Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: My name is Anton, and this is my album (+EV).
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3
nimzowic
может у тебя тильт? за неделю и минус...настораживает
tonic1
Цитата(nimzowic @ 31.5.2010, 9:17) *
может у тебя тильт? за неделю и минус...настораживает




Ну как видишь по EV у меня (+) значит просто койны где то не тащились, во вторых у меня есть лики в постфлоп игре, в третьих дистанция маленькая за неделю. А что тебя настораживает ты не когда в (-) не играл?
tonic1
02.06.10

Всем Привет. 

Выкладываю результаты за начало недели и месяца. Начало отличное.. rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла       Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Давно уже на занятиях и сам замечал что у меня очень страдает знание ПостФлоп игры, так что планирую много времени уделять теорий, достал кучу водов Кранса, и всего такого на русском языке, так что все хорошо с этим.) Что касается графика, то по нему у меня сейчас играть не получается, вот сижу сейчас в 4 утра и пишу все это, а по графику в это время должен вставать, возможно подумаю о ночном режиме работы. unsure.gif

В последнее время подсел на сериал Boston Legal, про Юристов, мне он понравился очень большим разнообразием юмора. А говорят, что у юристов нет чувства юмора,  много секса и шуток на эту тему, немного любви, и много пафоса, который свойственен фильмам об американских судах. Это юмористический, очень тонкий и очень американский сериал, снятый американцами о самих себе. Кому интересно советую посмотреть.)

Счастливо. biggrin.gif
Z4n3oS8qx7D
Братюнь, подгони ка мне все воды Кранца и еще много всего на русском языке!!! А то я тебе дофига всего надавал, а ты мне пока ничего happy.gif
tonic1
Цитата(Z4n3oS8qx7D @ 2.6.2010, 10:50) *
Братюнь, подгони ка мне все воды Кранца и еще много всего на русском языке!!! А то я тебе дофига всего надавал, а ты мне пока ничего happy.gif

Дофига))) dry.gif biggrin.gif
tonic1
UTG ($23.92) 69/16, call open 54, af 2.9, 4ek/reise 7%, на чек.рейз оп моментально запушил
Hero (MP) ($40.56)
SB ($50.25)
BB ($31.22) 29/18, 4ek/reise 6%, call open 24%, 1.7k hand
Button ($24.38)

Preflop: Hero is MP with A club.gif , K club.gif
UTG calls $0.25, Hero bets $1.25, 2 folds, BB calls $1, UTG calls $1

Flop: ($3.87) 9 club.gif , 8 club.gif , 5 spade.gif (3 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $2.90, BB raises $10.15, UTG all in, Hero ???





Кто что думает о раздаче...?
dare
похоже, что алл-ин.
Lamarc
Фолд

У тебя 30% закрыть дро. Судя по оппу и харрактере его действий мы имеем дело с 2парами или сетом. У тебя же только надежда smile.gif
tonic1
08.06.10

Результаты за неделю...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла          Нажмите для просмотра прикрепленного файла




На этой недели буду играть макс.6 столов...что бы больше внимания уделяться ПостФлоп игре...так как играя 9-12 столов мы с Андреем на занятиях пришли к выводу что я упускаю много ситуаций где бы я мог сыграть правильно, у меня ещё присутствуют серьезные лики в постфлоп игре..




P.S- Кто любит тематику Экономики и прочей деятельности советую почитать книгу Истории Уол-Стрит, прочитал ее на днях очень понравилась, довольно тяжелая много фамилий и цифры т.д но это хорошая тренировка мозга... laugh.gif




1.opp-19/4/AF-3/WTSD-15/W$SD-50/callopen-24/FoldCbetF/T-33-100/callflopCbet-67/Hend-77.

Ставить ли Cbet в такой ситуаций? Что делать на Терне? 

