Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник бота играющего нит тайт.
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2
Comandante_Set_Loviara
Привет всем.

Меня зовут Коля. Я в покере уже года с 2007. В Компании ПМ - чуть поменьше. При этом лимит нл 100 коротким стэком до сих пор мне не покорился.

Сразу прояснив ситуацию с моим талантом ли, трудолюбием ли, вобщем с тем - что никаких откровений не придвитется, продолжу.

Играл я в эксперементальной группе и словил на свое счастье (ДАДАДА) полу даунстрик - полу плохо выбрал игру (ну не бил я раш покер, вот хоть ты блин тресни). Вобщем проигрывал проигрывал (а играл я по шеме на свои). Психанул. И сказал что с меня хватит - хотите - ваши буду заливать, а свои заливать надоело))))). Перспекрива такая руководство, видимо не привлекло - а я (вот тут удача) - вывел все бабки с фула оставив 100 баксов.
Конечно не обошлось и без ошибки. Эти 100 баксов я за месяц превратил в 750 - которые поглатила жулническая схема фт. НО - хахахаха - почти весь банкрол был на моем счету в банке. Не хватало только уверенности и желания играть.

Вобщем уже осенью я зарегисля на ПС - отбил там бонус - вывел его. Зарегился на пати. Понял что там отбить бонус не реально. Но пока играю и там. Не знаю зачем. игра на нл 100 - складывается в слаабенький околонулевой плюс. Вылазка на нл 200 закончилась засадкой 5 би (моих би - я играю 40-50 бб). Так что до сих пор пытаюсь зализать ту брешь в моем банкроле.

Играю почти каждый день. К сожалению немного. В октябре отыграл 82 часа. С начала октября - 55 (но рук мало - мало столов играл - из за нл 200 и из за проигрыша на нем) С мечатми о про карьере расстался давно - ну что поделаешь - если не вышел интелектуальными данными - а так же и железной жопой и адским вниманием тоже природа обидела и на рейкбек супернова про тоже ну никак не тяну.
То же мнение разделили со мной и в компании ПМ, проигнорировав мое предложение взять меня опять под свое крыло, раз уж я снова начал играть. Я их прекрасно понимаю, все таки это бизнес а не благотворительные покерные классы для умственно отсталых. И, как вы видите, никакого зла не держу - даже решил опять завести дневник. У меня был - но меня (как мне казалось) - много обижали в коментариях и в блогах - так что я его удалил, может я был over-dramatic. Скорее всего так. Но скорее всего я таким и остался, так что надеюсь в этот раз обижать не будут).

Спросите - а почему же тогда все еще играю - раз ситуация настолько плачевна? Отвечу - а) мне нравится. Можно играть в ВоВ, в МТГ, шахматы, покер.
б) минимальный плюс с этого есть.
в) есть надежда что в возрасте 33 придут волхвы, дадут водицы ключевой - и пойду басурманов тьмы бить))))))
г) работы пока все равно нет - разрешение на нее в процессе получения. Да и будет - уж неужели я брошу покер?) буду играть не 80, а 50 часов, но буду).


Вобщем с приамбулой более или менее все.
Дальше выложу свои статы за последнее время - а потом руки с максимальным минусом на нл 200 - их, благо, не много. Но минус таки приличный(
Roman Shaposhnikov
Привет, Колян!
Очень рад, что ты опять с нами.
Чо в футбол не приехал? Мы сезон открыли. Или ты в Испании опять?
Давай еще раз попробуем. Как бы заново. Статы, раздачи и неспеша двигаемся.

Блог восстанови плиз. Нам его не хватает.

Волхвы уже все кулаки отбили в твою дверь стучаться. Дверь открой.

Название Дневнику я бы сменил. Что-нибудь типа... " За пять минут до апстрика". Или "Волхвы, хорош ломиться, щас открою!". Будет фартовее.
Comandante_Set_Loviara



Вот мои статы за этот месяц.

руки с НЛ 200.


