Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Сергея Игоревича
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Roman Shaposhnikov
Цитата
я не хотел выбивать руки слабее.
Ну, а ривером пришел туз и я задвинулся чтобы наверняка


?!
СергейИгоревич
не совсем логично
но я решил, что туз карта которая испугает оппа и после моего чека он не поставит ни с 99 ни даже с КК, если я поставлю немного он точно выкинет слабые пары, а если задвину АИ он выкинет и то, что меня бьет (JJ,QQ, KK которые маловероятны но есть иногда) и мне вроде как выгодно превратить руку в блеф, тем более, что в мою линию розыгрыша АК укладывается.
опп тайтовый и я был уверен, что с тузом он не ставил бы терн, а стремился бы вскрыться подешевле.

как-то так. В чем неправ-то??? Просветите пожалуйста.
Iva
С JJ думаю у него не было готовой руки сильной, иначе, если это рег - он бы по любой приличной карманке тебя бы вскрыл, потому что у тебя туза нету по твоей линии. То есть QQ-KK играли бы все равно колл ривер. Но как добрать ривером я хз, согласна с Романом - надо пихать терном.
СергейИгоревич
нормальный рег именно АК мне и положит. Трибет префлоп, контбет флопа, чек-колл терна (не смог выкинуть красивую руку) и АИ ривера. Нормальный рег будет плакать но дамы сфолдит.

но пихать терн правильно, убедили, надо пытаться добрать с рук хуже, слишком часто ривер испугает оппонента.
СергейИгоревич
Привет всем!

Вопрос к самым креативным людям на этой, наделенной жизнью, планете, к игрокам в покер (любителям извратиться и исполнить безумный блеф)!!! biggrin.gif

Куда можно сходить вечером, расслабиться и слегка отдохнуть?
Ну, или кто как отдыхает?!
Всегда хотелось задать такой вопрос сообществу smile.gif
Roman Shaposhnikov
В лес.
СергейИгоревич
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.12.2012, 17:06) *
В лес.


Я в Строгино живу и частенько бегаю в достаточно живописных местах.
А вот в лес вроде не сезон)) Разве, что на лыжах и кросс км. 10-15 на свежем воздухе, а потом расслабиться в уютном кресле у камина.... ээээээх!!!
Захотелось в детство вернуться
Megakill
Цитата(СергейИгоревич @ 17.12.2012, 18:02) *
Я в Строгино живу и частенько бегаю в достаточно живописных местах.
А вот в лес вроде не сезон)) Разве, что на лыжах и кросс км. 10-15 на свежем воздухе, а потом расслабиться в уютном кресле у камина.... ээээээх!!!
Захотелось в детство вернуться


Если в детство - то это надо ехать в какой-нибудь парк с американскими горками.
В Москве, к сожалению, ничего приличного нет.

Мне вот еще помогает расслабиться приставка Хбокс и бутылка хорошего скотча или коньяка laugh.gif

Картинг тоже меня приводит в детский восторг.
СергейИгоревич
Вот и подошли к концу праздничные выходные! =)

Я на время выходных решил "кинуть" ПокерМоскоу и заработать себе на новое, красивое и удобное рабочее место самостоятельно!!! =)

Депнул старый аккаунт и в перерывах межну пьянками работал на себя, за что и был наказан! =))

за неделю удалось прилично откатать biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


И результат трех последних дней игры перед НГ в рамках проекта:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прикольный график!!! =))

Надеюсь дальше все линии будут смотреть только вверх, строго под углом 50 градусов))))
СергейИгоревич
наблюдал сегодня за кэш игрой на высоких лимитах и видел такой вот обидный переезд, ууууух, я бы разнес квартиру))))
Общий банк 170К$


