А я, например, не уверен, что пас плохой. Многое от статов зависит, которые не приведены. Но в вакууме после такого 3бета и с такими стеками я бы тоже склонялся к пасу.
Безусловно, по статам надо смотреть. Но мне кажется что в вакууме на НЛ25 сквиз с SB мы получим все-таки на более широком диапазоне, чем КК+ и АК.
Я позволил себе некоторую иронию из-за того, что в первой и третьей раздаче человека тупо переехали и после этого ему даже с дамами страшно заходить в 3-бет пот, ибо опять переедут, а не потому, что там скорее всего будет рука старше. Такая мотивация вызывает улыбку. Совет сделать перерыв - абсолютно серьезный, я всегда так делаю когда меня начинают раз за ращзом переезжать. Крайний раз, кстати, было в понедельник и вторник на этой неделе: в эти два дня проиграл в омаху примерно 75% выставлений на префлопе с тузами.
LuckyLake
11.8.2012, 23:33
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.8.2012, 16:02)
А я, например, не уверен, что пас плохой. Многое от статов зависит, которые не приведены. Но в вакууме после такого 3бета и с такими стеками я бы тоже склонялся к пасу.
Статья описывает ситуацию когда трибеттор имеет позицию на нас. В ситуации раздачи, фолд есть только если у парня сквиз <=2% и статы типа 10/5. В остальных случаях это минимум колл.
СергейИгоревич
12.8.2012, 10:18
Цитата
Я позволил себе некоторую иронию из-за того, что в первой и третьей раздаче человека тупо переехали и после этого ему даже с дамами страшно заходить в 3-бет пот, ибо опять переедут, а не потому, что там скорее всего будет рука старше. Такая мотивация вызывает улыбку. Совет сделать перерыв - абсолютно серьезный, я всегда так делаю когда меня начинают раз за ращзом переезжать. Крайний раз, кстати, было в понедельник и вторник на этой неделе: в эти два дня проиграл в омаху примерно 75% выставлений на префлопе с тузами.
Абсолютно верно подмечено! Выработалась устойчивая боязнь переезда, я в тот вечер даже КК выбросил на алын от опа 45/30 который до этого в похожей ситуации АА показал. Сам потом смеялся когда некоторые раздачи разбирал.
Цитата(LuckyLake @ 12.8.2012, 0:33)
Статья описывает ситуацию когда трибеттор имеет позицию на нас. В ситуации раздачи, фолд есть только если у парня сквиз <=2% и статы типа 10/5. В остальных случаях это минимум колл.
Статья классная! Прочитал с удовольствием. А по раздаче согласен, тут и в вакууме пас плохо смотрится, если учитывать позиции и лимит.
Roman Shaposhnikov
12.8.2012, 11:43
Пас-префлоп на КК - действие настолько ответственное, что я бы разрешал его делать игрокам не раньше, чем на пятом году карьеры!
Gran
12.8.2012, 12:00
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.8.2012, 12:43)
Пас-префлоп на КК - действие настолько ответственное, что я бы разрешал его делать игрокам не раньше, чем на пятом году карьеры!
Посчитай вероятность впаяться с КК префлоп в АА (всего остального мы выше). Я не говорю, что это невозможно, я в живой игре достаточно много раз был как с той, так и с этой стороны (и мои АА вражеские КК переезжали:)). Просто тут нет фолда, никогда. Даже на 25-м году карьеры.
LuckyLake
12.8.2012, 12:07
Цитата(Gran @ 12.8.2012, 13:00)
Посчитай вероятность впаяться с КК префлоп в АА (всего остального мы выше). Я не говорю, что это невозможно, я в живой игре достаточно много раз был как с той, так и с этой стороны (и мои АА вражеские КК переезжали:)). Просто тут нет фолда, никогда. Даже на 25-м году карьеры.
Почему это нет ? есть специфические ситуации. Например, против лимп-ререйза от нита с УТГ. Или против мин-5бета в 100ББ стеках. Ну если ты знаешь что там всегда АА - то почему нет фолда ? Очень даже есть.
Roman Shaposhnikov
12.8.2012, 14:04
Я несколько раз в оффе выкидывал королей на префлопе.