1)
opp 68 hands 24/3

Party Poker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG ($656.43)
SB ($201)
CO ($200)
Button ($205.15)
Hero (MP1) ($83.50)
MP2 ($358.42)
UTG+1 ($459.07)
BB ($260.05)

Preflop: Hero is MP1 with ,
1 fold, UTG+1 calls $2, Hero bets $8, 5 folds, UTG+1 calls $6

Flop: ($19) , , (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $11, UTG+1 raises $22, Hero raises to $75.50 (All-In), UTG+1 calls $53.50

Turn: ($170) (2 players, 1 all-in)

River: ($170) (2 players, 1 all-in)

Total pot: $170

(pokazal JT)


2)
opp regular (A_KOLMOGOROV) plusovoj. 14/13

Party Poker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP1 ($209.95)
MP2 ($137)
UTG+1 ($771.52)
SB ($346.41)
UTG ($200)
BB ($298.25)
Hero (CO) ($83)
Button ($255.05)

Preflop: Hero is CO with ,
2 folds, MP1 bets $6, 1 fold, Hero raises $18, 3 folds, MP1 raises to $209.95 (All-In), Hero calls $65 (All-In)

Flop: ($169) , , (2 players, 2 all-in)

Turn: ($169) (2 players, 2 all-in)

River: ($169) (2 players, 2 all-in)

Total pot: $169

(QQ)

3) Plohaya razdacha! Vyigravshij - fish 48/9 - igral passivno - boyalsya vtorogo kotoryj za jeti 85 ruk chto ya s nim syral prosto zaterariziroval. Sygral call - tak kak jetot tretij do togo neskolko raz igral squeeze kogda ya pytalsya potyanutsya sa sjetom

Party Poker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG ($178.64)
BB ($303.82)
MP1 ($200)
MP2 ($251)
Hero (CO) ($93.65)
Button ($152.02)
UTG+1 ($227.09)
SB ($267.76)

Preflop: Hero is CO with ,
2 folds, MP1 bets $6, 1 fold, Hero calls $6, Button calls $6, SB calls $5, 1 fold

Flop: ($26) , , (4 players)
SB bets $12.35, 1 fold, Hero calls $12.35, Button calls $12.35

Turn: ($63.05) (3 players)
SB checks, Hero checks, Button checks

River: ($63.05) 10:heart: (3 players)
SB checks, Hero checks, Button bets $30.02, 1 fold, Hero calls $30.02

Total pot: $123.09

(TT)

4) vrag - SundeeFundee - regulyar 17/14. Nu tu ya tozhe vrode kak sam zasadil. Ne znayu nuzhen li byl vtoroj barrel.....

Party Poker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG+1 ($200)
SB ($282.98)
BB ($211.55)
Button ($393.55)
MP1 ($231.50)
Hero (MP2) ($90)
CO ($200)
UTG ($204.63)

Preflop: Hero is MP2 with ,
UTG calls $2, 2 folds, Hero bets $8, 1 fold, Button calls $8, 2 folds, UTG calls $6

Flop: ($27) , , (3 players)
UTG checks, Hero bets $18, Button calls $18, 1 fold

Turn: ($63) (2 players)
Hero bets $34, Button raises $68, Hero calls $30 (All-In)

River: ($191) (2 players, 1 all-in)

Total pot: $191

(AJ)




Вот так собственно я и потерял 5 БИ на нл 200 - и вернулся на НЛ 100.

Где я до сих пор не могу побить регуляров.

Свои прошлые раздачи с НЛ 100 выкладывать не буду. их слишком много.

А вот сегодняшние выложу.

Одному канадскому регуляру я залил сегодня 60 евро.

Началось это так:

11) (vrag - Prooxy) 14/10 raise turn 10%

PokerStars No-Limit Hold'em, ?1.00 BB (8 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Button (?31.25)
Hero (SB) (?43.35)
BB (?100)
UTG (?106.65)
UTG+1 (?37)
MP1 (?108.50)
MP2 (?100)
CO (?75.05)

Preflop: Hero is SB with ,
6 folds, Hero bets ?3, BB calls ?2

Flop: (?6) , , (2 players)
Hero bets ?4, BB calls ?4

Turn: (?14) (2 players)
Hero bets ?9, BB raises to ?69, Hero folds

Total pot: ?32 | Rake: ?1.55


(Pokazal JT)

после этого я с СО дал стилл - на KJ одномастных - он реиз, я фолд. И тут у меня КК - и сразу пишу в чат
"блин - опять ты!"(имея ввиду прошлую руку) он там что то ругается (неприветливый тип). До меня доходит очередь я опять реиз. Он опять трибет.
Я ему: "да ты наверное прикалываешся!" сижу сижу сижу - и аленя.
Он кол. АА. Заебись.




