Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник бота играющего нит тайт.
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2
zux
Выложи график за месяц плз =)
Comandante_Set_Loviara
сегодня играл.
4,5 часа 950 рук, - 4,5 би
Сам дурак - практически все проигрыши далеки от невезухи.
только один раз я пихал и попал в сет вроде по статам надо было - остальные разы то это не посмотрел, то то. причем все проигрышы в первый час. потом втянулся и в ноль катал остальное время (не заходила врагам, когда захадило мне и собирал с топ старетарми только блайнды - а блефовал невовремя и вообще)

завтра продолжу - буду отбиваться.


График за ноябрь:

Comandante_Set_Loviara
5 часо, 700 рук,+3,5 би

То везло то не везло - то мне каре показывают и короли со стилинга проигрывают, то чужие короли в моих тузов.
Roman Shaposhnikov
Вообще говоря, это твой самый позитивный Дневник! Так держать!
А какой у тебя доход до вскрытия и процент побед на нем?
Comandante_Set_Loviara
Сегодня игра не шла, хотя играл неплохо. -1би

3 часа, 500 рук



опп 16/12 СС12. КР10
агрессия 2/3/5
PartyGaming - $1 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $101.50
UTG: $127.00
UTG+1: $52.33
MP: $157.45
MP+1: $103.25
Hero (CO): $41.33
BTN: $104.47
SB: $100.00

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $3.00, fold, SB calls $2.50, BB calls $2.00

Flop: ($9.00, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks

Turn: ($9.00, 3 players)
SB checks, BB bets $6.41, Hero calls $6.41, fold

River: ($21.82, 2 players)
BB bets $10.36, Hero ????


На ривере что делать? Аленя? Или опосаться АК/АВ?

Не знаю....


И еще - кто-нибудь видел где-нибудь посчитанные чарты пф 4бэт аленя на лаит 3беты (стилинг-антистилинг)?
Думаю нужна такая, но считать самому не охота... не ужели придется?



2 Roman:

za posledniee 70 000
WTSD 27,65
W$SD 60,4

PS
Сейчас думаю - играть дальше или нет - с одной стороны - неделя свободная - и надо бы побольше, а с другой - ну если
а) игра не идет
б) столов нет

то вроде как время терять за двумя столами - тоже не професионально!

Пойду почитаю... Довлатова, наверное. Я давно читал и что-то одно и ничего не помню - но все писают кипятком - попробую и я.

PPS
Не выдержал - поиграл еще чуть чуть....

Теперь резултат плюсовой нолЬ (+1оББ)
Comandante_Set_Loviara
Прочитал "Заповедник".

Понравилось. Но домой как-то сразу расхотелось smile.gif
Comandante_Set_Loviara
4 часа, 750 рук, + 3 би (на самом деле меньше, часть выиграл на нл 200).

Вылез погонять карася покрупнее на нл 200 - сперва залил стек, потом выиграл чуть. Ну как стек - по маленьку.

Есть вопросы:

1)
опп: фиша с параметрами: 49/27/3бет 9 за 189 рук

фолд на пф3бет 50, агрессия на флопе 3. пуш был инста, что тут думать?

PartyGaming - $2 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $200.00
UTG: $289.15
UTG+1: $222.00
MP: $190.00
MP+1: $247.13
LP: $250.45
CO: $267.83
Hero (BTN): $90.00
SB: $217.65

SB posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

Pre Flop: ($3.00) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to $6.00, LP calls $6.00, fold, Hero raises to $25.00, fold, fold, MP+1 calls $19.00, fold

Flop: ($59.00, 2 players)
MP+1 bets $222.13 and is all-in



2)
Вторая в чем то похожа:

вражина: 46/19 стил - 55, фолд на рестил 1 раз из трех *(ВСЕГО НА НЕГО 665 рук)
фолд на кбет в 3бет поте 25 процентов. агресия на флопе 1

PartyGaming - $2 NL - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP: $322.30
CO: $114.85
BTN: $217.00
SB: $201.00
Hero (BB): $87.00
UTG: $210.00
UTG+1: $105.45

SB posts SB $1.00, Hero posts BB $2.00

Pre Flop: ($3.00) Hero has

fold, fold, fold, CO raises to $7.00, fold, fold, Hero raises to $20.00, CO calls $13.00

Flop: ($41.00, 2 players)
Hero checks, CO bets $38.95,

Ну, тут похоже фолд без разговоров?



