Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hai-Louuuu...
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hameleon1273
Цитата(didi @ 14.3.2012, 23:55) *
Привет.

Ты говорил, что у тебя проблем с конвертированием нет.

У меня опять какая-то лабуда получается. Ты бы не помог конвертировать раздачу вот оригинал раздачи присланный с PokerStars.

Заранее спасибо)


Привет! Конвертирует вот здесь ]]>]]>http://pokerconverter.ru/post.php]]>]]> только требует регистрацию на сайте.
Hameleon1273
Я совсем Обленился! Играю мало и то без особого интузиазма настроя на игру вообще нет никакого!!! желания порвать всех как тузик - отсутсвует! Мало читаю! Не пишу! angry.gif

Где мысли - каждый день по финальному столу? нет. Где лудомнские сесии со статами 0/90? нет. или 50 столов одновременно? нет. или бросить курить и начать бегать. нет. Я кстати опять курю и не бегаю. Поехать в Киев. нет. захвать мир? нет. И я чувствую пока хорошенько пинка под зад себе не дашь этого не появится. Может хорош уже Вова! Пора за ум браться.
zubr1989
старик, ну будь таким уж строгим. всем же надоедает. ты каждый день сидишь перед компом и гриндишь. есссссесссно настанет момент когда на покер смотреть будет противно. особенно ща, когда ничего не заносится. не парься, "все проходит..." и потом - весна же.. rolleyes.gif
Hameleon1273
Цитата(zubr1989 @ 23.3.2012, 21:03) *
старик, ну будь таким уж строгим. всем же надоедает. ты каждый день сидишь перед компом и гриндишь. есссссесссно настанет момент когда на покер смотреть будет противно. особенно ща, когда ничего не заносится. не парься, "все проходит..." и потом - весна же.. rolleyes.gif

Да ты прав.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сергей Сытников
Цитата(Hameleon1273 @ 23.3.2012, 14:04) *
... Может хорош уже Вова! Пора за ум браться.

К чему здесь эти политические лозунги?!?! biggrin.gif
zubr1989
Цитата(Сергей Сытников @ 23.3.2012, 20:03) *
К чему здесь эти политические лозунги?!?! biggrin.gif


biggrin.gif - а подметил то хорошо.

Вова, давно тебя не слышно, где ты друг? я че эт блин... соскучился что ли??? blink.gif
Hameleon1273
Цитата(zubr1989 @ 31.3.2012, 5:14) *
Вова, давно тебя не слышно, где ты друг? blink.gif


Даю подсказку. Круглая такая, состоит из двух половинок ( )( )


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Сергей Сытников @ 24.3.2012, 8:03) *
К чему здесь эти политические лозунги?!?! biggrin.gif


biggrin.gif



Планирую начать марафон. Соберу все своё тепение и сыграю по правилам хоть кого-то банкролл менеджмента. За ранее объявлю.
Hameleon1273
В связи с тем что не один мой друг или знакомый не знают что такое 3-bet.


Общаюсь с кем нибудь Ок, да.

Знакомый:

-Чем сейчас занимаешься?

-Пока ничем.

-Как, а чем занимался?

-Играл в покер пока не поймал даунстрик.

-Понятно.

-Не пизди! Не понятно!

-Да, ладно, - переезжают, не уважают рейзы?! Ждешь Апстрика?!

-Матерь божья... ты понимаешь!

-Шучу, понятия не имею о чём ты.

-O_o


Морали пока нет dry.gif
Hameleon1273
Пришло время призвать Апстрик!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Типа весенний призыв! laugh.gif
Hameleon1273
Пришло время марофона.
На моем счету $109. Мне срочно, очень срочно нужны $3,000! и у меня на достижение цели 16 дней, время до 20 апреля. Нужно обязательно сделать, мне надо очень хорошо постараться - разорвать себя на части, но сделать.
Что буду играть пока не решил, одно точно эти 16 дней я буду играть очень много.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Hameleon1273
С браузером проблемы не могу руку отконвертировать.
НЛ5 Зум сбросил сет на ривере 222 на доске 10JK 2 8.
Опп трибет флоп с ББ, я колл. Он чек флоп я чек, он чек терн я бет пол банка он минирейз, я колл, ривер он бет под банк я фолд. Бью только две пары которые ставят дровянной флоп там еще и флешь дро.
Там очень сильная рука.