1 BI zalil na JJ steal-AS - AI - AK - A on the board.





И есть еще один тип на пати - который просто имеет меня как хочет. Ненавижу его. Он постоянно входит под мои райзы и или выдавливает (если у меня не тузы) или принимает мои тузы на своих сетах.

статы его:
17/13 сс 10/ кол реиза 9/ фолд на цб 54/ флоат (ф.т.р.) 62.62.26/

(к этой рздаче еще: бет флоп 41/т 33/ р 33 выиграл 80% (66 из 83 вскрытий)
И что с ним поделать - просто ума не приложу!

У меня на него есть нотсы (правда немного - я так до сих пор и не понял как следить за соперниками в раздачах без моего участия если у меня орткрыто 4 стола - плюс надо столы мониторить и тд)


3bet + call 4bet AK + x-call Khigh board till AI
raiseflopset
donk flop draw (OOP)


Так вот сегодняшняя раздача

Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB ($128.92)
CO ($106.01)
UTG ($100.26)
Button ($102.18)
Hero (UTG+1) ($44)
MP2 ($101.18)
SB ($145.67)
MP1 ($37.62)

Preflop: Hero is UTG+1 with ,
1 fold, Hero bets $3.50, 5 folds, BB calls $2.50

Flop: ($7.50) , 10:club:, (2 players)
BB bets $4.30, Hero calls $4.30

Turn: ($16.10) (2 players)
BB bets $11.47, Hero calls $11.47

River: ($39.04) (2 players)
BB bets $27.81, Hero folds

Total pot: $39.04



БЛИН - дро в то нет.... на терне думал думал.... кольнул - но на ривере уже как-то блин очень стремно!
Iva
Привет! По последней раздаче кто оппонент?
Winged Guy
а нет желания спуститься на нл50 ?
Comandante_Set_Loviara
желания нет.
Да и необходимости нет - банкрол скажет: вниз - пойду вниз. не думаю что спустившись у меня винрейт высрастит в два рза - а если нет - то зачем?

Iva: Данные его я написал. Если интересуют какие-то еще - какие?
Если интересует его ник: COR1NTH1ANS
Roman Shaposhnikov
В последней я бы коллировал ривер. По сути, единственный смысл колла терна - провокация ставки ривера. Но вообще непростая ситуация.
Iva
Если колировать терн, тогда смысла нет сбрасываться ривером. А если принять, что там или сет, или сильный король - тогда фолд терн.
UPD. Я хотела сказать - сильный туз, а не сильный король ))
Comandante_Set_Loviara
тоже думаю что еще на терне можно было выкинуть..... сегодня оказался с ним в одном банке с блаинда - не рейженом. Он опят начал с флопа ставить. Я решил - что посмотрю - вторая пара есть и банк не рейженный - вскрою все три ставки и заплачу не весь стек/. за 18 бб увидел две пары с флопа.


Но блин, так-то донк у него 18....
Iva
Думаю, там блефа много. А надо глянуть его раздачи, все, где он дошел до шоудауна. Они ж записаны!
Я ориентируюсь в таких случаях - сколько он выигрывает %% на шоудауне. Если процент высокий - блефа будет мало. И наоборот.
Comandante_Set_Loviara
Что-то очень мало рук в час получается - столов мало или что, не пойму.

Играл сегодня 3,5 часа - 600 рук....

Получилось в плюс - сперва поперло адски - потом стилинг- ас запушил дам впаялся в королей.

Потом еще наипроигрывал мелких банков - на выхое - полтора БИ




Вот такая раздача

опп 40/2/сс37/ кол рейза 50
бет т 35/ривер 67/ выиграл на вскрытии когда бетил ривер 395 (20из51)

рука такая

Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Button ($123.35)
UTG ($53.78)
MP1 ($82.14)
BB ($156.37)
UTG+1 ($100)
SB ($52.25)
CO ($57.52)
Hero (MP2) ($44.28)

Preflop: Hero is MP2 with Q, A
2 folds, MP1 calls $1, Hero bets $4, 4 folds, MP1 calls $3

Flop: ($9.50) 3, J, 4 (2 players)
MP1 checks, Hero checks

Turn: ($9.50) J (2 players)
MP1 bets $5, Hero calls $5

River: ($19.50) 6 (2 players)
MP1 bets $10, Hero ???



