Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GOLDEN FREEROLL
Форум о покере > Все о покере > Покер-румы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FREEROLL
Всем любителям и профессионалам покера!



Новый покер рум Golden Freeroll открывает уникальные возможности в мире онлайн покера!

Наш рум ставит своей целью сделать покер доступным и предоставить игрокам возможность не просто играть, но и выигрывать, получая удовольствие.

Покажите себя за игровыми столами нашего покер рума, участвуйте в турнирах ]]>http://gfrpoker.com/tourneys_table]]>, занимайте призовые места и выигрывайте каждый день!

С 15 января 2012 года ежедневно в 21:00 (Мск) проводятся Золотые фрироллы ]]>http://gfrpoker.com/bonus/golden_freeroll]]> с гарантированным призовым фондом $10,000. Вы можете стать не только призером турнира, но и обладателем уникального золотого браслета.

Вас ожидают уникальные акции! Каждый получает 5 золотых + 20 $ !!!

БОНУС ДЕЙСТВУЕТ БЕЗ ВНЕСЕНИЯ ДЕПОЗИТА, ЗАЧИСЛЯЮТСЯ МГНОВЕННО!!!

Мгновенный бонус на первый депозит $100+$100 ЗАЧИСЛЯЮТСЯ МГНОВЕННО!!!

Попробуйте наши предложения уже сейчас!

11:00 гарантия 500$ регистрация бесплатно R&A G1

13:00 гарантия 100$ регистрация бесплатно R&A G1

15:00 гарантия 500$ регистрация бесплатно R&A G1

18:00 гарантия 100$ регистрация бесплатно R&A G1

21:00 гарантия 1000$ регистрация бесплатно R&A G1

23:00 гарантия 100$ регистрация бесплатно R&A G1

Вы любите покер и живете азартом и стремлением к победе? Покер рум Golden Freeroll ждет Вас!



]]>www.gfrpoker.com]]>



Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Всем доброго времени суток!
Могу со 100% гарантией утверждать, что ни одного игрока не ограбили, не обидели, не унизили, всем игрокам, кто подавал запрос на вывод средств, оплатили до цента. Хотя я также понимаю, что бы кто не говорил, по поводу вывода средств, пока каждый игрок лично сам не проверит, не увидит перевод средств на свой счет, он никому не поверит. Вы не могли не заметить, что рум новый, и реагирует на просьбы/предложения/пожелания практически мгновенно.
Если у кого либо возникли проблемы, любого типа, связанные с Golden Freeroll, просьба обращаться по адресу [email protected] в любое время суток. Я работаю по партнерской программе, рекламу полностью оплатил сам, потому как я вижу перспективы Golden Freeroll. Конечно, есть в самом руме не доработки и нюансы, но я также вижу, что Golden Freeroll улучшается, расширяется, и обновляется каждый день!
Pillau
Какой промо-код указать?
FREEROLL
Цитата(Pillau @ 12.1.2012, 17:18) *
Какой промо-код указать?


промо код 10
Gran
Цитата(FREEROLL @ 12.1.2012, 17:55) *
промо код 10

поздно инфа появилась, уже зарегился без него. Что он дает и как это исправить?
888poker
Цитата(FREEROLL @ 12.1.2012, 17:55) *
промо код 10


просто цифра 10 все?
karman
[quote name='888poker' date='12.1.2012, 19:23' post='55875']
просто цифра 10 все?
[

Кто реально получил 20 бакков, и что за золотые?


расскажите плиз.



[quote name='karman' date='12.1.2012, 19:37' post='55877']
[quote name='888poker' date='12.1.2012, 19:23' post='55875']
просто цифра 10 все?
[

Кто реально получил 20 бакков, и что за золотые?


расскажите плиз
hungry bear
очередное поле чудес
888poker
дааааааааа ну и дизайн у рума ))) повеселил... позитивно rolleyes.gif я зарегился с бонус кодом 10
LuckyLake
от нечего делать почитал сайт.
ни слова про политику кешаутов и т.п.

Какой смысл играть если непонятно что с деньгами ?
FREEROLL
Цитата(LuckyLake @ 12.1.2012, 20:20) *
от нечего делать почитал сайт.
ни слова про политику кешаутов и т.п.

Какой смысл играть если непонятно что с деньгами ?