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СергейИгоревич
Тут мне ссылочку на видео скинули, очень захотелось поделиться.
Вод по игре НЛ холдем ставки 0,5/1$ винрейт 160 бб/100
Есть чему поучиться )

http://www.youtube.com/watch?v=Gg074H1t6Vs

P.S. не уверен можно ли давать ссылки на другие ресурсы, за это уж простите
lokky2021
160 бб - обычный жирный ап. не может быть такого винрейта на дистанции. smile.gif
СергейИгоревич
Цитата(lokky2021 @ 18.2.2013, 23:44) *
160 бб - обычный жирный ап. не может быть такого винрейта на дистанции. smile.gif

Это у обычных игроков не может быть, у рекреационных еще как может! biggrin.gif
graff Fuke
Цитата(СергейИгоревич @ 8.1.2013, 16:22) *
наблюдал сегодня за кэш игрой на высоких лимитах и видел такой вот обидный переезд, ууууух, я бы разнес квартиру))))
Общий банк 170К$


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я бы застрелился)) Скорее всего))


lokky2021
Видео чума. Онгейм рулит!=)
Roman Shaposhnikov
Раздачи здесь редко постишь. Все, что в конфе спрашиваешь, здесь тоже хорошо бы смотрелось.
СергейИгоревич
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.2.2013, 10:08) *
Раздачи здесь редко постишь. Все, что в конфе спрашиваешь, здесь тоже хорошо бы смотрелось.


как раз вчера над этим думал =)


Раздачи из серии удачный и неудачный блеф.

Оппонент адекватный агрессивный рег, много трибетит и 4бетит.
С учетом стеков и позиций я решаю зайти колом и изобразить монстра.
После выхода флопа я готов был изображать сет, поэтому сыграл колл контбета на флопе и готовился зарейзить терн (рейз терна смотрится куда страшнее), но терном опп чекнул и я решил изображать слоуплей (ну и вообще я подумал "а ставил бы я с карманными дамами? не факт! значит чек терна и бет ривера, а если оппонент поставит рейз") , т.к. это куда убедительней смотрится.

BTN: $61.72 (123.4 bb)
SB: $59.14 (118.3 bb)
BB: $21 (42 bb)
UTG+1: $30.58 (61.2 bb)
UTG+2: $101.47 (202.9 bb)
MP1: $67.23 (134.5 bb)
MP2: $45.76 (91.5 bb)
MP3: $30.87 (61.7 bb)
Hero (CO): $60.94 (121.9 bb)

Preflop: Hero is CO with
5 folds, Hero raises to $1.50, BTN folds, SB raises to $5, BB folds, Hero calls $3.50

Flop: ($10.50) (2 players)
SB bets $6, Hero calls $6

Turn: ($22.50) (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($22.50) (2 players)
SB checks, Hero bets $12, SB folds

[spoil]Results: $22.50 pot ($1.01 rake)
Final Board:
SB mucked and lost (-$11 net)
Hero mucked and won $21.49 ($10.49 net)
[/spoil][/hand_history][/converted_hand]


И вот еще одна
оппонент адекватный рег, он чекнул флоп на дровяной доске, значит готовой руки там скорее всего нет, терном закрыли флеш и оппонент ставит и ставит много. Вопрос: а станет ли он так играть с флешом? возможно, но чаще он чекнет, чтобы я еще раз поставил с тузом если не на терне, так на ривере. На ривере оппонент снова лепит огромный бет, что явно свидетельствует о том, что он пытается меня выбить, не верю, КОЛЛ.

Hero (BTN): $63.55 (127.1 bb)
SB: $51.11 (102.2 bb)
BB: $83.96 (167.9 bb)
UTG+1: $25.50 (51 bb)
UTG+2: $17.72 (35.4 bb)
MP1: $28.29 (56.6 bb)
MP2: $42.18 (84.4 bb)
MP3: $61.13 (122.3 bb)
CO: $30 (60 bb)

Preflop: Hero is BTN with
4 folds, MP3 raises to $1.50, CO calls $1.50, Hero calls $1.50, 2 folds

Flop: ($5.25) (3 players)
MP3 checks, CO checks, Hero bets $3, MP3 calls $3, CO folds

