простите но я вот блин не понимаю почему с АК на ререйз префлоп делаем колл....а с А4 4бет? не смотрел позиции при которых делались эти мувы..но даже если учесть величины стеков и (неизвестную нам) динамику стола, то здесь собака и порылась)) а с 88 все норм...я бы точно так же сыграл и ошибкой бы не считал....ну почти!!!
RodikD
3.9.2014, 12:57
Вот вспомнился анекдот: Идут по коридору боксер и его тренер. Завтра важный бой. Тренер науськивает боксера. Боксер слушает, слушает, и вдруг: "Да я разорву этого Тайсона!!!!!!" Тренер хватает боксера за голову двумя руками и, глядя ему в глаза, кричит: "Сколько раз тебе говорить, Ты - Тайсон! Ты - Тайсон!" У меня появилась некоторая аналогия. Сейчас часто вспоминают фразу Фридриха Ницше: "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя." Хочется схватить за голову Ницше и заорать, глядя ему в глаза: "Сколько раз тебе говорить, Ты - Бездна, Ты - Бездна."
Flop:(28 BB, 7 players) SB checks, Hero checks, MP checks, MP+1 bets 18 BB, fold, CO raises to 46 BB, fold, SB raises to 154.52 BB and is all-in, fold, fold, fold, CO calls 98.44 BB and is all-in
Turn:(334.88 BB, 2 players)
River:(334.88 BB, 2 players)
Leo_sss
19.11.2014, 11:39
а что тут говорить - паса нет, средний сет чтобы выбросить надо какие-то железные нотсы иметь, у рейзера шлак - это понятно, у СО и SB похоже 2 пары или сильные дро - мы должны коллить по шансам, на такой доске неготовых рук намного больше чем готовых.
Gran
19.11.2014, 12:22
Против готового флеша у тебя 9 аутов, на флопе по шансам почти колл. Но рук неготовых или младше там больше. Причем закрывшийся ривером стрит я бы туда не клал, а вот промахнувшийся А-хай 4-флеш - вполне.
RodikD
21.11.2014, 7:12
Не знаю, не знаю. SB адекватный 17/14 трибетит флоп в мультипоте, это или готовый флеш или ТТ и ТТ сильно портит спектр.
Roman Shaposhnikov
21.11.2014, 16:35
Цитата(RodikD @ 21.11.2014, 7:12)
Не знаю, не знаю. SB адекватный 17/14 трибетит флоп в мультипоте, это или готовый флеш или ТТ и ТТ сильно портит спектр.
Правильно говоришь. У МБ монстр. Сеты или флеши. Надо такой спектр и класть. И, если против спектра окажется пас, я его поддержу.
МГСН
21.11.2014, 16:38
Согласен с пассом. СО судя по всему тоже регуляр и достаточно крепкий.