Grabbed by<noindex>]]> Holdem Manager]]></noindex>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($25.29)
BB ($34.89)
Hero ($15.24)
UTG+1 ($18.17)
UTG+2 ($25)
MP1 ($25.30)
CO ($15.69)
BTN ($27.08)

Dealt to Hero

Hero raises to $0.85, fold, UTG+2 calls $0.85, fold, fold, fold, fold, fold

FLOP ($2.05)

Hero bets $1.75, UTG+2 calls $1.75

TURN ($5.55)

Hero checks, UTG+2 bets $4, Hero folds

UTG+2 wins $5.28
LuckyLake
Конечно ставить терн. 7-ка то ничего не изменила. Если ты был впереди, то ты и на терне впереди ( ну только если у него 77 случайно оказались или экзотика типа J8). Щас 98 платят с 6 аутами, 88 туда же, JQ платит, карманка 66 и меньше может схироколить. Рук маловато в статах конечно.
На рейз терна надо выкидывать.
Хотя в принципе если есть подозрения на флоат (а они должны быть - агр. 3) - то надо чек колл терна играть как минимум. Просто если мы поставим то среднюю руку он не выкинет - она часто у него с аутами будет - а вот превращать ее в блеф он не будет и прочекает вслед. Соответственно его бет на терне - либо натс либо блеф. Мне кажется блефов больше там чем десяток.
tonic1
«Падре Пио однажды сказал, что если посмотреть на жизнь немного шире, то все мы находимся на краю. Разница состоит лишь в том, что одни находятся немного ближе к краю, чем другие.»

Это одна из цитат книги которую я сейчас читаю, что и подвигло меня написать пост в своем дневнике, дабы другие узнали о книге, каму это интересно.

Питер Хег («Тишина»)


В книге "Тишина" есть цитата, мимо которой не пройдет ни один человек. Главный герой в разговоре с подругой в ответ на ее предложение попросить Всевышнюю о помощи отвечает: "Нельзя ни о чем просить. Во всяком случае, просить, чтобы дали другие ноты. Только о том, чтобы сыграть как можно лучше те, что у тебя есть". Новая нотка прекрасно вписалась в знакомый мотив, который связан и с игрой в покер не так ли?

В этом романе очень сложная композиция, нелинейные герои, абсурдно-невероятные хитросплетения сюжета -  Герои действуют в рамках привычного нам мира крупного города, портового мегаполиса.


Главный герой – Каспер Кроне, всемирно известный цирковой клоун, заядлый игрок в покер, блестящий скрипач и почитатель И.С. Баха, наделённый необыкновенным слухом, который позволяет ему «вслушиваться» в окружающих людей и слышать «тональность» каждого человека. Звуковая перегруженность окружающего мира заставляет Каспера постоянно стремиться к тишине – высокой, божественной тишине, практически исчезнувшей из мира людей. Интрегует^__^ ^_*/#


 Если бы я мог более отчетливо представлять себе те переливы и изменения, которыми, словно художник красками, Хёг рисует реальность своего героя, насколько бы более совершенным было мое восприятие произведения, если бы я был более компетентен!
Z4n3oS8qx7D
omg, у нас с тобой блоги какие то странные, ты книжки пиаришь, а я фильмы. Причем о покере никто ничего не пишет в дневниках ЭГ, да и вообще в ЭГ дневниках никто не пишет уже давно XD
Roman Shaposhnikov
Цитата(LuckyLake @ 9.6.2010, 3:29) *
Конечно ставить терн. 7-ка то ничего не изменила. Если ты был впереди, то ты и на терне впереди ( ну только если у него 77 случайно оказались или экзотика типа J8). Щас 98 платят с 6 аутами, 88 туда же, JQ платит, карманка 66 и меньше может схироколить. Рук маловато в статах конечно.
На рейз терна надо выкидывать.
Хотя в принципе если есть подозрения на флоат (а они должны быть - агр. 3) - то надо чек колл терна играть как минимум. Просто если мы поставим то среднюю руку он не выкинет - она часто у него с аутами будет - а вот превращать ее в блеф он не будет и прочекает вслед. Соответственно его бет на терне - либо натс либо блеф. Мне кажется блефов больше там чем десяток.

Согласен, но не уверен в том, что на лимите много блефуют. Так что предпочел бы чек-колл, но никак не чек-пас.