Turn: ($11.25) (2 players)
MP3 bets $10, Hero calls $10

River: ($31.25) (2 players)
MP3 bets $23, Hero calls $23

[spoil]Results: $77.25 pot ($2.50 rake)
Final Board:
Hero showed and won $74.75 ($37.25 net)
MP3 showed and lost (-$37.50 net)
[/spoil][/hand_history][/converted_hand]

Пока так! Критикуйте
Roman Shaposhnikov
KQ. Изображение сета - штука очень узкая. Какой у тебя колл 3бета с баттона на блайнды? Опп ведь его тоже видит.
Вообще, уместность такой линии - вопрос к Лейку. У нас в оффлайне это называлось "человек платит, чтобы купить себе блеф".

А9. Мне нравится. Все разумно.
СергейИгоревич
Сегодня отыграл сессию жуткую, невезение все норовило меня в тильт загнать и тут мне раздают АА одновременно за тремя столами, за всеми тремя 3бет и выставление против коротышей по 50бб и все три алына я проигрываю, тут же я замазываюсь, пихаю АJ в рыбу и вывожу сессию в ноль =)

оппонент 40/30, 3бет 20%, 4бет 35%, ни на 3беты, ни на 4беты не падает =)

BTN: $50 (100 bb)
SB: $49.27 (98.5 bb)
BB: $32.09 (64.2 bb)
UTG+1: $50 (100 bb)
Hero (UTG+2): $51.33 (102.7 bb)
MP1: $49.39 (98.8 bb)
MP2: $32.50 (65 bb)
MP3: $25 (50 bb)
CO: $108.40 (216.8 bb)

Preflop: Hero is UTG+2 with
UTG+1 folds, Hero raises to $1.50, MP1 calls $1.50, 2 folds, CO raises to $4.50, 3 folds, Hero raises to $51.33 and is all-in, MP1 folds, CO calls $46.83

Flop: ($104.91) (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($104.91) (2 players, 1 is all-in)
River: ($104.91) (2 players, 1 is all-in)

[spoil]Results: $104.91 pot ($2.50 rake)
Final Board:
Hero showed and won $102.41 ($51.08 net)
CO showed and lost (-$51.33 net)
[/spoil][/hand_history][/converted_hand]
Roman Shaposhnikov
Полагаю, сам понимаешь, что сыграно неоптимально, мягко выражаясь.
Не знаю, как вы сейчас играете. На мой вкус, для рейза в фуллринг со второго утюга рука не слишком подходит.
Овербет-4 бет-оллин. Аффтар жжот!!!
СергейИгоревич
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.2.2013, 16:06) *
KQ. Изображение сета - штука очень узкая. Какой у тебя колл 3бета с баттона на блайнды? Опп ведь его тоже видит.
Вообще, уместность такой линии - вопрос к Лейку. У нас в оффлайне это называлось "человек платит, чтобы купить себе блеф".

А9. Мне нравится. Все разумно.


По колу 3бета, он у меня низкий у меня 4бет под 30%, поэтому колл смотрится страшно =)

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.2.2013, 19:22) *
Полагаю, сам понимаешь, что сыграно неоптимально, мягко выражаясь.
Не знаю, как вы сейчас играете. На мой вкус, для рейза в фуллринг со второго утюга рука не слишком подходит.
Овербет-4 бет-оллин. Аффтар жжот!!!


Конечно понимаю, затильтовал!!! После этой раздачи сразу же закрыл клиент.


я не случайно выложил эти раздачи, игра моя в последнее время развивалась примерно так: к Новому году я начал чувствовать себя уверенно в игре, расширил диапазон до огромных размеров и много исполнял, потом в сочетании с нисходящим стриком и тильтом это все привело к краху банкролла.
Далее я откатил настройки по игре к заводским (стал играть строго по чарту, строго по карте), отыграл 2 недели в ноль и понял, что так не годиться, стал уделять максимум времени разбору раздач и анализу своей игры, начал замечать моменты где я не добрал, где не доблефовал, раздач играл мало, но качественно, постепенно добавляя все новые и новые опции.
Дела пошли вверх и на прошлой неделе я заработал 1600ББ.
Я снова уверовал в свои силы, здорово расширил диапазон и добавил кучу исполнений и на этой неделе уже забил на детальный анализ игры. Сегодня почти весь день посвятил разбору раздач и обнаружил следующее: общий профит за 3 дня составил 1000ББ, результат в целом неплох, но столько же проиграно в блефовых раздачах, т.е. я снова перешел черту.....