И еще одна:
3)
Враг: 26/15, стил 45.
Мне кажется что бет на ривере возможен, но не по такому риверу - уж очен много всякой херни усилилось, раз он не ставил флоп - он видимо не хотел чек-реиза - могло быть дро, например.

Или я не прав? И не надо было ставить ни терн ни ривер? Или ривер надо?

PartyGaming - $1 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

CO: $107.13
BTN: $95.13
SB: $99.00
Hero (BB): $42.00
UTG: $105.03
UTG+1: $106.00
MP: $127.65
MP+1: $102.00
LP: $36.43

SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $3.00, fold, Hero calls $2.00

Flop: ($6.50, 2 players)
Hero checks, BTN checks

Turn: ($6.50, 2 players)
Hero bets $4.00, BTN calls $4.00

River: ($14.50, 2 players)
Comandante_Set_Loviara
5 часов, 1200 рук, минусовой ноль.

Все что нажито на НЛ200 слито на нл100 - неперло там ацццки - проигрывал пф сравнения А2, А6, нарывался на сет после антистила у фиша (нотс на которого - мин реиз со второй парой) - ан нет - с сетом тоже мин реиз сцука)

ПТ спиздил 1 стэк - я его выиграл - а руки нет! (потерялась) - а это был единственный выигранный стек на нл100 за вес; день.


проигрыши КК вс 69 (тут не префлоп - - я рейз - он кол)
флоп что-то типа 356 пик. чек-чек
повтор шестерки - чек - бет - я кол.
выходит повтор пятака - он донкает пот - я был уверен, что - там оверпара ili prosto 1 pika но там оказались 69

С дами под тузов попал - тут сам виноват - чел рейз с поздней (ПФР с поздней 16), я трибет, фишара колл и рейзер аккуратный 4 бет - мне бы сообразить - что уз больно мало - но нет - выставил фишечки((((

Потом две пары в сет (на пол стека - я жаренное почуял!)

Ну и как я гоорил КК в А2 и ДД в А6


Хотя - сейчас - мне уже кажется - что в том что плюса нет - виноат то я сам... Я пока играл все на ГСЧ грешил - ан нет - надо было не тупить.


Ну все - пойду дочитаю Довлатовский "Чемодан"

PartyGaming - $2 NL - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $200.00
UTG: $200.00
UTG+1: $279.22
MP: $266.70
Hero (MP+1): $89.00
CO: $213.60
BTN: $160.38
SB: $279.68

SB posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

Pre Flop: ($3.00) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $6.00, fold, fold, SB calls $5.00, BB calls $4.00

Flop: ($18.00, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks

Turn: ($18.00, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $13.00, SB calls $13.00, fold

River: ($44.00, 2 players)
SB bets $41.80,

Vrag 4 ruki
Roman Shaposhnikov
АК. А колл 3бета какой у оппа? Стрго говоря, против спектра колл от тебя смотрится. Даже против совпадения всего лишь небольшой минус. Но это навскидку. А так - задача-то арифметическая: заложить спектр и посчитать.

AQ. Я бы 3бетил крупнее. На флопе бы ставил продолжение и, видимо, закрывал бы оллин.

KJ. Близко к монетке. И поставить можно ривер, и чекануть.
Winged Guy
АК - я бы коллировал (согласен с аргументацией Романа).

AQ.
а) Роман, а в чем смысл играть бет/колл, выбивая своим блефом все пустышки? если всё равно будем на стек играть, то лучше чек/рейз - хоть блеф какой-то поймаем.
б) У Хиро ведь были какие-то идеи, когда он чек например играл. И даже когда 3-бет играл. Этими идеями и надо руководствоваться.

KJ.
а) с Дро как раз противник ставил бы. А чекал бы с А-хай или с каким-то говно-совпадением. 8ка закрывает не так много рук (88, 89, 8Т??). Меня как раз значительно больше напрягает туз на тёрне. Если бы ставил, то 1/2 банка - т.к. если у противника 9х, то и на полбанка скинет, а если туз - то никогда. А так гранично.

КК. В принципе я за бет на флопе и тёрне. Как есть - хз. Выкидываем, и ждем случая посмотреть с чем и как он играет.
Comandante_Set_Loviara
blin! Chitayu chto vy pishite - i ya voobshhe ne tak vuhodit igrayu!((((






7 часов, + 200 бачей (сложно стало с би - так как играю два лимита) - при этом много не везло. Играл нормально - лучше чем вчера, но не без ошибок, конечно.