вопросы элементарные - но раз уж я здесь - чтобы два раза не вставать:

играем чек флоп - чтобы сыграть кол терна - типа выдавить сильнее ничего не выдавим, а бет можем полуить от руки слабее.

Ну и по таким статам выходит и ривер колоть, тем более что сдвоенная доска уменьшает его шансы в нее попасть?

Или я не так что-то понимаю?

Цитата(Iva @ 23.11.2011, 2:05) *
Думаю, там блефа много. А надо глянуть его раздачи, все, где он дошел до шоудауна. Они ж записаны!
Я ориентируюсь в таких случаях - сколько он выигрывает %% на шоудауне. Если процент высокий - блефа будет мало. И наоборот.

выиграл 80% (66 из 83 вскрытий)
Iva
Цитата
играем чек флоп - чтобы сыграть кол терна - типа выдавить сильнее ничего не выдавим, а бет можем полуить от руки слабее.

Ну как бэ у нас нет нифига, надо конбетить и выбивать его нафиг.
А как сыграно - я бы ривер колировала.
didi
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 22.11.2011, 3:48) *
...я так до сих пор и не понял как следить за соперниками в раздачах без моего участия если у меня орткрыто 4 стола - плюс надо столы мониторить и тд)...


Не знаю как на Пати, а на старсах, если сложная раздача и по статам не совсем понятно как сыграть, то я открываю предыдущие раздачи, быстренько просматриваю пару из интересующих и поехали.
Мне помогает.
Comandante_Set_Loviara
Цитата(Iva @ 23.11.2011, 2:19) *
Ну как бэ у нас нет нифига, надо конбетить и выбивать его нафиг.
А как сыграно - я бы ривер колировала.


Ну как бы у нас лучшая возможная рук из ничего - а ничего из того что что-то (включая даже такое ничто как АК) мы не выбьем своим к-бетом.

Разве не так?



Цитата(didi @ 23.11.2011, 13:42) *
Не знаю как на Пати, а на старсах, если сложная раздача и по статам не совсем понятно как сыграть, то я открываю предыдущие раздачи, быстренько просматриваю пару из интересующих и поехали.
Мне помогает.

как и весь остальной софт на пати - реплеер там за гранью убожества!(
Comandante_Set_Loviara
блин - вот осенью нормально получалось 1000 рук в день - а сейчас что-то все время около 500.

Сегодня сессия нормально прошла, без потрясений.

Одна рука меня волнует.

Мало того что сыграна плохо - я еще думаю - а как надо было?

Предыстория - кат оф фиш - я видел как он играл кол 50 бб на 69 - и потом на флопе сам пихал овербет алень. Вообще много рук он пихал на флопе овербет оленя и как я понял - у него в это время ничего не было.

его статы: 50/38 стил 45

агрессия 4/2/1

на мб сидит 21/18/ колдкол 7, колл реиза 7/ трибет 8/ трибет на стил 17
агрессия 3/2/4

На префлопе не стал крутить - из за него и плюс хотел сперва зацепится за флоп, увидеть чек-чек - фиш аи, мб фолд я кол.

такая была идея))

как получилось:

Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP2 ($179.83)
UTG+1 ($152.85)
SB ($194.68)
UTG ($108.21)
MP1 ($118.92)
Button ($180.50)
CO ($189.83)
Hero (BB) ($159.34)

Preflop: Hero is BB with K, Q
4 folds, CO bets $2, 1 fold, SB calls $1.50, Hero calls $1

Flop: ($6) 5, 10, Q (3 players)
SB bets $2.85, Hero calls $2.85, CO raises $5.70, SB calls $2.85, Hero calls $2.85

Turn: ($23.10) 8 (3 players)
SB checks, Hero checks, CO bets $16.46, 1 fold, Hero calls $16.46

River: ($56.02) A (2 players)
Hero checks, CO bets $53.22, Hero folds

Total pot: $56.02


Меня смутило
а) что он вдруг не пихнул.
б) на ривере - хоть он и фиш - а колировать на второй паре против опа который все три улицы ставит?

может стоило?

Как вообще лучше было сыграть, есть у когото идеи?