Iva
Цитата
KQ

Думаю, что у оппа просто-напросто не было ничего: он попытался конбетнуть, не срослось, не прикупил, ну и фиг с ним. При этом он мог быть старше на шоудауне, но тебя положил на карманку и сбросил.

A9. Логично рассчитал. Слишком большие ставки. Если терновую ставку с мелким флешом, боящимся четвертой пики еще можно как-то обосновать, то ставка ривером никуда не годная. Изи кол.
Megakill
Цитата(Iva @ 20.2.2013, 0:04) *
Думаю, что у оппа просто-напросто не было ничего: он попытался конбетнуть, не срослось, не прикупил, ну и фиг с ним. При этом он мог быть старше на шоудауне, но тебя положил на карманку и сбросил.

A9. Логично рассчитал. Слишком большие ставки. Если терновую ставку с мелким флешом, боящимся четвертой пики еще можно как-то обосновать, то ставка ривером никуда не годная. Изи кол.


Мне кажется, это краинг кол. Лично я с флешом как раз и буду ставить терн и ривер. На ривере еще и овербет иногда ставлю - платят.Не всегда же ривер чековать?
LuckyLake
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.2.2013, 16:06) *
KQ. Изображение сета - штука очень узкая. Какой у тебя колл 3бета с баттона на блайнды? Опп ведь его тоже видит.
Вообще, уместность такой линии - вопрос к Лейку. У нас в оффлайне это называлось "человек платит, чтобы купить себе блеф".

Да тут просто все как раз-два.
Трибет с СБ широкий, если попадем в доску - парень часто проблефуется, если промажем - будут ауты, поэтому с KQ тут колл трибета, а вот с T9s или с 77 уже не колл например.

Далее. Парень ставит кбет - ну и пох, он его 100% ставит, колл. Терн - парень чекает - это гуд, но сразу терн ставить нельзя, т.к. распространены линии с чек-пушем терна как в блеф, так и на велью. Если ривер чекает - то парень точно пустой и мы забираем почти всегда. Линия бет-чек-бет от трибеттора в таких случаях = 90% оверпара+.

Но. Это работает только в разрезе специфики данных лимитов и того, что 90% оппов не способны поставить 2-3 улицы в блеф в трибет поте или сыграть чек-пуш ривер с гавном.

С А9 раздача четко стато-ориентированная - большой бет на ривере у парня = колл, нет = фолд. (ну и плюс смотрим колд колл, фолд на кбет, W$SD, WWSF и корректируем решение).
СергейИгоревич
Цитата(Megakill @ 20.2.2013, 10:40) *
Мне кажется, это краинг кол. Лично я с флешом как раз и буду ставить терн и ривер. На ривере еще и овербет иногда ставлю - платят.Не всегда же ривер чековать?


LuckyLake уже все подробно расписал по принятию решений в таких ситуациях (я же к сожалению не одарен талантом лаконично объяснять свои действия biggrin.gif ), плюс есть еще нюансы оппонент моментально поставил терн и моментально ривер, не задумывался ни секунды, НУ ДОЛЖЕН БЫЛ ОН С ФЛЕШОМ ХОТЬ ПОДУМАТЬ О ДРУГОЙ ЛИНИИ не бывает так. Кстати сам я с флешом так и играл бы: бет терна и большой бет ривера.

