Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колодец Сергея Никифорова
Форум о покере > Дневники > Колодцы профессионалов
Страницы: 1, 2, 3
Megakill
Хз, надо искать - я в бумажное время активно писал.
1997 - 2001 годы примерно.
Даже спортивную колонку в одной газетенке вел smile.gif
Сергей Никифоров
Это может прозвучать странно, и немножко диковато даже для моего сознания, но!

Я соскучился по покеру unsure.gif
Roman Shaposhnikov
А мы соскучились по тебе. Также соскучились ждать твоего блога у нас. Хорошо, что хоть Колодец ожил.
Как там в Краснодаре?
Gran
Цитата(Megakill @ 9.10.2013, 20:03) *
Я несколько лет работал в прессе. После этого очень сложно писать о чем-то.
Не знаю даже, как это объяснить. Я за 200 долларов за страницу писал про что угодно. Теперь же даже не знаю, что я хотел бы написать от себя лично
Есть вещи, но, может, лучше пусть люди их найдут сами? Поиск ведь, более увлекательный процесс, чем чтение

$200/стр это круто, даже за жесткую джинсу я столько не получал. А страница у нас это 3.600 зн? Подзабыл. Сейчас уже все, я в том числе, перешли на оплату по 1.000 зн.
Серег, извини, что в твоем дневнике.
Megakill
Тоже не помню.
Что-то типа 4кб текста без пробелов.
Так платили в МК и Известиях
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.10.2013, 11:42) *
А мы соскучились по тебе. Также соскучились ждать твоего блога у нас. Хорошо, что хоть Колодец ожил.
Как там в Краснодаре?

Ну так, скучновато.. давно не занимался оффисной работой, отвык. Думал каждодневный фуллринг в америке скука, ан нет - тут еще хуже angry.gif

Цитата(Gran @ 11.10.2013, 12:57) *
Серег, извини, что в твоем дневнике.

Да не проблема, тусуйтесь! Надо же хоть как то оживить мой пыльный чуланчик laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Телефон не берешь, к скайпу не подходишь. Попробую здесь.
Как дела? Когда в Москву вернешься? На краснодарском дерби был?
Roman Shaposhnikov
Подарочек Серёга с киевского Майдана!

Сергей Никифоров
Вот вот! Европеец! А то хохол, хохол... rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сергей Никифоров
Открытка РПЦ

Сергей Никифоров


Ship it!!!

Mohegan sun casino
Megakill
1,5 к где-то? Отживотноводил дедушек?
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 13.4.2014, 13:02) *
1,5 к где-то? Отживотноводил дедушек?

Неа, рега одного..
Megakill
Цитата(Сергей Никифоров @ 13.4.2014, 22:09) *
Неа, рега одного..


Запихал коннекторы, как в меня что ли ? :-)
Megakill
Куда пропал? Когда сразимся в омаху хай лоу?
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 1.7.2014, 20:55) *
Куда пропал? Когда сразимся в омаху хай лоу?

Привет! Был в Черногории, тут интернет никудышный(
Сегодня возвращаюсь, думаю поиграем!
Megakill
Давай, я тоже завтра прилечу в москву
Roman Shaposhnikov
И Филу обязательно звоните. Он уже даже в Вегасе со мной играл на ПокерСу.
Megakill
Как там Черногория? Расскажи про турнир!
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 1.4.2015, 16:38) *
Как там Черногория? Расскажи про турнир!

Скоро будет отчет)
Roman Shaposhnikov
К Новому Году успеешь?
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2015, 21:25) *
К Новому Году успеешь?

Постараюсь rolleyes.gif
Megakill
Ну хоть в двух словах скажи. Как фин рез? Что играл?
Сергей Никифоров


WSOP 2015
kilopole huh.gif
Roman Shaposhnikov
Зачем я это открыл?! unsure.gif
Eletto
Круто) зато в оффе такое поле обыграть, хоть наглядно видно)) А то в онлайне - просто цифры статистика)
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.6.2015, 0:56) *
Зачем я это открыл?! unsure.gif

Да да, скоро ты вспомнишь, как глубока кроличья нора!
VladVV
Цитата(Eletto @ 7.6.2015, 2:10) *
Круто) зато в оффе такое поле обыграть, хоть наглядно видно)) А то в онлайне - просто цифры статистика)

Это даже сравнивать не корректно, оннлайн гриндер такое не переживёт )))
В оффе играл турниры максимум на 100-110 чел. И это такой расход сил и энергии за 6-9 часов игры.
А такое килополе, даже представить сложно, как там орудовать.))
Eletto
Цитата(VladVV @ 7.6.2015, 2:35) *
Это даже сравнивать не корректно, оннлайн гриндер такое не переживёт )))
В оффе играл турниры максимум на 100-110 чел. И это такой расход сил и энергии за 6-9 часов игры.
А такое килополе, даже представить сложно, как там орудовать.))

