Меня зовут Коля. Я в покере уже года с 2007. В Компании ПМ - чуть поменьше. При этом лимит нл 100 коротким стэком до сих пор мне не покорился.
Сразу прояснив ситуацию с моим талантом ли, трудолюбием ли, вобщем с тем - что никаких откровений не придвитется, продолжу.
Играл я в эксперементальной группе и словил на свое счастье (ДАДАДА) полу даунстрик - полу плохо выбрал игру (ну не бил я раш покер, вот хоть ты блин тресни). Вобщем проигрывал проигрывал (а играл я по шеме на свои). Психанул. И сказал что с меня хватит - хотите - ваши буду заливать, а свои заливать надоело))))). Перспекрива такая руководство, видимо не привлекло - а я (вот тут удача) - вывел все бабки с фула оставив 100 баксов. Конечно не обошлось и без ошибки. Эти 100 баксов я за месяц превратил в 750 - которые поглатила жулническая схема фт. НО - хахахаха - почти весь банкрол был на моем счету в банке. Не хватало только уверенности и желания играть.
Вобщем уже осенью я зарегисля на ПС - отбил там бонус - вывел его. Зарегился на пати. Понял что там отбить бонус не реально. Но пока играю и там. Не знаю зачем. игра на нл 100 - складывается в слаабенький околонулевой плюс. Вылазка на нл 200 закончилась засадкой 5 би (моих би - я играю 40-50 бб). Так что до сих пор пытаюсь зализать ту брешь в моем банкроле.
Играю почти каждый день. К сожалению немного. В октябре отыграл 82 часа. С начала октября - 55 (но рук мало - мало столов играл - из за нл 200 и из за проигрыша на нем) С мечатми о про карьере расстался давно - ну что поделаешь - если не вышел интелектуальными данными - а так же и железной жопой и адским вниманием тоже природа обидела и на рейкбек супернова про тоже ну никак не тяну. То же мнение разделили со мной и в компании ПМ, проигнорировав мое предложение взять меня опять под свое крыло, раз уж я снова начал играть. Я их прекрасно понимаю, все таки это бизнес а не благотворительные покерные классы для умственно отсталых. И, как вы видите, никакого зла не держу - даже решил опять завести дневник. У меня был - но меня (как мне казалось) - много обижали в коментариях и в блогах - так что я его удалил, может я был over-dramatic. Скорее всего так. Но скорее всего я таким и остался, так что надеюсь в этот раз обижать не будут).
Спросите - а почему же тогда все еще играю - раз ситуация настолько плачевна? Отвечу - а) мне нравится. Можно играть в ВоВ, в МТГ, шахматы, покер. б) минимальный плюс с этого есть. в) есть надежда что в возрасте 33 придут волхвы, дадут водицы ключевой - и пойду басурманов тьмы бить)))))) г) работы пока все равно нет - разрешение на нее в процессе получения. Да и будет - уж неужели я брошу покер?) буду играть не 80, а 50 часов, но буду).
Вобщем с приамбулой более или менее все. Дальше выложу свои статы за последнее время - а потом руки с максимальным минусом на нл 200 - их, благо, не много. Но минус таки приличный(
Roman Shaposhnikov
22.11.2011, 0:17
Привет, Колян! Очень рад, что ты опять с нами. Чо в футбол не приехал? Мы сезон открыли. Или ты в Испании опять? Давай еще раз попробуем. Как бы заново. Статы, раздачи и неспеша двигаемся.
Блог восстанови плиз. Нам его не хватает.
Волхвы уже все кулаки отбили в твою дверь стучаться. Дверь открой.
Название Дневнику я бы сменил. Что-нибудь типа... " За пять минут до апстрика". Или "Волхвы, хорош ломиться, щас открою!". Будет фартовее.
Comandante_Set_Loviara
22.11.2011, 2:48
Вот мои статы за этот месяц.
руки с НЛ 200.