АМА
12.8.2012, 18:19
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.8.2012, 15:04)
Я несколько раз в оффе выкидывал королей на префлопе.
Об этом легенды слагают уже.
Я когда только начинал-учился и играл в старом ЛеКлабе на Поташевском - там весь персонал с придыханием и восторгом рассказывал историю о том как Шапошников королей префлоп выкинул в открытую.
Roman Shaposhnikov
12.8.2012, 18:35
Цитата(АМА @ 12.8.2012, 19:19)
Об этом легенды слагают уже.
Я когда только начинал-учился и играл в старом ЛеКлабе на Поташевском - там весь персонал с придыханием и восторгом рассказывал историю о том как Шапошников королей префлоп выкинул в открытую.
Да. Было дело!
СергейИгоревич
13.8.2012, 1:18
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.8.2012, 19:35)
Да. Было дело!
Круто! Всегда с восхищением относился к людям, умеющим сделать сложный но красивый пас.
SB posts ante 15.00, BB posts ante 15.00, UTG posts ante 15.00, UTG+1 posts ante 15.00, MP posts ante 15.00, MP+1 posts ante 15.00, LP posts ante 15.00, Hero posts ante 15.00, BTN posts ante 15.00, SB posts SB 60.00, BB posts BB 120.00
Pre Flop:(315.00)Hero has
fold, UTG+1 raises to 1,335.00 and is all-in, fold, fold, fold, Hero raises to 4,320.00, fold, fold, fold
Flop:(2985.00, 2 players)
Turn:(2985.00, 2 players)
River:(2985.00, 2 players)
UTG+1 shows (Three of a Kind, Jacks) (Pre 29%, Flop 91%, Turn 95%) Hero shows (Two Pair, Queens and Jacks) (Pre 71%, Flop 9%, Turn 5%) UTG+1 wins 2,985.00
LP posts ante 25.00, CO posts ante 25.00, BTN posts ante 25.00, SB posts ante 25.00, BB posts ante 25.00, UTG posts ante 25.00, UTG+1 posts ante 25.00, Hero posts ante 25.00, MP+1 posts ante 25.00, SB posts SB 100.00, BB posts BB 200.00
Pre Flop:(525.00)Hero has
fold, fold, Hero raises to 400.00, MP+1 raises to 1,790.00 and is all-in, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls 1,390.00
Flop:(4105.00, 2 players)
Turn:(4105.00, 2 players)
River:(4105.00, 2 players)
Hero shows (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 92%, Flop 91%, Turn 95%) MP+1 shows (Three of a Kind, Jacks) (Pre 8%, Flop 9%, Turn 5%) MP+1 wins 4,105.00
Ну просто жуть напасть какая. Все МТТ засадил на вот таких стэковках. Паралельно играл несколько СНГ по 30 многостолывых и только благодаря им выбрался в плюс
аааааааааа. Полетел жесткий. Ни данных, ни статистики ничего вообще(( Говорила мне мама, что дублировать надо данные.... ай. неприятно то как
Roman Shaposhnikov
19.8.2012, 16:15
Мерзкая проблема. У меня полетел диск с моими личными фотками-видео. Очень жаль.
СергейИгоревич
19.8.2012, 22:48
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.8.2012, 17:15)
Мерзкая проблема. У меня полетел диск с моими личными фотками-видео. Очень жаль.
Сочувствую
СергейИгоревич
22.8.2012, 17:25
Сегодня решил подбить коллег на игру в 21 на деньги! Это было нечто, в людях, казалось бы совсем не склонных к игре, проснулся азарт Начинали играть на копейки, закончили разменом купюр по 1000 руб Всем весело, все счастливы! Рабочий день потерян! Народ бегал по отделам занимать деньги! Я озолотился!
Жаль только, что я слишком добрый, а потому раздал "награбленное" обратно. Зато приобрел шикарный опыт живой игры, еще раз убедился на сколько важно не лениться в тейбл селекшине в он-лайне.
P/S/ Люблю свою работу!
Megakill
22.8.2012, 20:31
Цитата(СергейИгоревич @ 22.8.2012, 18:25)
Сегодня решил подбить коллег на игру в 21 на деньги! Это было нечто, в людях, казалось бы совсем не склонных к игре, проснулся азарт Начинали играть на копейки, закончили разменом купюр по 1000 руб Всем весело, все счастливы! Рабочий день потерян! Народ бегал по отделам занимать деньги! Я озолотился!