Цитата(Z4n3oS8qx7D @ 1.8.2010, 18:26) *
omg, у нас с тобой блоги какие то странные, ты книжки пиаришь, а я фильмы. Причем о покере никто ничего не пишет в дневниках ЭГ, да и вообще в ЭГ дневниках никто не пишет уже давно XD

Это хорошо. Книги и фильмы.
А что другие пишут или не пишут, не парьтесь. Думайте о себе. Пашите свою пашню.
tonic1
club.gif  «- Когда я был маленьким, и нам давали хлеб, прямо из печи, или конфеты, мы делились с остальными. Нас всегда было много, детей артистов, и мы всегда хотели есть. Делились все. Мы кое-что понимали, притом что это никогда не было сформулировано. Мы знали, что хлеб вкуснее, если им делиться. Мы не пытались это объяснить. Но это было чисто физическое ощущение. Вкус был другим. Мы тогда понимали, что самое важное не может существовать только для тебя одного. Если кто-то один голодает, то все чувствуют голод- »  club.gif




blink.gif blink.gif tongue.gif
tonic1
Cake Poker Network Encryption Vulnerability

 Интересно было посмотреть как это происходит. Видео не давнего скандала на cake.

http://www.youtube.com/watch?v=4HBUe8Fb73Q&feature=player_embedded#!
tonic1
"Большие деньги любят тишину"

Результат за 30.07-05.08.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла      Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tonic1
spade.gif Доброго времени суток. spade.gif

Поскольку давно не чего не писал в дневник и ввиду того что я захотел его оживить, решил сегодня написать пост который я разделю на 2 Главы и на 5 тем:
I:  1) myPoker. 2) Citius, Altius, Fortius.

II: 1) mySports.  2) Cognosce te ipsum. 3) Рубрика под названием:The best quote in the world, которая будет еженедельный, так же с результатами моей феноменальной игры.=-)


I:1.myPoker.

Для начала выложу график за грубо говоря три месяца с 08/1/10 по 10/23/10.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сразу хочу сказать что надо работать и не просто работать а много и упорно, чем я и занимаюсь в данный момент но об этом чуть позже.

Далее статистика по лимитам так же за три месяца.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Совсем не давно перешел на лимит 0.50/1$ совмещая его с 0.25/0.50$. И ввиду того что играл в основном ночью (в ужасном для себя графике) рыбы там было в х3 раза больше чем на лимите ниже об этом может сказать раздача.


Grabbed by<noindex>]]> Holdem Manager]]></noindex>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($100)
BB ($100)
UTG ($123)
UTG+1 ($100)
UTG+2 ($22.90)
MP1 ($104)
Hero ($50)
BTN ($106)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, MP1 raises to $3.50, Hero raises to $12, fold, fold, BB calls $11, fold

FLOP ($28)

BB bets $88 (AI), Hero calls $38 (AI)

TURN ($104)

RIVER ($104)

Hero shows
(Pre 58%, Flop 77.7%, Turn 86.4%)

BB shows
(Pre 42%, Flop 22.3%, Turn 13.6%)

Hero wins $101


Ну и на 0.25/0.50$ тоже было сладко.

Grabbed by<noindex>]]> Holdem Manager]]></noindex>
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($50.65)
BB ($44.70)
UTG ($17.50)
UTG+1 ($41.25)
UTG+2 ($87)
Hero ($26.40)
MP2 ($60.05)
CO ($20)
BTN ($50)

Dealt to Hero

fold, fold, UTG+2 raises to $1, Hero raises to $3, fold, fold, fold, fold, fold, UTG+2 raises to $5, Hero raises to $26.40 (AI), UTG+2 calls $21.40

FLOP ($53.55)

TURN ($53.55)

RIVER ($53.55)

UTG+2 shows
(Pre 15%, Flop 8.3%, Turn 0.0%)

Hero shows
(Pre 85%, Flop 91.7%, Turn 100.0%)

Hero wins $50.90


И не удалось мне его покорить ввиду вот таких вот раздач.

Grabbed by<noindex>]]> Holdem Manager]]></noindex>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($125)
Hero ($54.50)
UTG ($151)
UTG+1 ($67.70)
UTG+2 ($100)
MP1 ($100)
CO ($50)
BTN ($29.75)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, CO checks, BTN calls $1, SB raises to $4, Hero raises to $15, CO calls $14, fold, SB calls $11

FLOP ($46)

SB checks, Hero checks, CO checks

TURN ($46)

SB bets $15.50, Hero raises to $39.50 (AI), CO folds, SB calls $24

RIVER ($125)

SB shows
(Pre 18%, Flop 8.4%, Turn 95.5%)