Я играл только в наших оффах там набиралась только около 25-35 человек по-моему максимум.))
А вообще мне интересно если реально такое килополе несколько залов, как не заблудиться? Ну типо вышел покурить, твои фишки не денут никуда? или диллер следит?
Сергей Никифоров
Цитата(Eletto @ 7.6.2015, 4:55) *
Я играл только в наших оффах там набиралась только около 25-35 человек по-моему максимум.))
А вообще мне интересно если реально такое килополе несколько залов, как не заблудиться? Ну типо вышел покурить, твои фишки не денут никуда? или диллер следит?

Да, типа дилер следит. Заблудится сложно, везде таблички и указатели.
VladVV
Цитата(Eletto @ 7.6.2015, 4:55) *
Я играл только в наших оффах там набиралась только около 25-35 человек по-моему максимум.))
А вообще мне интересно если реально такое килополе несколько залов, как не заблудиться? Ну типо вышел покурить, твои фишки не денут никуда? или диллер следит?


Если покуришь, что то из кофи-шопа, можно и заблукать. Но это не проблема.
На таких турнирах и уснуть за столом случается. ))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Сергей Никифоров @ 7.6.2015, 5:11) *
Да, типа дилер следит. Заблудится сложно, везде таблички и указатели.

А если заблудишься, можно встать и заплакать. К тебе подойдут и проводят.
Pollza
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.6.2015, 12:19) *
А если заблудишься, можно встать и заплакать. К тебе подойдут и проводят.

а вот кстати.
представлен ли там сервис поддержки?
есть ли такая служба, куда можно было бы обратиться и слезно пожаловаться на подонков-оппов, купленные риверы, подкрученный гсч, свой непризнанный покерный гений и пр, и тем самым хотя бы немного утешиться?
что-то мне подсказывается, что вряд ли, хотя, казалось бы, что может быть приятней получить некоторую долю относительно искреннено сочувствия от милой и понимающей девушки все за 10 баксов, например. очевидный же обоюдный профит.
как вы думаете, уважаемые эксперты?
Roman Shaposhnikov
Есть такая служба. По-моему, как раз 10 баксов и стоит. Только там не миловидная девушка, а собратья-лудоманы сидят. Типа тот случай, когда миловидная девушка не катит.
Eletto
Цитата(Pollza @ 7.6.2015, 12:56) *
а вот кстати.
представлен ли там сервис поддержки?
есть ли такая служба, куда можно было бы обратиться и слезно пожаловаться на подонков-оппов, купленные риверы, подкрученный гсч, свой непризнанный покерный гений и пр, и тем самым хотя бы немного утешиться?


Для этого есть бар biggrin.gif

Цитата(VladVV @ 7.6.2015, 12:01) *
Если покуришь, что то из кофи-шопа, можно и заблукать. Но это не проблема.
На таких турнирах и уснуть за столом случается. ))

Или выпивши)
Сергей Никифоров
Вчера играл турнир под названием Millionaire maker за 1500$
Было 7275 человек
В деньгах 747
Я вылетел примерно 1170ым angry.gif за пол часа до конца дня.
Играл часов 12, но в этот раз было полегче - видимо привык.
Структура шикарная, весь турнир игралось просто и комфортно.
Но увы в последние два часа пересадили за очень неприятный стол и отключили карту.
Вообще конечно турниры с хорошей структурой очень напоминают кэш игру.

Было пару прикольных сдач, может попозже выложу если будет не лень)
Leo_sss
Давай давай, нам интересны раздачи и вообще репортажи с Вегаса.
Хоть отсюда атмосферу "повдыхаем" )
Сергей Никифоров

100 - 200 Omaha Hi-Lo
Знакомый дядечка, не так ли?
Megakill
Что-то он очень плохо выглядит. Постарел.
Рубишься в хай ло по большим лимитам или просто фоткал?
Виктор Андриенко
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.6.2015, 13:01) *
Есть такая служба. По-моему, как раз 10 баксов и стоит. Только там не миловидная девушка, а собратья-лудоманы сидят. Типа тот случай, когда миловидная девушка не катит.