Ну и вопросики.

1) если у человека 3бет - 2 раза за 400 рук. Королей на 3 бет от него сносим?

чувак играет 2 раз чек раиз за 5 случаев (до того было 1/4) - всего 200 рук 14/12

PartyGaming - $1 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: $101.50
LP: $75.56
CO: $142.82
Hero (BTN): $65.32
SB: $316.86
BB: $100.00
UTG: $100.00
UTG+1: $101.50
MP: $210.96

SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $3.00, fold, BB calls $2.00

Flop: ($6.50, 2 players)
BB checks, Hero bets $4.00, BB raises to $10.00, Hero calls $6.00

Turn: ($26.50, 2 players)
BB bets $19.00, fold

BB wins $25.18

3)

враг 50/10, кол реза 50. агрессия 1/2/4.
Ставить на флопе... ну вроде как не ставим - хотя думаю против этого можно было бы (фолд на кбет 34)

А так - на ривере - выходит зарывать?

PartyGaming - $1 NL - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: $167.85
MP: $98.50
CO: $100.00
BTN: $96.58
Hero (SB): $53.95
BB: $100.00

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, fold, BTN calls $1.00, Hero raises to $5.00, fold, BTN calls $4.00

Flop: ($11.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets $7.00, Hero calls $7.00

Turn: ($25.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets $11.00, Hero calls $11.00

River: ($47.00, 2 players)
Hero checks, BTN bets $73.58 and is all-in, fold

BTN wins $44.15






ну и поржать:
PartyGaming - $1 NL - Holdem - 7 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

SB: $83.51
Hero (BB): $47.00
UTG: $101.50
UTG+1: $47.38
MP: $78.21
CO: $102.85
BTN: $109.53

SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has

fold, fold, MP calls $1.00, fold, BTN raises to $4.00, fold, Hero raises to $11.00, MP calls $10.00, fold

Flop: ($26.50, 2 players)
Hero bets $17.00, MP raises to $67.21 and is all-in, Hero calls $19.00 and is all-in

Turn: ($98.50, 2 players)

River: ($98.50, 2 players)

Hero shows (Two Pair, Queens and Threes) (PreFlop 71%, Flop 86%, Turn 89%)
MP shows (Three of a Kind, Threes) (PreFlop 29%, Flop 14%, Turn 11%)
MP wins $0.00
MP wins $95.50


Менее трагичных - но таких же хуйней (типа чел с чек рейзом 50 процентов 3/6 рыб рыбом (только что выставился со 2 парой без кикера) - мне показывает сет. И другой такой же. или там чувак (рук на него прилично) - стил 75, фолд на анти стил 17 (!) колит мой антистил на мелком флопе я со своими АД уж доставляю - ан нет - опять сет - ну и потом другим дарят - робингуды бля)



У меня тут проблемы намечаются - из квартиры надо съежать, женчина моя поперла меня (за разврат в эпистолярной форме с моей бывшей) - так что поеду в барселону, жить в ночлежке и искать комнату.

Как разрешение на работу получу - пойду, наверное, в макдак - а куда еще - с моим языком и с их безработицей. утром все равно игры нет. Буду утром там, днем учится - вечером играть.

А бухать и убиваться на викендах)

Но вся херня через неделю начнется (а работу искать только в январе - до января разрешение готово не будет.
так что пока я с вами - ё браза - пиззззз wink.gif


пойду побреюсь - ко мне завтра американка собиралась, попрощацца, так сказать, перед долгой разлукой (на всегда biggrin.gif - onazh tam zhivet a ya tut )
Winged Guy
QQ на Кхх.

Как я уже ни раз говорил - показатель АФ тут вообще никак не применим. Да он вообще почти не применим))))

Т.е. какие выводы о противнике ты можешь сделать на его основании?

Если посмотришь статы Агр%, или Бет%, то будет всё более менее понятно.


По дефолту ривер - пас. НО!!!!! это очень важно - прежде чем чекать флоп без позы, ты должен УЖЕ знать, сколько улиц и при каких картах ты будешь готов от противника заколлировать. (Соответственно вопроса по раздаче возникать не должно).
Comandante_Set_Loviara
3 часа 600 рук. -30 баксов


Так вроде все без просшествий, я тут посмотрел -

один раз у меня ВВ - я стил, мне рестил и ББ оленя.
Я подумал. у рестила - рестил 25 процентов. Олень- коротш (чуть менше 30ББ).
И пихнул следом. ДД и КК.
(dumayu tut nado bylo zaryvat'.... oshibka!!!)

