Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько вы в начале проиграли, пока не пошли в плюс?
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Страницы: 1, 2
SeeKer
Всем доброе время суток!

Я начал играть в покер 1 июля этого года. В этот день еще закрыли казино, но мой дебют с этим никак не связан smile.gif За 5 дней я успел проиграть 50$. Но многое понял и многому научился, поэтому можно рассматриваю эту сумму, как плату за обучение и удовольствие.
Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль, и вообще, есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?
Bob
Покер не отличается от любой другой профессии. Можно начать шить ботинки. Начнешь сейчас - будешь шить кривые и плохие, т.к. опыта нет. Но за 50 рублей продать их сможешь. Заработок уже есть. И только через год-другой твой опыт позволит тебе делать хорошие ботинки. Если конечно не надоест! smile.gif
Я именно так и делал. Долго и муторно шил ботинки. И делаю это до сих пор (последный год - по фану).
Gran
Цитата(Bob @ 5.7.2009, 16:38) *
И только через год-другой твой опыт позволит тебе делать хорошие ботинки.

Или не позволит. Может, руки не оттуда растут. Тогда всю жизнь будешь изделия фабрики "Скороход" безуспешно копировать:).
Crank
Я начал с плюса )))
SeeKer
Цитата(Bob @ 5.7.2009, 16:38) *
Или не позволит. Может, руки не оттуда растут. Тогда всю жизнь будешь изделия фабрики "Скороход" безуспешно копировать:).


Если честно, то мне не нравится слово талант, или выражение "не оттуда руки растут". Мне нравится выражение: смог один человек - сможет и другой.
Для исполнения этого выражения в жизнь требуется всего лишь три условия:
- ты должен очень хотеть этого;
- знать как достичь этого;
- и работать над достижением этого. wink.gif
Bob
Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 18:33) *
Если честно, то мне не нравится слово талант, или выражение "не оттуда руки растут". Мне нравится выражение: смог один человек - сможет и другой.
Для исполнения этого выражения в жизнь требуется всего лишь три условия:
- ты должен очень хотеть этого;
- знать как достичь этого;
- и работать над достижением этого. wink.gif

Все люди разные, поэтому в жизни "сможет и другой" не работает.
Олег прав - не всем дано делать ботинки! smile.gif кривые руки не позволят.
snf
Я новичок в покере. Играю полгода.
В самом начале я решил, что ставить себе определенную сумму денег, которую не жалко проиграть, решение не для меня. Такой подход, как мне кажется, опасен тем, что пока ты не проиграешь это сумму, ты учиться не будешь. "Так. Проиграл 50$. Осталось ещё 50$. Вот как их проиграю, тогда и начну перечитывать всю литературу, постоянно анализировать игру и т.д."
Просто существует плата за вход.
А чтобы не проиграть свой депозит есть же возможности выбора лимитов и типа игры.
Т.к. я не хотел проигрывать, то сначала долго играл в лимитированный холдем. Потом перешел на NL.
Я не открыл Америку, но было простое правило - как только проигрывал определенную сумму, я уходил на лимит ниже или переходил с кэша на снг. Причем, если после анализа проигрыша, я понимал, что это обычная дисперсия (переезд на переезде переездом погоняет), я всё равно уходил на лимит ниже. Хоть моей ошибки не было, я не хотел вносить ещё один депозит. Платить за полосу невезения в мои планы не входило (тем более не понятно когда она может закончиться).
Я просто хочу научиться хорошо играть в покер. И для меня пока значок {:content:}nbsp; не деньги, а рейтинг - оценка моей игры.
А вот когда будет стабильный плюс, прыгать ниже лимитом при обычном невезении уже не буду. Тогда я буду готов к оплате этой полосы.
Мой первый и единственный депозит был 40$.
P.S. Извините, если написал "много и банально". Просто надеюсь, что совет новичка поможет другим новичкам. smile.gif
SeeKer
Цитата(snf @ 5.7.2009, 21:21) *
P.S. Извините, если написал "много и банально". Просто надеюсь, что совет новичка поможет другим новичкам. smile.gif


Спасибо snf за комментарий, в нем присутствуют интересные мысли smile.gif
Про литературу это в точку. Я пока не проиграл первые 25$ вообще ей не интересовался. Затем изучил, стал немножко выигрывать, но потом все равно слил 24 бакса. И это опять стало поводом почитать материал по покеру, что я и сделал, и сегодня увеличил свой небольшой депозит, благодаря этому, аж в пять раз smile.gif

Цитата(snf @ 5.7.2009, 21:21) *
Все люди разные, поэтому в жизни "сможет и другой" не работает.
Олег прав - не всем дано делать ботинки! smile.gif кривые руки не позволят.