Жаль только, что я слишком добрый, а потому раздал "награбленное" обратно. Зато приобрел шикарный опыт живой игры, еще раз убедился на сколько важно не лениться в тейбл селекшине в он-лайне.
P/S/ Люблю свою работу!
Отдал, чтобы заманить еще раз на игру?
avpog
22.8.2012, 22:34
Цитата(Megakill @ 22.8.2012, 21:31)
Отдал, чтобы заманить еще раз на игру?
Перед тем как уволиться
Gunner_17
23.8.2012, 1:16
и чтобы уже 5-тысячные бегали разменивать))
СергейИгоревич
31.8.2012, 21:31
Сделал приличный перерыв, подумал, почитал, но больше всего почерпнул из 2 видео: примеры разбора базы раздач. И вроде как все более или менее встало на свои места. Сегодня отыграл такую вот сессию:
fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, fold, CO calls $0.75, BTN calls $0.75, fold, fold
Flop:($2.60, 3 players) Hero bets $1.24, CO raises to $6.20, fold, Hero raises to $28.64 and is all-in, CO calls $22.44
Turn:($59.88, 2 players)
River:($59.88, 2 players)
Hero shows (Full House, Eights full of Queens) (Pre 19%, Flop 9%, Turn 2%) CO shows (Full House, Tens full of Queens) (Pre 81%, Flop 91%, Turn 98%) CO wins $57.88
на флопе решил, что у оппа комбо дро или дро с совпадением и всадил алын на велью.
Roman Shaposhnikov
31.8.2012, 21:54
Цитата
на флопе решил, что у оппа комбо дро или дро с совпадением и всадил алын на велью.
Дро с совпадением - это здесь как? Ну-ка подскажи!
СергейИгоревич
31.8.2012, 22:25
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.8.2012, 22:54)
Дро с совпадением - это здесь как? Ну-ка подскажи!
А8 пиковые, например
Цитата(СергейИгоревич @ 31.8.2012, 23:18)
А8 пиковые, например
Хотя согласен, маловероятно =)))))))))))
Цитата(СергейИгоревич @ 31.8.2012, 23:21)
А8 пиковые, например
Хотя согласен, маловероятно =)))))))))))
вполне возможно, что был совсем не прав, но там могло быть достаточно рук слабее с которыми на этом лимите проплатят алын. Тут даже заслоуплееные АА платить могли.
avpog
31.8.2012, 22:47
Дро с совпадением здесь - это из омахи
Доска дровяная, по другому здесь не сыграть. Правда, я бы контбет поставил 3/4 примерно, ибо доска дровяная опять же. Кстати, можешь записать нотс на СО: смотри каким огромным размером (в 5 (!!!) раз больше твоего полбанка) он тебя перекрутил на флопе с топ сетом.
Iva
1.9.2012, 10:19
Получается, если положить оппа строго на сеты - коин с малюсеньким перевесом в твою сторону. А пиковых дро здесь очень мало, и они немного эквити добавляют:
Board: 8h 5s Ts Dead:
equity win tie pots won pots tied Hand 0: 53.551% 53.54% 00.01% 11662 1.50 { 88 } Hand 1: 46.449% 46.44% 00.01% 10115 1.50 { TT, 55, As8s, Js9s }
Если убрать дро, против сетов здесь
Board: 8h 5s Ts Dead:
equity win tie pots won pots tied Hand 0: 51.515% 51.52% 00.00% 9180 0.00 { 88 } Hand 1: 48.485% 48.48% 00.00% 8640 0.00 { TT, 55 }
СергейИгоревич
1.9.2012, 13:21
Цитата
Дро с совпадением здесь - это из омахи
Доска дровяная, по другому здесь не сыграть. Правда, я бы контбет поставил 3/4 примерно, ибо доска дровяная опять же. Кстати, можешь записать нотс на СО: смотри каким огромным размером (в 5 (!!!) раз больше твоего полбанка) он тебя перекрутил на флопе с топ сетом.