В другой раздаче - чел рейз, два кола. У меня ДД - я банк.
первый - оленя.
Я думаю... 18 я уже поставил. остлось 22. если там есть АК то не плохо. Но там опять КК.

Потому и минус.

Может не прав был?

Я думаю кол в догон с ВВ norm (на сет) но с дамами - все таки крутить!?
Roman Shaposhnikov
Знаешь, тут надо считать, особенно в первой.
JJ. После оллина от ББ ты стоишь против JJ+ АК. Рестил, понятно, шире, но ты сам его видишь - 25%.
Забиваем в стов, имеем что-то около 30% Сам посчитай ответ.

QQ. ВО второй спектр оппа примерно такой же, что и перед этим. Минимум JJ+ АК. На самом деле, думаю сильней спектр - без валетов.. Бьем в стов, видим 40%, считаем.

Я бы на твоем месте посмотрел в трекере, как там у вас на лимите разыгрывают АК без позиции в ответ на 3бет. Может, их вообще не 4бетят. Тогда все эти расчеты плохи, и везде пасовать надо.

Сегодня в новом зале играли в футбол. Классный зал. Пол наливной. Площадка больше. Народу ходит человек 15. Классно играем!
Comandante_Set_Loviara
Я заню, как посмотреть как я разыгрявю что-то. А как посмотреть - например - на чм они 4бетят? если поставить фейсинг - это ведь будет только против меня... нет?


Сегодня играл мало - пару часов, -20 баксов. Невнимательность. Пихнул 66 на трибет - думал антистил - оказалось нет. второй день не мпгу сосредоточенно каачественно покатать!! Вчера ладно, после цалсицо - я был в растроеных чувствах! А сегодня-то чтоо?


Может влюбился? Ах... Она так хороша! Но не будем об этом - мы не вместе пока, увы.


ФУТБОЛ! Так завидую! Тут люди игрют, но блин... хорошо! Мне стыдно проситься! Разбогатею! Буду каждые выходные в МСК летать и с вами играть! И на корпоративы тоже!
Comandante_Set_Loviara
4,5 часа, 700 рук. + 30 баксов. Нл 200 не рискую - потому что игра не идет - внимание теряется бустро и т.д.
Так что играю только нл 100.

Наверное еще и простуда сказывается - небольшая интоксикация.

(vchera ne igral)
Roman Shaposhnikov
Там тоже играют в футбол на улице? И может присоединиться любой желающий? Ну так сходи поиграй. Заодно расскажешь, как понравилось. И практика языковая опять же!
Comandante_Set_Loviara
два часа, 500 рук, + 20 баксов и очень невнятная игра....


Пойду спать! Надо еще завтра экзамен написать по граматике.

Роман: они играют на полях (у них их полно) и организовано! Я хотел было пойти играть - а мне говорят - в команду запишись - а кто меня возьмет? Если я по мячу попадаю через раз)
Roman Shaposhnikov
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 15.12.2011, 3:52) *
два часа, 500 рук, + 20 баксов и очень невнятная игра....


Пойду спать! Надо еще завтра экзамен написать по граматике.

Роман: они играют на полях (у них их полно) и организовано! Я хотел было пойти играть - а мне говорят - в команду запишись - а кто меня возьмет? Если я по мячу попадаю через раз)


Это всё фигня - через раз или не через раз. Футбол - радость народная. Мне так кажется. Я бы записался.
Comandante_Set_Loviara
Так, я перебрался в Барселону... Поселился в комнате без отопления в местнм гето)

Вчера вечером сел - сыграл короткую сессию - вуставился с фишом две верхних пары против дро и проиграл.

Надо с Мишей списаться и поиграть вечером.

Вообще тут блин выяснилось, что мне надо сдать ДЕЛЕ (испанский экзамен) на С1... А я так-то вообще не готов!!! Блин!

На ближайщее будущее задачи: записаться на курсы испанского, на курсы подготовки к экзамену мир и искать работу.
Roman Shaposhnikov
Колян, ты что, хочешь полностью повторить на испанской земле свой английский опыт?
Comandante_Set_Loviara
сегодня почто 6 часов - 2600 рук. _ 65 баксов.

Блин - где-то вот я явно туплю!

Надеюсь завтра разбермеся где.

Ром, ты что имеешь в виду?

