Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доли на SCOOP-07 Цинциннати
Форум о покере > Бекинг и продажа долей > Онлайн-бекинг
Страницы: 1, 2, 3
Цинциннати
Всем привет! Меня зовут Юля, я модератор и участник форума PokerMoscow. Для тех кто меня не знает, с моим интервью можно ознакомиться здесь http://www.pokermoscow.ru/blogs/eletto/7080.htm

Хочу продать доли на SCOOP-07-H HU турнир с баином 700$ который пройдёт 8 мая.

Играю в покер лет 5 оффлайн и года 3 онлайн, Hu SNG в онлайне очень давно, общая дистанция в HU турнирах онлайн более 8К, т.к. я не сторонник публичного показа своих ников и результатов приведу только два из них, где игрались игры такого формата (если кому уж ОЧЕНЬ надо суммарный алиас пишите в личку)

Статистика фтп

]]>http://officialpokerrankings.com/fulltiltp...9FB881.html?t=2]]> (период в

статистике соответсвенно выбираем "FullTracking")

статистика PS c ника которого наверно буду играть ]]>http://pokerprolabs.com/firrzy/PokerStars]]> (Heads-UP вкладка)

Там сейчас идёт марафон типа, 1 марта мы замазались с одним человеком на 500$ что с 30$ играя банкроллом не выше 10 БИ МИКРОлимитные (до 30-к) HU SNG можно за 1000 игр (не более 3-х месяцев) при нынешнем рейке и уровне игры выиграть 1000$ (т.е. вам ложат 30 вы играете турниры по 3$ пока у вас не будет 70 только тогда переходите на другой лимит и т.д.) Может конечно это всё и -EV для меня но очень мне не нравится когда кто-то рассуждает о вещах в которых..ну не сильно понимает )) Закончила бы гораздо раньше, но много времени конечно занимает оффлайн игра + очень в последние время увлеклась Омахой HU SNG на сторонних румах )))
Всё как раз хочу по этому поводу ВОд записать но времени как всегда нет. в общем, марафон близок к завершению, к SCOOP управимся думаю.

Намерена продать 70-80% долей без наценки



ДОЛИ: SCOOP-07-H (8 мая 2012 г.)

Байн: $700

Коэффициент: 1,0

Минимальная доля: 1% (7.00$)

Ник для перевода долей на PS: firrzy

( переводы с 5 числа)


Особые условия: при попадании в ITM % отката=10, топ 16-топ 4=15%, топ 4-1 = 20%

При несыгранном турнире доли будут возвращены обратно на счета дольщиков с которых поступили.


Список долей - не продано 29%

Tul`skyi - 1% - Оплачено

Roman Shaposhnikov - 10%

АМА - 10% - Оплачено

FanfiR - 5%

McDuck - 3% - Оплачено

avpog - 5% (WM) - Оплачено WM

Sir-Genry - 7% (WM)





Цинциннати
Tul`skyi
Беру 1%
Roman Shaposhnikov
Так. Я куплю обязательно. А мы можем рассчитывать на отчёт или даже ВОД по турниру?
Щас очень занят подготовкой к эфиру. В течение пары дней все решим. Забронируй плиз... скажем... 10%.
У меня могут возникнуть сложности с переводами. Я в этом абсолютно не разбираюсь.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.4.2012, 13:54) *
У меня могут возникнуть сложности с переводами. Я в этом абсолютно не разбираюсь.


О, Ром - уж в этом мы точно поможем ))))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.4.2012, 13:54) *
Так. Я куплю обязательно. А мы можем рассчитывать на отчёт или даже ВОД по турниру?