1) opp 68 hands 24/3
Party Poker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - ]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>
Preflop: Hero is CO with , 2 folds, MP1 bets $6, 1 fold, Hero raises $18, 3 folds, MP1 raises to $209.95 (All-In), Hero calls $65 (All-In)
Flop: ($169) , , (2 players, 2 all-in)
Turn: ($169) (2 players, 2 all-in)
River: ($169) (2 players, 2 all-in)
Total pot: $169
(QQ)
3) Plohaya razdacha! Vyigravshij - fish 48/9 - igral passivno - boyalsya vtorogo kotoryj za jeti 85 ruk chto ya s nim syral prosto zaterariziroval. Sygral call - tak kak jetot tretij do togo neskolko raz igral squeeze kogda ya pytalsya potyanutsya sa sjetom
Party Poker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - ]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>
после этого я с СО дал стилл - на KJ одномастных - он реиз, я фолд. И тут у меня КК - и сразу пишу в чат "блин - опять ты!"(имея ввиду прошлую руку) он там что то ругается (неприветливый тип). До меня доходит очередь я опять реиз. Он опять трибет. Я ему: "да ты наверное прикалываешся!" сижу сижу сижу - и аленя. Он кол. АА. Заебись.
1 BI zalil na JJ steal-AS - AI - AK - A on the board.
И есть еще один тип на пати - который просто имеет меня как хочет. Ненавижу его. Он постоянно входит под мои райзы и или выдавливает (если у меня не тузы) или принимает мои тузы на своих сетах.
статы его: 17/13 сс 10/ кол реиза 9/ фолд на цб 54/ флоат (ф.т.р.) 62.62.26/
(к этой рздаче еще: бет флоп 41/т 33/ р 33 выиграл 80% (66 из 83 вскрытий) И что с ним поделать - просто ума не приложу!
У меня на него есть нотсы (правда немного - я так до сих пор и не понял как следить за соперниками в раздачах без моего участия если у меня орткрыто 4 стола - плюс надо столы мониторить и тд)
3bet + call 4bet AK + x-call Khigh board till AI raiseflopset donk flop draw (OOP)
Так вот сегодняшняя раздача
Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - ]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>
БЛИН - дро в то нет.... на терне думал думал.... кольнул - но на ривере уже как-то блин очень стремно!
Iva
22.11.2011, 20:05
Привет! По последней раздаче кто оппонент?
Winged Guy
22.11.2011, 20:53
а нет желания спуститься на нл50 ?
Comandante_Set_Loviara
22.11.2011, 21:28
желания нет. Да и необходимости нет - банкрол скажет: вниз - пойду вниз. не думаю что спустившись у меня винрейт высрастит в два рза - а если нет - то зачем?
Iva: Данные его я написал. Если интересуют какие-то еще - какие? Если интересует его ник: COR1NTH1ANS
Roman Shaposhnikov
22.11.2011, 21:47
В последней я бы коллировал ривер. По сути, единственный смысл колла терна - провокация ставки ривера. Но вообще непростая ситуация.
Iva
23.11.2011, 0:03
Если колировать терн, тогда смысла нет сбрасываться ривером. А если принять, что там или сет, или сильный король - тогда фолд терн. UPD. Я хотела сказать - сильный туз, а не сильный король ))
Comandante_Set_Loviara
23.11.2011, 0:50
тоже думаю что еще на терне можно было выкинуть..... сегодня оказался с ним в одном банке с блаинда - не рейженом. Он опят начал с флопа ставить. Я решил - что посмотрю - вторая пара есть и банк не рейженный - вскрою все три ставки и заплачу не весь стек/. за 18 бб увидел две пары с флопа.
Но блин, так-то донк у него 18....
Iva
23.11.2011, 1:05
Думаю, там блефа много. А надо глянуть его раздачи, все, где он дошел до шоудауна. Они ж записаны! Я ориентируюсь в таких случаях - сколько он выигрывает %% на шоудауне. Если процент высокий - блефа будет мало. И наоборот.
Comandante_Set_Loviara
23.11.2011, 1:13
Что-то очень мало рук в час получается - столов мало или что, не пойму.
Играл сегодня 3,5 часа - 600 рук....
Получилось в плюс - сперва поперло адски - потом стилинг- ас запушил дам впаялся в королей.
Потом еще наипроигрывал мелких банков - на выхое - полтора БИ
Вот такая раздача
опп 40/2/сс37/ кол рейза 50 бет т 35/ривер 67/ выиграл на вскрытии когда бетил ривер 395 (20из51)
рука такая
Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - ]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>
вопросы элементарные - но раз уж я здесь - чтобы два раза не вставать:
играем чек флоп - чтобы сыграть кол терна - типа выдавить сильнее ничего не выдавим, а бет можем полуить от руки слабее.
Ну и по таким статам выходит и ривер колоть, тем более что сдвоенная доска уменьшает его шансы в нее попасть?