Так "сможет и другой" это не теория, это практика и в жизни, как раз работает. Ну да ладно, я все равно останусь при своем мнении в этом вопросе и цели переубеждать кого-то передо мной не стоит. Поэтому предлагаю не уходить от темы wink.gif
kasti
Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 9:33) *
Если честно, то мне не нравится слово талант, или выражение "не оттуда руки растут". Мне нравится выражение: смог один человек - сможет и другой.
Для исполнения этого выражения в жизнь требуется всего лишь три условия:
- ты должен очень хотеть этого;
- знать как достичь этого;
- и работать над достижением этого. wink.gif
Золотые слова SeeKer Золотой ты человек.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Так "сможет и другой" это не теория, это практика и в жизни, как раз работает.

Я тоже сторонник этой мысли. Тем более в таком тупом деле как покер.Если бы речь шла, там, о музыке или поэзии, тогда можно было бы подискутировать.
Цитата
есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?

Думаю, таких много. Ну а если и модераторов сайта относить к людям, то вообще полным-полно biggrin.gif

Цитата
а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль

Тут главное не очень опираться на эти примеры. Понятно, что дисперсия - вещь статистическая, а твой результат - индивидуальная. Лично мне повезло начать сразу с плюса. но, может, это от моей личной тупости - судьба тупых старается не расстраивать! rolleyes.gif Но были в нашей команде ребята с ОЧЕНЬ большими минусами даже со старта. Цифры называть не буду, чтобы не пугать...
SeeKer
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.7.2009, 10:11) *
Цифры называть не буду, чтобы не пугать...


Лучше бы назвал, я бы не так расстраивался из-за своих 49$ biggrin.gif
Кстати, а что означает слово дисперсия в контексте твоего ответа?

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.7.2009, 10:11) *
Золотые слова SeeKer Золотой ты человек.


Спасибо, я покраснел и засмущался smile.gif
titanic
Народ, а что за литература такая ? Можно ссылочку на книженцую в сети интернет, чтобы можно было купить без проблем. А то недавно решил сесть за покер рум один и спустил 50$ на этом деле. Больше проигрывать смысла нет:) Охото грамотно приступить к игре:)
99ROMAN99
Учиться играть в онлайне-потеря времени.Сам играю оффлайн,живу этим.Играл на ноуте племянника в румме-даже коментировать не хочу какой там развод идет,заставил племянника удалить программу и больше не играть в инете!
Goga301
Цитата(99ROMAN99 @ 19.9.2009, 2:21) *
Учиться играть в онлайне-потеря времени.Сам играю оффлайн,живу этим.Играл на ноуте племянника в румме-даже коментировать не хочу какой там развод идет,заставил племянника удалить программу и больше не играть в инете!



На то он и развод. Попробуй сам развести.
realalter
Цитата(99ROMAN99 @ 18.9.2009, 22:21) *
Учиться играть в онлайне-потеря времени.Сам играю оффлайн,живу этим.Играл на ноуте племянника в румме-даже коментировать не хочу какой там развод идет,заставил племянника удалить программу и больше не играть в инете!


это не развод, Роман. это он-лайн покер. я просто думаю, что существует некая выборка рук и раздач, которые и играются. а 90% раздач живого покера - рейз фолд фолд фолд, это не фан rolleyes.gif
futurama007
Я сотню слил и больше пока желания кидать реальный кеш нету)
minaev13
Я слил около 100 баксов, и брольше что то не тянет кидать.. только во фрироллах играю!)
Vitalii Khabiryalov
(50+50+100 депозиты)
и самый большой выйграл во фриролле 567 залил на все на нл200
Сейчас не кошмарю потихоньку в плюсе на нл25
Gran
Я пару дней назад слил 1400. Выигрывать пока не начал:) К двушке подтягиваюсь.
SeeKer
Цитата(Gran @ 22.9.2009, 11:17) *
Я пару дней назад слил 1400. Выигрывать пока не начал:) К двушке подтягиваюсь.