Меня тот год в Англии очень осчастливил во всех планах - я вернулся потому, что надо было заканчивать университет. А сейчас я расчитываю здесь закрепится)

В плане покера: тот год в Англии я играл сам по себе (к сожалению) потому что скаип тема была не развита в компании - сейчас же даже в москве болшая часть рабпчего общения идет через скайп - так что разбицы нет.

Могу выигрывать - в теме.


Кстати - теперь у вас есть собкор в Барселоне (если тут вдруг что будет происходить - за скромное вознаграждение))) Я могу попытатся осветить его прямо с горячей точки)))))))

Ну и не только в Барсе - по близости если что)
Roman Shaposhnikov
Ну, тогда следи там. Если что будет интересное - дай знать, договоримся.
Comandante_Set_Loviara
5 часов, _ 70 баксов за 1600 рук. Где-то точно что-то не так.

ГДЕ?
Roman Shaposhnikov
Слушай, а там, где ты живешь сейчас, что там с живым оффом?
Comandante_Set_Loviara
Роман:

Казино есть и покер там есть:

]]>http://www.casino-barcelona.com/eng/juego-...sp?txtpag=poker]]>

рейк, пишут, 2,5 процента - не знаю - реально ли побить вообще рейк вживую, особенно со скоростью живой игры....

ПС: 2 часа, 680 рук - 170 баксов.

Офигеть блин.
Comandante_Set_Loviara
8 часов игры сегодня. Неболшой плюс (за такое время) - и за все бремя на ПС все равно минус пока.
Вот еслиб как на ФТ по пятницам 27 процентов капало.... Эх ФТ!!!

А сейчас пойду спать - а то даже не читал - только ел, спал и катал.
Comandante_Set_Loviara
вчера сыграл две 2-3 часовые сессии.

Первая +220
Вторая: - 160 (за 900 рук НИ РАЗУ ни сдали АА + за каждым столом по два фиша - и не на чем с ними идти до вскрышки. С одним пошел вабанк на ТПТК - там трипс. То есть и сам немного тильтанул но и не заходило пипец.
888poker
интересно.... молодец что пишешь.... я вчера перешел на PS играть NL 25...

банальный вопрос можно mellow.gif как там с погодой?
Roman Shaposhnikov
Могу вот что предложить. Выясни, какая там игра в казино: блайнды, кол-во участников, есть ли кеп. 2.5% - низкий рейк, нормально. Если есть желание, можем договориться, и пойдешь катать вживую. Во-первых, чтобы отвлечься. Во-вторых, там может оказаться реально более комфортная игра для тебя - смотреть надо.
Вобщем, имей ввиду. Я сказал, а ты там решай сам.
Comandante_Set_Loviara
если судить по сайту игра оt 1/2 и выше (по требованию) - думаю 1/2 есть vsegda.

Так-то почему бы не поиграть. Я в живой игре не много играл. Но почему бы не попброовать)


(утром поиграл - 2 часа, 600 рук - 210. 1 монетка (ок) - два раза с сетом влетел (один раз в мултипоте с сетом младше и рыбok (купила стрит) ).

Офигеть блин, рождество)
Roman Shaposhnikov
Если играть по-серьёзному, то надо для старта 20 байинов, а там посмотрим. Соответственно, выясни, какова мин и макс заявка на стол. Определимся, каким стеком будешь играть. Определимся, готов ли ты сколько-то вносить в банкролл. Всё остальное я обеспечу. Условия - в личке или в скайпе лучше. И вперёд.
Comandante_Set_Loviara
так то я ничего, работоспособный.
за 4 дня занятий с преподавателем откатал 31 час и 10 000 рук.

Вот был бы толк еще - совсем заебись было бы - за 30 часов в макдаке думаю заплатили бы... ну 150 евро наверняка. А тут торчу полтинник.


сегодня... с чем только не заливал! И чему только не заливал.
Последняа сессия на 4,5 часа. Началсьс того что я залил 4 би. И не успел я пробить дыру в столе как начал потихоньку отбивать. Отбил до + 3,5 би. И опять ПС по мне каточком.

Закончил эту сессию в + 2 би, но за день все равно залив в 2 би.

А за 4 дня занятий залив в 1,5 б.и



Роман: опят таки, судя по информации с сайта БИ на столы от 25 до 50 бб (странно немного - но так написано 1/2 мин 50 макс 100)

Texas NL 1?/2? (Min. 50?, Max.100?)
Texas NL 2?/4? (Min. 100?, Max. 200?)
Texas NL 2?/5? (Min. 200?, No Max.)
Omaha Pot Limit 2?/4? (Min. 200?, Max. 400?)
Omaha Pot Limit 5?/10? (Min. 250?, No Max.)