Пока писал этот пост неодекватно разыграл две раздачи.
Hameleon1273
Сыграл на NL25 за два дня 9 сессий. Все 9 в плюс. Максимальная плюсовая была +2 стека. Только что завершил десятую сессию в минус 3 стека - у, как я был зол, сейчас уже вроде успокоился. Надеюсь глупостей не натворю. Всего одна минусовая сессия, хотя в такие моменты я редко реагировал адекватно.
А хотел доиграть её и выкладывать график марафона. angry.gif

Мне реально трудно сейчас удержаться и не пойти на НЛ50.
Hameleon1273
День 1-4

NL25(6max) 2,786 рук +$127

NL25(6max)(евро) 401 рука +$5

МТТ +$2


Общий профит +136



Банкролл $245





Статистика и график. Подключил столы на евро линия красная вниз поползла резко.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Если есть комменты по статистике Велком!
Hameleon1273
Дни 5-8

Nl50 (6max) 4,356 рук +$451

МТТ +$49

Общий профит +500

Банкролл $745




Статы. НЛ50. Общий график.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



PokerStars - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players
]]>]]>]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>]]>]]>

BB: $63.95
UTG: $41.48
MP: $165.61
CO: $22.87
Hero (BTN): $80.78
SB: $50.25

SB posts SB $0.25, BB posts BB $0.50

Pre Flop: ($0.75) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to $1.50, SB calls $1.25, BB raises to $4.75, Hero calls $3.25, fold

Flop: ($11.00, 2 players)
BB bets $5.75, Hero calls $5.75

Turn: ($22.50, 2 players)
BB bets $8.75, Hero raises to $19.00, fold
Hero wins $38,20



 
Arlley
Неплохо, неплохо... smile.gif
Линии приятно радуют глаз...

P.S. Надо будет посмотреть вживую на твои катки.
Hameleon1273
Arlley, устроим, конечно, пиши в личку )
Arlley
Смотрю турнир на Старзах...
Чего это тебя ещё в раззз понесло?! biggrin.gif
Hameleon1273
Arlley, повылетал я с турниров правда в 3+Р на 180 человек 8-ое место занял в ноль выбил сессию, ну и Разз подлечил немного, иногда играю такие игры Стад еще 8-Гейм, в плюс кстати )
Arlley
Как вылетал в последнем видел.
Просто немного удивлен совмещением разных игр. Сам не люблю разные по типу игры одновременно играть.
Впрочем, даже одну разновидность на разных стадиях не очень люблю... Но все люди разные...

Удачи! smile.gif
Hameleon1273
Arlley, да иногда до смешного доходит: снг, снг хедс-ап, мтт, кешь, саттелиты, разные игры, все это в кучу одновременно играю. но это когда настроения нет, обычно я так не делаю. Ну а так да если совмещаю кешь и турниры например то в кеше почти всегда в минус, если снг и мтт совмещать тут уже по лучше, если турнир хороший открыл с ним несколько столов снг первые пару часов игры в турнире все равно тайтовые а потом уже все внимание на него переключаешь когда снг закончил.
big_muzzy
это что, я как то пробовал техас и омаху одновременно играть. Хрень полная !
Hameleon1273
Зашел в СнГ ХА за $1,5.
Игра не понял какая, ну смотрю 5 карт с одним обменом и ну все думаю правила то знаю нужно собрать старшую руку, сейчас поиграем! cool.gif
Первые три раздачи мне приходили мелкие карты без совпадений а Опп еще сволоч два раза у меня блины застилил, и рейз дал на мой лимп я естественно пас.
Четвертая раздача.
Получаю QQ10109, внимание две пары, ну держись думаю сейчас я тебя нагрею, иду в алл-ин, после обмена до фул-хауса не улучшаюсь, ну все равно рука вроде хорошая и сейчас мы решим ху из ху, вскрываемся, опп показывает 23469 радуга и забирает банк. tongue.gif
Roman Shaposhnikov
Статистику-то подготовил? Для беккинга? Или пока отложил?
Hameleon1273
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.4.2012, 22:49) *
Статистику-то подготовил? Для беккинга? Или пока отложил?