Мда, для меня это пока заоблачные суммы для он-лайн покера.
Leon.Mailer
Я играю... хм... ну, 3-й месяц, будем говорить.

Успел:

1) зарегистрироваться на PokerStars, Full Tilt (блин, не могу вспомнить, через аффилиейта я там или нет), Party Poker (25$ бездеп, успешно слиты), Titan Poker (50$ бездепа от PokerStrategy пока живы, не могу начать играть, жутко не нравится ПО и народу нет).

2) прочитать 3-томник Харрингтона и пяток других книг

3) зарегистрироваться на PokerMoscow, PokerStrategy, PokerOff, GipsyTeam, CGM и начать читать и смотреть все подряд wink.gif там, а также на других ресурсах

4) обнаружить, что "в прошлой жизни" был знаком с Ильей Городецким (как тесен мир!). Забавно, что он меня тоже помнит по нашей шахматной юности.

5) сыграть в одном из мэйн-ивентов WCOOP-2009 на PokerStars (отобрался через сателлит за 27$)
В мэйн-инвенте (бай-ин 215 $) при 10 000 (Десять тысяч) участников занял 271 место, отбив сразу все расходы на свои покерные шалости первых месяцев. И еще куча осталась tongue.gif
В турнире поиграл за одним столом с Елкой biggrin.gif (эт Бертран Гросспелье который), с ним не рубились, а потом он на баббле вылетел.

6) покатать фрироллы, СНГ, МТТ, кэш и определить (на сегодня), что последний мне больше по душе

7) укорениться на NL10 FR BSS

8) купить Holdem Manager и начать использовать минимальный набор статов в игре

9) понять, что при всей фантастичности этой затеи, я бы с удовольствием променял работу-офис на жизнь покер-про (впрочем, голова подсказывает, что это импульсивная мысль, далекая от правды tongue.gif )


PS
Новичкам, наверное, всегда больше других хочется похвастаться своими микро-успехами, не судите строго wink.gif


PPS
Безумно жаль отдавать каждый день 9 часов на работу + 2 часа на дорогу. sleep.gif
Это просто катастрофа!
Tsunami
Только что просрал кучу убитых енотов... Это полный ППЦ! Рассказываю:
играю на PKR.com, и за полторы недели с 50 баксов (на 25 пополнил, набил нужное кол-во очков, и в качестве бонуса получил еще 25) набил 281. Начинал играть на лимите 0.10/0.25, но вскоре понял, что такими темпами мне ни за что не срубить реального бабла. Перешел на лимит 0.50/1 и тут мне почему-то начало переть. Здесь я и наиграл свои кровные. Но долбаная жадность и желание легкой наживы взяло своё, и я понял, что надо бы перейти на лимит 1/2.

1. Я был в средней позиции с КТ одномастными на руках, а Мудила (я его так буду называть, хотя, не удивлюсь, если его так зовут на самом деле) - на "баттоне". Я вошел в игру лимпом, но Мудак сделал рейз размером с банк, который я не стал уравнивать. Его уравнял ББ. В конце розыгрыша, Мудила показал АА и забрал банк (что, в принципе, было неудивительно, - он очень агрессивно разыгрывал свою руку).
2. Следующая раздача (сразу после предыдущей!!!): я все еще в средней позиции. Мне приходят КК и я решаю сыграть слоуплей, чтобы забрать банк на флопе. Но когда тот же самый мудила сделал рейз на банк, у меня снесло крышу, - я сделал ререйз на половину своего стэка (что-то около 60 баксов). Все ушли в пасс, а Мудила сделал простой колл. На флоп не пришло ничего подходящего мне и, - я уверен, - флоп не помог Мудаку, даже если он поймал какую-нибудь мелкую пару. Я делаю ставку в размере 6-7 ББ и эта сволочь меня опять коллирует! Я начал думать, что Мудила поймал карманную пару дам или валетов, поэтому не делает рейзов, думая, что у меня старшая пара или сет. Когда на терне выпадает что-то типа 2, я иду олл-ин (примерно 45-47 баксов) и эта падла меня опять коллирует! Я вскрываю своих Ковбоев, а эта, простите, сука, ОПЯТЬ показывает АА!!! Все свои деньги просрал! У меня просто слов не нашлось как обозвать этого фартожопого кретина!