Да, конечно, даже обязательно. Правда ВОД не обещаю, по крайне мере LIVE точно, страшно напрягает включенная камтазия во время игры, скорее всего если буду играть запишу что-то типа анализа сессии в реплеере со статами, так наверно даже интересней будет..
FanfiR
Цитата
долей без наценки

Не много не корректно, если откат с итм то идет)
Запиши ауристические 5% smile.gif
АМА
Взял 10%. wink.gif Юль, а можно все-таки заранее перевести? А то у меня на праздниках доступа к ПС не будет... rolleyes.gif
Цинциннати
Цитата(АМА @ 27.4.2012, 20:02) *
Взял 10%. wink.gif


Спасибо бро rolleyes.gif Переводи - я буду изо всех сил держаться чтоб не пролудоманить до турнира laugh.gif


Цитата(FanfiR @ 27.4.2012, 15:54) *
Не много не корректно, если откат с итм то идет)


ну как бы да, конечно )), это я просто кто вдруг не поймет
big_muzzy
привет !

Цитата
очень в последние время увлеклась Омахой HU SNG




а ты училась где ПЛО ХА ?

а то у меня по нему совсем завал (((
avpog
Вебмани, Манибукерс принимаешь?
McDuck
3 процента покупаю,когда присылать деньги напиши?
Цинциннати
Цитата(avpog @ 27.4.2012, 22:37) *
Вебмани, Манибукерс принимаешь?


Вебмани Да - можно попробовать если хочется, букерсы нет

Цитата(McDuck @ 28.4.2012, 1:42) *
3 процента покупаю,когда присылать деньги напиши?



Ник для перевода долей на PS: firrzy, с числа 4-5 мая можно будет начать переводить

Цитата(big_muzzy @ 27.4.2012, 21:55) *
привет !

а ты училась где ПЛО ХА ?

а то у меня по нему совсем завал (((


привет smile.gif я и hu holdem нигде не училась кроме как на своих ошибках, брала конечно пару уроков у тренеров но это давно очень было, ещё во времена фтп.

по Омахе Лейк как-то давно пару водов хороших давал, их посмотрела + на самом деле как ни парадоксально hu sng NL и HU SNG Omaha очень похожи - навык аджастинга, подстройки, чтения оппоннента, диапазон спектров, чтение таймингтелзов вырабатывается очень долго - и всё это в полной мере работает в омахе, уже нет никакой разницы нет 2 или 4 карты у тебя в руке.
Я не сыграла ещё какой-то значимой дистанции чтобы судить о результатах, да и НM у меня омаху не подерживает, я даже своего роя не знаю, но думаю примерно такой же как и холдеме, может даже чуть выше.
avpog
Цитата(Цинциннати @ 28.4.2012, 17:56) *
Вебмани Да - можно попробовать если хочется, букерсы нет

ОК, если еще не поздно прошу забронировать 5% через Вебмани.
Цинциннати
Цитата(avpog @ 28.4.2012, 23:20) *
ОК, если еще не поздно прошу забронировать 5% через Вебмани.


smile.gif нет, от чего же поздно? В продаже ещё почти 40% долей а до турнира полторы недели. У меня только одна просьба ко всем: старайтесь принимать окончательные решения пожалуйста, очень бы не хотелось чтобы кто-то передумал за 2-3 дня до турнира.
Gran
Цитата(Цинциннати @ 28.4.2012, 23:27) *
У меня только одна просьба ко всем: старайтесь принимать окончательные решения пожалуйста, очень бы не хотелось чтобы кто-то передумал за 2-3 дня до турнира.

Ну да, я как-то безрассудно сказал, что беру все, что останется. Короче, если вообще все соскочат, или там больше половины на мне получится - все равно беру, отвечаю. Но играть будем по скайпу.
Цинциннати
Цитата(Gran @ 29.4.2012, 12:36) *
Но играть будем по скайпу.


Спасибо, но я как-нить сама наверно попробую unsure.gif
Мария Савельева
Можно в личку кошелек вебмани, куда деньги переводить? Переведу от Романа.
Gran
Цитата(Цинциннати @ 29.4.2012, 18:38) *
Спасибо, но я как-нить сама наверно попробую unsure.gif

Я не давить собираюсь. Просто иной раз полторы головы лучше, чем одна. А так, поскольку говорю, что подписался - я в тебя верю.
Цинциннати
Цитата(Мария Савельева @ 2.5.2012, 17:43) *
Можно в личку кошелек вебмани, куда деньги переводить? Переведу от Романа.


