Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доли на SCOOP-07 Цинциннати
Форум о покере > Бекинг и продажа долей > Онлайн-бекинг
Страницы: 1, 2, 3
Gran
Цитата(Megakill @ 15.5.2012, 23:21) *
Юле спасибо большое. Было очень интересно. Это мой первый серьезный хедзап.
Я на второй партии аж на кефир с вина перешел. :-)

Надо теперь проанализировать раздачки, конечно. Оба, по-моему, косячили много и исполняли.

Не видел последних, тормознул, решил, что из трех, а не до трех побед. Но то, что видел - она тебя переиграла. Не по пёру - по классу. Не в обиду.
А я бы побился с любопытством. Но не таких стеках. (не в байинах дело, в стеках)
Megakill
Ну и раз пошла такая пьянка - зарубаемся с Мкдаком!

Цитата(Gran @ 15.5.2012, 23:26) *
Не видел последних, тормознул, решил, что из трех, а не до трех побед. Но то, что видел - она тебя переиграла. Не по пёру - по классу. Не в обиду.
А я бы побился с любопытством. Но не таких стеках. (не в байинах дело, в стеках)


Расскажи подробнее - мне же понять хочется.
Последнюю сам сдал - рисковано выставился на дро с овером.
McDuck
Сейчас начинаем игру в хом геймс искать мой ник через поиск
Megakill
по поиску не находит
Цинциннати
Цитата(McDuck @ 15.5.2012, 23:06) *
Хотелось бы комментарии участников соревнования услышать.


Отыграли со счетом 3-2 в мою пользу. Приношу свои извинения за неполную трансляцию - оказывается не все участники матча поняли что мы играем до трёх побед smile.gif
В целом игрой своей недовольна в силу объективных причин - прямо перед матчем случились поломки ПК, которые теперь придеться устранять - худ не работал и т.д. и т.д. : всё это как-то выбило немного, пару очевидных тех. ошибок помню точно - хотела вод обучающий записать на основе игр, но всё как-то быстро и скомканно прошло не думаю что сей материал подходящий.
По игре оппонента - ммм... )) Скажу как думаю - 4-5 бет ререйз в блеф может конечно и хорошо в мтт, но не в hu - выбери оппонент другую стратегию думаю шансов было бы больше.

P.S. По просьбе дольщиков с предыдущего турнира завтра выложу доли на продажу в турнире HU SCOOP на 19 мая. Ветка если что изначально вообще-то про бекинг была )))

Всем спасибо кто смотрел и болел - мне очень приятно ваше внимание и поддержка.
Megakill
Честно говоря, я собой почти доволен - для первого раза, по-моему, не позор.
Цинциннати
Цитата(Megakill @ 15.5.2012, 23:23) *
Юле спасибо большое. Было очень интересно. Это мой первый серьезный хедзап.
Я на второй партии аж на кефир с вина перешел. :-)


Всегда пожалуйста - довольно в принципе любопытно получилось. Рада что моя игра хоть кого-то способна отлучить от алкоголя а не наоборот.. biggrin.gif

Придется видимо открыть все таки дневник - не дело вещи которые не касаются темы ветки писать на несколько страниц.. Думаю если всё пойдёт хорошо будет практиковать время от времени такие матчи - как минимум двое желающих в очереди уже есть.
McDuck
А вот и наше видео с home games,которое не удавалось посмотреть через поиск.
Сразу скажу что моя игра здесь очень прямолинейная.
Ошибку только одну допустил,в начале игры,когда положил оппонента на карманку,а он на ривере поймал фул хаус,не надо конечно мне было пушить на ривере.
Не надо разговаривать по телефону когда играешь)
]]>]]>http://youtu.be/t3BRSkZgtyY]]>]]>
Megakill
Сказал бы честно, что тонкая игра фиша заставила тебя проверить в карманку! А то сразу телефон виноват smile.gif))))
Roman Shaposhnikov
Блин, я тоже хочу посмотреть, причем ВОД. Можно даже без комментов. Ну, запишите плиз.
McDuck
Цитата(Megakill @ 16.5.2012, 10:17) *
Сказал бы честно, что тонкая игра фиша заставила тебя проверить в карманку! А то сразу телефон виноват smile.gif ))))