Короче, сейчас я решил во что бы то ни стало прочитать книгу Негреану, разобраться в своей стратегии, а уж потом снова садиться за кэш-игры! Радует только то, что сегодня я наконец-то понял, что играть нужно ТОЛЬКО на своём лимите, а не прыгать за стол высоких ставок к серьезным ребятам...

П.С. Ребята, всегда играйте только на своём лимите! И еще: как только почувствуете приближающийся Его Величество Тильт - валите из-за стола к чертовой матери! Завтра отыграетесь... Покер никуда не денется, в отличие от ваших денег.
alex98
Цитата(Leon.Mailer @ 24.9.2009, 15:12) *
Я играю... хм... ну, 3-й месяц, будем говорить.

Успел:

1) зарегистрироваться на PokerStars, Full Tilt (блин, не могу вспомнить, через аффилиейта я там или нет), Party Poker (25$ бездеп, успешно слиты), Titan Poker (50$ бездепа от PokerStrategy пока живы, не могу начать играть, жутко не нравится ПО и народу нет).

2) прочитать 3-томник Харрингтона и пяток других книг

3) зарегистрироваться на PokerMoscow, PokerStrategy, PokerOff, GipsyTeam, CGM и начать читать и смотреть все подряд wink.gif там, а также на других ресурсах

4) обнаружить, что "в прошлой жизни" был знаком с Ильей Городецким (как тесен мир!). Забавно, что он меня тоже помнит по нашей шахматной юности.

5) сыграть в одном из мэйн-ивентов WCOOP-2009 на PokerStars (отобрался через сателлит за 27$)
В мэйн-инвенте (бай-ин 215 $) при 10 000 (Десять тысяч) участников занял 271 место, отбив сразу все расходы на свои покерные шалости первых месяцев. И еще куча осталась tongue.gif
В турнире поиграл за одним столом с Елкой biggrin.gif (эт Бертран Гросспелье который), с ним не рубились, а потом он на баббле вылетел.

6) покатать фрироллы, СНГ, МТТ, кэш и определить (на сегодня), что последний мне больше по душе

7) укорениться на NL10 FR BSS

8) купить Holdem Manager и начать использовать минимальный набор статов в игре

9) понять, что при всей фантастичности этой затеи, я бы с удовольствием променял работу-офис на жизнь покер-про (впрочем, голова подсказывает, что это импульсивная мысль, далекая от правды tongue.gif )


PS
Новичкам, наверное, всегда больше других хочется похвастаться своими микро-успехами, не судите строго wink.gif


PPS
Безумно жаль отдавать каждый день 9 часов на работу + 2 часа на дорогу. sleep.gif
Это просто катастрофа!



Это ты называешь микро-успехами!? Ну ты скромняга! laugh.gif
В общей сложности играю тоже окало 3 месяцов. Успел только слить 40$. просмотреть кучу инфы в сети и прочитать пол книги Харингтона (том1)
Играю счас в основном только фрииролы. Но в серьёз начинаю задумаватся о том что надо подсесть на литературу и затем преобрести "холдеммененгер" rolleyes.gif Вот что можно назвать микро-успехами
Vitalii Khabiryalov
Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 22:17) *
Только что просрал кучу убитых енотов... Это полный ППЦ! Рассказываю:
играю на PKR.com, и за полторы недели с 50 баксов (на 25 пополнил, набил нужное кол-во очков, и в качестве бонуса получил еще 25) набил 281. Начинал играть на лимите 0.10/0.25, но вскоре понял, что такими темпами мне ни за что не срубить реального бабла. Перешел на лимит 0.50/1 и тут мне почему-то начало переть. Здесь я и наиграл свои кровные. Но долбаная жадность и желание легкой наживы взяло своё, и я понял, что надо бы перейти на лимит 1/2.