Нотс сразу же сделал, размер-то меня и смутил здесь,
Цитата
Получается, если положить оппа строго на сеты - коин с малюсеньким перевесом в твою сторону. А пиковых дро здесь очень мало, и они немного эквити добавляют:
да не могут там быть строго сеты!!! Это NL 25, у оппа вход 24%. Посмотри на размер ререйза, так играть будет чаще всего топ карманка или сильное дро чтобы не дать мне закрыть свои дро комбинации, а у меня шансы на фулл еще есть - надо играть. Я могу заблуждаться, но надеюсь просветят тогда в чем именно.
Хотя, топ сет тоже мог бы, конечно(
СергейИгоревич
1.9.2012, 14:12
Да! Согласен. Так перевернет скорее готовая рука, чем дро. Но пара выше 10 ответит на all-in.
Начинаю искать оправдание))
Megakill
1.9.2012, 22:19
Мне кажется, что сбрасывать младший сет при стеке менее 150-200 ББ - глупости. Старший сет там будет один раз из трех-четырех?
Iva
2.9.2012, 0:43
Выбросить здесь практически невозможно. Но мне редко попадалось чтобы так ТП разыгрывали. Из экзотики тут скорее оверпары.
СергейИгоревич
2.9.2012, 11:49
Еще раздача. Сыграна с телефона поэтому распишу вручную. Турнир на ПокерСтарс за 3.3 долл, 3500 тыс участников, блайнды 2000/4000, поздняя стадия осталось 44 игрока. У меня репутация очень тайтового игрока, да и стол весь очень тайтово играет (кроме чиплидера), самый опасный парень сидит на большом блайнде.
Из ранней позиции не очень хорошая рука, поэтому я решаю просто зайти лимпом и посмотреть флоп, т.к. стол тайтовый и лимпы редко перекручивают. Да и я сам не раз слоуплеил тузов, и отобрал таким образом приличную часть стека чиплидера, что дает мне дополнительную уверенность.
Hero call, (MP+1) call, BTN call, BB chek. все остальные фолд
Flop: А 7 7 банк: 21600
здесь я решил поставить и посмотреть, что будет
Hero bets 8500 fold, BTN call, fold
батон - игрок за столом новый, ничего о нем казать не могу. Что у него может быть? Слабый туз (с АQ, AK логично было бы переставить префлоп), флеш дро вполне могло бы заколоть, карманка - тоже не обязательно сдастся на 1 ставку.
Turn: 3 банк: 38600
Мы оба прочекали, я решил не ставить от греха подальше и посмотреть что он будет делать на ривере. Мысли были примерно такими: если у него очень сильная рука типа трипса семерок он поставит доборную ставку на ривере, если там, например, флеш дро, то возможен all-in по бланковой карте.
River: J
BTN: bets 77500 и идет олл-ин
И как тут быть? Я принял решение еще на терне, но интересно послушать взгляд со стороны.
Roman Shaposhnikov
2.9.2012, 14:23
Не хватает информации: - каков средний стек в турнире? - сколько все же человек за столом?
Iva
2.9.2012, 15:53
Я склоняюсь к колу, а у него будет совпадение по валету.
СергейИгоревич
2.9.2012, 16:14
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.9.2012, 15:23)
Не хватает информации: - каков средний стек в турнире? - сколько все же человек за столом?
Средний стек где-то 180 000 фишек. За столом 9 человек, просто не указаны стеки игроков, не принимавших в раздаче участия.
СергейИгоревич
9.9.2012, 14:58
Играю с человеком который не умеет сдаваться. статы у человека 66/5 за 70 раздач, у меня 9/3 потому и агресивничал. Опп играет 3HU турнира и 1 МТТ одновременно, но стратегию игры похоже везде одинаковую выбрал
PokerStars - $4.10+$0.40|15/30 NL - Holdem - 9 players Турнир СНГ на 180 человек ]]>]]>
Зато после такого экшина мне 2 раза натс проплатили.
