Цитата
3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.
Впринципе кэш игра прибыльнее. Если ты играешь из-за денег (как профессионал), то наверное играй кэш. Если ради развлечения и самого себя (как любитель) - то играй турниры. Цитата
п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??
да их вроде прикрыли, хотя я тут был в шоке на днях - можно сказать в своем районе увидел казино о_0 войти туда не рискнул, стоят 3 лысых бугая 2м ростом, которые явно не будут полемизировать. Так-то можешь собраться просто с друзьями поиграть,е сли у них есть деньги