Megakill
Цитата(СергейИгоревич @ 20.2.2013, 16:22) *
LuckyLake уже все подробно расписал по принятию решений в таких ситуациях (я же к сожалению не одарен талантом лаконично объяснять свои действия biggrin.gif ), плюс есть еще нюансы оппонент моментально поставил терн и моментально ривер, не задумывался ни секунды, НУ ДОЛЖЕН БЫЛ ОН С ФЛЕШОМ ХОТЬ ПОДУМАТЬ О ДРУГОЙ ЛИНИИ не бывает так. Кстати сам я с флешом так и играл бы: бет терна и большой бет ривера.


ХЗ, мелкие лимиты. Мне кажется, чаще тут не надо слишком думать много.
По сути с тузом тут игра "верю не верю". И все равно какая у него рука. Либо флеш, либо ты старше и кол.

Хотя тут еще возможен и Туз старше... Но я бы тоже колол.
А вот на 5-10$ вряд ли бы :-)
LuckyLake
Цитата(Megakill @ 20.2.2013, 18:14) *
И все равно какая у него рука. Либо флеш, либо ты старше и кол.

Это очень плохое рассуждение. Почему ты считаешь, что нормальный рег не может тут тонко вельюбетить AQ или две пары ? Не всегда диапазон бета ривера полярен.
Megakill
Цитата(LuckyLake @ 20.2.2013, 19:32) *
Это очень плохое рассуждение. Почему ты считаешь, что нормальный рег не может тут тонко вельюбетить AQ или две пары ? Не всегда диапазон бета ривера полярен.


Может. Ты прав
СергейИгоревич
Зарегистрировался на ФТП, выкладываю подборку раздач. Статистика и заметки на оппов имеются, решения не безосновательны. Поле мне нравится ))) все раздачи с одной сессии.

http://weaktight.com/5544973
http://weaktight.com/5544965
http://weaktight.com/5544938
http://weaktight.com/5544931
http://weaktight.com/5544937
http://weaktight.com/5544927
http://weaktight.com/5544924
http://weaktight.com/5544934
http://weaktight.com/5544920
http://weaktight.com/5544922
http://weaktight.com/5544915
http://weaktight.com/5544918
http://weaktight.com/5544919
СергейИгоревич
Знатный кулер раздали сегодня

[converted_hand][hand_history]Full Tilt, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, Rush, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $100 (100 bb)
Hero (SB): $101.25 (101.3 bb)
BB: $100 (100 bb)
UTG: $138 (138 bb)
MP: $137.30 (137.3 bb)
CO: $470.55 (470.6 bb)

Preflop: Hero is SB with
3 folds, BTN raises to $2.50, Hero calls $2, BB folds

Flop: ($6) (2 players)
Hero checks, BTN bets $4, Hero calls $4

Turn: ($14) (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($14) (2 players)
Hero bets $11.20, BTN raises to $35, Hero raises to $94.75 and is all-in, BTN calls $58.50 and is all-in

[spoil]Results: $201 pot ($3 rake)
Final Board:
BTN mucked and lost (-$100 net)
Hero showed and won $198 ($98 net)
[/spoil][/hand_history][/converted_hand]
Roman Shaposhnikov
Да, куллерок приятный. В отличие от рума.
СергейИгоревич
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.2.2013, 12:29) *
Да, куллерок приятный. В отличие от рума.


Кстати, по поводу рума! Да, поступок "не хороший" по отношению к партнерам, но что в результате предпринимать? объявить бойкот? Если Вы считаете, что да, что ж я поддержу.
Я с глубоким уважением отношусь к Вам и Вашему мнению, но это бизнес в котором крутятся огромные деньги и без обмана и подстав тут не обойтись. Ведь "кидалово" в бизнесе - это скорее исторически сложившаяся особенность, чем исключение из правил (особенно в России biggrin.gif ) и надо быть готовым ко всему. Согласитесь, что тяжело отказаться от выгодных возможностей мошенничества, которые способны сделать тебя в разы богаче? Ведь не многие на это способны.
Roman Shaposhnikov
Цитата
но это бизнес в котором крутятся огромные деньги и без обмана и подстав тут не обойтись. Ведь "кидалово" в бизнесе - это скорее исторически сложившаяся особенность

Не соглашусь. Внутренняя природа бизнеса такова, что любое кидалово в нем приводит к повышению взаимных рисков и в итоге к смерти бизнеса. И именно поэтому купеческое слово всегда дороже золота. Не потому, что это типа нравственно. А потому, что вследствие обмана, бизнес теряет доходность. Ну ладно, это не важно.