Hero shows
(Pre 82%, Flop 91.6%, Turn 4.5%)

SB wins $122


Grabbed by<noindex>]]> Holdem Manager]]></noindex>
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($158)
BB ($128)
UTG ($125)
UTG+1 ($113)
UTG+2 ($100)
MP1 ($117)
MP2 ($100)
CO ($105)
Hero ($51.50)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, fold, CO raises to $2.50, Hero calls $2.50, SB calls $2, BB calls $1.50

FLOP ($10)

SB checks, BB checks, CO bets $7, Hero calls $7, SB folds, BB folds

TURN ($24)

CO bets $17, Hero calls $17

RIVER ($58)

CO bets $40.50, Hero calls $25 (AI)

CO shows
(Pre 21%, Flop 91.1%, Turn 95.5%)

Hero shows
(Pre 79%, Flop 8.9%, Turn 4.5%)

CO wins $105


Конечно же не без ошибок в игре от которых я пытаюсь избавляться, и улучшать свою игру как могу.
Результаты будут появляться тут каждую неделю с интересными раздачами и думаю они будут отличные, я над эти работаю. В покере, если вы не улучшаетесь, вас побеждают игроки, которые раньше были слабее вас.


2.Citius, Altius, Fortius.

Сейчас все силы уходят на теорию по игре нежели на саму игру, я очень не доволен своей игрой и вижу в ней ошибки, чему я рад, так как мне это помогает улучшать свою игру.
Человек не может быть всегда доволен своей игрой и должен видеть в ней ошибки не видят ошибки и довольны игрой только фиши. rolleyes.gif Игроки обычно ненавидят ошибки, потому что ошибки являются
признаком неудачи, потерянных денег и потерянной уверенности в себе. На самом деле, ошибки являются частью обучения. Если вы уже знаете, как поступать правильно, то вы не учитесь. Ошибки допускаются в процессе обучения. Когда вы учитесь, вы улучшаетесь. Если вы не делаете ошибок, вы не улучшаетесь.Ошибки необходимы. 
Я люблю ошибки и это необходимое качество. Так что у меня 6 томов обучающего материала который надо детально проанализировать и разобраться в каждой детальке все понять и уже постепенно вносить корректировки в свою игру тут и не без работы в Exele, работа с сыгранными раздачами, работа над математической частью игры, информации много, но самое тяжелое это конечно внести это все в свою игру и что бы в голове не было каши, и надо это делать постепенно, записывать каждые свой мысли в блокнот и уже от туда переносить их в игру.


latter end:
Ну и в конце в виде бонуса хочу показать всем своего анти-тильт biggrin.gif питомца.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла   Нажмите для просмотра прикрепленного файла

diamond.gif To be continued diamond.gif  ...
Z4n3oS8qx7D
Неожиданное возрождение блога!!! Почему ты это утаивал???
- Где достать такого же пса???
- Когда будет глава #2???
- Что это за 6 томов теории, о которых ты говоришь???
- Смотришь ли ты воды ZOO???
- Как ты пошел рвать NL100, если на NL50 вроде в ноль играешь???
- Как выжить в этом жестоком мире???
XD
tonic1
yoyoyo Z4n3oS8qx7D.

-Он эксклюзивен.
-To be continued...
-6 томов священных адептов.
-И не только их=-)
-Рыба заставила.
-1.Если ты язычник, то ты воин – участник великой битвы за Жизнь.
Мир сконцентрировался на тебе, и на таких как ты.
Все твои душевные раны только кажутся личными.
В действительности, они тайно увязаны со всем мирозданием и с твоей матерью-землей. blink.gif blink.gif
2.Не тильтовать. rolleyes.gif


XD 
tonic1
2.