Или я не так что-то понимаю?
Цитата(Iva @ 23.11.2011, 2:05)
Думаю, там блефа много. А надо глянуть его раздачи, все, где он дошел до шоудауна. Они ж записаны! Я ориентируюсь в таких случаях - сколько он выигрывает %% на шоудауне. Если процент высокий - блефа будет мало. И наоборот.
выиграл 80% (66 из 83 вскрытий)
Iva
23.11.2011, 1:19
Цитата
играем чек флоп - чтобы сыграть кол терна - типа выдавить сильнее ничего не выдавим, а бет можем полуить от руки слабее.
Ну как бэ у нас нет нифига, надо конбетить и выбивать его нафиг. А как сыграно - я бы ривер колировала.
didi
23.11.2011, 12:42
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 22.11.2011, 3:48)
...я так до сих пор и не понял как следить за соперниками в раздачах без моего участия если у меня орткрыто 4 стола - плюс надо столы мониторить и тд)...
Не знаю как на Пати, а на старсах, если сложная раздача и по статам не совсем понятно как сыграть, то я открываю предыдущие раздачи, быстренько просматриваю пару из интересующих и поехали. Мне помогает.
Comandante_Set_Loviara
23.11.2011, 22:32
Цитата(Iva @ 23.11.2011, 2:19)
Ну как бэ у нас нет нифига, надо конбетить и выбивать его нафиг. А как сыграно - я бы ривер колировала.
Ну как бы у нас лучшая возможная рук из ничего - а ничего из того что что-то (включая даже такое ничто как АК) мы не выбьем своим к-бетом.
Разве не так?
Цитата(didi @ 23.11.2011, 13:42)
Не знаю как на Пати, а на старсах, если сложная раздача и по статам не совсем понятно как сыграть, то я открываю предыдущие раздачи, быстренько просматриваю пару из интересующих и поехали. Мне помогает.
как и весь остальной софт на пати - реплеер там за гранью убожества!(
Comandante_Set_Loviara
24.11.2011, 2:04
блин - вот осенью нормально получалось 1000 рук в день - а сейчас что-то все время около 500.
Сегодня сессия нормально прошла, без потрясений.
Одна рука меня волнует.
Мало того что сыграна плохо - я еще думаю - а как надо было?
Предыстория - кат оф фиш - я видел как он играл кол 50 бб на 69 - и потом на флопе сам пихал овербет алень. Вообще много рук он пихал на флопе овербет оленя и как я понял - у него в это время ничего не было.
его статы: 50/38 стил 45
агрессия 4/2/1
на мб сидит 21/18/ колдкол 7, колл реиза 7/ трибет 8/ трибет на стил 17 агрессия 3/2/4
На префлопе не стал крутить - из за него и плюс хотел сперва зацепится за флоп, увидеть чек-чек - фиш аи, мб фолд я кол.
такая была идея))
как получилось:
Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - ]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>
Меня смутило а) что он вдруг не пихнул. б) на ривере - хоть он и фиш - а колировать на второй паре против опа который все три улицы ставит?
может стоило?
Как вообще лучше было сыграть, есть у когото идеи?
Завтра контроль по испанскому) Пожелайте удачи)))
Winged Guy
24.11.2011, 11:13
сквиз префлоп и всё пучком
Roman Shaposhnikov
24.11.2011, 12:36
У оппа слишком большой вход и рейз-префлоп. Там просто любая рука. Конечно, сквиз здесь очень хорош. Колл хуже, но возможен. Флоп. Все. Тебе надо будет идти на вскрытие, практически всегда. Первый колл - ок. Второй колл - уже плох. Все же ты в мультипоте, с сильнейшей рукой и без шансов на усиление. Я бы разгонял банк и пытался забрать. Да, страшно. Да, всякое может случиться. Но это очевидное решение. Что таким стеком большим играешь? Терн. Ну, не знаю. Колл здесь преследует цель сыграть чек-колл ривер. Ривер. Надо коллировать. Опп слишком широко входит и играет. Тебе не нужно гадать. Надо росто играть по своей руке, раз уж она такая сильная, как здесь.
Лейка и Тана попроси откомментить. Да и Серегу Сытникова было бы классно прочитать.
Iva
24.11.2011, 14:33
Может, выгоднее выставиться терном, потому что тайтовый и агрессивный SB вышел из банка?