Вы можете подробно ознакомиться с условиями вывода средств на сайте технической поддержки по ссылке ]]>http://gfrpoker.kayako.com/Knowledgebase/A.../vyvod--sredstv]]>
Gran
Цитата(FREEROLL @ 12.1.2012, 22:08) *
Выможете подробно ознакомиться с условиями вывода средств на сайте техническойподдержки по ссылкеhttp://gfrpoker.kayako.com/Knowledgebase/Article/View/108/1/vyvod--sredstv

Внутренние переводы у вас есть?
xuyandex
Не понял-деп и вывод только на какуюто "интеллект мани",я из белоруси-у нас нет такой))
Maximys_Nik
Спрашивал у поддержки лицензии у рума нет, так что пока доверия не вызывает.
FREEROLL
Цитата(Gran @ 12.1.2012, 23:01) *
Внутренние переводы у вас есть?
Внутренних переводов пока нет.

Цитата(xuyandex @ 12.1.2012, 23:33) *
Не понял-деп и вывод только на какуюто "интеллект мани",я из белоруси-у нас нет такой))

Депозит при помощи интеллект мани (смотрите скрин)

вывод средств происходит в течение 7 рабочих дней, перевод осуществляется на Счет, указанный Вами
Andruxa88
А где же webmoney??? blink.gif blink.gif blink.gif
SevDon
мда,делайте вебмани иначе народ к вам не потянется,аффиленты есть у вас? через кого регится?
TarasovLOL
кароче парни, это всё развод, щас мы отправим туда паспорта, и наберут на них кредитов)




ну это минусовая для покер рума проводить такие турниры. я щас кароче установлю себе, сыграю и попробую вывести. даже депну если что 20 баксов не поленюсь, чтобы доказать, что это всё говнорум и очередное поле чудес.




мужик каторый создал тему, тебе самому не смешно читать то то вы рекламируете?



я не знаю не один сайт, где есть такие фриролы. это просто тупейший развод)




но попробую blink.gif всё же я русский, и верю в Якубовича и поле чудес)



одни троянские вирусы в программе(( омг

как установил, так и удалил. не тратье время. один вид этого рума не внушает никакого доверия.

ввобщем ребят, пока здесь не напишут проверенные пользователи вашего форума, что да, я вот вывел там 100 или 10000 баксов, то не стоит туда даже суваться.




а вот то что на комп всякие черви по заползали считывающие пароли, я вам точно говорю.



если ты заикаешься - делай это устно а не на форуме! В следующий раз целиком удалю. Гран
dinding-a-ling
Установил и зарегился просто так, чё удалять нах, я этим троянам паролисчитывающим как-то не очень доверяю!?
NTL
Касперский + Outpost firewall (лицензионные) ничего плохого в программе не обнаружили.
fafa086
да,чет странно как то,1 миллион в годовом турнире,мнгновенный бонус,откуда такие средства у рума???и максимально усложненная система для вывода средств(((
allex
Цитата(Gran @ 12.1.2012, 18:08) *
поздно инфа появилась, уже зарегился без него. Что он дает и как это исправить?

Мне вот интересно,ты как бы преподаватель,активный пользователь,наверное уважаемый член этого форума,это налагает некоторую ответственность..... По идее бездепы и фрироллы тебя совершенно не должны интересовать....
Ты пишешь что зарегестрировался в этом Г.Покере,по сути призываешь идти за собой,покермоскоу отвечает за этот рум, или это просто проплаченная реклама в рассылке,а что будет дальше пофиг?
Gran
Цитата(allex @ 13.1.2012, 17:27) *
Мне вот интересно,ты как бы преподаватель,активный пользователь,наверное уважаемый член этого форума,это налагает некоторую ответственность..... По идее бездепы и фрироллы тебя совершенно не должны интересовать....
Ты пишешь что зарегестрировался в этом Г.Покере,по сути призываешь идти за собой,покермоскоу отвечает за этот рум, или это просто проплаченная реклама в рассылке,а что будет дальше пофиг?

Я никого не призываю туда идти, где ты видел от меня хоть одно положительное слово о нем? Поскольку их у меня нет, а реклама проплачена, я ничего о нем не писал. А ребенку похуй где катать, все же чуть ответственнее играют, чем совсем на фантики. Хотя и у него есть мнение об интерфейсе и прочем там, которое также привести не могу. В чем вопрос ко мне, я не понял? Что я там зарегился? Имею право, мне больше 18 лет.
ПМ за рум не отвечает и отношения к нему не имеет.
Maximys_Nik
Цитата(Gran @ 13.1.2012, 17:35) *
Я никого не призываю туда идти, где ты видел от меня хоть одно положительное слово о нем? Поскольку их у меня нет, а реклама проплачена, я ничего о нем не писал. А ребенку похуй где катать, все же чуть ответственнее играют, чем совсем на фантики. Хотя и у него есть мнение об интерфейсе и прочем там, которое также привести не могу. В чем вопрос ко мне, я не понял? Что я там зарегился? Имею право, мне больше 18 лет.
ПМ за рум не отвечает и отношения к нему не имеет.