ещё вчера, но видно не дошло..продублировала только что.
avpog
Цитата(Цинциннати @ 2.5.2012, 23:40) *
ещё вчера, но видно не дошло..продублировала только что.


А что, пора переводить доли? Сбрось и мне тогда, я завтра отправлю
Roman Shaposhnikov
Юля, перевод от меня дошёл? Все ок? Дай знать плиз.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.5.2012, 0:55) *
Юля, перевод от меня дошёл? Все ок? Дай знать плиз.


Привет Ром. Нет, ещё не получила. Мы договорились в личке с Машей что она сегодня отправит.

Цитата(avpog @ 3.5.2012, 23:01) *
А что, пора переводить доли? Сбрось и мне тогда, я завтра отправлю


Ок


5-6 числа закрою продажу - если кто-то ещё хочет что-то купить сейчас самое время smile.gif, там уже и буду решать походу играть этот турнир или нет. Не уверена что сейчас оптимальное состояние + стал развиваться тоннельный синдром на руке, очень пренеприятная вещь которая сильно беспокоит..
Sir-Genry
5 процентов - 35 долларов! надеюсь на Вас! Да не просто надеюсь, уверен в ВАС!
McDuck
Перевел тебе 21 доллар УДАЧИ)))
Мария Савельева
Цитата(Цинциннати @ 2.5.2012, 23:40) *
ещё вчера, но видно не дошло..продублировала только что.


я получила номер кошелька, но там видимо не хватает 1 цифры, вебмани не принимает...
Цинциннати
Цитата(Мария Савельева @ 4.5.2012, 18:17) *
я получила номер кошелька, но там видимо не хватает 1 цифры, вебмани не принимает...


Нет, всё верно, только что проверила, попробуй ещё раз - на тот же кошелёк переводы от других приходят. Всем ответила в личку.
Roman Shaposhnikov
Лучше все же на будущее продавать доли по стандартному способу с кэффами. Для чего такие сложности с различными откатами? Смысла не вижу. В конечном счете, все сводится к кэфам, только более сложным для оценки и дисперсионным путем. Имхо.
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.5.2012, 12:00) *
Лучше все же на будущее продавать доли по стандартному способу с кэффами. Для чего такие сложности с различными откатами? Смысла не вижу. В конечном счете, все сводится к кэфам, только более сложным для оценки и дисперсионным путем. Имхо.



Ром, ты что сегодня, не с той ноги встал? smile.gif что-то всех уже сегодня отругал ))))))
Roman Shaposhnikov
Ммм... не знаю. Я как бы по сути. Мне как дольщику очень просто оценить операцию по схеме с кэфами и очень сложно по такой вот, как сейчас у тебя. Другое дело, что конкретно здесь я ничего не оцениваю. Но кто-то наверняка оценивает. И я буду оценивать в какой-то другой ситуации, более дорогой или рискованной.
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.5.2012, 14:07) *
Ммм... не знаю. Я как бы по сути. Мне как дольщику очень просто оценить операцию по схеме с кэфами и очень сложно по такой вот, как сейчас у тебя. Другое дело, что конкретно здесь я ничего не оцениваю. Но кто-то наверняка оценивает. И я буду оценивать в какой-то другой ситуации, более дорогой или рискованной.

Не, на самом деле так правильно достаточно. Ром, помнишь наше недопонимание по какой-то доле? Вот такая выстановка мне понятнее. Я за 100 беру 100, это какой-то процент от байина. И от приза. А с глубокого доезда у меня отгрызут, и я знаю сколько.
Тут еще тонкость онлайн/оффлайн. Понятно, что на выездной оффлайновый турнир есть еще накладные расходы. Поэтому там кэф. В онлайне накладных расходов нет. Поэтому там откат с глубоких доездов.
Цинциннати
Продажа закрыта. До завтра приму решение играть турнир ли нет.
Roman Shaposhnikov
Юля, а ты играешь постоянно турниры в онлайне? Нет ли желания поработать в рамках бэккерского контракта?
Цинциннати
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.5.2012, 14:34) *
Юля, а ты играешь постоянно турниры в онлайне? Нет ли желания поработать в рамках бэккерского контракта?