1.mySports. В не далеком будущем я занимался плаванием, что сейчас мне очень помогает поддерживать свою форму как моральную так и физическую. В частности я добился успеха в виде "Брасс, баттерфляй" один из наиболее технически сложных и утомительных стилей плавания.  Техника состоит из синхронного движения руками и ногами, в этом большую роль играет волнообразное движение всего тела. В начальной позиции пловец лежит на воде на животе, руки вытянуты вперед, ноги вытянуты назад. Ввиду этого призываю всех заниматься спортом и самое главное тем спортом что вам нравиться.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла  Нажмите для просмотра прикрепленного файла
2.Cognosce te ipsum. Конечно же надо иногда отдыхать от работы, в этом мне помогает походы в кино и чтение книг. Не давно ходил на фильм "RED" : Как говорит Брюс Уиллис, ломая локтевой сустав молодому амбициозному цэрэушнику: «Вижу, кто был твоим инструктором по рукопашному бою. Ну так вот, а его инструктором был я». Фильм мне понравился, как и в любом фильме в нем есть свой минусы и плюсы. Но игра актеров превосходная. Они были убедительны, и справились с поставленной задачей. Фильм понравиться как любителем стрелялок так и любителем комедий эти два жанра просто отлично представленны в этой картине. Больше все мне понравилась игра Джона Малковича подпольный и немного сумасшедший – Джон Малкович. Он чуть-чуть отвык от жизни в обществе, ему везде мерещатся предатели и спецагенты. Дело дошло даже до того, что в аэропорту он напал на «совсем безобидную» женщину с криками: «На кого ты работаешь?!» И чуть не пристрелил её (это, кстати, одна из самых смешных сцен в фильме, готовьтесь). За последнее время начал читать много хороших книг по покеру одна их которых книга-Dusty 'Leatherass9' Schmidt "Относитесь к покеру как к бизнесу" мудрое и вдохновляющее пособие по превращению вашего хобби в империю. В этой книге представленна не техническая информация по игре, а скорее информация которая опирается на психологию в покере, к подходу к игре, о чем редко кто пишет а то и вовсе не пишет. Интересный факт про его ник что он произошел от прозвище "Конечный Задрот" коим он и является. P.S. Ешьте творог. rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла 
3.The best quote in the world. Я собираюсь открыть рубрику The best quote in the world где буду каждую неделю публиковать самые интересные цитаты - высказывание из книг которые я читаю, знаменитых людей, из фильмов и т.д. Будет "Top" лучших на мой взгляд. Первый пост на эту тему уже скоро.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Всем успехов.
FanfiR
Плавание это очень круто =)
А на фото пловец на спине плывет же, надо было баттерфляй вставить =)

Кстати а как зовут твоего анти-тильт питомца?)

Ну и на последок, чтобы коины тащились, лови:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Roman Shaposhnikov
Цитата
3.The best quote in the world. Я собираюсь открыть рубрику The best quote in the world где буду каждую неделю публиковать самые интересные цитаты - высказывание из книг которые я читаю, знаменитых людей, из фильмов и т.д. Будет "Top" лучших на мой взгляд. Первый пост на эту тему уже скоро.


Это классно. Поддерживаю!
tonic1
Всем привет.

Итак, попробую подвести итоги за неделю 08-12 под руководством нового Тренера TaN'a. По этому поводу скажу что есть перспектива занятий с ним, видно что человек отлично относиться к своему делу, учит думать и всесторонне развивать понимание игры. Все супер.

Сыграно 28 часов 8к рук на 0.25/0.50 что не плохо, хотя стандарт 30 часов и 10к. В принципе не каких серьезных ошибок в игре у меня нет, в каких-то моментах просто не везло: недобор по All-in Ev 100$, просто нужно больше концентрироваться при игре что бы не заливать на всевозможных мелочах.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Завтра открою обещанную рубрику The best quote in the world.
tonic1
Начинаю еженедельную рубрику The best quote in the world.

The Big Bang Theory
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.

Хэнкок
— Да ты посмотри на себя, от тебя же алкоголем за милю несет!
— Потому что я пил, дура!

Друзья
1.Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
2.Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…

Форрест Гамп
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.

Доктор Хаус
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной.

Холм одного дерева
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Однажды в Вегасе
Если бы можно было убивать мыслью — ты бы уже сдох!

Темный рыцарь
Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.

Шоу Трумана
Доброе утро! И на случай, если я вас больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи!

Бойцовский клуб
Вещи, которыми ты владеешь, в конце концов овладевают тобой.

Уильям Шекспир
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
tonic1
What's up.

99 франков.
Говорят, в любовной паре один страдает, а другой скучает: по мне, лучше быть страдальцем, потому что ему-то, как ни крути, не скучно, тогда как тот, кто скучает, страдает все равно.