Завтра контроль по испанскому) Пожелайте удачи)))
Winged Guy
сквиз префлоп и всё пучком
Roman Shaposhnikov
У оппа слишком большой вход и рейз-префлоп. Там просто любая рука.
Конечно, сквиз здесь очень хорош. Колл хуже, но возможен.
Флоп. Все. Тебе надо будет идти на вскрытие, практически всегда. Первый колл - ок. Второй колл - уже плох. Все же ты в мультипоте, с сильнейшей рукой и без шансов на усиление. Я бы разгонял банк и пытался забрать. Да, страшно. Да, всякое может случиться. Но это очевидное решение. Что таким стеком большим играешь?
Терн. Ну, не знаю. Колл здесь преследует цель сыграть чек-колл ривер.
Ривер. Надо коллировать.
Опп слишком широко входит и играет. Тебе не нужно гадать. Надо росто играть по своей руке, раз уж она такая сильная, как здесь.

Лейка и Тана попроси откомментить. Да и Серегу Сытникова было бы классно прочитать.
Iva
Может, выгоднее выставиться терном, потому что тайтовый и агрессивный SB вышел из банка?
Comandante_Set_Loviara
Играл почти 5 часов, 1300 рук. сыграл откровенно слабо. Выиграл 3,5 би, сыграл бы лучше (в тех местах где я сам собой не доволен) было бы 5-6.

но в целом - брешь в банкроле пробитая нл 200 кое как залатана. будем копить патроны и опыт и пойдем на штурм еще раз потом)

Руки были где мне было бы интересно узнать мнение,но так как мы (я?) пока не разобрались с теми что я выложил - то ни к чему навалить новых не рагребя старых.





по той раздаче - то есть нормально было бы выставиться на терне или флопе с 1 парой на 150 бб (пусть и против фиша)?

Роман - а сидел я там как раз из за него) столов было мало - так что я остался подождать - может мне еще от его стека перепадет.
ПС: Лейк, Тан и Сергей Сытников: откометируйте пожалуйста!

(так?))))

Кстати 0 мне недавно приснился сон (вот как тут запугивают альтернативно одаренных своей дискриминацией). В этом сне я на форуме спросил у кого-то из местных гуру:
- а почему ты не коментишь мои раздачи?
- А я боюсь смотреть ТАК сыграные раздачи, тем более на ночь, - ответил мне гуру.
Я проснулся в холодном поту, включил ночник, и долго успокаивал себя, что хотя позади и многие годы рыбства, но все еще впереди. Кое как уснул опять. Но сон уже был какой-то не спокойный.
Сергей Сытников
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 25.11.2011, 4:07) *
...
по той раздаче - то есть нормально было бы выставиться на терне или флопе с 1 парой на 150 бб (пусть и против фиша)?

Роман - а сидел я там как раз из за него) столов было мало - так что я остался подождать - может мне еще от его стека перепадет.
ПС: Лейк, Тан и Сергей Сытников: откометируйте пожалуйста!
...

Меня-то чего спрашивать...
Я уже и не помню, когда НЛ 100 играл последний раз...

На самом деле вчера начал писать о том, что предпочёл бы сквиз.
И т.д.
Но потом отвлекли, и о постфлопе не думал.

Лаки Лейк и Тан по-любому лучше меня всё объяснят.
Если у них руки не дойдут - тогда и напишу чего-нибудь.

Навскидку - флоп или колл (как сыграно), или, что, ИМХО, наверное получше - 3 бет.
Ну а после колла на тёрне - ривер, ИМХО, надо против такого коллить почти всегда.
Я бы, наверное, на тёрне переставлял даже.
Но сейчас (как и почти всегда) голова не соображает.
Comandante_Set_Loviara
сегодня по времени играл столько же - но игра не шла, столов стал играть меньше. Так что рук чуть меньше 900.

Результат - позорный ноль. Конечно и переезжали меня 3 аутами. Но и я стрит дро разыграл агресивно уперся в одну пару и выиграл.

Вот такая раздачка:

утюг: 11/9, 4 бет 2.
огромное количество народу его не смутило а меня смутило что его это не смутило + ТО ЧТО ОН С УТЮГА.

или по шансам было закрыть?

Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG ($125.23)
Button ($100)
BB ($111.58)
MP2 ($32.59)
MP1 ($40.13)
CO ($100)
UTG+1 ($22.94)
Hero (SB) ($46.12)

Preflop: Hero is SB with K, A
UTG bets $3, 4 folds, Button calls $3, Hero raises $10.50, BB calls $10, UTG raises to $125.23 (All-In), 2 folds, BB calls $100.58 (All-In)
Сергей Сытников
Статов по позициям нет.
Но, если на ВВ вменяемый игрок, то после его колдколла (против сквиза!) и 4-бет пуша УТГ следом (причём эффективные стеки оппов более 100бб!) - я бы фолдил.
2% - это как бы КК+, АК.
Колл стоит 35,62$ - для того, чтобы его МО >= 0 необходимо иметь не менее 35,62/135,36= 26,3% на победу.
А всё может обстоять примерно так:


Text results appended to pokerstove.txt

equity
Hand 0: 17.329% { AhKd }
Hand 1: 39.195% { KK+, AKs, AKo }
Hand 2: 43.476% { TT+, AQs+, AKo }
LuckyLake
Ммм... Вопрос. А нафига ты трибетишь ак в нита открывшегося с утг ?

Апд. Одновременно с Сергеем написали посты smile.gif да фолд то тут изи на такой экшн. Даже без покерстова )
Сергей Сытников
Цитата(LuckyLake @ 26.11.2011, 4:16) *
Ммм... Вопрос. А нафига ты трибетишь ак в нита открывшегося с утг ?

Апд. Одновременно с Сергеем написали посты smile.gif да фолд то тут изи на такой экшн. Даже без покерстова )

Ну, я для наглядности. smile.gif
+1 к вопросу по поводу обязательности сквиза.
Хотя сам вопрос "нафига трибетишь.....?"
прикольно "гармонирует"
с подписью-цитатой "Трибетить и не ссать............!". smile.gif
Comandante_Set_Loviara
Nu ya vykinul, u utg QQ, u blina A5, na flope K

Obydno, da)

перед сном пересмотрел

little miss sunshine

все таки в америке не только аватаров снимают, есть и шедевры
Comandante_Set_Loviara
Цитата(LuckyLake @ 26.11.2011, 4:16) *
Ммм... Вопрос. А нафига ты трибетишь ак в нита открывшегося с утг ?


A chto? Vykidyvat'? Ili kol ograt' i potom esli my usilis' on ili vse ravno vperedi ili vykinet
Winged Guy
Представь ситуацию: баттон стилит 40%, у тебя на ББ KJ. Ты колишь? но ведь не с идеей выставиться с топ-парой? И даже 3 улицы ты редко готов платить.

Так вот АК в данной ситуации = KJ в стилинге. Т.е. ты играешь кол. На флопе с А/К противник ставит к-бет, ты колишь. а дальше смотришь что-как. На тёрне я бы еще уравнивал, на ривере зависит от агрессии противника. Точнее от того, вельюбетит ли он AQ.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 26.11.2011, 23:55) *
A chto? Vykidyvat'? Ili kol ograt' i potom esli my usilis' on ili vse ravno vperedi ili vykinet

Колян, вот эту старую почитай http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/861.htm.
Архивы - они не только для того нужны, чтобы их уничтожать. Их еще и перечитывать можно.
Comandante_Set_Loviara
сегодня проиграл 6 би за 2,5 часа - и хватит....

1 кулер, 1 переезд, 2 виноват сам + по мелочи.....
Comandante_Set_Loviara
сегодня 6 часов, 1250 рук.

+ 3 би (половину вчерашнего залива отбил). На старзах непруха ад.

Ну да хрен с ней с непрухой, вот раздачка одна интересует.

Опп 11/9 сс 3, кол реиза 4

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (8 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Hero (MP1) ($41.50)
MP2 ($100)
CO ($155.05)
Button ($87.80)
SB ($37.50)
BB ($34.60)
UTG ($25.50)
UTG+1 ($103.55)

Preflop: Hero is MP1 with Q, Q
1 fold, UTG+1 calls $1, Hero bets $4.50, 4 folds, BB calls $3.50, 1 fold

Flop: ($10.50) A, 7, 9 (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: ($10.50) 7 (2 players)
BB bets $7, Hero calls $7

River: ($24.50) 3 (2 players)
BB bets $23.10 (All-In), Hero ????