СергейИгоревич
Спустился на нл 25 пока не прет.

Раздача, вызвала интерес ибо рыба долго смеялась в чате над моим пушем.

Префлоп рейзер лузовая рыба 59/33 на трибеты падает в 55% случаев.
Трибетер - рег с общим трибетом 7%, фолд на 4бет 67%

Во время раздачи я быстренько прикинул, что рег приличную часть диапазона (примерно 65-70%) с учетом позиций и оппонента выкинет в пас. Банк был 3,25$, а если он вколет я буду иметь процентов 35 на победу и пихнул.

[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

Hero (BTN): $12.50 (50 bb)
SB: $39.92 (159.7 bb)
BB: $15.29 (61.2 bb)
UTG+1: $34.66 (138.6 bb)
UTG+2: $25.35 (101.4 bb)
MP1: $25 (100 bb)
MP2: $15.10 (60.4 bb)
MP3: $101.01 (404 bb)
CO: $29.74 (119 bb)

Preflop: Hero is BTN with
4 folds, MP3 raises to $0.75, CO raises to $2.25, Hero raises to $12.50 and is all-in, 3 folds, CO calls $10.25

Flop: ($26.10) (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($26.10) (2 players, 1 is all-in)
River: ($26.10) (2 players, 1 is all-in)

[spoil]Results: $26.10 pot ($1.17 rake)
Final Board:
Hero showed and lost (-$12.50 net)
CO showed and won $24.93 ($12.43 net)
[/spoil][/hand_history][/converted_hand]

Потом я пересмотрел раздачу и быстренько пересчитал все.

допустим оппонент выбросит в пас свою руку в 67% случаев, тогда мы заработаем за счет ФЕ 217$
в 33% случаев мы получим колл и против диапазона колла будем иметь 34% шансы на победу. На дистанции в 100 раздач это принесет нам убыток в 137$ c учетом рейка и общий профит составит 217-137=80$ вполне себе оправданый пуш

Но мог ли рег наоборот сузить диапазон трибета против лузовой рыбы?
Есть мнения по поводу розыгрыша карманок в такой ситуации?
Megakill
Я просто скажу, что на нл25 ничего младше королей лучше не пихать. Очень тайтовая игра в плане 4бетов идет.
Даже с Мб на ББ ничего слабее дам там не будет.
TverReus
А чем плох Кол на сет?

Я бы играл Кол, на ререйз от первого рейзера в пас. Банк на троих, у нас ТТ и выходим на флоп.
NeverBluff
Цитата(TverReus @ 27.2.2013, 21:18) *
А чем плох Кол на сет?


Размер стека Хиро и тот факт,что он не закрывает торговлю, не смущает? huh.gif
TverReus
На ререйз первого рейзера - пас
Не попали в доску - пас

Если же словили сет - с нашим размером стека выставиться намного проще, чем при стеке 100бб
LuckyLake
Цитата(TverReus @ 28.2.2013, 14:26) *
На ререйз первого рейзера - пас
Не попали в доску - пас

Если же словили сет - с нашим размером стека выставиться намного проще, чем при стеке 100бб


Ололол

заплатить 2,25 при стеке 12,5 чтобы купить сет, который будет 1 раз из 10 ???? Это же супер минусовая хрень.
Iva
Цитата
Я просто скажу, что на нл25 ничего младше королей лучше не пихать. Очень тайтовая игра в плане 4бетов идет.

