Закрыть






«Покер для начинающих»бесплатно
Оставьте свой e-mail и
получите в подарок
легендарную аудиокнигу
Романа Шапошникова
«Покер для начинающих».





100% гарантия отсутствия спама





АктивностьНа форуме / В комментариях



    Интересные акции на покер-румах

    28 января 2011 в 16:00
    2606 9
    Всем доброго дня!

    Под конец недели представляю вам небольшой обзор акций на румах.

    Первым номером, под грифом «маст плей» — турниры на PokerStars, в которых мы разыграем по 20 билетов на TurboTakedown. Оба турнира пройдут завтра в 17:00 МСК и в 20:00 МСК (id 358259430 и 358259431). TurboTakedown (id358259430) состоится 30 января в 23:30 МСК. В турнире будет доступен 1 ребай и 1 аддон. Все игроки нашего аффилейта получат билет PokerMoscowSpecial на эти турниры. Желаю удачи!

    Следующее, о чем хотелось бы напомнить — это битва форумов на PartyPoker. Пока никто не изъявил желания поучавствовать. Если кто-то надумает, оставляйте комменты к этой записи.

    Немного подробнее об акции:

    В Феврале мы проведем серию турниров, на протяжении которой каждая команда будет зарабатывать определенное количество очков в зависимости от попадания за финальный стол. Количество рейтинговых очков будет зависеть от количества участников. 

    За попадание на финальный стол игроки получают рейтинговые очки пропорционально структуре:

    Место Очки
    1 100
    2 85
    3 70
    4 55
    5 45
    6 35
    7 30
    8 25
    9 20
    10 20
    11–15 15
    16–30 10
    31–50 5
    51+ 2

    Расписание турниров:

    Дата Время Название турнира Бай-ин Призовой фонд
    04.02.2011 20–00 МСК battle of the forum $150 $3 150$
    05.02.2011 20–00 МСК battle of the forum $300 $6 $300
    11.02.2011 20–00 МСК battle of the forum $150 $3 $150
    12.02.2011 20–00 МСК battle of the forum $300 $6 $300
    18.02.2011 20–00 МСК battle of the forum $150 $3 $150
    19.02.2011 20–00 МСК battle of the forum $300 $6 $300
    25.02.2011 20–00 МСК battle of the forum $150 $3 $150
    25.02.2011в 20–00 МСК battle of the forum $300 $6 $300

    По окончании всех турниров рейтинговые очки суммируются, и команда победитель получает 5 билетов  на $250k Gtd Sunday.

    Игроки будут добавлены в турнир по спискам.

    И напоследок — рейк-гонка на RedStarPoker с призом в $25 000.

    В феврале Red Star Poker предлагает вашему вниманию рейк-гонку с призовым фондом $25 000! 15 призовых уровней позволят любому игроку получить приз!

    Призы каждого уровня по итогам месяца будут присуждены тем игрокам, которые первыми набрали необходимое количество рейка.

    Структура призов:

    Уровень Призовых мест Приз Мин. рейк для уровня
    1 50 $20 $200
    2 40 $35 $350
    3 27 $60 $500
    4 20 $90 $700
    5 15 $120 $1,000
    6 10 $160 $1,300
    7 5 $200 $1,600
    8 5 $270 $2,000
    9 4 $350 $2,500
    10 4 $440 $3,000
    11 3 $600 $4,000
    12 3 $760 $5,000
    13 2 $900 $6,000
    14 2 $1200 $8,000
    15 1 $2000 $10,000

    Если у вас есть какие-то вопросы по этим ациям — задавайте. А совсем скоро будет информация по Кубку PokerMoscow. Ждите)

    Всем удачи за столами.
    Живите в плюс.

    Автор — Степан «stepus» Гордиенко
    на PartyPoker готов вписаться
    Цитирую _garick_:
    на PartyPoker готов вписаться


    Я тоже :-) , хотя играю не очень ... :sigh:
    так че на старзах тур только для тех кто скачевал рум с бонус кодом у меня старзы непревязаны ни к одному аффилейту на мою прозьбу превезать меня к кокому либо сайту отвечают отказом и че наберется у вас там 30 тел потомучто остальные тупо скачевают рум чтоб играть фрихи и 15 фтп у них хрен наберется у меня впринципи есть билет на воскресенье но еще один мне бы непомешал сделайте вход по паролю
    Цитирую ALeksander2005:

    тутпринятособлюдатьхотябыэлементарнныеправиларусск огоязыкапоэтомубудьдобрпишипочеловеческиладно?
    Цитирую ALeksander2005:
    так че на старзах тур только для тех кто скачевал рум с бонус кодом у меня старзы непревязаны ни к одному аффилейту на мою прозьбу превезать меня к кокому либо сайту отвечают отказом и че наберется у вас там 30 тел потомучто остальные тупо скачевают рум чтоб играть фрихи и 15 фтп у них хрен наберется у меня впринципи есть билет на воскресенье но еще один мне бы непомешал сделайте вход по паролю

    та же самая просьба. знал бы раньше, конечно вписал ваш код. а сейчас уже поздно и по поводу привязки тоже отказ. посоветуйте кто знает что ещё можно попробовать, чтоб получать билеты на турниры.
    и может всё таки сделать вход по паролю например и пароль выслать на мыло всем зарегистрировавшимся.
    Цитирую _garick_:
    на PartyPoker готов вписаться

    вписывайся))) 5-м
    Цитирую alex177127:
    Цитирую _garick_:
    на PartyPoker готов вписаться

    вписывайся))) 5-м

    оке) считай вписался)
    Если есть места на PartyPoker, готов стать участником.
    На Стразах принял бы участие

    Комментировать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Хотите зарегистрироваться?

    Еще посты от Kirill Vinogradov