Rake 2.5% NLH Rake 5% OPL

The weekends are heading in cash to the highest levels. We are always willing to open tables at other levels. If there is demand, supply is created!. They just have to propose a game and wait for 8 people want to play.


Дуамю можно сходить посмотреть - но надо в боевых условиях проверять - то есть сразу и покатать пару часиков.
(Если там на холяву кормят - то вообще хорошо - но сомневаюсь - у каталонцев слава жадин)).
Roman Shaposhnikov
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 25.12.2011, 0:58) *
так то я ничего, работоспособный.
за 4 дня занятий с преподавателем откатал 31 час и 10 000 рук.

Вот был бы толк еще - совсем заебись было бы - за 30 часов в макдаке думаю заплатили бы... ну 150 евро наверняка. А тут торчу полтинник.


сегодня... с чем только не заливал! И чему только не заливал.
Последняа сессия на 4,5 часа. Началсьс того что я залил 4 би. И не успел я пробить дыру в столе как начал потихоньку отбивать. Отбил до + 3,5 би. И опять ПС по мне каточком.

Закончил эту сессию в + 2 би, но за день все равно залив в 2 би.

А за 4 дня занятий залив в 1,5 б.и



Роман: опят таки, судя по информации с сайта БИ на столы от 25 до 50 бб (странно немного - но так написано 1/2 мин 50 макс 100)

Texas NL 1?/2? (Min. 50?, Max.100?)
Texas NL 2?/4? (Min. 100?, Max. 200?)
Texas NL 2?/5? (Min. 200?, No Max.)
Omaha Pot Limit 2?/4? (Min. 200?, Max. 400?)
Omaha Pot Limit 5?/10? (Min. 250?, No Max.)

Rake 2.5% NLH Rake 5% OPL

The weekends are heading in cash to the highest levels. We are always willing to open tables at other levels. If there is demand, supply is created!. They just have to propose a game and wait for 8 people want to play.


Дуамю можно сходить посмотреть - но надо в боевых условиях проверять - то есть сразу и покатать пару часиков.
(Если там на холяву кормят - то вообще хорошо - но сомневаюсь - у каталонцев слава жадин)).


Выйди в скайп - договоримся.
Comandante_Set_Loviara
Плотно катаю онлаин сейчас - из за этого опять мало времяни на форум.


В среднем часов 5 в день на катку - надо дожать и сделать покер плюсовым) Если выигрываю мало на 100 рук, надо играть болше раз по сто рук в единицу бремяни, как-то так.

Попробую до нового года отыграть 10 000 рук. Кому-то ерунда, а у меня есть сомнения, что у меня получится, так как осталось 4 дня - а у меня болше 1000 в день с трудом.


Глаза на улице от солнечного света болят - отвыкли) всех физ нагрузок - 50 отжиманий в день и поход до ванной.

Так сказать штурм, осаждал покер уже много лет, осталось штурмовать и или завоевать или заключить перемирие)

(начал читать нового пелевина - хорошь, мне пока нравится)
Roman Shaposhnikov
50 отжиманий - это за один подход?
Comandante_Set_Loviara
aga. Bolshe sejchas ne mogu - nado v sport zal zapisatsya

sejchas proveril - ruki vdol'tulovisha - 57 osilil. shiroko esli postavit' dolzhno byt' polgeche - proveryu popozhe
Comandante_Set_Loviara
сегодня откатал 2800 рук. Первая сессию + 230 баксов, вторая половина -30.

Где минус 30 - там и сам виноват конечно - но без вскрышки отдал кучу банков - a что делать? Не было на чем защищать! Надо просмотреть эти моменты - может где и перенитовал

shiroko rasstaviv ruki otzhalsya 75 toka chto. Teper' v dush i spat'
Comandante_Set_Loviara
5,5 часов катки, 2400 рук, + 25 баксов.

На пятон часу игр и 10 кружке кофе я летел 200 баксов и у меня хлынула кровь из носа, как настоящий лудоман я заткнул нос салфеткой и продолжил катать запрокинув голову.

В результате этих мучений - вот, вышел в плюс.

мда.
Roman Shaposhnikov
Колян, где ты там? Пророчество инков включилось? Не пропадай так надолго. Весточку дай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.