Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Длинный-длинный марафон
Форум о покере > Бекинг и продажа долей > Онлайн-бекинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Gran
"ПМ микрокап - 3,30"
Не, тут я не в доле! Не потяну таких раскладов!
avpog
Цитата(Gran @ 21.8.2012, 23:22) *
"ПМ микрокап - 3,30"
Не, тут я не в доле! Не потяну таких раскладов!


+1 - этого турнира не было в списке, когда формировался марафон - полная отсебятина rolleyes.gif
АМА
Ээх... все-то вам объяснять надо! В этих туриках меня на ранних стадиях калечат так, как редко бывает на приличных предфиналках даже. Отсюда профит - покалечат за 3.30, глядишь подороже где отскочу! cool.gif
Gran
Цитата(АМА @ 22.8.2012, 0:03) *
Ээх... все-то вам объяснять надо! В этих туриках меня на ранних стадиях калечат так, как редко бывает на приличных предфиналках даже. Отсюда профит - покалечат за 3.30, глядишь подороже где отскочу! cool.gif

Ладно уж, моей долей поддержу твое покерное образование в этом турике:)
oykc2005
Цитата(АМА @ 22.8.2012, 0:03) *
Ээх... все-то вам объяснять надо! В этих туриках меня на ранних стадиях калечат так, как редко бывает на приличных предфиналках даже. Отсюда профит - покалечат за 3.30, глядишь подороже где отскочу! cool.gif


Поддерживаю полностью, на ПМе звери какие-то, трибет сделать страшно, т.к. дальше следует 4-бет - оллин. Пусть Леха в этих туриках закаляется))) Дешево и сердито.
АМА
Беру тайм-аут на недельку. Появилась возможность вырваться из Москвы, чем и пользуюсь. wink.gif Вернусь в конце следующей недели - отдохнувшим и как раз к ВКУПу. rolleyes.gif
Цинциннати
Цитата(oykc2005 @ 22.8.2012, 9:22) *
Поддерживаю полностью, на ПМе звери какие-то, трибет сделать страшно, т.к. дальше следует 4-бет - оллин. Пусть Леха в этих туриках закаляется))) Дешево и сердито.


laugh.gif И не говори - так и наровят твои 3 доллара выиграть angry.gif
АМА
Вернулся, прикинул график на ближайшие дни. Приступлю к игре в вск скорее всего - как раз со ВКУПами уже. wink.gif
АМА
Продолжаем. smile.gif Сегодня точно играю ВКУПы (1 и 2), возможно 2nd chance к ним. Еще что-то точно, но много не сыграю - структура ВКУПов все-таки очень хороша для онлайна - хочу им побольше внимания уделить, так что больше 3-х столов не буду открывать одновременно. Как любит говорить один небезывестный игрок: "Let's, мать его, go!" cool.gif

Список турниров:

ВКУП1 - 215
27КО турбо - 27........... 37,73+10 = 47,73
10К Гтд КО - 54............ 10
27КО турбо - 27................ 5
16К Гтд КО Турбо - 54
Биггер109 - 109
ПМмикрокап - 3,30
ВКУП2 - 215
Хоттер75 - 75.......... 2682,65
20К Гтд КО турбо - 27............... 128,32
Биггер55 - 55
Хоттер55 - 55




Сумма байинов: 916,30
Призовые: 2873,70

Итог: +1957,40
АМА
Опять 25... Дорогие муравейники мимо, одна неплохая финалка, но только 8-й. Обидно...
oykc2005
Цитата(АМА @ 3.9.2012, 2:09) *
Опять 25... Дорогие муравейники мимо, одна неплохая финалка, но только 8-й. Обидно...

sad.gif sad.gif sad.gif , а если серьезно, молодец, дешовые муровейники тоже деньги приносят)))
Iva
Прально, прально... Карта слезу любит...
Megakill
Главное, что в плюсе!
АМА
Играю дальше - сегодня моих ВКУПов нет, так что просто стандартная вечерняя сессия. По количеству и продолжительности - как пойдет wink.gif