О Роман, это настолько обширная тема что даже наверно не для паблика.
Если вкратце, то я придерживаюсь мнения если ты хороший плюсовой игрок то бекер в целом тебе не нужен и для тебя на дистанции это невыгодно, если ты хреновый игрок то это невыгодно для бекера если мы говорим о регулярном бекерстве мтт. Думаю что положительное ожидание для обоих имеет место только для небольших онлайн/оффлайн серий, где нужны более серьёзные вложения и есть хороший шанс выстрелить, всё остальное как правило ни чем хорошим не заканчивается....
Я участвовала месяца 3 в онлайн беккенговой команде мтт и если сейчас я понимаю что там были и положительные моменты, которые остались со мной и дали свои плоды в будущем тогда это было настоящим КОШМАРОМ: 18+ часов катки, безумная сумашедшая дисперсия, глупые групповые тренировки с разборами где твои лики накладываются на чужие лики, этот лозунг тащить, тащить, тащить и т.д. и т.д... брр.........
Может быть такое впечатление у меня осталось что тогда я переживала самый большой даунстрик за всё время в покере: из 7 финальных столов на крупных онлайн турнирах везде в решающих раздачах против меня ловили 2-3 аута, мой недобор в онлайн мтт составляет более 3 миллионов в фишках и самое трудное что пришлось принять что с точки зрения дистанции в мтт это абсолютно нормально. В общем всё закончилось нервным срывом в слабый плюс и я ещё долго после этого вздрагивала от слов "играть онлайн мтт от бекеров" и до сих пор во мне что-то надламывается когда я вижу с КАКОЙ игрой люди выигрывают эти килополя...
Другое дело оффлайн бекинг к которому я отношусь крайне положительно...но это уже совсем другая история..
Roman Shaposhnikov
Значит, надо поговорить в скайпе.
Цинциннати
Турнир решила не играть - много осталось непродано, вкладывать почти 400$ своих и играть не по банкроллу совсем не хочется. Доли верну сегодня - спасибо потенциальным дольщикам за поддержку. Для тех кто очень хотел поучаствовать 19 мая будет такой же турнир с баином 215$, его наверно сыграю по долям.
Всем мир.
McDuck
Жаль что решила не играть,а я надеялся получить долю от первого места)))
Я тоже думал сыграть по 215,можно сыграть его 50 на 50
Свой байин я вношу сам,а ты свой разыгрываешь по долям.
Итого 430$.Мои 50 процентов без откатов.
Посмотри мою статистику,ник знаешь,такой же на фулл тилт.
Думаю предложение интересное)))
P.S.Дистанция в HU SNG GYPER TURBO очень большая)))
P.P.S.Соответственно не гиперы тоже играть умею)))
Gran
Цитата(McDuck @ 7.5.2012, 15:27) *
Жаль что решила не играть,а я надеялся получить долю от первого места)))
Я тоже думал сыграть по 215,можно сыграть его 50 на 50
Свой байин я вношу сам,а ты свой разыгрываешь по долям.
Итого 430$.Мои 50 процентов без откатов.
Посмотри мою статистику,ник знаешь,такой же на фулл тилт.
Думаю предложение интересное)))
P.S.Дистанция в HU SNG GYPER TURBO очень большая)))
P.P.S.Соответственно не гиперы тоже играть умею)))

Не совсем понял предлагаемую схему. Т.е. если я вхожу Юле в долю, я имею на половину внесенного от нее и на половину от тебя? Это очень интересно.
Хотя я впервые сталкиваюсь с долением между игроками в ХА-турнире, просто значительно более вероятен, чем в МТТ, прямой конфликт интересов. Все обговаривать нужно.
Tul`skyi
Чёй-то у меня с беккерством дело никак не сдвинется с мёртвой точки. Сначала с Шапошниковым на БПТ облом, теперь здесь... Хотя с другой стороны, некоторые последние доезды позволяют выделять на эти проекты бОльшие средства (хотя конечно и не $400). Так что, Юль, если что, то я опять в доле, но уже в большей. Имей ввиду. Удачи!
McDuck
Цитата(Gran @ 7.5.2012, 16:20) *
Не совсем понял предлагаемую схему. Т.е. если я вхожу Юле в долю, я имею на половину внесенного от нее и на половину от тебя? Это очень интересно.
Хотя я впервые сталкиваюсь с долением между игроками в ХА-турнире, просто значительно более вероятен, чем в МТТ, прямой конфликт интересов. Все обговаривать нужно.