А что тогда делает эта реклама здесь? Если покермоскоу не имеет к этому всему отношения! Это что не сайт покермоскоу? Я ошибся адресом? И письмо с рекламой данного рума мне пришло не от сайта покермоскоу?
Gran
Цитата(Maximys_Nik @ 13.1.2012, 17:44) *
А что тогда делает эта реклама здесь? Если покермоскоу не имеет к этому всему отношения! Это что не сайт покермоскоу? Я ошибся адресом? И письмо с рекламой данного рума мне пришло не от сайта покермоскоу?

Если ты не занимаешься кардерством, распространением порнографии, агитацией за Единую Россию, и т.п., то твоя реклама тоже может быть на ПокерМоску. Обращайся по указанным на сайте координатам.
барыга
Как то попахивает сыром. smile.gif Но наверное попробую.Как уже выше говорилось,мы же русские люди biggrin.gif
Maximys_Nik
Цитата(Gran @ 13.1.2012, 17:35) *
ПМ за рум не отвечает и отношения к нему не имеет.


Ну так и называйте вещи своими именами, а не противоречьте сами себе!
Gran
Цитата(Maximys_Nik @ 13.1.2012, 18:17) *
Ну так и называйте вещи своими именами, а не противоречьте сами себе!

Где я себе противоречил???
Maximys_Nik
Цитата(Gran @ 13.1.2012, 17:35) *
ПМ за рум не отвечает и отношения к нему не имеет.

Как покермоскоу может не иметь косвенного отношения к данному покер руму, если реклама данного Г.рума размещена на сайте покермоскоу, и рекламная рассылка идёт с сайта покермоскоу. blink.gif
Gran
Цитата(Maximys_Nik @ 13.1.2012, 18:38) *
Как покермоскоу может не иметь косвенного отношения к данному покер руму, если реклама данного Г.рума размещена на сайте покермоскоу, и рекламная рассылка идёт с сайта покермоскоу. blink.gif

Еще на сайте реклама PokerStars, PartyPoker, книжки... К ним всем ПМ, по-твоему, имеет отношение? А в метро я видел рекламу Skoda. Метро к ним имеет отношение? проспись, парень.
LuckyLake
Maksimys_Nick, если ты обратишься по объявлению в разделе "Досуг" из например газеты "МК", и тебе там окажут некачественные услуги, то очевидно что редакция МК не будет нести за это ответственность равно как и прилагать усилия к улучшению услуг в данной рубрике.
allex
Цитата(Gran @ 13.1.2012, 17:48) *
Если ты не занимаешься кардерством, распространением порнографии, агитацией за Единую Россию, и т.п., то твоя реклама тоже может быть на ПокерМоску. Обращайся по указанным на сайте координатам.

Теперь все понятно .На ПокерМосков разрешено заниматься рекламой порнографии ,насилия ,итд
Любопытно ,а Шапошников тоже разрешает ,или он не при делах rolleyes.gif ?
Хотелось бы чтобы он как то прокомментировал высказывания своих преподователей.
Maximys_Nik
Цитата(Gran @ 13.1.2012, 18:41) *
Еще на сайте реклама PokerStars, PartyPoker, книжки... К ним всем ПМ, по-твоему, имеет отношение? А в метро я видел рекламу Skoda. Метро к ним имеет отношение? проспись, парень.

Ты чего действительно такой наивный или придуриваешься? Если в метро реклама skoda, то метро имеет непосредственное отношение к данной рекламе (тоже касается и покермоскоу). Если я захочу повесить без ведома администрации в метро плакаты с рекламой Golden Freeroll, то долго она там не провисит и мне не поздоровится если меня застанут за данным занятием. Так что проспаться надо тебе, хотя если ты таких элементарных вещей не догоняешь, то хоть всю жизнь проспи - это тебе не поможет. Медицина и лечебный сон тут бессильна - ен rolleyes.gif
Gran
Тяжело говорить с дебилами. Сказано же, платная реклама. К рекламе хозяин места размещения, безусловно, имеет отношение, к рекламодателю - никакого, только контракт на рекламу.
Пример. Если skoda окажется дерьмовой машиной, к метро можно что-то предъявить?
TaN
Цитата(Maximys_Nik @ 13.1.2012, 18:53) *
Ты чего действительно такой наивный или придуриваешься? Если в метро реклама skoda, то метро имеет непосредственное отношение к данной рекламе (тоже касается и покермоскоу). Если я захочу повесить без ведома администрации метро плакаты с рекламой Golden Freeroll, то долго она там не провисит и мне не поздоровится если меня застанут за данным занятием. Так что проспаться надо тебе, хотя если ты таких элементарных вещей не догоняешь, то хоть всю жизнь проспи - это тебе не поможет. Медицина и лечебный сон тут бессильна - ен rolleyes.gif