СергейИгоревич
10.9.2012, 18:55
Как ни стараюсь все равно все как-то не стабильно, профит минимальный и главное вижу лики, но пока не искореняются. Зум решил поиграть без статистики, так даже проще, пасовать легче))
fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, SB raises to $2.00, BB calls $1.75, Hero raises to $13.45 and is all-in, SB raises to $24.75 and is all-in, fold
А чего тебе контбет не нравится в четвертой раздаче? Тузы себя никак не проявили, а ты добирать есть с чего - сам видишь, KJ люди под 3-бет заходят
Roman Shaposhnikov
11.9.2012, 10:04
AJ (прошлая страница). Раздача, на мой взгляд, сыграна плохо. Как вышло, на ривере надо играть колл.
СергейИгоревич
11.9.2012, 12:58
Цитата(avpog @ 10.9.2012, 21:52)
А чего тебе контбет не нравится в четвертой раздаче? Тузы себя никак не проявили, а ты добирать есть с чего - сам видишь, KJ люди под 3-бет заходят
Так и я в трибет поте с KQ оказался против 2-х оппонентов. Тут все равно на пуш падать придется, хотя если не возьмешь инициативу в свои руки отдашь деньги пустой руке. Палка о двух концах, но в двоих контбет все же не очень хорош по-моему.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.9.2012, 11:04)
AJ (прошлая страница). Раздача, на мой взгляд, сыграна плохо. Как вышло, на ривере надо играть колл.
Колл то колл, ну а если бы не выпал валет, а 10 , например? Я бы в любом случае заколол, положил его на флеш дро, турнир то дешевый.
А надо было ставить терн и сдаваться на пуш? или ошибка вышла еще на префлопе?
Roman Shaposhnikov
11.9.2012, 13:21
Мне не нравится префлоп-колл. Даже не сам он, а невнятные и вредные аргументы в его пользу.
Не очень нравится и ставка на флопе, и ее размер. Опять-таки аргументация отвратительна. А если бы тебя переставили, пасовал бы?
То же касается и терна. Чек возможен, но ты его, похоже, делаешь только потому, что тебе страшно - других аргументов нет. Если бы он поставил терн, как бы ты играл?
Чек на ривере - тоже сомнительное действие.
Вобщем, проблема в том, что ты не знаешь, что и зачем делаешь в раздаче. Ты в ЭГ записался в итоге?
СергейИгоревич
11.9.2012, 14:48
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.9.2012, 14:21)
Вобщем, проблема в том, что ты не знаешь, что и зачем делаешь в раздаче. Ты в ЭГ записался в итоге?
Анкету отправил. Жду дальнейшего экшина.
Roman Shaposhnikov
11.9.2012, 15:07
Зайди еще раз в ветку набора группы. Там какие-то косяки с анкетами.
СергейИгоревич
11.9.2012, 15:56
Вчера разбирал свои раздачи, пытался выявить ошибки, обнаружил, что действительно ошибаюсь в основном на ривере (из-за это и показатели низкие), периодически не хватает воли сбросить монстра против явного натса. Плюс ко всему нашел несколько интересных, на мой взгляд, раздач.
Тут рассуждения таковы: Стилил с катофа с неплохой связкой, получил минрейз (опп известный, минрейзами часто затаскивал слабых тузов, есть нотс) на такой рейз при шансах банка 3:1 падать смысла нет. По флопу получаю приличный контбет, что может так играть? Попадание младшей картой в доску, 2 овера, либо блеф (сеты этому оппу не кладу). Мне флоп дал флеш дро + я практически уверен, что и 7, и 8 будут аутами, а 9 и 5 на терне усилят мои дро. Решил ответить минрейзом (похоже зря, оставил слишком хорошие шансы для кола). Терном пришел король и второе флеш дро. Опп сделал очень странную ставку, похоже на то, что не хочет чтобы я пасовал. Да! Король там очень вероятен. у меня 20% на победу, шансы банка 4,5:1 - слабо минусовой колл. решаюсь отвечать, ловлю своего монстра и забираю остатки стека у оппонента.
Вот пример одной из ужаснейших ошибок: На префлопе испугался трибетить UTG рейзера, слишком маленький рейз флопа (надо было алын ставить) и глупейший колл терна.
В первой раздаче опп сыграл ужасно. Дал протащить тебе практически все, молодец ))
А по второй я даже не знаю, надо на оппа смотреть - кто он и что он. Так без статистики и не скажешь, ошибка у тебя или нет. Что тебе дает основания выкидывать второй натс?
