Юле спасибо большое. Было очень интересно. Это мой первый серьезный хедзап.
Я на второй партии аж на кефир с вина перешел. :-)
Надо теперь проанализировать раздачки, конечно. Оба, по-моему, косячили много и исполняли.
Я на второй партии аж на кефир с вина перешел. :-)
Надо теперь проанализировать раздачки, конечно. Оба, по-моему, косячили много и исполняли.
Не видел последних, тормознул, решил, что из трех, а не до трех побед. Но то, что видел - она тебя переиграла. Не по пёру - по классу. Не в обиду.
А я бы побился с любопытством. Но не таких стеках. (не в байинах дело, в стеках)