Девушка-лудоман, которой можно упереться и поплакать в сиськи - сколько стоит? Не то чтобы я собирался на ВСОП...
Roman Shaposhnikov

Цитата(Сергей Никифоров @ 11.6.2015, 5:14) *
100 - 200 Omaha Hi-Lo
Знакомый дядечка, не так ли?

Неа. Кто это?
Сергей Никифоров
Я играл за соседним столом в хай - лоу 10/20

Это Эли Элезра.
Хотя тебе Рома это точно ни о чем не говорит laugh.gif

А когда возвращался в номер ехал в одном лифте с Барри Гринштайном
avpog
Цитата(Сергей Никифоров @ 11.6.2015, 21:47) *
Это Эли Элезра.

Никогда в жизни не узнал бы его - в то время когда смотрел покерные передачи он выглядел совершенно по-другому.
Сергей Никифоров
Цитата(avpog @ 12.6.2015, 2:39) *
Никогда в жизни не узнал бы его - в то время когда смотрел покерные передачи он выглядел совершенно по-другому.

Думаю это из за низкого качества фотки, в живую выглядит чуть постаревшим, но узнается сразу.
Сергей Никифоров
Из рубрики заметки о США.

Американцы в основной своей массе удивительно законопослушны. Я и раньше обращал на это внимание, наш знакомый Фил - знатный балагур, лудоман и раздолбай, однажды не разрешил мне на 10 минут запарковаться в обед на пустой многоэтажной парковке, на чужом месте - потому что так нельзя!

Как выяснилось учатся они этому с детства.

Ну так вот, сегодня лежим около бассейна в Рио - загораем. Там три бассейна, в двух из них плещется детвора, а один на небольшом отдалении и при входе табличка "для лиц младше 21 - вход запрещен". Мы как раз внутри этой территории, ближе к входу. Лежу и слышу в течении 10 минут истошные крики - мом, мом! (Мама) Какая то девочка лет 9, стоит около входа, а он к слову, весьма условный, нет калитки, забора, и зовет маму которая в нашем бассейне плещется и не слышит дочку из за громкой музыки.
Я жестом показываю девочке, заходи - она отрицательно мотает головой и дальше громко кричит. Мама услышала еще минут через 10 и вышла сама. А девочка так и не зашла! Нельзя.

Можете представить такую ситуацию в России?
nikolai81
Цитата(Сергей Никифоров @ 12.6.2015, 7:23) *
Можете представить такую ситуацию в России?


Конечно можете. Все зависит от родителей, а не от страны.
Gran
Цитата(nikolai81 @ 12.6.2015, 9:30) *
Конечно можете. Все зависит от родителей, а не от страны.

Николай, я не согласен с тобой. Действительно очень многое зависит от родителей. Но дети не растут в вакууме, они растут в социуме. И сколько не объясняй, к примеру, что переходить улицу надо по "зебре", а ребенок возвращается чуть не в слезах. "Все через дорогу, а я 100 м до обозначенного перехода, 100 м обратно по той стороне, и выгляжу среди наших идиотом". Так что страна - это не Путин даже, это общий уровень культуры поведения.
Серег, извини за флуд в твоем колодце.
Alexey2K
Цитата(nikolai81 @ 12.6.2015, 9:30) *
Конечно можете. Все зависит от родителей, а не от страны.

Нравятся мне фантазёры.
Переполненная парковка в европейском городе, несколько свободных мест, приезжающие машины проезжают мимо них и продолжают поиск освободившихся мест, им что делать нечего? Ответ вы знаете - места для инвалидов.
Вернёмся в Москву, будем дальше фантазировать?
avpog
Цитата(Сергей Никифоров @ 12.6.2015, 7:23) *
Лежу и слышу в течении 10 минут истошные крики - мом, мом! (Мама) Какая то девочка лет 9, стоит около входа, а он к слову, весьма условный, нет калитки, забора, и зовет маму которая в нашем бассейне плещется и не слышит дочку из за громкой музыки.

Забавно то что вход детям насколько я понимаю запрещен как раз для того, чтобы не беспокоить взрослых, которые хотят побыть в тишине.
Roman Shaposhnikov
Цитата(avpog @ 12.6.2015, 13:03) *
Забавно то что вход детям насколько я понимаю запрещен как раз для того, чтобы не беспокоить взрослых, которые хотят побыть в тишине.

Думаю, дело в глубине бассейна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.