Comandante_Set_Loviara
25.11.2011, 3:07
Играл почти 5 часов, 1300 рук. сыграл откровенно слабо. Выиграл 3,5 би, сыграл бы лучше (в тех местах где я сам собой не доволен) было бы 5-6.
но в целом - брешь в банкроле пробитая нл 200 кое как залатана. будем копить патроны и опыт и пойдем на штурм еще раз потом)
Руки были где мне было бы интересно узнать мнение,но так как мы (я?) пока не разобрались с теми что я выложил - то ни к чему навалить новых не рагребя старых.
по той раздаче - то есть нормально было бы выставиться на терне или флопе с 1 парой на 150 бб (пусть и против фиша)?
Роман - а сидел я там как раз из за него) столов было мало - так что я остался подождать - может мне еще от его стека перепадет. ПС: Лейк, Тан и Сергей Сытников: откометируйте пожалуйста!
(так?))))
Кстати 0 мне недавно приснился сон (вот как тут запугивают альтернативно одаренных своей дискриминацией). В этом сне я на форуме спросил у кого-то из местных гуру: - а почему ты не коментишь мои раздачи? - А я боюсь смотреть ТАК сыграные раздачи, тем более на ночь, - ответил мне гуру. Я проснулся в холодном поту, включил ночник, и долго успокаивал себя, что хотя позади и многие годы рыбства, но все еще впереди. Кое как уснул опять. Но сон уже был какой-то не спокойный.
Сергей Сытников
25.11.2011, 3:58
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 25.11.2011, 4:07)
... по той раздаче - то есть нормально было бы выставиться на терне или флопе с 1 парой на 150 бб (пусть и против фиша)?
Роман - а сидел я там как раз из за него) столов было мало - так что я остался подождать - может мне еще от его стека перепадет. ПС: Лейк, Тан и Сергей Сытников: откометируйте пожалуйста! ...
Меня-то чего спрашивать... Я уже и не помню, когда НЛ 100 играл последний раз...
На самом деле вчера начал писать о том, что предпочёл бы сквиз. И т.д. Но потом отвлекли, и о постфлопе не думал.
Лаки Лейк и Тан по-любому лучше меня всё объяснят. Если у них руки не дойдут - тогда и напишу чего-нибудь.
Навскидку - флоп или колл (как сыграно), или, что, ИМХО, наверное получше - 3 бет. Ну а после колла на тёрне - ривер, ИМХО, надо против такого коллить почти всегда. Я бы, наверное, на тёрне переставлял даже. Но сейчас (как и почти всегда) голова не соображает.
Comandante_Set_Loviara
26.11.2011, 2:23
сегодня по времени играл столько же - но игра не шла, столов стал играть меньше. Так что рук чуть меньше 900.
Результат - позорный ноль. Конечно и переезжали меня 3 аутами. Но и я стрит дро разыграл агресивно уперся в одну пару и выиграл.
Вот такая раздачка:
утюг: 11/9, 4 бет 2. огромное количество народу его не смутило а меня смутило что его это не смутило + ТО ЧТО ОН С УТЮГА.
или по шансам было закрыть?
Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - ]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>
Preflop: Hero is SB with K, A UTG bets $3, 4 folds, Button calls $3, Hero raises $10.50, BB calls $10, UTG raises to $125.23 (All-In), 2 folds, BB calls $100.58 (All-In)
Сергей Сытников
26.11.2011, 3:16
Статов по позициям нет. Но, если на ВВ вменяемый игрок, то после его колдколла (против сквиза!) и 4-бет пуша УТГ следом (причём эффективные стеки оппов более 100бб!) - я бы фолдил. 2% - это как бы КК+, АК. Колл стоит 35,62$ - для того, чтобы его МО >= 0 необходимо иметь не менее 35,62/135,36= 26,3% на победу. А всё может обстоять примерно так:
Text results appended to pokerstove.txt
equity Hand 0: 17.329% { AhKd } Hand 1: 39.195% { KK+, AKs, AKo } Hand 2: 43.476% { TT+, AQs+, AKo }
LuckyLake
26.11.2011, 3:16
Ммм... Вопрос. А нафига ты трибетишь ак в нита открывшегося с утг ?
Апд. Одновременно с Сергеем написали посты да фолд то тут изи на такой экшн. Даже без покерстова )
Сергей Сытников
26.11.2011, 3:21
Цитата(LuckyLake @ 26.11.2011, 4:16)
Ммм... Вопрос. А нафига ты трибетишь ак в нита открывшегося с утг ?