Я кладу его на корманку. Играю чек в дагон - он понимает, что у меня туза нет а есть ТТ+ - и я могу получить с него. Сколько? Одну ставку? Или вторую тоже кол? Или если он ставит вторую - то может я и позади?
Сергей Сытников
А почему не контбет флопа?
Сильный туз вроде бы должен ставить такой борд.
После такого чека (ИМХО, показывающего слабость) - ривер бы платил (если нет каких-то особых ридсов).
Comandante_Set_Loviara
Ну вроде мысль такая, что и с тузом надо чекать - у него ведь пара и если там сет, то мы попали, а если нет то он отсрочит. А сыграем чек, он нам туза не кладет и будет пары старше своей, но младше туза выблефовывать. Нет?
Сергей Сытников
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 28.11.2011, 12:38) *
Ну вроде мысль такая, что и с тузом надо чекать - у него ведь пара и если там сет, то мы попали, а если нет то он отсрочит. А сыграем чек, он нам туза не кладет и будет пары старше своей, но младше туза выблефовывать. Нет?

Я же и сказал "вроде бы должен". То есть раз не ставим - внешне на таком борде - вроде как сдаёмся. Поэтому я за колл ривера (чтобы посмотреть на карманные 99 оппа wink.gif )
avpog
Цитата(Сергей Сытников @ 28.11.2011, 14:14) *
(чтобы посмотреть на карманные 99 оппа wink.gif )

Вот, вот: опп 11/9 ставит ривер почти банк. Угадайте его карту с одного раза.
Winged Guy
Что за опп на ББ? 11/9 меня мало интересуют, гораздо больше интересует вот что: он 35 бб играет, потому что придерживается какой-то стратегии, или так, чтобы проигрывать поменьше?

Если стратегии придерживается, то у него тут обычно будут АА или КК, т.к. со всем остальным он играет 3-бет/фолд.

А если он так, чтоб залить поменьше, то там есть варианты на всяких тузов, в т.ч. много мастевых (т.к. с ББ - скидка ж), мастевой бродвей и карман. И из всего этого достаточно мало рук будут блефовать, поэтому я за к-бет на флопе.

Как сыграно: пас, т.к. бет-пот ривер в такой ситуации = натс в 100% случаев.
Comandante_Set_Loviara
вобщем я вколол и посмотрел на 99)
Comandante_Set_Loviara
4 часа, 550 рук, 1,5 би.

И несколько вопросов

1) если нас заколил фиш в позе (колл у него около 40-50) - он на ц-бет не отваливается.
У нас АК или АД. Низкий флоп. Мы бет он кол, мы чек он бет.

Что делать? (на флопе ну и походу)

и 2) похожая ситуация - мы атакуем с тузом с сб. бб кол. Флоп низкий.
То же самое - он на кбет не выкинет, а на чек поставит. чек-кол глупо. Барелить? Или сдаваться?

И две раздачи:

3)
опп: стил 27, фолд на антистил 38 (5 из 13). Фолд на кбет в 3бет поте 27

Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (9 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG+1 ($97.53)
MP2 ($104.50)
MP1 ($101.50)
CO ($108.84)
SB ($129.44)
MP3 ($91.61)
UTG ($104.85)
Button ($100.11)
Hero (BB) ($61.81)

Preflop: Hero is BB with J, J
5 folds, CO bets $3, 2 folds, Hero raises $7, CO calls $5

Flop: ($16.50) 6, 9, K (2 players)
Hero bets $11, CO calls $11

Turn: ($38.50) 8 (2 players)
Hero checks, CO bets $18, Hero folds

Total pot: $38.50


ЧТО ДЕЛАТ"?????


и 4)
опа оба тайта. поздней сет майнер. На основного мало рук (80) на 1 кбет выкинул до этого.

Party Poker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (9 handed) - ]]>Party-Poker]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

BB ($101.50)
MP3 ($100)
MP2 ($405.94)
UTG+1 ($101.50)
CO ($101.50)
Button ($102.15)
MP1 ($100)
SB ($29)
Hero (UTG) ($54.50)

Preflop: Hero is UTG with J, A
Hero bets $3.50, UTG+1 calls $3.50, 4 folds, Button calls $3.50, 2 folds

Flop: ($12) A, 2, Q (3 players)
Hero bets $7, UTG+1 calls $7, 1 fold

Turn: ($26) 2 (2 players)
Hero checks, UTG+1 checks

River: ($26) Q (2 players)
Hero checks, UTG+1 bets $14, Hero folds

Total pot: $26




Тут мне кажется странным его кол на флопе с дамой. И с любой крманкой.

