.000 фишек, Лункин — второй. Вот полная рассадка:

    Seat 1 — Ted Forrest (560,000)
    Seat 2 — Noah Schwartz (660,000)
    Seat 3 — Alec Torelli (2,340,000)
    Seat 4 — Isaac Haxton (5,955,000)
    Seat 5 — Greg Raymer (3,345,000)
    Seat 6 — Justin Bonomo (1,685,000)
    Seat 7 — Lex Veldhuis (3,805,000)
    Seat 8 — Dani Stern (1,300,000)
    Seat 9 — Vitaly Lunkin (4,565,000)

    Обсуждение на форуме.
    Хорошее начало! В прошлом году было похоже - первый же турнир - и браслет на руке.
    Удачи за финалкой!
    Интересно ему посилом выйграть этот турнир
    Очень рад!Не ожидал,что второй год подряд можно сесть за финальный стол,да ещё на 2 месте))
    держим за Виталика кулачки :)
    вот это я понимаю стабильность.
    Ещё немного и десять браслетов будет)
    Я уж не считаю "Детские турниры" типа РПТ, ЕПТ ИТД)
    Лункин - русский Фил Хелмут, удачи Виталя! Тащи второй !!!
    Ебать мужик рвёт всех,никогда бы не подумал что такой мужичёк станет №1 в России!В чём всё таки секрет успеха,неужели в пресловутом IQ?! просто skill-ом вряд ли можно объяснить такие результаты ИМХО!
    молодец! добавить нечего, только морально поддерживать :)
    Браво,Виталий! Так держать! Пожелаю ещё немножко удачи!
    Интересно, а Лункин уже не представляет ПокерМоскоу? :-*
    Цитирую dzhamb9:
    Интересно, а Лункин уже не представляет ПокерМоскоу? :-*

    Нет. На WSOP2009 он играет от другой команды.
    Цитирую Bob:
    Цитирую dzhamb9:
    Интересно, а Лункин уже не представляет ПокерМоскоу? :-*

    Нет. На WSOP2009 он играет от другой команды.


    На сайте той команды,за которую он выступает,в разделе "наша команда" я его не нашёл ;))
    Финал сейчас начнется!
    Молодец, видимо что-то знает! Желаю ему удачи!
    Цитирую Dude:
    Молодец, видимо что-то знает! Желаю ему удачи!

    Что то знает?!Но молчит! :-*
    Надо выпытать у Виталика секретную стратегию,допросом займется "группенфюрер PM" Роман Шапошников также известный,как Генрих Мюллер.
    допрос будет проходить в подвалах pokermoscow FM также известных как штаб "Гестапо".

    Берлин июнь 2009 года.
    Да!!! Вот бы хоть когда нибудь поучавствовать в таком турнире!!!!!!!!!!!!!
    Удачи Виталию, отменный игрок и симпатичный человек!
    Лункин играет в финале турнира по 40k$ !
    Лункин 7,970,000
    Haxton: 16,125,000

    Давай Виталий!!!
    А сейчас лучше намного!!!
    Лункин 15,940,000
    Haxton: 8,155,000
    Isaac Haxton 13,970,000
    Vitaly Lunkin 10,125,000
    Уряяяяяяя!!!!
    Vitaly Lunkin 18,590,000
    Isaac Haxton 5,505,000
    Дожимай, Виталик!!!
    :) ну киса, ну еще 100 грамм
    Haxton давай уже на говне иди в all-in, НЕ ТОМИ!!!!!
    Ну и чтобы Виталию монстр пришел!!!!
    Vitaly Lunkin 18,060,000
    Isaac Haxton 6,035,000
    у меня ща "инфаркт микарда будет... вооот такой рубец"(с))

    Виталий, вдох-выдох и вали его!!!
    Лункин - Чемпион !!! УРА!!!!
    Да есть же!!!!
    Поздравляю!!!!!!!!
    ПОБЕДА!!!!
    Да, есть же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Уряяяяяяяя!!!!!
    ЛУН-КИН! ЛУН-КИН! ЛУН-КИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Супер!!! Так их Исааков-Авраамов!!!!!!!!!!!!!
    Урааа!!! Поздравляю! Ты наш ЧЕМПИОН!!!

    Комментировать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Хотите зарегистрироваться?