Ну что могу сказать! Оправдали ожидание на 200%! Битых пикселей нет, засветов нет! Цвета не настраивал даже, яркость только убрал немного, все просто супер! Доволен очень!
Спасибос Мне понравился со стороны, да и отзывы у тебя хорошие, такс это значит как бы модель S27A850D от SAMSUNG как я понимаю типо вот так вот да? ]]>]]>
888poker
4.3.2012, 16:42
очередная неделя позади... несмотря на то что делал ошибки сам ЗАПОМНИЛИСЬ ТОЛЬКО ПЕЕЕЗДЫ недобор как я понял в районе 100 $... не то чтобы я удивлен, но прикинул тут с листочком и ручкой сколько мог бы быть мой банкрол если бы не ошибки и переезды ррррррррррррр
ну ничего, закаливающая неделя и еще одна ступенька к игре на вымоких лимитах сделана... все равно я буду играть NL 1К вопрос времени... а у нас его не так уж и много, поэтому сделал выводы и за работу...
]]>]]>
в конце концов я решил себя простимулировать в понедельник еду за монитором Samsung S27A850D как бы аванс сам себе сделал... уж больно хоца уже играть как профи без накладных столов, хотя это меня не напрягало, но просто морально новый уровень...
888poker
6.3.2012, 2:42
ну что же, вот я и стал счастливым обладателем моника Samsung
]]>]]>
если я и после этой стимуляции не буду хорошо катать и расти по лимитам то придется... как то жестко себя наказать... как еще не придумал, да думаю и не придется...
еще понравился вот такой вот видео разговорчик... поучительно... хотя все тоже самое говорит и Саша каждый раз - аналитика и работа над собой... Саш спасибо тебе за все что ты делаешь для меня, я ОЧЕНЬ буду стараться, хочется и самому нормально играть в покер научиться, но млин...
]]>]]>
Yanavar
6.3.2012, 21:20
Видео крутое, thx. Парень очень хорошо и правильно все говорит. Ну только кайф обучения он не поймал ))
zubr1989
6.3.2012, 21:27
Цитата(Yanavar @ 6.3.2012, 14:20)
Видео крутое, thx. Парень очень хорошо и правильно все говорит. Ну только кайф обучения он не поймал ))
кайф обучения???
888poker
11.3.2012, 21:39
очередная неделя боевых действий... в начале недели ужис просто... далее собрался морально и начал нормально играть... перешел на игру в 6 столов, монитор позволяет и больше, но стал понимать что мало уделяю времени для анализа во время раздачи... так мне больше нравится сейчас... еще проблемой является конбет, часто ставлю когда не нужно, сейчас основной упор именно на это делаю... в целом неделя понравилась, хочу к к концу марта перейти на NL50, засиделся, нужно нагонять... думаю 40 баинов будет к 30 марта...
]]>]]>
888poker
12.3.2012, 11:48
А так хотелось в одночасье стать миллионером
От кого: "PokerStars Support" <[email protected]> Кому: ХХХ Дата: 12 марта 2012, 05:05 Тема: Результаты турнира PokerStars №563020010
PokerStars Турнир №563020010, Безлимитный Холдем Бай-ин: $200.00/$15.00 USD 33732 игроков(а) Общий призовой фонд: $6746400.00 USD Турнир начался 11.03.2012 22:30:00 MSK [11.03.2012 14:30:00 ВВ]
Уважаемый(ая) ...,
Вы заняли на турнире 1580 место. Сумма в размере USD 539,71 зачислена на Ваш счет живых денег.
За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 152,55. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу ]]>]]>
Поздравляем!
Благодарим за участие.
Eletto
12.3.2012, 11:57
Цитата
А так хотелось в одночасье стать миллионером
Ну в одночасье точно вряд ли))) так часов 13-14 или сколько там))) Но бы и неделю так посидел)
888poker
12.3.2012, 11:59
Цитата(Eletto @ 12.3.2012, 12:57)
Ну в одночасье точно вряд ли))) так часов 13-14 или сколько там))) Но бы и неделю так посидел)
ну да закончился финальный стол 30 минут назад... 12-13 часов играли они... ну призы поделили, миллионеров нет но призы сладкие все равно эх....
судя по таблице ты еще иногда балуешь себя вылазками на NL100?
Roman Shaposhnikov
21.3.2012, 10:24
А есть еще статы на оппонента? Его конбеты, чекрейзы?
888poker
21.3.2012, 11:00
Цитата(love nane @ 21.3.2012, 1:15)
судя по таблице ты еще иногда балуешь себя вылазками на NL100?