Это если 100ББ, да и то вопрос. А средних стеков будут полузовее закрывать, имхо. Хотя надо смотреть оппонентов: если MP3 лузовый, и есть основания предполагать, что его будут переставлять шире - у нас есть ФЭ. Если CO трибетит тайтово - проще выбросить на префлопе, еще и слово не последнее.
PS. При тайтовом трибете и увелченных стеках выгодно уравнять - сет хорошо оплатят, или можно выиграть постфлоп, если опп промахнется.
СергейИгоревич
Роман, по поводу Бреста, уезжаю туда потому что там родился =)
Надо навестить....



А вообще хочу спросить как пережить такое:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
результат за 3 дня, нервы мои больше не выдерживают, катать желания нет и за будущее БР страшно ибо короткие плюсовые и нормальные сессии сменяются такой вот фигней, долгой и неприятной.
Ладно бы я косячил и заливал, так ведь нет, почти все выставления с 80% эквити, а к риверу то 4 флеш, то 4 стрит, то еще чего biggrin.gif

Roman Shaposhnikov
А, если родился, тогда другое дело.
Мы в Бресте были около суток - проездом из Минска в Беловежскую пущу. Были в Крепости и в музее паровозов.
СергейИгоревич
Всем привет!

Такая вот раздачка, оппонент хороший рег (18/15 фолд на рейз контбета 30%) с лимита НЛ50, у нас с ним имеется огромная история противостояний с кучей исполнений с обеих сторон, с моей правда больше =)

дал великоватый рейз, хватило бы 2$, а вот был ли колл пуша?
и вообще как бы Вы разыграли эту руку?

Hero (BTN): $12.50 (50 bb)
SB: $31.73 (126.9 bb)
BB: $25 (100 bb)
UTG+1: $46.69 (186.8 bb)
UTG+2: $25.35 (101.4 bb)
MP1: $27.83 (111.3 bb)
MP2: $26.93 (107.7 bb)
MP3: $67.48 (269.9 bb)
CO: $19.46 (77.8 bb)

Preflop: Hero is BTN with
UTG+1 folds, UTG+2 raises to $0.70, 4 folds, Hero calls $0.70, 2 folds

Flop: ($1.75) (2 players)
UTG+2 bets $0.90, Hero raises to $2.75, UTG+2 raises to $21.90, Hero calls $9.05 and is all-in

Turn: ($25.35) (2 players, 1 is all-in)
River: ($25.35) (2 players, 1 is all-in)

[spoil]Results: $25.35 pot ($1.14 rake)
Final Board:
Hero showed and lost (-$12.50 net)
UTG+2 showed and won $24.21 ($11.71 net)
[/spoil][/hand_history][/converted_hand]
СергейИгоревич
Раздача, которая может быть интересна начинающим игрокам, если таковые читают сей дневник =)

Регулярный игрок открывает игру рейзом из ранней позиции, я делаю стандартный колл с неготовой среднесильной рукой, далее рыба со статами 54/34 и трибетом 20% (доход до вскрытия 34%, выигрыш по вскрышке 33%) ставит минимальный 3бет в толпу, в диапазон его 3бета входят все тузы А5о+,А5s+, весь мастевой бродвей и КQo и все карманки, в общем против диапазона этого оппонента я точно впереди, далее рег просто коллирует все это дело, а это означает, что у него нет монстра ибо раздувать дисперсию ему ни к чему и я спокойно запихиваю все фишки в банк, рука у рыбы оказалась достаточно сильная и выставились мы в монетку, но в целом, такое действие будет приносить неплохую прибыль на длинной дистанции и не надо боятся, что рыба заманивает Вас с АА. =) И вообще ей пофигу, что трибетить в 1-го оппа, что в толпу

[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $48.50 (194 bb)
SB: $28.90 (115.6 bb)
BB: $114.48 (457.9 bb)
UTG+1: $25 (100 bb)
UTG+2: $20.04 (80.2 bb)
MP1: $17.94 (71.8 bb)
Hero (MP2): $13.77 (55.1 bb)
MP3: $25.35 (101.4 bb)
CO: $21.62 (86.5 bb)

