Да твои дела, хочешь - добирайся, хочешь - нет. Я ж не настаиваю:) Мне кажется, что книга полезная, поможет наживать. А так - дело твое, безусловно. 500 руб.- серьезные бабки.
Поиграл немного кешь. Заглянул в статистику, так то играю без нее. 7300 рук от NL25-NL200 в небольшой плюс. Немного удивлен. Средний VPIP 27 Средний PFR 21 3Bet PF 8. Вроде многовато, но трибет вроде нормальный. На NL200 1800 рук так все VPIP 30 PFR 24 3Bet PF 7.
И по позициям - самая минусовая Диллер. Вот с ним срочно требуются корректировки в игру.
Hameleon1273
24.10.2012, 18:21
Открыл 5 турниров до $5, сижу играю, прошло 20 минут с одного вылител, и че то мне перехотелось играть я на всех турнирах начал пушить с эни ту. С трех повылетал сразу. В последнем стек 16К, иду второй из 500. Муроны решают. пойду поем вернусь может затащу))))))))
24 Куска уже иду чипаком, имидж ёпти)))))))))
OMG!!!!! моих королей переехали... ГСЧ та, сука - подкручен!!!!!!!!
Hameleon1273
24.10.2012, 19:28
36К. второй из 200
KK>33 стек 47К иду чипаком
Hameleon1273
24.10.2012, 20:12
55<АА, А9о<КК, чето Остапа понесло... стек 41К 9ий из 100
Hameleon1273
24.10.2012, 22:09
Никогда столько не перезжал как в этом турнире. Играю бездарно, наверное слепой бы лучше доиграл.
Отсалось пол блайнда собрал каре.
5Бб есть жесть как хочу есть)
18ый
Arlley
24.10.2012, 22:32
Нормально... Жаль не успел понаблюдать за тобой.
P.S. Пиши в своей ветке чаще: достижения, статы, графики и т.п.
Hameleon1273
25.10.2012, 10:05
Не могу в ПТ4 найти просмотр раздач, подскажите где зарыта собака
Roman Shaposhnikov
25.10.2012, 10:39
К твоей подписи надо добавить еще одну строку, и получится очень жизненное пятистишие: ... ... ... ... "Чего нам так не прёт-то?!" - заорал внутренний голос.
К твоей подписи надо добавить еще одну строку, и получится очень жизненное пятистишие: ... ... ... ... "Чего нам так не прёт-то?!" - заорал внутренний голос.
Ну хз, я на удачу не жалуюсь.
Hameleon1273
25.10.2012, 12:18
Старзы переманили фишку с ФТ. У ФТ было подобное только там ты регался в один турнир а открывалось четыре, а тут просто серии одинаковых турниров за небольшой промежуток времени.
Пробую десять турниров с ограничением по времени 15 минут, потом деньги делятся соотносительно с кол-вом фишек. Бай-ин $3,3. Временной промежуток между первым и последним турниром 1 час.
Скучная игра с очень коротким стеком. Пространства для маневров нет, а если повезло и оно есть то сидят одни коротыши и против них особо не поиграешь. Не интересно.
Eletto
25.10.2012, 14:01
Цитата(Hameleon1273 @ 25.10.2012, 14:43)
Скучная игра с очень коротким стеком. Пространства для маневров нет, а если повезло и оно есть то сидят одни коротыши и против них особо не поиграешь. Не интересно.
Ну попробовал, попытка не пытка. Я помню Ива отписывалась про эти игры.
Hameleon1273
25.10.2012, 14:53
Ну подскажите где в ПТ4 смотреть раздачи
Arlley
25.10.2012, 15:01
Цитата(Hameleon1273 @ 25.10.2012, 15:53)
Ну подскажите где в ПТ4 смотреть раздачи
Используй Яндекс
"Просмотр истории игры из списка. При необходимости мы можем просмотреть историю какой-либо игры сыгранной за данным столом в текущей сессии. Для этого деактивируем опцию «Auto Load» (1), выбираем список доступных историй розыгрышей (2) и в нем выбираем необходимый нам розыгрыш (3). Кнопками «/» (4) мы можем «перемещаться» по историям игр."
Кстати видать от таких розыгрышей линия по вскрытиям хромает, правда именно в этой раздаче был аргумент Опп Понторез, а так часто колю бывает и по К хай и по Q хай.
Arlley
25.10.2012, 15:17
Посмотри форматы вставки... С картинками вроде в формате 2+2
Flop: ($0.37, 2 players) Ac Kh 2h UTG checks, Hero bets $0.18, UTG raises to $0.36, Hero raises to $0.72, UTG calls $0.36
----------------------
Flop:($0.37, 2 players) UTG checks, Hero bets $0.18, UTG raises to $0.36, Hero raises to $0.72, UTG calls $0.36
Hameleon1273
25.10.2012, 15:27
Че же такое теперь с картинками но без результата раздачи
О все разобрался))))
Не, ну это.... раздачи не все показывает
Я так понял он показывает раздачи только за текущий день.