это была первая (неудачная) попытка... так сказать несогласованное с преподавателем действие...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.3.2012, 11:24)
А есть еще статы на оппонента? Его конбеты, чекрейзы?
да Ром, конечно есть ]]>]]>
судя по статам у него на терне 8% чек рейз, больше чем на флопе почему то
Roman Shaposhnikov
21.3.2012, 11:28
Ну, вот он на флопе сыграл вместо конбета чек-колл. Мне интересно, как часто в этих ситуациях он играет чекколл, чекпас и чекрейз (когда он префлоп-агрессор, как здесь). Есть такие статы?
Winged Guy
21.3.2012, 12:01
1) забавно, что несанкционированная вылазка с нл25 происходит на нл100. нл50 отменили, я не в теме?
2) Хиро о чем думал, когда не делал 3-бет на префлопе?????
3) Ну фолда нет, т.к. противник неадекват, т.е. там AJ изи могут быть, + Хиро атаковал гей-сайзингом, что провоцирует 99 и т.п. на "защиту"
Вообще эта раздача говорит о том, что Хиро в игре мозг отключает. Или включает его на 7ю передачу сразу, что на нл25 еще хуже, чем просто отключать.
888poker
21.3.2012, 12:55
Цитата(Winged Guy @ 21.3.2012, 13:01)
1) забавно, что несанкционированная вылазка с нл25 происходит на нл100. нл50 отменили, я не в теме?
2) Хиро о чем думал, когда не делал 3-бет на префлопе?????
3) Ну фолда нет, т.к. противник неадекват, т.е. там AJ изи могут быть, + Хиро атаковал гей-сайзингом, что провоцирует 99 и т.п. на "защиту"
Вообще эта раздача говорит о том, что Хиро в игре мозг отключает. Или включает его на 7ю передачу сразу, что на нл25 еще хуже, чем просто отключать.
1) несанкционированная - значит не согласованная, естественно по ступеням развития нужно NL50 пройти, но каждый дрочит (извините) как хочет... кажется в заливе СВОИХ денег я Winged Guy не обвиняю... просто был такой факт который отображен в статистике... скрывать то что было смысла нет...
2) Хиро перестал в некоторых ситуациях трибетить опов с большим фолдом на трибет... и вообще против меня часто выбрасывают, поэтому такие монстры стал разыгрывать так...
3) конбет флопа у чела 66% а он чекнул, при том что открывающий был 1 $, то что неадекватный... спорный момент
Спасибо за совет с включением мозга принеприменно воспользуюсь... наконец то нашел проблему...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.3.2012, 12:28)
Ну, вот он на флопе сыграл вместо конбета чек-колл. Мне интересно, как часто в этих ситуациях он играет чекколл, чекпас и чекрейз (когда он префлоп-агрессор, как здесь). Есть такие статы?
Ром, не где такое посмотреть
zubr1989
21.3.2012, 15:07
ну то что он кбет не поставил странная тема. на твоем месте я бы ставил больше, .7 банка где то. тогда если б перекртуили терн - можно со спокойной душей выкинуть, похоже на сет JJ? а такие ставки хорошо использовать как провокацию.
LuckyLake
21.3.2012, 15:33
Цитата(zubr1989 @ 21.3.2012, 16:07)
а такие ставки хорошо использовать как провокацию.
провоцировать надо агрессивных оппонентов, а не пассивных телефонов 26/9.
Winged Guy
21.3.2012, 15:38
А что, чел со статами 26/9:
а)часто фолдит на 3-бет? б) пользуется статистикой?
Я в принципе не против колла на АА. Я вообще в позе почти не играю 3-бет. Но к челу 26/9 это не относится, т.к. он должен колировать почти со всем спектром своего опен-рейза.
На счет адекватности: а что, есть основания полагать, что чувак 26/9 играет адекватно????
888poker
26.3.2012, 13:05
Цитата(Winged Guy @ 21.3.2012, 16:38)
А что, чел со статами 26/9:
а)часто фолдит на 3-бет? б) пользуется статистикой?
Я в принципе не против колла на АА. Я вообще в позе почти не играю 3-бет. Но к челу 26/9 это не относится, т.к. он должен колировать почти со всем спектром своего опен-рейза.
На счет адекватности: а что, есть основания полагать, что чувак 26/9 играет адекватно????
согласен согласен со всем...
все ж таки по натуре я консерватор... переход на ХМ2 дался тяжеловато.... но сейчас уже вхожу во вкус....