1. Я был в средней позиции с КТ одномастными на руках, а Мудила (я его так буду называть, хотя, не удивлюсь, если его так зовут на самом деле) - на "баттоне". Я вошел в игру лимпом, но Мудак сделал рейз размером с банк, который я не стал уравнивать. Его уравнял ББ. В конце розыгрыша, Мудила показал АА и забрал банк (что, в принципе, было неудивительно, - он очень агрессивно разыгрывал свою руку).
2. Следующая раздача (сразу после предыдущей!!!): я все еще в средней позиции. Мне приходят КК и я решаю сыграть слоуплей, чтобы забрать банк на флопе. Но когда тот же самый мудила сделал рейз на банк, у меня снесло крышу, - я сделал ререйз на половину своего стэка (что-то около 60 баксов). Все ушли в пасс, а Мудила сделал простой колл. На флоп не пришло ничего подходящего мне и, - я уверен, - флоп не помог Мудаку, даже если он поймал какую-нибудь мелкую пару. Я делаю ставку в размере 6-7 ББ и эта сволочь меня опять коллирует! Я начал думать, что Мудила поймал карманную пару дам или валетов, поэтому не делает рейзов, думая, что у меня старшая пара или сет. Когда на терне выпадает что-то типа 2, я иду олл-ин (примерно 45-47 баксов) и эта падла меня опять коллирует! Я вскрываю своих Ковбоев, а эта, простите, сука, ОПЯТЬ показывает АА!!! Все свои деньги просрал! У меня просто слов не нашлось как обозвать этого фартожопого кретина!

Короче, сейчас я решил во что бы то ни стало прочитать книгу Негреану, разобраться в своей стратегии, а уж потом снова садиться за кэш-игры! Радует только то, что сегодня я наконец-то понял, что играть нужно ТОЛЬКО на своём лимите, а не прыгать за стол высоких ставок к серьезным ребятам...

П.С. Ребята, всегда играйте только на своём лимите! И еще: как только почувствуете приближающийся Его Величество Тильт - валите из-за стола к чертовой матери! Завтра отыграетесь... Покер никуда не денется, в отличие от ваших денег.

узнают о понятие БРМ уже после как всодили первые бабки, редко встречал кто-бы играл по лимитам в начале unsure.gif
АМА
Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 17:17) *
Я был в средней позиции с КТ одномастными на руках, а Мудила (я его так буду называть, хотя, не удивлюсь, если его так зовут на самом деле)


Я тихо офигеваю... Когда начал читать решил, что автора жестоко отживотноводили. А тут... сам деньги отдал и еще других мудаками называешь. Чего хочешь-то - общего одобрения и сочуствия? angry.gif
Evil_Alexey
Играю в онлайн покер около двух лет.Из них последний год на деньги.Слил уже где-то 1500$ в плюс играть пока не получается. Причем я знаю в чем проблема,но никак не могу воспитать свой характер. Все проигрываю уходя на большие лимиты.При чем играя на меньших,стабильно выигрываю по 20-30$ в сутки.Не далее как вчера закинул 237$ на покерстразы где-то часа в 2 дня.К вечеру 24-00 уже было 345$. Ну как всегда по старой доброй традиции сажусь на NL 1-2 омаха хай-лоу и все проигрываю до 0.
За время игры в онлайн покере выигрывал пару турниров с не большим байином.По большей части практикую на кэш: лимит холдем один на один,без лимита омаха хай-лоу, без лимита холдем.
Gran
Без лимита Омаха8? Это где в такую игру шпилят?
Gran
Цитата(Bartelbi @ 2.10.2009, 20:42) *
В покер румы своих денег не вкладываю вообще!! Играю только во фрироллах на разных румах и частенько выигрываю)) поэтому всегда в плюсе) хоть и не в большом, но тем не менее приятно)

И как ты деньги свои плюсовые вынимаешь?
Bartelbi
Достигаю определённого уровня и перевожу на кошелёк веб мани:)
PavelCap
Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 19:33) *
Если честно, то мне не нравится слово талант, или выражение "не оттуда руки растут". Мне нравится выражение: смог один человек - сможет и другой.
Для исполнения этого выражения в жизнь требуется всего лишь три условия:
- ты должен очень хотеть этого;
- знать как достичь этого;
- и работать над достижением этого. wink.gif