Восхождения по горе моего графика за эту неделю, подъем и спуск:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Радует меня то что я частично вижу свой ошибки, которые не дают мне побить этот многострадальный Хай-стейкс лимит 0.25/0.50 буду работать над ними,юниты на этом лимите очень слабые.
дисциплина+дистанция=
wink.gif На этой недели увидим что выйдет. 
Так же на след. выходных я прилетаю на три дня в Москву на занятие, билеты уже купил. Жду ответа на вопрос: Как там погода? и где мне жить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На этих выходных ходил играть с девушкой в боулинг, если говорить об отдыхе то мне в принципе не нравиться ходить не куда где надо просто сидеть в кафе и.т.д. люблю активный отдых с элементами спортивного азарта это круто. Мне очень понравилась теперь буду ходить каждые выходные и всем советую ходить играть,я сразу придумал себе свой стиль игры благодаря чему я выбивал страики каждый 3 бросок и громил своих оппонентов в сухую как истинный PRO, это учитывая что я играл первый раз. В планах, уже давно, игра в пейнтбол.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не знаю где мой знакомый откопал эту фотку с турнира от PokerMoscow но получилась не чего:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Все смотрим мегаPR-клип iPhone: ]]>http://www.youtube.com/watch?v=IyU_zsDYr58...feature=related]]>
Всем успехов.
tonic1
]]>http://www.youtube.com/watch?v=ldVkYkjTymk]]>
tonic1
Играю против адекватного (+) рега. со спектром (10-12%) и донком (10-9%). Исходя из этого с сетами такой юнит играть бы так не стал, следовательно единственная адеватная рука которая будет так играть это флеш-дро, кто что думает можно ли играть на стэк? Ввиду не адекватности его атаки пришлось покинуть бой.

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($50)
BB ($58.55)
UTG ($20)
UTG+1 ($53.85)
Hero ($25.65)
MP1 ($42.25)
MP2 ($51.30)
CO ($35)
BTN ($50)

Dealt to Hero

fold, fold, Hero raises to $2, fold, fold, CO calls $1.50, fold, SB calls $1.75, fold

FLOP ($6.50)

SB bets $4, Hero calls $4, CO folds

TURN ($14.50)

SB bets $9.50, Hero folds

SB wins $13.80
Z4n3oS8qx7D
А когда будет рубрика цитат??? Очень жду happy.gif

По раздаче:

Думаю самое оптимальное решение при такой статистике оппонента будет фолд на флопе. Так как у оппонента при таком % донка либо сет, либо комбо-дро, которое он в любом случае будет ставить на терне. Блефа у такого оппонента в этой ситуации не будет никогда, так как он донкает в 2оих на таком флопе, что означает очень сильную руку уже по определению. Выставляться с оппонентом на флопе мы не можем, так как это минусово. Вот и получается что лучше сфолдить сразу и не отдавать 4$ вражескому юниту.

А вот по поводу того что сет у оппонента при таком % донка будет редко - это неправда, так как средний донк 12-14% и он как правило проходит по карте. Если бы ты сам оказался на месте оппонента в этой ситуации с сетом, то лучшее что ты можешь сделать, это донкнуть самому, чтобы не дать бесплатных карт вражеским юнитам. happy.gif
FanfiR
А пик прямо таки получился как настоящий sad.gif
Насчет боулинга, Павел Волков чуть ли не профессионально занимался им, если что есть у кого брать уроки =)
А фотография крутая, интересно что ты там задумать решил, мин5бет?)
По раздаче, Леха все круто расписал, но я еще до токого не до рос и бы играл так же как ты =)
tonic1
Z4n3oS8qx7D

Рубрика будет в ближайшие дни, по моей стратегий ведения блога rolleyes.gif

По раздаче: Спасибо все понятно. Но ты говоришь " C сетом, то лучшее что ты можешь сделать, это донкнуть самому, чтобы не дать бесплатных карт" А по сути каких карт мы боимся? Я считаю что с сетом донк тут достаточно плохое решения так как оппоненты теоретически могут скинуть JJ,KQ,AK и т.д. с которых он сможет добрать на последующих улицах. Мне кажется он понимает что он многие руки тут будет выбивать, и попросту превращает сет в блеф.