]]>]]>
Roman Shaposhnikov
26.3.2012, 13:51
Так и не понял из обсуждения, как рекомендуется сыграть. Мне вообще сложно, поскольку против такого оппа я бы не выбрал колл-префлоп. Но если уж выбрал, то размышлял бы так. Рейзы оппа - все овера и пары 88+. Отказ от конбета - 1р из 3 - это либо полностью промазал, либо монстр. С учетом колла флопа не полностью промазал. А с учетом чекрейза терна вроде ближе к монстру. Факторы против таких предположений: высокий чекрейз терна и вялость твоих ставок на всех улицах, которая буквально может спровоцировать на полублеф некторые руки вроде J10 или 88. Не знаю, что и выбрать теперь. Весь спектр надо просчитывать. Что в итоге про порекомендовали-то?
Так и не понял из обсуждения, как рекомендуется сыграть. Мне вообще сложно, поскольку против такого оппа я бы не выбрал колл-префлоп. Но если уж выбрал, то размышлял бы так. Рейзы оппа - все овера и пары 88+. Отказ от конбета - 1р из 3 - это либо полностью промазал, либо монстр. С учетом колла флопа не полностью промазал. А с учетом чекрейза терна вроде ближе к монстру. Факторы против таких предположений: высокий чекрейз терна и вялость твоих ставок на всех улицах, которая буквально может спровоцировать на полублеф некторые руки вроде J10 или 88. Не знаю, что и выбрать теперь. Весь спектр надо просчитывать. Что в итоге про порекомендовали-то?
вообщем то я так и понял как ты все сказал... ошибка играть против такого колл префлоп, ну а дальше пас вроде как правильно... ну так понял я...
по оформлению постов - возьму на вооружение... да я и сам когда читаю его дневник (ар731) то тоже нравится как оформляет
888poker
1.4.2012, 22:47
очередная неделька....
]]>]]>
Winged Guy
1.4.2012, 23:01
Что-то позитивное будет в плане профита?
888poker
2.4.2012, 0:36
Цитата(Winged Guy @ 2.4.2012, 0:01)
Что-то позитивное будет в плане профита?
надеюсь
Winged Guy
2.4.2012, 7:42
А че надеяться?
просто надо сказать себе "больше я не делаю всякую фигню". Сейчас. И перестать её делать. Не завтра, не через неделю, не со следующего месяца - СЕЙЧАС
888poker
2.4.2012, 9:06
Цитата(Winged Guy @ 2.4.2012, 8:42)
А че надеяться?
просто надо сказать себе "больше я не делаю всякую фигню". Сейчас. И перестать её делать. Не завтра, не через неделю, не со следующего месяца - СЕЙЧАС
КАЖДЫЙ раз когда я сажусь за сессию я себе это говорю.... но черт возьми!!! реально не понимаю как с собой бороться... все же нужно еще немного времени видимо
Winged Guy
2.4.2012, 9:22
время не нужно. нужно СЕЙЧАС. начни с 1го стола, потом 2. потом больше. Если ты можешь на 1м себя контролировать, значит сможешь и на ольшем кол-ве столов до определенного момента (потом найдешь грань). Если не можешь на 1м себя контролировать - ну тут сложно.
888poker
8.4.2012, 19:20
всю неделю играл в ЗУМ и только 2 стола... очень внимательно, но...
]]>]]>
Сергей Сытников
8.4.2012, 19:30
Цитата(888poker @ 8.4.2012, 20:20)
всю неделю играл в ЗУМ и только 2 стола... очень внимательно, но... ...
А ничего, что в течение недели средняя плюсовая сессия продолжалась 380 рук, а средняя минусовая - 814 рук? И (чисто случайно?) максимальная по длительности сессия оказалась и самой минусовой.
P.S. А чем продиктован переход с НЛ25 на НЛ100? Фишей больше и играть легче?
888poker
8.4.2012, 19:52
Цитата(Сергей Сытников @ 8.4.2012, 20:30)
А ничего, что в течение недели средняя плюсовая сессия продолжалась 380 рук, а средняя минусовая - 814 рук? И (чисто случайно?) максимальная по длительности сессия оказалась и самой минусовой.
P.S. А чем продиктован переход с НЛ25 на НЛ100? Фишей больше и играть легче?
как вариант уйти от минусовых сессий - играть короткие? я правильно понял... впринципе я стараюсь играть по часу и все...
переход с НЛ25 на НЛ100 продиктован: 1) считаю что меня это больше дисциплинирует 2) интереснее сама игра, с рейком все по другому 3) захотелось перемен
Сергей Сытников
8.4.2012, 20:20
Цитата(888poker @ 8.4.2012, 20:52)
как вариант уйти от минусовых сессий - играть короткие? я правильно понял... впринципе я стараюсь играть по часу и все...