а так же странным бет на ривере с тузом(кроме АК).
выходит там АК и я бит. Или я что-то недодумал?
knyaz100500
1) 2) Без позы на низких флопах лучше не ставить к-бэт. Тем более если знаешь что оп не выкинет (низкий фолд на к-бэт).

3) Ну как бы на К-хай доске против такого опа тоже я бы к-бэт не ставил. Наша задача выбить его на префлопе, если не получилось скорее всего мы младше. Там могут и QQ+ вколить заманить в ловушку.

4) вот в таких ситуациях сам не знаю как играть и часто ошибаюсь, бывает вколю ривер, а там карэ. А бывает сброшу, а мне блеф показывают. Возможно 2 баррель на терне лучше. Либо на флопе чек/рейз играть.
Iva
Ты как-то быстро сдаешься. Увидел удвоение - чекаешь. Увидел три одномастные - чекаешь. Там все такие тайты против тебя играют? Мнекаж, тебя нагло заблефовывают, пользуясь твоим половинным стеком.
В третьей раздаче я бы пихала терн. А в четвертой - ставила ривер.
Roman Shaposhnikov
Колян. Относительно валетов. Ты можешь расписать спектр рук, которые имеются у оппа к моменту окончания флоповой торговли? Распиши прямо здесь плиз. Тогда подумаем дальше.
Comandante_Set_Loviara
takoj?

TT-88,AQs,AhJh,AsJs,AhTh,AsTs,KTs+,QhJh,QTs,JhTh,JsTs,AKo,AcQh,AdQh,AhQc,AhQd,AhQs,
AsQh,KQo
Comandante_Set_Loviara
4 часа, 900 раздач + 1 би.

Попался трудный пациент - адский вход префлоп - после флопа всегда выкидывает. Старшая пара играет кол и ждет, круче - флоп - кол - потом начинает пихать.

Я против него играл - постоянные трибеты когда в позе и немного народу. И постоянные ц-беты.

Один раз проиграл с тузами. флоп 1 цвет. 3бет пот. я чек он бет я кол. турн не в цвет я оленя - у него флешь. Один раз выиграл с фуло против его трипса.

Остальное время или я трибет - цбет он фолд (+8 бачей) или он кол (редко но - 18 бачей).
В итоге на столах с ним в неболшом минусе.


Я спать завтра сдаваться миграционным властям пойду.
Comandante_Set_Loviara
3 часа. 500 рук + 5 би. особо ничего интересного, кроме одного переезда.
Roman Shaposhnikov
+5би?! Это много!

Цитата
TT-88,AQs,AhJh,AsJs,AhTh,AsTs,KTs+,QhJh,QTs,JhTh,JsTs,AKo,AcQh,AdQh,AhQc,AhQd,AhQs,
AsQh,KQo

Ну и как этот спектр стоит против твоих валетов?
Comandante_Set_Loviara
Примерно 50 на 50. То есть он или уже впереди или может рисе ром переехать.
Roman Shaposhnikov
Ну классно. Теперь просто посчитай свое МО от паса, колла и рейза-оллин. В чем проблема? И нам заодно скажешь результат. 15 мин работы от силы.
Comandante_Set_Loviara
вопрос только - если я правильно положил ему диапазон!
Comandante_Set_Loviara
3 часа 750 рук, + 3,5 би + 40 евро капнуло бонуса

Я бы болше поиграл, но голова потяжелела!
А завтра плохой день(в пытницу по моему мало рыбы и реги злые)

выставился с ДД против неизвестного - как дурак - смотру у него фишовые статы - а потом бац - а на него просту 4 руки - попал в АА, сцуко.

В остальном аккуратно шаг за шагом.
zux
Ты играешь полным стеком или 50бб? НЛ100?
Неплохие результаты последнее время =)
Comandante_Set_Loviara
Играю стеком 50ББ нл100 (сделал вылазку на нл 200 - залил 5 БИ и пока отступил).

Результаты так себе - если честно - время уйма, голова аж трещит, а выхлоп на копейку, как если бы в макдаке гамбургеры собирал - тока там без диспы)

вчера почти не играл - 1 час (пол БИ в плюс) -
во первых пятница (мало игры). Во вторых голова болела. В третьих капец как тянуло дочитать наитупейшую книжку:


Сегодня, судя по всему, поеду на какой-то баскский праздник - до утра.

Так что опят играть не буду. Но вот завтра!!! smile.gif

ПС Открывайте ФТП - гады!) Надоел тупой ПС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.