Если нет таланта,то берётся усидчивостью,или по русски "жопой"
HARD_FANATIK
пока тока в минус ))) но нечего )))
papaStiflera
хм играю спокойно на NL25 окуратно и не торопясь делаю свое дело, но стоит только тильту овладеть мной и бах в минус ухожу. Надо сказать главное воспитать себя, а уж опыт тут вам и учебник по самовоспитанию. spade.gif
Petrovich63
А я начал учится в оффлайне, занес ведро денег.. раньше бы про покеррумы знать...
realalter
проиграл 5 депозитов по 100$ с начала. сейчас считаю, что потратил эти деньги на обучение. играл турниры на 180 тел с 6$ бай-ин. попробую к новому году подсчитать и описать свои успехи. вверх пошёл, когда ушёл с тилтов на покерстарс и сменил формат турниров. сейчас не серьёзный плюс имею. пытаюсь научиться заканчивать сессию, когда её нужно заканчивать, а ни когда вниз пошёл. так что заканчиваю я её мттшкой, по хитрому)
Шпилер
Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 17:06) *
Я начал играть в покер 1 июля этого года. За 5 дней я успел проиграть 50$.

Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль,

есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?


Я, в частности, "эти люди" и есть. Зарабатываю только игрой в покер. Сейчас на НЛ200 6макс. Перешёл на НЛ200 в феврале 2008.

До онлайна у меня был офф-лайн в московских казино НЛ1000. Закончил в небольшом плюсе.

Играть в онлайне я начал в октябре 2006. Сразу на НЛ200 10макс проиграл за 2 дня 2300 долларов. Далее спустился на НЛ50 и сразу стал выигрывать примерно по 1000 долларов в месяц. Первый проигрышный месяц наступил в июне 2007-го, когда я пробовал Стратегию коротких стэков. Фактически он единственный на НЛ50 минусовой.
Tima111
Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 17:17) *
Только что просрал кучу убитых енотов... Это полный ППЦ! Рассказываю:
играю на PKR.com, и за полторы недели с 50 баксов (на 25 пополнил, набил нужное кол-во очков, и в качестве бонуса получил еще 25) набил 281. Начинал играть на лимите 0.10/0.25, но вскоре понял, что такими темпами мне ни за что не срубить реального бабла. Перешел на лимит 0.50/1 и тут мне почему-то начало переть. Здесь я и наиграл свои кровные. Но долбаная жадность и желание легкой наживы взяло своё, и я понял, что надо бы перейти на лимит 1/2.

1. Я был в средней позиции с КТ одномастными на руках, а Мудила (я его так буду называть, хотя, не удивлюсь, если его так зовут на самом деле) - на "баттоне". Я вошел в игру лимпом, но Мудак сделал рейз размером с банк, который я не стал уравнивать. Его уравнял ББ. В конце розыгрыша, Мудила показал АА и забрал банк (что, в принципе, было неудивительно, - он очень агрессивно разыгрывал свою руку).
2. Следующая раздача (сразу после предыдущей!!!): я все еще в средней позиции. Мне приходят КК и я решаю сыграть слоуплей, чтобы забрать банк на флопе. Но когда тот же самый мудила сделал рейз на банк, у меня снесло крышу, - я сделал ререйз на половину своего стэка (что-то около 60 баксов). Все ушли в пасс, а Мудила сделал простой колл. На флоп не пришло ничего подходящего мне и, - я уверен, - флоп не помог Мудаку, даже если он поймал какую-нибудь мелкую пару. Я делаю ставку в размере 6-7 ББ и эта сволочь меня опять коллирует! Я начал думать, что Мудила поймал карманную пару дам или валетов, поэтому не делает рейзов, думая, что у меня старшая пара или сет. Когда на терне выпадает что-то типа 2, я иду олл-ин (примерно 45-47 баксов) и эта падла меня опять коллирует! Я вскрываю своих Ковбоев, а эта, простите, сука, ОПЯТЬ показывает АА!!! Все свои деньги просрал! У меня просто слов не нашлось как обозвать этого фартожопого кретина!

Короче, сейчас я решил во что бы то ни стало прочитать книгу Негреану, разобраться в своей стратегии, а уж потом снова садиться за кэш-игры! Радует только то, что сегодня я наконец-то понял, что играть нужно ТОЛЬКО на своём лимите, а не прыгать за стол высоких ставок к серьезным ребятам...