А какую надо статистику я незнаю.
Hameleon1273
Дни 9-12



FPP саттелиты: +$55

Razz L200 (и др): +$17

МТТ: +$25

Nl100 (6max) 1-4 стола 1191 рука: +$173

Nl200 (6max) 1-4 стола 1546 рук: +$288

Банкролл: $1303 (+$558)

Статы. За 4 дня. Общий.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И нет права на ошибку.
zubr1989
а мой там каков процент?
Hameleon1273
zubr1989, вот ты как че скажешь...
Hameleon1273
Заморозили аккаунт с подозрением что я играл с США, не вовремя. mellow.gif
Hameleon1273
Пока учетную запись не разблокировали, жду.
Я совсем немного может 1.000 рук поиграл с использованием статистики. Я и без нее неплохо справляюсь но нашел конечно много чего полезного.
Есть такое но - она меня немного отвлекает. Идельным вариантым был бы если статистику можно было врубать в любой момент когда тебе это нужно, посмотреть необходимую информацию и снова скрыть оставляя чистые столы, но такой опции пока нет. Я играю немного столов и успеваю следить за игроками и в большинстве случаев она мне не нужна но есть такие моменты когда просто необходима, это я понимаю даже несмотря на то что толком ненаучился с ней играть. Но вроде как всех она поначалу отвлекала потом привыкали.
Попробую настроить необходимые мне статы, кстати Андрюха меня уверяет что нет такой статы "флоат в 5-бет поте" (
Кому не жалко статистики на турниры байн до $100, кешь столы 6 макс от NL50 до NL600, плиз скиньте!)
NeverBluff
Цитата(Hameleon1273 @ 18.4.2012, 1:20) *
Идельным вариантым был бы если статистику можно было врубать в любой момент когда тебе это нужно, посмотреть необходимую информацию и снова скрыть оставляя чистые столы, но такой опции пока нет.


И в ХМ1 и в ХМ2 есть кнопка StopHUD - жмёшь её и статы не выводятся (но записываются), когда нужны статы - жмёшь StartHUD и смотришь статы, НО если комп хиловат, то пока HUD запустится, статы могут уже не понадобиться.
Сергей Сытников
Цитата(Hameleon1273 @ 18.4.2012, 1:20) *
...
Есть такое но - она меня немного отвлекает. Идельным вариантым был бы если статистику можно было врубать в любой момент когда тебе это нужно, посмотреть необходимую информацию и снова скрыть оставляя чистые столы, но такой опции пока нет. ...

Простейший способ:
выводишь на монитор какой-нибудь один "безобидный" стат, например, ник игрока или кол-во его рук в базе.
А к нему "прикручиваешь" какой-нибудь ЗДОРОВЕННЫЙ попап, где тобой лично собрана и упорядочена (для удобства ориентирования) вся информация, какая только может понадобиться.
Один стат, да ещё такой "незначимый" вряд ли способен сильно отвлечь. А вся инфа - всегда под рукой.
Дарю идею. smile.gif
Hameleon1273
Цитата(NeverBluff @ 18.4.2012, 5:56) *
то пока HUD запустится, статы могут уже не понадобиться.

ну да в этом и проблема




Сергей Сытников, понял!) дельный вариант, только как это сделать? ну думаю разберусь, спасибо!)
Hameleon1273
Парни ну что никто чтоли не катал кешь 6макс на старзах и майнинга нет?

Печалька.
Hameleon1273
Было бы неплохо:

Обанкротить Айви

Отправить Хельмута встречать почетную старость 12 раз к ряду выиграв у него Хэнд-Ап за браслет мировой серии и каждый раз в финальной раздаче убивать его флешь-дро увеличив продажи карвалола и обеспечив Харрингтону еще одного подписчика

Не дернуть ни единой мышцой лица услышав блестящюю шутку Негриану

Не впасть в тильт увидев рожу Тони Джи

Согласится на предложение девушек заняться сексом вчетвером, чем Хансен вообще думал

Знать больше баек чем Дойл Брансон

Взять в жены Лив Буаре, ну вы меня понимаете)))

Сказать Вундеркинду что он играет не на плей мани, забрать у него наркотики, и объяснить что он лох в Омахе.

Ни разу не поставить на спорт, бега или поспорить в гольф
Hameleon1273
Аккаунт до сих пор не восстановили более того полетел почтовый ящик привязанный к этому аккаунту и по которому я вел переписку с саппортом старзов.

И чето у меня немного снесло крышу.

Гарденский Разз
Нит Бет Лаг Рейз Сквиз Фолд Биг-Блайнд
Ред-Лайн Накал Алл-ин Тильт Тайт,
Пуш-бот Бекдор Гат-Шот Кешь Гейм
Чек-Рейз Лоуболл Флешь-дро Бродвей,

Канзас Хендс-Ап Алл-ин Флоат
Роял Ребай Джек-Пот 5 карт,
Турнир Бет-Бит Каре Банкролл
Крупье Лимит Обмен Колд-Колл,

Омаха Лимп Маньяк Адд-он
Флоп Изолейт Пот-Оддс Фриролл,
Тёрн Мультипот Ракеты Натс
Сет Слоуплей Гарденский Разз.
Hameleon1273
старзы короче там вообще не шевелится. На письма 5 дней отвечают. че за бред не понимаю.