FanfiR

Я наверное пытаюсь показать оппоненту что у меня 2 (AA), при том как у меня (92) biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Погода в Москве классная! Сейчас на градуснике -16!
LuckyLake
Ну что то мне кажется что он и со слабой оверпарой может так донкать.
Т.к. оверпар к флопу больше чем сетов (88-TT), плюс еще есть вариант что он так ставит с 66 или АКсс, я думаю что рейз флопа смотрится хорошо.

Вопрос кто есть СО. Вот если СО адская фишара, то тогда возможно сузить спектр донка. И вопрос как этот рег видит агрессию Hero. Если у Hero большой % кбета, то адекватный рег, как было описано, знает об этом и смысл донкать с сетом ему нет. Тем более что доска то как бы не самая дровяная.
tonic1
Мне очень понравились различные цитаты Джона Леннона, я считаю его гениальным в том плане как он относился к своему делу и что помогло ему добиться успеха.


1.Когда мне было лет двенадцать, я часто думал о том, что я, наверное, гений, но этого никто не замечает. Я думал: «Я или гений, или сумасшедший.
Который из них? Сумасшедшим я быть не могу, потому что не сижу в психушке. Значит, я гений». Я хочу сказать, что гениальность, видимо, одна из форм сумасшествия.

2.До Элвиса не было ничего.

3.Жить легко с закрытыми глазами, не понимая, что ты видишь.

4.Над нами только небо

5.Те, кто сидит на дешёвых местах, хлопайте. Остальные просто побренчите своими драгоценностями.

6.Смерть — это как пересесть из одной машины в другую.

7. Сон кончился. Пора браться за дело.

8.Если стоишь на краю обрыва и раздумываешь, прыгнуть или нет, — прыгни!

9.Успеха может достичь любой. Надо всё время повторять себе эти слова, и успех придёт.

10.Талант — это способность верить в успех. Полный бред, когда говорят, что я вдруг открыл в себе дарование. Я просто работал.

11.Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.

12.«Working Class Herо». Думаю, это революционная песня. В том смысле, что написана для рабочих — настоящих рабочих, не для сентиментальных шлюх или мудрствующих извращенцев. В чем-то она сродни «Give peace A Chance», хоть, может быть, не всеми будет правильно понята.
Песня обращена к «героям рабочего класса» вроде меня — выскочкам из низов, перебирающимся в средний класс. Я прошел этот путь и решил выпустить своего рода предупреждение всем, кто надеется на успех.

13.Рок-н-ролл вечен, потому что он прост, в нем нет ничего лишнего. Его ритм проникает сквозь все преграды. Я читал книгу Элриджа Кливера — он пишет о том, как негры помогли своей музыкой белому человеку обрести себя, осознать свое тело. Их музыка проникла в нас навсегда. Уже в пятнадцать лет для меня ничего, кроме рок-н-ролла, в этой жизни уже не существовало. Сила его в каком-то особенном реализме.
Поразительная естественность рока поражает уже при самом первом знакомстве с ним. Одним словом, это истинное искусство.


«Working Class Herо»: ]]>http://www.youtube.com/watch?v=4lKwXwU5iWs&feature=fvsr]]>
FanfiR
А где же еще посты с хорошими цитатами?)
Z4n3oS8qx7D
Ждем еще супер постов с цитатами!
Eletto
Позволю себе тоже добавить одну цитату  rolleyes.gif - нравится и согласен с ней! :

"До тех пор пока ты не принял окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь все время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе работать эффективно. Но в тот момент, когда ты решишься полностью посвятить себя своему делу, Провидение оказывается на твоей стороне. Начинают происходить такие вещи, которые не могли бы случиться при иных обстоятельствах... На что бы ты ни был способен, о чем бы ты ни мечтал, начни осуществлять это. Смелость придает человеку силу и даже магическую власть.! "
tonic1
Результаты после 2 недели Декабря.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Уменьшение играемых столов дает возможность совершать меньше ошибок, а игра в позиций на Агро-Юнитов в 5 утра позволяет наблюдать вот такие раздачи.