Это ты зря так написал smile.gif

Цитата(Gran @ 13.1.2012, 18:53) *
Тяжело говорить с дебилами. Сказано же, платная реклама.

Ты какой-то добрый сегодня, Гран?
w1zzard
Реклама рекламой, бог с ней. Но действительно, почему письмо пришло от golden_freeroll@pokermoscow.ru и рассылка была по базе пользователей pokermoscow? После прочтения письма лично у меня сразу сложилось впечатление что рум имеет непосредственное отношение к сайту.
Maximys_Nik
Цитата(Gran @ 13.1.2012, 18:53) *
Тяжело говорить с дебилами. Сказано же, платная реклама.

Ну так если она платная то платится метро или покермоскоу? И чего ты мне доказываешь с пеной у рта что покермоскоу тут вообще ни причём? И кто тут из нас дебил?
Gran
Цитата(allex @ 13.1.2012, 18:46) *
Теперь все понятно .На ПокерМосков разрешено заниматься рекламой порнографии ,насилия ,итд
Любопытно ,а Шапошников тоже разрешает ,или он не при делах rolleyes.gif ?
Хотелось бы чтобы он как то прокомментировал высказывания своих преподователей.

ты значение частицы "не" в русском языке знаешь?
Maximys_Nik
Если покермоскоу размещает у себя рекламу какого либо покер рума то косвенно перед своими пользователями она несет ответственность за этот покер рум, но если ей на них наплевать а интересует только мгновенная прибыль то можно размещать рекламу любую вплоть до МММ.
didi
Цитата(Maximys_Nik @ 13.1.2012, 19:00) *
Если покермоскоу размещает у себя рекламу какого либо покер рума то косвенно перед своими пользователями она несет ответственность за этот покер рум, но если ей на них наплевать а интересует только мгновенная прибыль то можно размещать рекламу любую вплоть до МММ.

ты ДОЛБОЕБ!!! заткнись.
Maximys_Nik
Цитата(didi @ 13.1.2012, 19:03) *
ты ДОЛБОЕБ!!! заткнись.

Это всё на что ты способен ПТУ-шник?
Gran
Цитата(w1zzard @ 13.1.2012, 18:56) *
Реклама рекламой, бог с ней. Но действительно, почему письмо пришло от golden_freeroll@pokermoscow.ru и рассылка была по базе пользователей pokermoscow? После прочтения письма лично у меня сразу сложилось впечатление что рум имеет непосредственное отношение к сайту.

ты можешь бесплатно зарегистрировать почтовый ящик [email protected]
alexbelozz
Цитата(Maximys_Nik @ 13.1.2012, 19:00) *
Если покермоскоу размещает у себя рекламу какого либо покер рума то косвенно перед своими пользователями она несет ответственность за этот покер рум, но если ей на них наплевать а интересует только мгновенная прибыль то можно размещать рекламу любую вплоть до МММ.

да уж подговнили репу вы себе...рекламодателя тоже надо выбирать .Но деньги не пахнут .К чёрту рассылку -в спам такие письма.
didi
Цитата(Maximys_Nik @ 13.1.2012, 19:04) *
Это всё на что ты способен ПТУ-шник?


Пока я хотел объяснить тебе, как-нибудь повежлевее, что ты заблуждаешься, ты реально доказал, что это нереально.

Прости. если обидел, но я сказал тебе правду. Ты так выглядишь со стороны.
Maximys_Nik
Цитата(didi @ 13.1.2012, 19:09) *
Пока я хотел объяснить тебе, как-нибудь повежлевее, что ты заблуждаешься, ты реально доказал, что это нереально.

Прости. если обидел, но я сказал тебе правду. Ты так выглядишь со стороны.