Да тут все просто,моя половина выигранных денег,вторая половина будет,как то по процентам делиться.
Этим предложением,я увеличиваю вероятность доезда.
Так как 215 мне не совсем по банкроллу,я и придумал такой вариант,а турнир я считаю очень положительным.
Также было бы интересно,чтобы играли в доле еще несколько хороших HU игроков.
Gran
Цитата(McDuck @ 7.5.2012, 17:40) *
Да тут все просто,моя половина выигранных денег,вторая половина будет,как то по процентам делиться.
Этим предложением,я увеличиваю вероятность доезда.
Так как 215 мне не совсем по банкроллу,я и придумал такой вариант,а турнир я считаю очень положительным.
Также было бы интересно,чтобы играли в доле еще несколько хороших HU игроков.

Ну поясни еще раз бестолковому. Я, предположим, пересылаю Цинци $43. Ты доезжаешь. У меня 5%?
Цинциннати
ohmy.gif
McDuck
Цитата(Gran @ 7.5.2012, 17:46) *
Ну поясни еще раз бестолковому. Я, предположим, пересылаю Цинци $43. Ты доезжаешь. У меня 5%?

В игре 430$.
Я оплачиваю215$,мои 50 процентов с суммарного выигрыша
43$ соответственно 10 процентов с суммарного выигрыша
Чем больше участников,тем меньше дисперсия,таков смысл)))
Приведу пример:
100 человек,с одинаковым скиллом и ROI 4%,играют по 50 ХА СНГ каждый.Байин 100$.
Выигрыши и проигрыши суммируются.
В итоге сыграно будет 5000 снг,на такой дистанции дисперсия будет минимальной.
Каждый игрок получит от 150 до 250 долларов.ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ)
Получается покер с отсутствием дисперсии)
На мой взгляд интересно,а также интересно мнение других по этому поводу?
Gran
Цитата(McDuck @ 7.5.2012, 19:03) *
В игре 430$.
Я оплачиваю215$,мои 50 процентов с суммарного выигрыша
43$ соответственно 10 процентов с суммарного выигрыша
Чем больше участников,тем меньше дисперсия,таков смысл)))
Приведу пример:
100 человек,с одинаковым скиллом и ROI 4%,играют по 50 ХА СНГ каждый.Байин 100$.
Выигрыши и проигрыши суммируются.
В итоге сыграно будет 5000 снг,на такой дистанции дисперсия будет минимальной.
Каждый игрок получит от 150 до 250 долларов.ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ)
Получается покер с отсутствием дисперсии)
На мой взгляд интересно,а также интересно мнение других по этому поводу?

Ну т.е. я, как бекер, давая деньги, не знаю, на кого я ставлю и почем? Классный вариант, так вы много бабок привлечете! Но не моих.
McDuck
Цитата(Gran @ 7.5.2012, 19:05) *
Рот закрой! И объясни твою точку зрения.


Ну т.е. я, как бекер, давая деньги, не знаю, на кого я ставлю и почем? Классный вариант, так вы много бабок привлечете! Но не моих.


А здесь не важно кто из нас выиграет,каждый получает свой процент от вклада в игру.
К тому же я не привлекаю деньги,я играю только на свои,так как уверен в своем скилле.
Игра в доле и бекерство разные вещи)
Просто ты не понял смысл идеи.
Gran
Цитата(McDuck @ 7.5.2012, 19:16) *
А здесь не важно кто из нас выиграет,каждый получает свой процент от вклада в игру.
К тому же я не привлекаю деньги,я играю только на свои,так как уверен в своем скилле.
Игра в доле и бекерство разные вещи)
Просто ты не понял смысл идеи.