Я вижу. Только почему-то не все сессии играются "по часу". Похоже, что часто логика следующая: если за первые 30-40-60 минут есть плюс - скорее заканчивать; если за первые 60 минут - минус, то играем дальше.
Цитата(888poker @ 8.4.2012, 20:52)
переход с НЛ25 на НЛ100 продиктован: 1) считаю что меня это больше дисциплинирует 2) интереснее сама игра, с рейком все по другому 3) захотелось перемен
Считаю, что для достижения этих же целей есть способ получше: лучше сразу идти на те лимиты, где можно за один стол вгрузить весь собственный банк-ролл разом (или даже ещё предварительно подзанять, если есть где). Тогда, ИМХО, 1) дисциплина будет запредельной; 2) играть будет ещё интереснее; 3) думаю, что и перемены в жизни себя ждать не заставят.
Извиняюсь, если обидел. Просто не раз видел, к чему приводит подобный подход. Рад буду ошибиться.
888poker
8.4.2012, 20:28
время покажет хотелось бы чтобы Серж ошибся да нет не обидел, просто опыту можно доверять... все же повидал не мало на своем веку не так ли? банкролл менеджмент... ну да не соблюдаю... но это и не такие великие потрясения, я ж не на 1к пошел играть
Сергей Сытников
8.4.2012, 20:43
Цитата(888poker @ 8.4.2012, 21:28)
время покажет хотелось бы чтобы Серж ошибся ...
Но я не могу почему-то припомнить ни одного из своих знакомых, кому подобный подход (к вопросу перехода на лимиты повыше на основе приведённых резонов) помог чего-то добиться в покере. Кто-то - начинал снова с самого низа потом, а кто-то - совсем завязал.
888poker
8.4.2012, 20:54
Цитата(Сергей Сытников @ 8.4.2012, 21:43)
Но я не могу почему-то припомнить ни одного из своих знакомых, кому подобный подход (к вопросу перехода на лимиты повыше на основе приведённых резонов) помог чего-то добиться в покере. Кто-то - начинал снова с самого низа потом, а кто-то - совсем завязал.
Сергей ну мы же экспериментальная группа буду стараться стать первым в твоем списке кто не завяжет и закрепится на этом лимите
888poker
12.4.2012, 11:13
никто не сможет объяснить мне тундре непросветной - уже вторую неделю играю только ЗУМ... в ХМ2 определяет как простой холдем... че за .... не мне конечно пофиг, но как то я привык все понимать... это видно даже в последнем моём отчете за неделю... с 04.04.2012 началось
888poker
12.4.2012, 19:10
ДТП на видеорегистраторе в США
]]>]]>
ну практически как когда переехали тузиков
888poker
15.4.2012, 2:08
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!! СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
прошла еще одна неделя трудовая... я сменил тактику... в понедельник после большого залива решил действовать дальше так - план на день + 1 БИ и клиент PS закрывается... независимо от кол-ва наигранных рук... играть стал 1 стол и очень внимательно и вдумчиво... надеюсь мой план сработает
]]>]]>
NeverBluff
15.4.2012, 7:47
Цитата(888poker @ 15.4.2012, 3:08)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ!!! СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Воистину воскресе!
Может я и ошибаюсь, но лично мне эксперименты со STOP-WINом не принесли ничего хорошего: получается, что если не складывается, то заливаешь и играешь дальше до стоп-лосса, если же складывается, то сильно не добираешь. ИМХО это сродни тому, как играть ВСЕГДА чек-колл с сильной рукой на ривере - на дистанции сильно не доберёшь.
Стоп-лосс нужен для сохранения банкролла, чтобы не залиться в тильте, прийти в себя после неудачной сессии и спокойно разобрать ошибки. Стоп-вин же будет мешать накоплению банкролла, правда при этом какое-то время будет иллюзия меньших моральных потрясений, но оно того не стоит.
Eletto
15.4.2012, 8:52
Цитата
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
888poker
22.4.2012, 23:40
один день убил всю прибыль недели....
]]>]]>
Сергей Сытников
23.4.2012, 0:30
Цитата(888poker @ 15.4.2012, 3:08)
...я сменил тактику... в понедельник после большого залива решил действовать дальше так - план на день + 1 БИ и клиент PS закрывается... независимо от кол-ва наигранных рук... надеюсь мой план сработает
и...сработал:
Цитата(888poker @ 15.4.2012, 3:08)
один день убил всю прибыль недели...