LuckyLake
25.10.2012, 16:14
Раздача с А2 просто огонь. Ничего не хочу сказать тебе плохого, но просто предупреждаю, что с такими коллами (везде, с префлопа до ривера) ты быстро станешь регуляром фрироллов. Думаю ты выиграешь на ривере ну макс 1 раз из 50. Ты даже не бьешь тут то, что опп может превратить в блеф на ривере (типа 66 или Ас9х)
Hameleon1273
25.10.2012, 16:44
LuckyLake, нечего не хочу сказать против. Я ниже раздачи описал некоторые выводы. Но в данном случае я побил его руку и был на то аргумент Опп Понторез!
Короче, давай сыграем Хенд-ап NL50 на трех столах стоп лосс 5БИ (по 100ББ) или 1000 рук. С тобой будет интересно поиграть. Можешь записать вод как меня раскатываешь потом ученикам покажешь или на форум выложешь. Как тебе? Отмазки типа мне некода или там я не играю ХА ( я тоже не играю) не принимаются.
LuckyLake
25.10.2012, 17:37
Цитата(Hameleon1273 @ 25.10.2012, 17:44)
Короче, давай сыграем Хенд-ап NL50 на трех столах стоп лосс 5БИ (по 100ББ) или 1000 рук.
Извини, но нет. Времени действительно не хватает.
Hameleon1273
25.10.2012, 17:53
Цитата(LuckyLake @ 25.10.2012, 22:37)
Извини, но нет. Времени действительно не хватает.
Жаль
У кого есть майнинг на NL200 6 макс плиз поделитесь или продайте или где его взять можно подскажите?
Hameleon1273
25.10.2012, 19:02
Ну я просто хз как еще пугать человека со статами VPIP 46 PFR 17 и очень уж активной игрой постфлоп. По ходу раздачи хорошо видно что лучшее что у него может быть это карманные пары.
Hero raises to $4.75, fold, CO raises to $10.00, fold, fold, fold, Hero calls $5.25
Flop:($23.00, 2 players) Hero checks, CO bets $12.00, Hero raises to $28.00, CO calls $16.00
Turn:($79.00, 2 players) Hero bets $42.00, fold
[spoil]Hero wins $76.20 [/spoil]
LuckyLake
25.10.2012, 21:50
Посмотрел эти две раздачи.
В первой макс что ты выбил это А хай, но для этого не нужен был овербет. 5-ку никто не выкинет СБ vs СО (как и пару, т.к. твой диапазон поляризован между блефами и фулами, которых мало, поэтому пара и 5-ка тут равнозначны по силе) в такой ситуации на 200.
Вторая - смысл как бы такой, если парень тебя трибетит - ставь ему 4бет (если ты без позы, в позе колл нормально).
в общем и целом. Видишь ли какая штука, для регов 200 ты пока неизвестный оппонент, поэтому играют они против тебя как правило прямолинейно. По началу этим можно (надо) пользоваться, но через неделю такая игра типа чек-рейз - бет полбанка не прокатит скорее всего.
Roman Shaposhnikov
25.10.2012, 23:31
Цитата
Отмазки типа мне некода или там я не играю ХА ( я тоже не играю) не принимаются.
Это как так?!
Hameleon1273
26.10.2012, 7:50
Тот же игрок что и в двух раздачах выше. Только ради него я играл сессию 3 часа на одном столе. И все таки я его добил.
Hero raises to $4.95, fold, CO calls $4.95, fold, fold, fold
Flop:($12.90, 2 players) Hero bets $8.00, CO calls $8.00
Turn:($28.90, 2 players) Hero bets $22.00, CO raises to $38.54 and is all-in, Hero calls $16.54
River:($105.98, 2 players)
[spoil]Hero shows (Two Pair, Tens and Threes) (Pre 65%, Flop 81%, Turn 89%) CO shows (Two Pair, Eights and Threes) (Pre 35%, Flop 19%, Turn 11%) Hero wins $103.18 [/spoil]
Цитата
Это как так?!
Это значит что мне очень охота ХА с Лейком.
Цитата
Вторая - смысл как бы такой, если парень тебя трибетит - ставь ему 4бет (если ты без позы, в позе колл нормально).
Ели ты внимательно посмотрел то у этого игрока статы VPIP 49 PFR 20 и я думаю его не стоит 4-бетить без позы так как можно очень часто увидеть просто колл. Так что колл 3-Бета без позы вполне нормально.
Цитата
В первой макс что ты выбил это А хай
Ну пару я думаю тоже там выбил если была таковая.
Цитата
5-ку никто не выкинет СБ vs СО (как и пару, т.к. твой диапазон поляризован между блефами и фулами, которых мало, поэтому пара и 5-ка тут равнозначны по силе)
Тогда ТузХай равнозначен по силе с пятеркой и парой.
