Закрыть






«Покер для начинающих»бесплатно
Оставьте свой e-mail и
получите в подарок
легендарную аудиокнигу
Романа Шапошникова
«Покер для начинающих».





100% гарантия отсутствия спама





АктивностьНа форуме / В комментариях



    Russian Winter Poker Tournament 2008

    30 января 2008 в 22:57
    4375 15
    Поздравляем членов покерной команды PokerMoscow с успешными выступлениями в серии турниров Russian Winter Poker Tournament 2008, проходящих в казино Metropol!

    23 января: Турнир Texas Pot Limit $200 Unlimit rebyus Виталий Лункин 2
    место.


    24 января: Турнир Texas No Limit $500 + 1Rebay/Add-on Екатерина Римская-Корсакова 2 место.

    27 января: Турнир Texas No Limit $3000 Freezeout Main Event Виталий Лункин 3 место.

    27 января: Texas No Limit $3000 Freezeout Main Event Сергей Никифоров 15 место.

    28 января: Турнир Texas No Limit $1000 Freezeout Роман Шапошников 1 место.

    28 января: Турнир Texas No Limit $1000 Freezeout Виктор Андриенко (ака Алкоголичка) 3 место.

    rwpt2008.jpg
    Поздравляю всех, результат супер. Сегодня получил такую книгу с озона, авторам спасибо.
    Молодцы! Присоединяюсь к поздравлениям! :-) Обязятельно отчет напишите!!!
    Спасибо за поздравления. Еще двое наших участников оказались в хороших призах, но об этом забыли написать. Сейчас исправим.
    Всех Поздравляю ! ! ! Желаю Дальнейших Успехов ! ! ! 8)
    А книга в книжных магазинах в Москве будет?
    Да уже есть. Во всех крупных магазинах, может, и в мелких, не знаю.
    Кроме того, есть на Озоне.
    Кроме того, есть и у нас. У нас эксклюзивные - с именными автографами авторов. Будет библиографической редкостью :-) ! Так что берите - не пожалеете. Выгодное вложение!
    Цитата:
    У нас эксклюзивные - с именными автографами авторов.

    Как из Самары такой эксклюзив приобрести?
    а у вас это как, куда-то ехать надо или с доставкой ? я бы купил.
    Рома, поздравляю с победой и выходом книжки. Книжку-то подаришь (пока все авторские экземпляры не раздал)? В конце концов кто тебя на Диалектику навел:-)
    Привет, Олежка! Конечно! С меня причитается.
    Кир. Можно либо приехать к нам в Измайлово, либо заказать платную доставку, либо взять у меня книгу при встрече. Можно и на Озоне заказать. Так что выбирай любой вариант.
    Из Самары тоже не проблема. Почтовый перевод. Свяжитесь с нами, оплатите услугу, и мы вышлем книгу.
    И прошу не забывать - у книги два автора. Сергей Колыхматов, мой многолетний коллега, выполнил огромную часть работы, на мой взгляд, даже большую. Без его труда книга не появилась бы.
    Давай при встрече
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ...... очень понравилась игра Кати... хотя в некоторых моментах не понимал ход её мысли ...... Ромка ТЫ очень даже молодец .... наблюдал за тобой ..... достойные розыгрыши ...... Серёжка (НИКИФОРЫЧ) 5баллов.... с сателита доехать до ПРИЗОВ надо иметь много удачи.......ВСЕ МОЛОДЦЫ
    Я к сожелению не очень хорошо отыграл серию ... довольствовался 14местом на 300..... 15местом на 200.... и соответственно 13 местом на 500........Ромка я тоже хочу купить твою книгу ... если не затруднит через Серёгу передай я ему денежку отдам ....
    Дима, спасибо за поздравления! Второй десяток на финише - тяжелое испытание. Терпи. В прошлом году в Азии я участвовал в серии из 4 крупных турниров и закончил - 12,11,11,13. После этого я сделал кое-какие поправки, чтобы такая бяка не повторялась. Подумай об этом.Книжку передам, либо Сереге, либо при встрече.
    Ром , я уже подумал о поправках в своей игре надеюсь совсем скоро приступлю к ликвидации своих ошибок....тем более я уже многие знаю ..... как и большинство выходцев с интернетной игры у меня очень сильная агрессия на последней стадии турнира это и является ошибочной игрой в некоторых турнирных баталиях.....БУДЕМ УЧИТЬСЯ .... кстати сегодня началось обучение в КОСМОСЕ на которое я был записан но в последний момент пришлось отказаться из за некоторых проблем на работе.... ещё раз с УВАЖЕНИЕМ

    Комментировать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Хотите зарегистрироваться?