Я с этим смыслом идеи лет 20, если не больше, знаком. И тогда уже возникали непонятки по "мы по 20 копеек стоим, но у меня долист". Либо одно, либо другое, не сочетается это.
Короче, если я, предположим, взял у Юли 10%, и вы обменялись в пополаме, мне 5% с любого из ваших доездов, вне зависимости от того, кто там с кем еще поменяется?
Тут я стою неровно, возможно, там боковые обмены долями, на которых выгодно меня кинуть.
McDuck
Цитата(Gran @ 7.5.2012, 19:19) *
Я с этим смыслом идеи лет 20, если не больше, знаком. И тогда уже возникали непонятки по "мы по 20 копеек стоим, но у меня долист". Либо одно, либо другое, не сочетается это.


Я понимаю,что все на доверии,как игра в пополаме,так и бекерство.
Нужно было сразу мне написать,тебя никто не знает,а предлагаешь какие то варианты основанные на доверии.
Правильно я понял?
Вопрос:При стопроцентных гарантиях,такое предложение является интересным или это не имеет смысла?
P.S.очень жестко вы мне ответили,не совсем это правильно(

Так же можно продать долей на 500 процентов и завалить турнир.
Так же я могу договориться сыграть в пополаме с 10 людьми и завалить турнир.
Все основано на доверии,я очень хорошо это понимаю.
Gran
Цитата(McDuck @ 7.5.2012, 19:31) *
Я понимаю,что все на доверии,как игра в пополаме,так и бекерство.
Нужно было сразу мне написать,тебя никто не знает,а предлагаешь какие то варианты основанные на доверии.
Правильно я понял?
Вопрос:При стопроцентных гарантиях,такое предложение является интересным или это не имеет смысла?
P.S.очень жестко вы мне ответили,не совсем это правильно(

Извини за жесткость, никак не на тебя направлено. Просто бэкинг - дело сложное, там много засад. И я искренне рассказывал (тебе и читателям) как может быть, и неумышленно можешь впаяться в проблемы. И дело не в том, что тебя никто не знает, ты просто предложил неработающую схему. Я готов говорить по этому поводу, обращайся. Я понимаю, что все искренне, и раздербанить дисперсию классно. Но просто не в ХА-турнирах:) Ну реально, спрашивай, хочешь в личку, хочешь в открытую, расскажу про такие вещи, мне не жалко.
И не обижайся, плз, ничего личного.
McDuck
Свое предложение по игре в доле,снимаю.
Буду играть сам,как всегда и играю)))
Gran
Цитата(McDuck @ 7.5.2012, 19:45) *
Свое предложение по игре в доле,снимаю.
Буду играть сам,как всегда и играю)))

Ну не в обиду, серьезно?
Цинциннати
Цитата(McDuck @ 7.5.2012, 19:45) *
Свое предложение по игре в доле,снимаю.
Буду играть сам,как всегда и играю)))


Я и Gran всё таки разные люди, предложение вроде как мне было адресовано, а я всегда открыта для диалогов..
Просто вы тут такую пантомиму развели - я не совсем поняла что ты предлагаешь, насколько я могу судить речь просто идёт об обмене долями. Что ж, если у тебя хорошая статистика почему бы и не попробовать - сегодня как раз недорогие HU будут в рамках Scoop. Знаешь что - я отправила тебе в личку свой скайп, где-то с 17-00 по Москве буду онлайн, если тебе интересно - пиши, поболтаем.

P.S. Доли всем разослала ещё утром, если у кого-то проблемы с получением дайте сразу знать
Цинциннати
Эх, сыграла скуп М за 82, чет порвали меня как грелку - да и я не особо напрягалась, надо было время рассчитать, 4К народу в Hu мтт это ахтунг конечно - только только нижний итм начинают, хорошо что на свои играла - а то бы пришлось мучаться сидеть... чтоб не так обидно ещё в биге за 55 попала в итм (опять же запихнув хороший стек хз куда.. unsure.gif) и пошла спать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.