Ты меня своими выпадами никак не обидел, а обидел скорее себя. Что тут можно доказывать? Думающим людям и без доказательств всё понятно - это же очевидно! С юридической точки зрения покермоскоу не несет ответственности за этот рум, а с моральной... Размещать рекламу сомнительного рума не имеющего никакой лицензии (что подтвердила мне служба поддержки) право покер москоу.
Gran
Цитата(alexbelozz @ 13.1.2012, 19:09) *
да уж подговнили репу вы себе...рекламодателя тоже надо выбирать .Но деньги не пахнут .К чёрту рассылку -в спам такие письма.

Неправильно понимаешь. Реально любой, рекламирующий что-либо, не вызывающее у нас внутреннего протеста самой тематикой, может разместить рекламу в специально отведенных местах. Эти места и предназначены для рекламы. Тестировать рекламируемое ПокерМоску (ПМ) ни в коей мере не обязан, и, более того, не будет этого никогда делать из-за баннера, расценки на тестирование (с предоставлением закрытого или публикацией открытого, по договоренности с Заказчиком, отчета) совсем другие. Я не думаю, что какие-либо владельцы рекламных носителей занимаются этим с рекламодателями. Ну, по крайней мере мне за 20 лет работы в журналистике такие случаи неизвестны.
В данном конкретном раскладе тема рекламы не вызывает протеста (новый покеррум хочет раздать бонусы). Информации о том, что это кидалы нет, и подозревать их в этом пока что меньше оснований, чем любого из зарегившихся там. Оценивать качество интерфейса, сервиса, финансовое состояние рекламодателя (ну, после того, как он с ПМ расплатился:)) никто ПМ не подписывал, а делать это для собственного удовлетворения - у нас есть другие способы самоудовлетвориться.
Прошу обратить внимание, никто из сотрудников ПМ не участвовал ни в какой агитационной кампании ни за какого рекламодателя. Разве что я хвалил книжку в переводе Дмитрия Воронова, баннер которой висит на сайте. Но не потому, что висит его реклама, а потому, что мне понравилась книжка. Я и предыдущую его хвалил в своей колонке в свое время, я и познакомил его с ПМ.
Ответственность рекламоносителя за размещенное на нем - бред.
PS. Да, а рекламу МММ я бы разместил без проблем. Своей головой надо думать.
alexbelozz
Цитата(Gran @ 13.1.2012, 19:05) *
ты можешь бесплатно зарегистрировать почтовый ящик [email protected]

и что зарегистрировав ящик я смогу устроить массовую рассылку?? smile.gif улыбнуло ,скажу больше насмешило ,видимо рассылка тоже входит в стоимость рекламы? Без разрешения руководства такая рассылка не возможна и каждый это прекрасно понимает.Может хватит юлить -да реклама двигатель ,но вот вопрос- кто ,что двигает? Скажу прямо несёт от рума и передалось сайту ,ну лично у меня в мозгу теперь чёткая картинка -ПОКЕРМОСКОУ =говнорум
didi
Уважаемая Администрация!

У вас на сайте случайно не было рекламы FTP?

А то с моральной точки зрения можно и вернуть застрявшие у них средства ваших пользователей.
Maximys_Nik
Цитата(Gran @ 13.1.2012, 19:27) *
PS. Да, а рекламу МММ я бы разместил без проблем. Своей головой надо думать.

Я не имею ничего против МММ, просто думаю здесь она будет несколько выбиваться из общей тематики smile.gif
alexbelozz
Цитата(didi @ 13.1.2012, 19:29) *
Уважаемая Администрация!

У вас на сайте случайно не было рекламы FTP?

А то с моральной точки зрения можно и вернуть застрявшие у них средства ваших пользователей.


Я не против рекламы -деньги не пахнут ,да пусть тема на форуме ,пусть баннер хоть на всю главную,но массовая рассылка(с использованием персональных данных) -это совсем другое ,к тому же что то давно я не получал писем от покермоскоу толковых,а тут приходит и такая красота.Письмо пришло мне лично на мой личный ящик-пришло от сайта и по разрешению сайта.Письмо с весьма сомнительным(с моей точки зрения проджектом),вот и всё собственно ,что я хотел сказать по этому поводу.
Maximys_Nik
Цитата(didi @ 13.1.2012, 19:29) *
Уважаемая Администрация!

У вас на сайте случайно не было рекламы FTP?

А то с моральной точки зрения можно и вернуть застрявшие у них средства ваших пользователей.

У ФТП хотя бы лицензия была, хотя это слабое утешение для тех кто потерял деньги там. Но хоть элементарные правила игорной деятельности были соблюдены, на момент размещения рекламы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.