--------------------------

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($63.70)
BB ($27.35)
UTG ($53)
Hero ($29)
UTG+2 ($50.40)
MP1 ($50.75)
CO ($65.45)
BTN ($112)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $1.50, fold, fold, fold, fold, fold, BB calls $1

FLOP ($3.25)

BB checks, Hero bets $2.50, BB calls $2.50

TURN ($8.25)

BB bets $5, Hero calls $5

RIVER ($18.25)

BB bets $18.35 (AI), Hero calls $18.35

BB shows
(Pre 37%, Flop 34.2%, Turn 18.2%)

Hero shows
(Pre 63%, Flop 65.8%, Turn 81.8%)

Hero wins $52.25


----------------------------------

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($65.30)
BB ($44.35)
UTG ($64.35)
UTG+1 ($52.95)
UTG+2 ($14.50)
MP1 ($17.50)
CO ($51.80)
Hero ($25)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, SB calls $1.25, BB raises to $6, Hero raises to $11, fold, BB calls $5

FLOP ($23.50)

BB bets $33.35 (AI), Hero calls $14 (AI)

TURN ($51.50)

RIVER ($51.50)

Hero shows
(Pre 87%, Flop 97.0%, Turn 100.0%)

BB shows
(Pre 13%, Flop 3.0%, Turn 0.0%)

Hero wins $48.95


-----------------------------------

Все по взрослому на 0.25/0.50.

Еще я записал Вод с Z4n3oS8qx7D & FanfiR серьезная оппозиция серезный вод wink.gif . Надеюсь он будет выложен в скором времени на PokerMoscow.ru

ВНИМАНИЕ: Кто может обменять Moneybookers > WebMoney?
tonic1
Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «любовью к самому себе». (с)
tonic1
Вдохновляющее стихотворение Чарли Чаплина

«Когда я полюбил себя,
я понял, что тоска и страдания
– это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется «БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя,
я понял, как сильно можно обидеть кого-то,
если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,
когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.
Сегодня я называю это «САМОУВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,
я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,
что жизнь, которая меня окружает сейчас,
предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это «ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я понял, что при любых обстоятельствах
я нахожусь в правильном месте в правильное время,
и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда.
Теперь я называю это «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,
я перестал красть свое собственное время
и мечтать о больших будущих проектах.
Сегодня я делаю только то,
что доставляет мне радость
и делает меня счастливым, что я люблю
и что заставляет мое сердце улыбаться.
Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это «ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя,
я освободился от всего,
что приносит вред моему здоровью
– пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,
что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Сегодня я называю это «ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,
я перестал всегда быть правым.
И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это «СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,
я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом
и зову это «УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,
я осознал, что ум мой может мне мешать,
что от него можно даже заболеть.
Но когда я смог связать его с моим сердцем,
он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь «МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

Нам больше не нужно бояться споров,
конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми.
Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это – «ЖИЗНЬ».


1
tonic1
]]>Из Нью-Йорка]]>
Roman Shaposhnikov
Стих классный!
Z4n3oS8qx7D
А мне второй братюня в рэпчике показался бритым наголо Кевином XD
Philly
+ 5 за цитаты. оч понравились.
tonic1
Я в twitter'e добавляем.. rolleyes.gif

]]>http://twitter.com/tonicTw]]>



Кстати дела идут отлично, пытаюсь мотивировать себя написать пост, но пока увы. Хотя я уже мотивировал себя написать это, так что думаю скоро и пост будет.=-) rolleyes.gif
tonic1
Закончил анализ базы за неделю с тренером, и выявил не мало ошибок которые надо срочно исправлять. Иначе на более высоких денежных лимитах меня ждет не очень перспективная игра, сегодня надо как следует поработать над игрой. =-)




P.S - Facebook - ]]>http://www.facebook.com/profile.php?id=100001458249599]]> Добавляем...
Roman Shaposhnikov
Так, а пост где?
tonic1
Завтра+ будет готов...) huh.gif wink.gif
tonic1
Почему реки и моря получают дань от сотен горных потоков? Они располагаются ниже, но благодаря этому господствуют над горными потоками. Так и мудрец, желающий быть выше людей, ставит себя ниже их; стремясь быть впереди, он становится позади. Вот почему, хотя он и возвышается над людьми, они не чувствуют его тяжести; он идет впереди людей, но они не считают это оскорблением.
tonic1
yeah yeah great style - ]]>http://www.youtube.com/watch?v=5G2JV_1RQoE...player_embedded]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.