Причём примерно таким образом данный план и должен срабатывать из недели в неделю. И математика подобного явления проста.
Очень трудно играть в плюс на дистанции со стоп-вином 1 бай-ин и стоп-лоссом - 5 бай-инов (или больше?). Потому что, в среднем, за один день "непера" всегда будет проигрываться прибыль, полученная за 5 из 6 дней "пёра". А если дней "непера" окажется в неделе 2 из 7 - то профит уже будет составлять примерно (5 х 1) - (2 х 5)= -5 (минус 5 бай-инов за неделю).
Gran
23.4.2012, 2:15
Ну неправильно это все. Идеология мне не нравится. Стоп-вины, стоп-лосы... Не идет - заканчивай, ты плохо играешь, по своим каким-то причинам, или то, что не идет, начинает сказываться. Идет - играй, ты в хорошей форме, стол хороший, в смысле соперники. В чем проблема? Какие ставить рамки, зачем? Я из живой игры уходил через полчаса, бывало. Не особо проиграв, просто понимая, что не мой день, просто нет настроения. Или до утра сидел (следующего дня, пока хоть кто-то за столом остается еще или новые подъезжают). От текущего результата не зависело. А уж в онлайне-то... Ну сократи столы, или вообще закрой, проснешься - игра все еще будет. Ехать никуда не надо.
Сергей Сытников
23.4.2012, 2:33
Цитата(Gran @ 23.4.2012, 3:15)
... Не идет - заканчивай, ты плохо играешь, по своим каким-то причинам, или то, что не идет, начинает сказываться. Идет - играй, ты в хорошей форме, стол хороший, в смысле соперники. В чем проблема? Какие ставить рамки, зачем? Я из живой игры уходил через полчаса, бывало. Не особо проиграв, просто понимая, что не мой день. Уж в онлайне-то...
Ну да. Подобный подход, возможно, оптимален (особенно - при игре строго по банк-роллу). Но не у всех хватает сил ему следовать (я сам грешен). Поэтому, ИМХО, некоторым игрокам всё же стоит использовать и ограничители в виде стоп-лоссов (реже - стоп-винов). Сам, допустим, привык играть "с границами" со времён игр против казино.
Gran
23.4.2012, 2:58
Цитата(Сергей Сытников @ 23.4.2012, 3:33)
Сам, допустим, привык играть "с границами" со времён игр против казино.
вот тут поподробнее. Я знаю игру и свое МО. Меня сессия не интересует вообще, если я спокоен насчет того, что войду туда же на эту игру завтра нет никакой вообще зависимости от текущего результата. Категорически. Это в покере можно сидеть под сладких людей. А вот игра против казино, если ты не знаешь, что по выходу блэклист... Что за "границы"?
Roman Shaposhnikov
23.4.2012, 9:43
Я считаю возможным играть со стоп-винами. В конечном счете, фиксация некоторого очень хорошего результата дает позитивный эмоциональный фон. А этот фон позволяет человеку комфортней себя чувствовать. Это важно. Ну, для меня это было важно. И примерно так это работало против казино. Когда результат достигается многодневным тупым трудом, очень важно иметь на этой дистанции светлые деньки и маленькие праздники. Например, крупный выигрыш по стоп-вину. Хотя, это все очень индивидуально. Не удивлюсь, если встречу людей, для которых эти позитивные факторы вообще не существенны. Но сам я не таков - для меня они важны.
SanjaTi
23.4.2012, 9:49
Согласен, Ром. Дни когда ты себя чувствуешь победителем очень важны. Иначе твоё настроение может сильно сказаться на желании играть. Замкнутый круг, настроение -игра- настроение. То же и со стоп лосами. Стоп лос- восстановление настроения и только потом игра.
888poker
23.4.2012, 11:08
да когда я хотел действовать по тактике стопов (аналогия кстати с рынком FOREX) то для меня важен был и эмоцианальный фон тоже... ну так я устроен, хотя я не впадаю в тильт и не расстраиваюсь по поводу проигранного, но в нутри что то есть что дает мне - ДА Я МОГУ, ДА Я ДЕЛАЮ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
а тактика со стопами проверена мной уже на протяжении почти 10 лет... именно тогда я начал заниматься торговлей валютами и там без стопов никуда... дело не в банкроле а в тактике, эта тактика прибыльна...
Сергей Сытников
23.4.2012, 12:22
Цитата(888poker @ 23.4.2012, 12:08)
... дело не в банкроле а в тактике, эта тактика прибыльна...