Список турниров:

5К Гтд - 75
10КГттд - 55
Хот33 - 33
10КГтд КО - 54.............30+102,48 = 132,48
Биг22 - 22
27КО турбо -27............... 5
16К Гтд КО турбо - 54................50+124,60 = 174,60
Биг109 - 109
ПМмикрокап - 3,30
Хот75 - 75

Сумма байинов: 507,30
Призовые: 312,08

Итог: - 195,22
Gran
Леш, ты если вдруг вылетаешь из турика там 0 красный рисуй напротив. А то подключаешься смотреть в середине чтоб не искать в них.
АМА
Цитата(Gran @ 3.9.2012, 23:35) *
Леш, ты если вдруг вылетаешь из турика там 0 красный рисуй напротив. А то подключаешься смотреть в середине чтоб не искать в них.


Если так удобнее - без проблем! Я раньше писал в каких-то продажах про ауты, потом показалось, что нагромождение информации черезмерное. А с ноликами хорошая идея - буду писать теперь! smile.gif
АМА
Едем дальше.

Список турниров:

Биг22 - 22................0
16К Гтд КО турбо - 54..........0
Биг 109 - 109......0
12К Гтд - 22.........0
20К Гтд 2нд чэнс турбо - 105.......0
15К Гтд турбо - 44........0
ПМ микрокап - 3.30......0
Хот75 - 75.......0
Биг55 - 55......0
Хот55 - 55........0
20К Гтд КО турбо - 27......... 5
Биг162 - 162....... 774

Сумма байинов: 733,3
Призовые: 779

Итог: +45,7
АМА
Вечер феерического бреда. Похоже ПС решили подкормить всех идиотов. С какой целью - непонятно... может, чтобы на ФТП их заманить потом?

UPD: а возможно это из-за ноликов, которые я по просьбе Грана рисую?! Поставил первый - и понеслась... unsure.gif
Roman Shaposhnikov
Не ставь больше нолики.
АМА
Оставалось 25 тел в Биг162... Выигрыш этой раздачи давал мне средний (примерно 9-11й) стек.

Poker Stars $150+$12 No Limit Hold'em Tournament - t2400/t4800 Blinds + t600 - 8 players - ]]>View hand 1883258]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (SB): t74420 M = 6.20
BB: t74076 M = 6.17
UTG: t82924 M = 6.91
UTG+1: t383418 M = 31.95
MP1: t359040 M = 29.92
MP2: t214220 M = 17.85
CO: t229524 M = 19.13
BTN: t162348 M = 13.53

Pre Flop: (t12000) Hero is SB with J club.gif J diamond.gif
5 folds, BTN raises to t161748 all in, Hero calls t71420 all in, 1 fold

Flop: (t157240) 3 heart.gif Q heart.gif A diamond.gif (2 players - 2 are all in)

Turn: (t157240) 6 heart.gif (2 players - 2 are all in)

River: (t157240) 8 club.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: t157240
Hero shows J club.gif J diamond.gif (a pair of Jacks)
BTN shows Q club.gif 4 spade.gif (a pair of Queens)
BTN wins t157240
Arlley
Достойно завершил. rolleyes.gif

Смотрел за тобой до часов 2-х, потом сморило. С 10-10 раздача хорошая (против Q8s).
Оптимисты, я смотрю, не переводятся.
avpog
Ну все правильно, у тебя-то валеты, а у него ДАМА!!!, куда ты полез, даже и не знаю laugh.gif
Iva
Цитата
С 10-10 раздача хорошая (против Q8s)

Давно всем известно, что если идет рейз флопа 8-high, то это не на вэлью, а чтобы выбить натс из банка.
Megakill
Цитата(АМА @ 5.9.2012, 5:22) *
Оставалось 25 тел в Биг162... Выигрыш этой раздачи давал мне средний (примерно 9-11й) стек.