NeverBluff
19.9.2012, 10:45
Цитата(СергейИгоревич @ 11.9.2012, 16:56)
Мне флоп дал флеш дро + я практически уверен, что и 7, и 8 будут аутами, а 9 и 5 на терне усилят мои дро. Решил ответить минрейзом (похоже зря, оставил слишком хорошие шансы для кола).
На мой взгляд, минрейз флопа здесь - самое худшее, что можно было придумать, пуш получше смотрится.
СергейИгоревич
19.9.2012, 16:13
Цитата
На мой взгляд, минрейз флопа здесь - самое худшее, что можно было придумать, пуш получше смотрится.
Согласен. Как сыграно, так сыграно.
P.S. С тобой на НЛ 100 пересекался, знал бы раньше, что ученик Александра Озерова сэкономил бы денег)))
Цитата
А по второй я даже не знаю, надо на оппа смотреть - кто он и что он. Так без статистики и не скажешь, ошибка у тебя или нет. Что тебе дает основания выкидывать второй натс?
Опп типичный "блю фиш", но что еще у него могло быть, кроме слабого флеша?
NeverBluff
20.9.2012, 9:48
Цитата(СергейИгоревич @ 19.9.2012, 17:13)
P.S. С тобой на НЛ 100 пересекался, знал бы раньше, что ученик Александра Озерова сэкономил бы денег)))
Сорри, а откуда такая уверенность в том, что мы пересекались где-либо?
СергейИгоревич
20.9.2012, 12:02
Цитата(NeverBluff @ 20.9.2012, 10:48)
Сорри, а откуда такая уверенность в том, что мы пересекались где-либо?
Обычное логическое заключение. На старзах в зуме встречал игрока с таким же ником, не думаю, что это совпадение точно не помню НЛ 100 или НЛ 50 (но почему-то кажется, что на нл100), был побит этим оппонентом, вроде все сходится!!
NeverBluff
20.9.2012, 19:11
Не хочется вас разочаровывать, НО - мой ник на Старзах значительно отличается от ника на ПМ, так что побиты вы были кем-то другим.
Megakill
20.9.2012, 20:01
Я тоже видел много раз на старзах чела с ником неверблафф. Пару раз денег отнял у него чуть-чуть. Особых нотсов нет
СергейИгоревич
22.9.2012, 11:27
Цитата(NeverBluff @ 20.9.2012, 20:11)
Не хочется вас разочаровывать, НО - мой ник на Старзах значительно отличается от ника на ПМ, так что побиты вы были кем-то другим.
Ну вот. Разочаровали )))))
Как же забавно играть дешевые турниры!!!!!!!!!!!!
ОПП зверский телефон. Доход до вскрытия 90% и не важно попал он в доску или нет, все равно вскроется. перед этой раздачей проиграл мне 3 раза подряд и я понимал, что проплатит любой экшин даже без руки. лимп на префлопе - мисклик, планировал рейз т.к. остальной стол чень тайтовый.
что за мистика?!!!!!!! Три раза пихал сквиз-алын на префлопе против рыбы с парой КК три раза получал колл от мусора и три раза оппу доезжал фулл, и это все в трех разных турнирах, а самое смешное что занял в этих турнирах 44, 43 и 42 место.
СергейИгоревич
24.9.2012, 14:46
Вчера в рамках сессии зарегистрировался в таком вот турнире:
PokerStars Турнир №614612, Безлимитный Холдем Бай-ин: 20 FPP 4775 игроков(а) Бонус к призовому фонду от PokerStars: $1000.00 USD Общий призовой фонд: $1000.00 USD Турнир начался 23.09.2012 20:35:00 MSK [23.09.2012 12:35:00 ВВ]
Уважаемый(ая),
Вы заняли в турнире 27 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 2,45.
За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 100,72.
Фрироллы - это что-то невероятное))))) Мне даже понравилось, здорово настроение поднимает. Неадекватных действий ууууух сколько, есть над чем посмеяться.
в финальной раздаче со стеком 25бб и карманными королями на руках заколол алын от малого блайнда тот показал 97о и выиграл по трипсу девяток. После чего написал мне в чате следующее: "КК-easy fold! Russian fish!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.