П.С. Ребята, всегда играйте только на своём лимите! И еще: как только почувствуете приближающийся Его Величество Тильт - валите из-за стола к чертовой матери! Завтра отыграетесь... Покер никуда не денется, в отличие от ваших денег.




Ниткогда не стоит слоуплеить КК-это совсем не подходящая рука. переехать могли и с Ах. с КК Надо крутить до флопа и если хватит сил сбросить на 4 бет




Начинать надо с фрироллов и когда с выйгранных 1-10 $ раскачаешь хотя бы до 30-50 можно делать деп с уверенностью что не солбёшь его за пару дней и не будешь полной рыьой)))))

при этом играя кучу микро турниров-цель опыт и победа в каждом турнире. Всё по банкроллу
BAPBAP_Msk
обошёлся без слива депозитов, обучаясь игре в приложении Контакта.
там были и нормальные игроки, которые пусть и на "фантики", но играли разумно;
и безумные фрирольные "олени", которые проигравшись очень любили говорить, что сюда они приходят поразвлекаться, а в основном играют на "реальных" сайт с "реальными" выигрышами. (я после ухода на денежный онлайн-покер "возвращался" в контакт только, чтобы отца поучить играть. ибо там всё гораздо медленнее играется, что способствует обучению, но поиграв на деньги уже не так уютно)..
...да и то приложение вКонтакте как-то ближе моим представлениям об игре в покер, как о замечательном времяпрепровождении - с беседами на отвлечённые и не очень темы, с обсуждениями прошедших раздач... как-то всё неторопливо, чинно, степенно... особенно было приятно общаться с людьми из разных уголков нашей необъятной Родины, ибо частенько разъезжаю по стране и хочется знать где чего можно посмотреть...
в реальном онлайн-покере всё было по-другому - все торопятся заработать... да и особо не побеседуешь, играя 2-3-4 стола одновременно...
поиграв в контакте 2-3 месяца, решил попробовать на деньги.. полгода назад.

20 баксов положил на Старзы (ещё 10 добавил месяцем спустя - к июньским фриролам) и 30 на Пари-Матч.
месяц назад открыл для себя РедСтар. обошёлся без депозита, неплохо начав во фриролах и закрепив успех в 1-долларовом МТТ на 250 тел

заработком в нормальном понимании ещё не пахнет (на 3 румах суммано 400$) но, имхо, мне просто не хватает времени на игру для заработка...
особенно тяжело идёт игра после 1.5-2-недельного перерыва
Jarick
Дайте пожалуйста какие нибудь советы самые простые как на nl2 вылезти в плюс, буду очень благодарен. Просто как то не получается сажусь с 2$ потом выигрываю где то до 4-5$ а потом проигрывать начинаю и так постоянно, стратегий не каких не знаю, просто стараюсь играть аккуратно и рассудительно, но очень хотелось бы услышать какие нибудь советы от опытного игрока
P.S. Заранее благодарю =)
DaddyPain
Играю не так давно, около 2-3 месяцев, все описывать не буду, впринципе вначале играл турниры, щас перешел на кэш. Только на той неделе сделал первый более-мемее приличный для меня кэшаут в размере 300 евро.
Jarick, сделай себе определенную планку - 50% стека (3), 100%(4) или 150%(5). По достижении этой планки уходи.

А самое обидное поражение мое было на днях, почитай в моем дневнике про мой колл... слил тогда что-то порядка 150$, при стартовом стеке 100$ на NL100 я сидел с 150$ и тоже не ушел tongue.gif
den9988
у меня первый депозит на старз 10$ утроение за 15 минут и слив за пять , следующие микродепозииты количеством 90дол. и опять уверенные сливы затем переход , на Пати покер депозит25дол.и через три дня 170дол. ,100дол.кешауут и слив 50дол. за одну раздачу снова переход на покер старз и потеря50дол. и так всю жизнь мучиться если не соблюдать простых правил ведения банкролла покер это прежде всего игра с самим собой со своими страстишками давно заметил садишся зароботать проигрываешь садишся просто поиграть выигрываешь и т.д. т.п. резюмируя скажу что невозможно наверно всегда выигрывать ,проигрывать тоже придётся главное наверно минимизировать потери и максимзировать выигрыши ведь закон сохранения энергии ещё не отменили всем удачи
Comandante_Set_Loviara
баксов 30 проиграл, потом кинул 300 и больше непокерные деньги в покер не вводил)
Vitalii Khabiryalov
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 10.2.2010, 2:58) *
баксов 30 проиграл, потом кинул 300 и больше непокерные деньги в покер не вводил)