Poker Stars $150+$12 No Limit Hold'em Tournament - t2400/t4800 Blinds + t600 - 8 players - ]]>View hand 1883258]]>
]]>DeucesCracked Poker Videos]]> ]]>Hand History Converter]]>

Hero (SB): t74420 M = 6.20
BB: t74076 M = 6.17
UTG: t82924 M = 6.91
UTG+1: t383418 M = 31.95
MP1: t359040 M = 29.92
MP2: t214220 M = 17.85
CO: t229524 M = 19.13
BTN: t162348 M = 13.53

Pre Flop: (t12000) Hero is SB with J club.gif J diamond.gif
5 folds, BTN raises to t161748 all in, Hero calls t71420 all in, 1 fold

Flop: (t157240) 3 heart.gif Q heart.gif A diamond.gif (2 players - 2 are all in)

Turn: (t157240) 6 heart.gif (2 players - 2 are all in)

River: (t157240) 8 club.gif (2 players - 2 are all in)

Final Pot: t157240
Hero shows J club.gif J diamond.gif (a pair of Jacks)
BTN shows Q club.gif 4 spade.gif (a pair of Queens)
BTN wins t157240
У меня такой же вчера кадр был. С утг открыл мин рейзом, получил кол и пуш от меня с АКs. Мгновенный кол - j4. Разумеется, флоп j4x. Турик на 4 тыс чел, оставалось 200 на тот момент...
АМА
Что-то пока даже планов насчет дня следующей сесси не могу озвучить... Какая-то беготня и суета. С большой вероятностью воскресный вечер, возможно и раньше что-то выйдет. В худшем варианте - следующая неделя, на которой будет попроще со временем и хочу поиграть много.
АМА
Внезапно освободился вечер. rolleyes.gif Но настроения долго и много играть как-то нет, поэтому займусь творчеством wink.gif

Вдумчиво и неспешно покатаю вот что:

ВКУП15 ПЛО 6-мах - 215

Сумма байинов: 215
Призовые: 0

Итог: -215



И на тебе сразу... angry.gif

Pot Limit Omaha Tournament
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by ]]>weaktight.com]]>
$200+$15

Stacks:
UTG (5,833) 117bb
UTG+1 (4,300) 86bb
CO (4,383) 88bb
Hero (BTN) (4,355) 87bb
SB (9,005) 180bb
BB (8,330) 167bb

Blinds: 25/50

Pre-Flop: (75, 6 players) Hero is BTN
3 folds, Hero raises to 150, SB calls 125, BB calls 100

Flop: (450, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets 400, SB calls 400, BB folds

Turn: (1,250, 2 players)
SB checks, Hero bets 1,050, SB calls 1,050

River: (3,350, 2 players)
SB bets 3,350, Hero folds

Final Pot: 3,350

SB wins 6,700 (net +1,750)

BB lost 150
Hero lost 1,600


Ну и долго не промучался... старший стрит с флопа < флеш-дро (ривером конечно!). Ну и остатки запихал с баттона с QQ две масти, посмотрел на АА на большом блайнде и аут (мне флеши не доезжают...). Как и обещал - на сегодня все.
Yanavar
Цитата(Megakill @ 5.9.2012, 13:04) *
У меня такой же вчера кадр был. С утг открыл мин рейзом, получил кол и пуш от меня с АКs. Мгновенный кол - j4. Разумеется, флоп j4x. Турик на 4 тыс чел, оставалось 200 на тот момент...