LuckyLake
26.10.2012, 8:48
Цитата(Hameleon1273 @ 26.10.2012, 8:50)
Ели ты внимательно посмотрел то у этого игрока статы VPIP 49 PFR 20 и я думаю его не стоит 4-бетить без позы так как можно очень часто увидеть просто колл. Так что колл 3-Бета без позы вполне нормально.
Ну это заблуждение. Если ты считаешь что он вколет 4бет на всем спектре трибета, то тебе, в силу отсутствия позиции, выгодней сделать SPR (отношение стека к банку) меньше, плюс ты получаешь инициативу в раздаче.
Т.е., ты говоришь, что играть с более коротким стеком по отношению к банку без позы, но с инициативой, ты не хочешь, а вот играть с более глубоким стеком без позиции ты хочешь. Это неправильное мнение.
Цитата(Hameleon1273 @ 26.10.2012, 8:50)
Тогда ТузХай равнозначен по силе с пятеркой и парой.
Нет, т.к. в твоем блефе есть дофига тузов, с которыми ты пытаешься выбить сплит, поэтому с тузом колла нет, а с парой есть.
в общем и целом. Видишь ли какая штука, для регов 200 ты пока неизвестный оппонент, поэтому играют они против тебя как правило прямолинейно. По началу этим можно (надо) пользоваться, но через неделю такая игра... не прокатит скорее всего.
Переставил клиент на Русский язык история не загрузилась.
Цитата(LuckyLake @ 26.10.2012, 13:48)
Нет, т.к. в твоем блефе есть дофига тузов, с которыми ты пытаешься выбить сплит, поэтому с тузом колла нет
Дележка ведь.
Цитата(LuckyLake @ 26.10.2012, 13:48)
Ну это заблуждение. Если ты считаешь что он вколет 4бет на всем спектре трибета, то тебе, в силу отсутствия позиции, выгодней сделать SPR (отношение стека к банку) меньше, плюс ты получаешь инициативу в раздаче.
Т.е., ты говоришь, что играть с более коротким стеком по отношению к банку без позы, но с инициативой, ты не хочешь, а вот играть с более глубоким стеком без позиции ты хочешь. Это неправильное мнение.
Как доросту отвечу. Шипко умно.
Hameleon1273
26.10.2012, 17:38
Сегодня буду играть:
$44 6 max $11 1R1A The Big $22 The Hot $11
все без итм
LuckyLake
26.10.2012, 18:11
Колить ривер, когда ты либо делишь либо проигрываешь, не выгодно почти никогда. Поэтому иногда имеет смысл пытаться выбить руку, с которой ты делишь.
Arlley
27.10.2012, 20:31
Hameleon1273
28.10.2012, 19:24
Сейчас наблюдал раздачу. У обоих больше чем по 100бб. Доска AsAhQh Jh 10h У одного рояль у второго каре тузов. Самое интересное аллинов небыло. Чекали до ривера. На ривере ставка от каре 7бб рояль рейз 25бб каре просто колл. Можно сказать отделался по минимуму.
LuckyLake
28.10.2012, 20:07
Цитата(Hameleon1273 @ 28.10.2012, 20:24)
Сейчас наблюдал раздачу. У обоих больше чем по 100бб. Доска AsAhQh Jh 10h У одного рояль у второго каре тузов. Самое интересное аллинов небыло. Чекали до ривера. На ривере ставка от каре 7бб рояль рейз 25бб каре просто колл. Можно сказать отделался по минимуму.
В таких случаях надо делать скрин (чтобы сохранить номер раздачи) и писать в саппорт. Это 100% тимплей, так сыграть можно только зная карты оппа. Так что если ребята сидят за одним столом и в скайпе пишут друг другу свои руки, то нетрудно догадаться, как они играют в других раздачах.
Hameleon1273
28.10.2012, 20:17
Цитата(LuckyLake @ 29.10.2012, 1:07)
В таких случаях надо делать скрин (чтобы сохранить номер раздачи) и писать в саппорт. Это 100% тимплей, так сыграть можно только зная карты оппа. Так что если ребята сидят за одним столом и в скайпе пишут друг другу свои руки, то нетрудно догадаться, как они играют в других раздачах.
Ну хз, через буквально 10 раздач тот у кого было каре опять получает карманку тузов тот же у кого роял был получает 25s и играют на почти на стек, второй сыграл как мурон.
Там не реги. Там рег и залетный.
Roman Shaposhnikov
28.10.2012, 20:53
А чего, я бы на месте каре, наверное, тоже только коллил.
Hameleon1273
28.10.2012, 21:46
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.10.2012, 1:53)
А чего, я бы на месте каре, наверное, тоже только коллил.
кстати да, почти такая же раздача постоянно но ПокерТаблеРейтинге красовалась