Preflop: Hero is MP2 with
UTG+1 folds, UTG+2 raises to $0.65, MP1 folds, Hero calls $0.65, 2 folds, BTN calls $0.65, SB folds, BB raises to $1.75, UTG+2 calls $1.10, Hero raises to $13.77 and is all-in, BTN folds, BB raises to $25.79, UTG+2 folds

Flop: ($30.04) (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($30.04) (2 players, 1 is all-in)
River: ($30.04) (2 players, 1 is all-in)

[spoil]Results: $30.04 pot ($1.35 rake)
Final Board:
BB showed and lost (-$13.77 net)
Hero showed and won $28.69 ($14.92 net)
[/spoil][/hand_history][/converted_hand]
Iva
Цитата
дал великоватый рейз, хватило бы 2$, а вот был ли колл пуша?
и вообще как бы Вы разыграли эту руку?


1 вариант. 3бет префлоп. И аккуратно до вскрытия, типа бет-чек-колл. Без туза больше одного барреля не проплатит, но может исполнить на ривере, вдруг. Если на 3бет будет пуш - фолд префлоп, чтобы не сравниваться с хорошими карманками и тузами сильнее.

2 вариант. Как сыграно - не считаю рейз флопа хорошей идеей. Ничего хуже туза, сета, сильного дро не ответит, плюс исполнение - но на таком флопе совершенно непонятно против чего ты стоишь. С учетом его статов там мало рук, которые ты бьешь. И эта непонятка возникла из-за колдкола на префлопе.

И шоудаун не выкладывай до обсуждения, плиз - спойлер не сработал ((
СергейИгоревич
Цитата(Iva @ 7.3.2013, 9:05) *
1 вариант. 3бет префлоп.


т.е. ты предлагаешь превратить руку в блеф на префлопе? Хороший рег в ответ на 3бет против ПФР из утг выкинет все вплоть до JJ+ и АКо+.
Megakill
Цитата(СергейИгоревич @ 7.3.2013, 17:02) *
т.е. ты предлагаешь превратить руку в блеф на префлопе? Хороший рег в ответ на 3бет против ПФР из утг выкинет все вплоть до JJ+ и АКо+.


Да прям выкинет. Можно подумать, что трибета с АJ+ не бывает.Я УТГ трибечу даже на 22.Вот смотри, у меня 1010- JJ.На лимите НЛ25-50 я точно выкидывать не буду - попробую выиграть постфлоп.Если низкий борд без тузов-королей, ты не выбросишь от АК на трибет?
LuckyLake
Цитата(Megakill @ 7.3.2013, 20:46) *
Вот смотри, у меня 1010- JJ.На лимите НЛ25-50 я точно выкидывать не буду - попробую выиграть постфлоп.


И будешь в минусе на дистанции, если идет о трибете против твоего опен рейза из первых трех позиций. Скажу тебе по секрету - что на фуллринге, даже на НЛ100, средний трибет по лимиту против этой позиции не превышает 3%. Далее открываем покерстов и смотрим.
Megakill
Цитата(LuckyLake @ 7.3.2013, 21:14) *
И будешь в минусе на дистанции, если идет о трибете против твоего опен рейза из первых трех позиций. Скажу тебе по секрету - что на фуллринге, даже на НЛ100, средний трибет по лимиту против этой позиции не превышает 3%. Далее открываем покерстов и смотрим.

Ну ок, может, про нл50 я и погорячился, но на нл25 шмакс с утг сто угодно будет - до дыркоконнекторов мастевых
Yanavar
Цитата(LuckyLake @ 7.3.2013, 21:14) *
И будешь в минусе на дистанции, если идет о трибете против твоего опен рейза из первых трех позиций. Скажу тебе по секрету - что на фуллринге, даже на НЛ100, средний трибет по лимиту против этой позиции не превышает 3%. Далее открываем покерстов и смотрим.


Это по 6-максу. Такшта да, скорее всего на фулринге дела даже тайтовей обстоят. Тока покерстов смотреть не нужно, инфомация о противостоянии рук в префлоп-алыне слишком, как это сказать, виртуальная штоле biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.