Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник RodikD
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3
Roman Shaposhnikov
Цитата(RodikD @ 4.4.2014, 19:01) *
Терновый. Я отправил раздачу Тану (Петру)

Неплохо Пете в личку ссылку кинуть.
vavila
простите но я вот блин не понимаю почему с АК на ререйз префлоп делаем колл....а с А4 4бет? не смотрел позиции при которых делались эти мувы..но даже если учесть величины стеков и (неизвестную нам) динамику стола, то здесь собака и порылась)) а с 88 все норм...я бы точно так же сыграл и ошибкой бы не считал....ну почти!!!
RodikD
Вот вспомнился анекдот:
Идут по коридору боксер и его тренер. Завтра важный бой. Тренер науськивает боксера. Боксер слушает, слушает, и вдруг:
"Да я разорву этого Тайсона!!!!!!"
Тренер хватает боксера за голову двумя руками и, глядя ему в глаза, кричит: "Сколько раз тебе говорить, Ты - Тайсон! Ты - Тайсон!"
У меня появилась некоторая аналогия. Сейчас часто вспоминают фразу Фридриха Ницше: "Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."
Хочется схватить за голову Ницше и заорать, глядя ему в глаза: "Сколько раз тебе говорить, Ты - Бездна, Ты - Бездна."
RodikD
Что скажете друзья?


PokerStars - $0.25 NL FAST - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 100 BB (VPIP: 14.52, PFR: 10.44, 3Bet Preflop: 3.52, Hands: 34,643)
SB: 158.52 BB (VPIP: 17.38, PFR: 14.03, 3Bet Preflop: 3.48, Hands: 2,173)
Hero (BB): 132.68 BB
UTG: 185.16 BB (VPIP: 12.88, PFR: 10.20, 3Bet Preflop: 4.34, Hands: 29,692)
UTG+1: 108.6 BB (VPIP: 17.24, PFR: 10.34, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 29)
MP: 143.8 BB
MP+1: 241.56 BB (VPIP: 16.42, PFR: 12.89, 3Bet Preflop: 5.39, Hands: 14,427)
MP+2: 48.6 BB
CO: 148.44 BB (VPIP: 19.46, PFR: 15.97, 3Bet Preflop: 4.88, Hands: 7,394)

SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

fold, fold, MP calls 1 BB, MP+1 raises to 4 BB, MP+2 calls 4 BB, CO calls 4 BB, BTN calls 4 BB, SB calls 3.6 BB, Hero calls 3 BB, MP calls 3 BB

Flop: (28 BB, 7 players)
SB checks, Hero checks, MP checks, MP+1 bets 18 BB, fold, CO raises to 46 BB, fold, SB raises to 154.52 BB and is all-in, fold, fold, fold, CO calls 98.44 BB and is all-in

Turn: (334.88 BB, 2 players)

River: (334.88 BB, 2 players)

Leo_sss
а что тут говорить - паса нет, средний сет чтобы выбросить надо какие-то железные нотсы иметь, у рейзера шлак - это понятно, у СО и SB похоже 2 пары или сильные дро - мы должны коллить по шансам, на такой доске неготовых рук намного больше чем готовых.
Gran
Против готового флеша у тебя 9 аутов, на флопе по шансам почти колл. Но рук неготовых или младше там больше. Причем закрывшийся ривером стрит я бы туда не клал, а вот промахнувшийся А-хай 4-флеш - вполне.
RodikD
Не знаю, не знаю. SB адекватный 17/14 трибетит флоп в мультипоте, это или готовый флеш или ТТ и ТТ сильно портит спектр.
Roman Shaposhnikov
Цитата(RodikD @ 21.11.2014, 7:12) *
Не знаю, не знаю. SB адекватный 17/14 трибетит флоп в мультипоте, это или готовый флеш или ТТ и ТТ сильно портит спектр.

Правильно говоришь. У МБ монстр. Сеты или флеши. Надо такой спектр и класть. И, если против спектра окажется пас, я его поддержу.
МГСН
Согласен с пассом. СО судя по всему тоже регуляр и достаточно крепкий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.