сколько им еще писать да тут без мата вообще непишешь толком
SanjaTi
У меня проблемы были с яндексом. Там два варианта окончаний и письма у них попадали не в тот раздел, поэтому долго не отвечали.
Hameleon1273
Цитата(SanjaTi @ 26.4.2012, 16:10) *
У меня проблемы были с яндексом. Там два варианта окончаний и письма у них попадали не в тот раздел, поэтому долго не отвечали.


не они мне сразу пишут письмо доставлено в нужный отдел. а там уже мне отвечают через непойми какое время и в конце пушут ждем бля с нетерпением вашего ответа. я так потихай в а.уе

История такая 21 декабря 2011 годя я на две минуты был высвечен как IP США хотя странно после этого случая я делал кешь ауты нормально все а тут они опомнились, но это так не суть, а затем вышел и вошел уже под своим IP как это произошло я незнаю так им и написал незнаю.
Arlley
Цитата(Hameleon1273 @ 26.4.2012, 12:26) *
История такая 21 декабря 2011 годя я на две минуты был высвечен как IP США..., а затем вышел и вошел уже под своим IP как это произошло я незнаю так им и написал незнаю.

Дело пахнет Зубром... rolleyes.gif
Hameleon1273
Цитата(Arlley @ 26.4.2012, 23:35) *
Дело пахнет Зубром... rolleyes.gif


а как подал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , может я чего и подзабыл но я честно не помню чтобы ему свой акк давал, да и зачем если так подумать в голове не укладывается

бля и как их заставить шевелится по 5 дней на письма отвечают, я им за это время по 3-4 штуки отправляю

случайно зашол в программ файлес и увидел там программу Бонжур, странно думаю не помню чтобы я ее устонавливал захожу смотрю че за прога оказывается она продоставляет IP, какого хуя она у меня делает бля, короче меняю систему
zubr1989
Цитата(Arlley @ 26.4.2012, 11:35) *
Дело пахнет Зубром... rolleyes.gif

да там изза меня нах весь сырбор. даже виноватым себя чувствую немного. ну они реально -тупят - не того пацана "закрыли"

а ваще правда. там в письме реально -моего провайдера показали. все как бы правильно. ток я на вовкин ак не ходил. че они прикапались не ясно.
zubr1989
привет - ты куда пропал? не заставляй меня нервничать
Hameleon1273
Привет всем!) wink.gif
Gran
Цитата(Hameleon1273 @ 20.9.2012, 18:40) *
Привет всем!) wink.gif

Привет! Книжку, что я рекламировал - я не в доле, и не имею ничего с этого. Но по Хайлу реально нет ничего лучше.
Arlley
Привет! Где пропадаешь, опять в армии? wink.gif

Разбанили на PS?
Hameleon1273
Цитата(Gran @ 20.9.2012, 22:56) *
Привет! Книжку, что я рекламировал - я не в доле, и не имею ничего с этого. Но по Хайлу реально нет ничего лучше.

Здравствуй wink.gif . Я тут давно небыл, может чето пропустил.

Цитата(Arlley @ 20.9.2012, 23:26) *
Привет! Где пропадаешь, опять в армии? wink.gif

Разбанили на PS?

Да какая армия, я пром альпинист теперь!!!!!!!! по краю мотаюсь из города в городя, командировки.
А в покер играю иногда, всё мечтаю миллион выиграть rolleyes.gif
Акк разблочили laugh.gif
Hameleon1273
Выходной сегодня -
$2.2 6max
$1.1+R 6max
$3.3 Saturdey Micro
$22 Saturday 6max
Gran
Цитата(Hameleon1273 @ 21.9.2012, 13:51) *
Здравствуй wink.gif . Я тут давно небыл, может чето пропустил.

http://www.pokermoscow.ru/news/8576.htm
Hameleon1273
Цитата(Gran @ 22.9.2012, 11:10) *

теперь все понятн. только я до книг по покеру добраться не могу, то ли типа все знаю то ли лень а может всё вместе.
Gran
Цитата(Hameleon1273 @ 22.9.2012, 7:52) *
теперь все понятн. только я до книг по покеру добраться не могу, то ли типа все знаю то ли лень а может всё вместе.

Да твои дела, хочешь - добирайся, хочешь - нет. Я ж не настаиваю:)
Мне кажется, что книга полезная, поможет наживать. А так - дело твое, безусловно. 500 руб.- серьезные бабки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.