Апд. Одновременно с Сергеем написали посты да фолд то тут изи на такой экшн. Даже без покерстова )
Ну, я для наглядности. +1 к вопросу по поводу обязательности сквиза. Хотя сам вопрос "нафига трибетишь.....?" прикольно "гармонирует" с подписью-цитатой "Трибетить и не ссать............!".
Comandante_Set_Loviara
26.11.2011, 4:06
Nu ya vykinul, u utg QQ, u blina A5, na flope K
Obydno, da)
перед сном пересмотрел
little miss sunshine
все таки в америке не только аватаров снимают, есть и шедевры
Comandante_Set_Loviara
26.11.2011, 22:55
Цитата(LuckyLake @ 26.11.2011, 4:16)
Ммм... Вопрос. А нафига ты трибетишь ак в нита открывшегося с утг ?
A chto? Vykidyvat'? Ili kol ograt' i potom esli my usilis' on ili vse ravno vperedi ili vykinet
Winged Guy
26.11.2011, 23:19
Представь ситуацию: баттон стилит 40%, у тебя на ББ KJ. Ты колишь? но ведь не с идеей выставиться с топ-парой? И даже 3 улицы ты редко готов платить.
Так вот АК в данной ситуации = KJ в стилинге. Т.е. ты играешь кол. На флопе с А/К противник ставит к-бет, ты колишь. а дальше смотришь что-как. На тёрне я бы еще уравнивал, на ривере зависит от агрессии противника. Точнее от того, вельюбетит ли он AQ.
Я кладу его на корманку. Играю чек в дагон - он понимает, что у меня туза нет а есть ТТ+ - и я могу получить с него. Сколько? Одну ставку? Или вторую тоже кол? Или если он ставит вторую - то может я и позади?
Сергей Сытников
28.11.2011, 2:06
А почему не контбет флопа? Сильный туз вроде бы должен ставить такой борд. После такого чека (ИМХО, показывающего слабость) - ривер бы платил (если нет каких-то особых ридсов).
Comandante_Set_Loviara
28.11.2011, 11:38
Ну вроде мысль такая, что и с тузом надо чекать - у него ведь пара и если там сет, то мы попали, а если нет то он отсрочит. А сыграем чек, он нам туза не кладет и будет пары старше своей, но младше туза выблефовывать. Нет?
Ну вроде мысль такая, что и с тузом надо чекать - у него ведь пара и если там сет, то мы попали, а если нет то он отсрочит. А сыграем чек, он нам туза не кладет и будет пары старше своей, но младше туза выблефовывать. Нет?
Я же и сказал "вроде бы должен". То есть раз не ставим - внешне на таком борде - вроде как сдаёмся. Поэтому я за колл ривера (чтобы посмотреть на карманные 99 оппа )
avpog
28.11.2011, 16:40
Цитата(Сергей Сытников @ 28.11.2011, 14:14)
(чтобы посмотреть на карманные 99 оппа )
Вот, вот: опп 11/9 ставит ривер почти банк. Угадайте его карту с одного раза.
Winged Guy
28.11.2011, 19:21
Что за опп на ББ? 11/9 меня мало интересуют, гораздо больше интересует вот что: он 35 бб играет, потому что придерживается какой-то стратегии, или так, чтобы проигрывать поменьше?
Если стратегии придерживается, то у него тут обычно будут АА или КК, т.к. со всем остальным он играет 3-бет/фолд.
А если он так, чтоб залить поменьше, то там есть варианты на всяких тузов, в т.ч. много мастевых (т.к. с ББ - скидка ж), мастевой бродвей и карман. И из всего этого достаточно мало рук будут блефовать, поэтому я за к-бет на флопе.
Как сыграно: пас, т.к. бет-пот ривер в такой ситуации = натс в 100% случаев.
Comandante_Set_Loviara
28.11.2011, 19:31
вобщем я вколол и посмотрел на 99)
Comandante_Set_Loviara
29.11.2011, 2:29
4 часа, 550 рук, 1,5 би.
И несколько вопросов
1) если нас заколил фиш в позе (колл у него около 40-50) - он на ц-бет не отваливается. У нас АК или АД. Низкий флоп. Мы бет он кол, мы чек он бет.
Что делать? (на флопе ну и походу)
и 2) похожая ситуация - мы атакуем с тузом с сб. бб кол. Флоп низкий. То же самое - он на кбет не выкинет, а на чек поставит. чек-кол глупо. Барелить? Или сдаваться?