Карманку я точно угадал,просто на ривере скорее был бы пас чем колл от более слабой руки,сам понимаю ошибку признаю.
Потерял около 30бб,но в матче ни какой роли это не сыграло.
По телефону всю игру с подругой болтал)
Я иногда во время игры,занимаюсь чем нибудь еще,это конечно категорически нельзя делать.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.5.2012, 12:13) *
Блин, я тоже хочу посмотреть, причем ВОД. Можно даже без комментов. Ну, запишите плиз.

Вот запись:
]]>]]>http://youtu.be/t3BRSkZgtyY]]>]]>
Или еще записать,не совсем понял?
Megakill
Цитата(Gran @ 15.5.2012, 23:26) *
Не видел последних, тормознул, решил, что из трех, а не до трех побед. Но то, что видел - она тебя переиграла. Не по пёру - по классу. Не в обиду.
А я бы побился с любопытством. Но не таких стеках. (не в байинах дело, в стеках)


Ну кстати, давай :-)
Потом буду гордиться, что своровал пару блайндов у про.

Цитата(McDuck @ 16.5.2012, 13:39) *
Карманку я точно угадал,просто на ривере скорее был бы пас чем колл от более слабой руки,сам понимаю ошибку признаю.
Потерял около 30бб,но в матче ни какой роли это не сыграло.
По телефону всю игру с подругой болтал)
Я иногда во время игры,занимаюсь чем нибудь еще,это конечно категорически нельзя делать.


Вот запись:
]]>]]>http://youtu.be/t3BRSkZgtyY]]>]]>
Или еще записать,не совсем понял?


Давай сыграем еще разок только в турнирном формате и привычном мне турбо, ок?
Ну и я без вина, а ты без телефона :-)
McDuck
Цитата(Megakill @ 16.5.2012, 13:52) *
Ну кстати, давай :-)
Потом буду гордиться, что своровал пару блайндов у про.



Давай сыграем еще разок только в турнирном формате и привычном мне турбо, ок?
Ну и я без вина, а ты без телефона :-)

Вчера ты в формате normal играл,блайнды 6 минут.А в турбо 3 минуты.
Давай сыграем до 5 побед,желательно конечно в 6 минутном формате,там в основном скилл все решает.
Megakill
Ок, давай - в скайпе пересечемся. А то нас сейчас за флуд забанят.
P.S. Готов вернуться к профильному обсуждению бекинга ТС. smile.gif
McDuck
Цитата(Megakill @ 16.5.2012, 14:33) *
Ок, давай - в скайпе пересечемся. А то нас сейчас за флуд забанят.
P.S. Готов вернуться к профильному обсуждению бекинга ТС. smile.gif

Создай ветку на форуме,а то про тему этой ветки,все наверное уже забыли rolleyes.gif
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.5.2012, 12:13) *
Блин, я тоже хочу посмотреть, причем ВОД. Можно даже без комментов. Ну, запишите плиз.


А нечего Ром.. Всё очень быстро было и завязано на агрессивных 4-бетах. Сейчас сделаю отдельный топик с кратким анализом и раздачами из последних двух матчей которые пользователи не видели.
Как подсказал HM последний матч оказывается вообще из двух раздач состоял.
Megakill
Цитата(Цинциннати @ 16.5.2012, 18:35) *
А нечего Ром.. Всё очень быстро было и завязано на агрессивных 4-бетах. Сейчас сделаю отдельный топик с кратким анализом и раздачами из последних двух матчей которые пользователи не видели.
Как подсказал HM последний матч оказывается вообще из двух раздач состоял.


Ага, сделай плиз - очень интересен разбор полетов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.