Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько вы в начале проиграли, пока не пошли в плюс?
Форум о покере > Все о покере > Околопокерные темы
Страницы: 1, 2
DaddyPain
Цитата
3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.
Впринципе кэш игра прибыльнее. Если ты играешь из-за денег (как профессионал), то наверное играй кэш. Если ради развлечения и самого себя (как любитель) - то играй турниры.

Цитата
п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??

да их вроде прикрыли, хотя я тут был в шоке на днях - можно сказать в своем районе увидел казино о_0 войти туда не рискнул, стоят 3 лысых бугая 2м ростом, которые явно не будут полемизировать. Так-то можешь собраться просто с друзьями поиграть,е сли у них есть деньги smile.gif я помню летом собирались - у друга на даче покерный набор, 6 человек вносили по 1000р, первое место забирал себе 3000, второй - две и третий забирал тысячу. Впринципе вот ответы, которые Я могу дать на твои вопросы. smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
. При моем денежном раскладе, все тки в каком лучше руме зарегистрироваться и почему?

2. Правильный ли я план выбрал относительно как я собираюсь распределить эти 50$ ?

3. И стоит ли заняться кеш-игрой, может она и более прибыльна? Если да, то какой лимит лучше.

п.с. Отдельно скажу про оффлайн игру. Никогда не играл но очень бы хотелось, даже просто поиграть пусть не выиграть (но тут я лукавлю)) все хотят выграть) Ну почему не получаетсья нет знакомого кто бы мог бы ввести в нормальный клуб. (но думаю скоро узнаю место) и к этому вопрос сколько там обычно вход , я слышал что может и 1000 руб, 3000 руб,5000 руб. ??


Румы значения не имеют.
50 долларов не достаточно, чтобы играть турниры по 1 - 5 долл.
Кеш-игра более прибыльна. Правда, при банкролле 50 долларов и ее трудно вести.
realalter
Цитата(DaddyPain @ 22.2.2010, 1:03) *
Впринципе кэш игра прибыльнее. Если ты играешь из-за денег (как профессионал), то наверное играй кэш. Если ради развлечения и самого себя (как любитель) - то играй турниры.


Безусловно. Стабильно играть в плюс, не обижаться на переезды после 6 часов игры - кеш. biggrin.gif
Пы.Сы я минусах на 48% РОИ, но отыгрываюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.