И две раздачи:
3) опп: стил 27, фолд на антистил 38 (5 из 13). Фолд на кбет в 3бет поте 27
Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (9 handed) - ]]>]]> Converter Tool from ]]>]]>
Тут мне кажется странным его кол на флопе с дамой. И с любой крманкой.
а так же странным бет на ривере с тузом(кроме АК). выходит там АК и я бит. Или я что-то недодумал?
knyaz100500
29.11.2011, 9:33
1) 2) Без позы на низких флопах лучше не ставить к-бэт. Тем более если знаешь что оп не выкинет (низкий фолд на к-бэт).
3) Ну как бы на К-хай доске против такого опа тоже я бы к-бэт не ставил. Наша задача выбить его на префлопе, если не получилось скорее всего мы младше. Там могут и QQ+ вколить заманить в ловушку.
4) вот в таких ситуациях сам не знаю как играть и часто ошибаюсь, бывает вколю ривер, а там карэ. А бывает сброшу, а мне блеф показывают. Возможно 2 баррель на терне лучше. Либо на флопе чек/рейз играть.
Iva
29.11.2011, 13:15
Ты как-то быстро сдаешься. Увидел удвоение - чекаешь. Увидел три одномастные - чекаешь. Там все такие тайты против тебя играют? Мнекаж, тебя нагло заблефовывают, пользуясь твоим половинным стеком. В третьей раздаче я бы пихала терн. А в четвертой - ставила ривер.
Roman Shaposhnikov
29.11.2011, 13:48
Колян. Относительно валетов. Ты можешь расписать спектр рук, которые имеются у оппа к моменту окончания флоповой торговли? Распиши прямо здесь плиз. Тогда подумаем дальше.
Попался трудный пациент - адский вход префлоп - после флопа всегда выкидывает. Старшая пара играет кол и ждет, круче - флоп - кол - потом начинает пихать.
Я против него играл - постоянные трибеты когда в позе и немного народу. И постоянные ц-беты.
Один раз проиграл с тузами. флоп 1 цвет. 3бет пот. я чек он бет я кол. турн не в цвет я оленя - у него флешь. Один раз выиграл с фуло против его трипса.
Остальное время или я трибет - цбет он фолд (+8 бачей) или он кол (редко но - 18 бачей). В итоге на столах с ним в неболшом минусе.
Я спать завтра сдаваться миграционным властям пойду.
Comandante_Set_Loviara
1.12.2011, 2:31
3 часа. 500 рук + 5 би. особо ничего интересного, кроме одного переезда.
Примерно 50 на 50. То есть он или уже впереди или может рисе ром переехать.
Roman Shaposhnikov
1.12.2011, 16:13
Ну классно. Теперь просто посчитай свое МО от паса, колла и рейза-оллин. В чем проблема? И нам заодно скажешь результат. 15 мин работы от силы.
Comandante_Set_Loviara
1.12.2011, 23:29
вопрос только - если я правильно положил ему диапазон!
Comandante_Set_Loviara
2.12.2011, 2:35
3 часа 750 рук, + 3,5 би + 40 евро капнуло бонуса
Я бы болше поиграл, но голова потяжелела! А завтра плохой день(в пытницу по моему мало рыбы и реги злые)
выставился с ДД против неизвестного - как дурак - смотру у него фишовые статы - а потом бац - а на него просту 4 руки - попал в АА, сцуко.
В остальном аккуратно шаг за шагом.
zux
2.12.2011, 11:04
Ты играешь полным стеком или 50бб? НЛ100? Неплохие результаты последнее время =)
Comandante_Set_Loviara
3.12.2011, 17:14
Играю стеком 50ББ нл100 (сделал вылазку на нл 200 - залил 5 БИ и пока отступил).
Результаты так себе - если честно - время уйма, голова аж трещит, а выхлоп на копейку, как если бы в макдаке гамбургеры собирал - тока там без диспы)
вчера почти не играл - 1 час (пол БИ в плюс) - во первых пятница (мало игры). Во вторых голова болела. В третьих капец как тянуло дочитать наитупейшую книжку:
Сегодня, судя по всему, поеду на какой-то баскский праздник - до утра.
Так что опят играть не буду. Но вот завтра!!!
ПС Открывайте ФТП - гады!) Надоел тупой ПС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.