а как же бонусы 2-3 раза в год на повторные депозиты 50%, теряешь деньги) 
ADL1992
Эм... Ну я в основном играю на PartyPoker ,произвел первый депозит 30$ проиграл все под чистую, решил ввести второй, ввел $30 поднял до 140$, слил 100$ потом оставшиеся 40 баксов проиграл smile.gif больше депозит не производил, выиграл турнир new player выйграл 240$ поднялл до 400$ и снял, пока что не рискую вносить деньги, надо учиться, учиться и ещё раз учиться ))
Comandante_Set_Loviara
Цитата(Vitalii Khabiryalov @ 10.2.2010, 10:37) *
а как же бонусы 2-3 раза в год на повторные депозиты 50%, теряешь деньги) 

НА фуле таких нет, а где есть, так я туда из другим румов завожу, я ж не говорю что я деньги между румами не перевожу, просто непокерные деньги тьфу тьфу пока вводить не приходилось.
D.Witaly
Я положил 25 долларов на старзы, причем чисто случайно захотели с другом поиграть... В итоге за два дня играя снг на удвоение я получил 450 долларов и за 3 часа их слил, потом были потере в районе 200 долларов, а сейчас смотрю на график игры и вижу зеленую кривую потихоньку идущую в гору...
Ганеш
зарегился на старсы и буквально черезь неделю выиграл многостоловый турнир с байином 10 баксов ...что-то около 3 килобаксов. большую часть денег вывел...оставил около 500, которые успешно и просадил.

потом неоднократно кидал депозиты все впустую.
в целом пока в плюсе, но небольшом
ADL1992
Думаю если не уверен в себе, не стоит влаживать деньги в покер, так как играть с мыслью "а хер его знает вдруг повезет"-это первый путь к бонкротству... На любом покер руме есть фриролы различные, тренируйтесь, играйте, в 10 попробуйте войти, тогда будет смысл, я так считаю. Деньги на покер заливал, ну если прочесть выше мною написанное думаю все поняли что я в плюсе и прилично в плюсе.
MaxCarter777
Цитата(ADL1992 @ 16.2.2010, 10:44) *
... ну если прочесть выше мною написанное думаю все поняли что я в плюсе и прилично в плюсе.

biggrin.gif  да уж, из вышесказанного понятно, что ты как минимум мегамонстЕр всея покеррумов.
Eletto
Всем привет! Я собственно играю полгода в покер он-лайн. Проиграл только 10$ которые положил на редстарпокер (положил сюда так как понравился русскоязчный рум, сапорт). После чего все эти полгода играю фрирролы, в призы в послднее время попадаю часто. Но это обычно не много 50 центов или 1$. 

В принципе я никуда не тороплюсь , но все же cобственно весною собираюсь внести денюжку 20$ на Титан, плюс от ПокерМоскоу как я понял 25$ бонус и плюс от самого рума 10$ итого = 55$  На эти деньги собираюсь играть в двух вариантах, в турнире сит энд гоу с байном от 1$ до 5$ и в турнирах (незнаю как они на сленге называються) где такой же взнос но призовых мест больше и где играют 200-300 человек. И уже смотреть где лучше получаеться.

У меня есть вопросы если не сложно ответьте -

1. При моем денежном раскладе, все тки в каком лучше руме зарегистрироваться и почему?

2. Правильный ли я план выбрал относительно как я собираюсь распределить эти 50$ ?

3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.

п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??



                                                                                                                    с ув. Elett0 
ADL1992
Цитата(MaxCarter777 @ 16.2.2010, 17:53) *
biggrin.gif да уж, из вышесказанного понятно, что ты как минимум мегамонстЕр всея покеррумов.



Хех... ну я не скромный парень могу сказать смело, я не мегамонстер всея покеррумов, а просто не плохо играю в покер для своего возраста, хотя думаю в покере возраст не главное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.