Вот вы ваще красавчики оба два. А чо ему делать-то с дамахай с батона?? Когда за ним двое со стеками по 15 ББ???? Да здесь пуш сыграет, по-моему, самый суровый нит. Потому что пуш здесь на эни ту ващета, бро. rolleyes.gif Особенно с учетом того, что именно такие размеры стеков за ним. Которые еще кагбе позволяют "покатать".
АМА
Иииии?..... wink.gif
avpog
Цитата(АМА @ 7.9.2012, 20:51) *
Вдумчиво и неспешно покатаю вот что:

Действительно, получилось "вдумчиво и неспешно" rolleyes.gif
Yanavar
Цитата(АМА @ 8.9.2012, 3:57) *
Иииии?..... wink.gif


А, от тебя там не было возмущения, просто плач о судьбе. smile.gif Ну тогда да, тогда ладно smile.gif)
АМА
Цитата(АМА @ 7.9.2012, 0:28) *
В худшем варианте - следующая неделя, на которой будет попроще со временем и хочу поиграть много.


Погорячился... sad.gif На работе три тендера одновременно + половина народа валяется по домам с какой-то заразой. Приходится кучу всего делать самому. angry.gif

Катать ночами при полной загрузке на работе - ни сил нет, ни желания, да и -EV это...

Прошу прощения у дольщиков за такую паузу - сам расстроен, что ВКУПы мимо проходят.

Когда в этом всем наступит просвет уже боюсь загадывать. По идее все это безобразие должно закончится до 20-го числа. Я не удивлюсь, если потом случится еще что-нибудь.

В общем я возобновляю игру в более-менее регулярном режиме не позднее 20-го сентября. Если кого-то из дольщиков не устраивает такой длительный перерыв - готов в любой момент вернуть вложенные средства, исходя из текущего банкролла.

Если вся эта запарка продолжится и после 20-го, то сам разошлю всем доли, потому что получается, что просто у себя деньги держу мертвым грузом.
Roman Shaposhnikov
А ты что, омаху катаешь в рамках марафона? Не уверен, что это хорошая идея.
Gran
ПЛО 6мах - лучший турнир серии. Это правильная идея его играть. Я, правда, тоже вылетел без денег из него:(. И вживую такую игру проиграл на днях. Т.е. прошел в призы в турнире по NLH (классный, кстати, ребайник по 1.000 руб, за 90.000 набили в призы), и в ПЛОшку все слил.
Турнирная Омаха - играй! Я твердо в доле. Если подучить надо - всегда можешь на меня рассчитывать.
И играй, когда хочешь. Мы на длинный-длинный ставили. Проживем пару недель без боления за тебя. Играй, когда решишь, что готов и хочешь играть. Take it easy.
oykc2005
Согласен с Олегом, марафон же "длинный-длинный", все дольщики знали что это для тебя не основной доход, и ты не будешь катать постоянно, так что когда сможешь тогда и играй, деньги вышлешь при заносе или когда решишь уйти из покера smile.gif
АМА
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.9.2012, 14:28) *
А ты что, омаху катаешь в рамках марафона? Не уверен, что это хорошая идея.


Ром, только в единичных случаях. Как выше Олег написал - там во ВКУПе такие поля, что кажется надо просто знать, что две карты с руки играют, а не четыре, чтобы их бить....

Регулярно играть не планирую (если вдруг соберусь - опрошу дольщиков). Но в таких же событиях с кучей саттелитчиков и т.д. по возможности приму участие обязательно.

Это турниров 10-20 за полгода получится, наверное... smile.gif
АМА
Как-то внезапно освободилось полдня. smile.gif Играю, не знаю насколько много получится - буду смотреть по ситуации.

Список турниров:

Биг33 - 33
12,5К Гтд турбо - 75
27КО турбо - 27
10КГтд 6мах турбо - 33
17,5К Гтд р+а - 41............59,59
17,5К Гтд турбо - 109

Сумма байинов: 318
Призовые: 59,59

Итог: -258,41
Gran
75 турбо окончание видел, норм.
А что за 71 с 17.5 гтд? Не могу его найти в лобби
АМА
Это ребайник по 11 - в 16-00 начало.
АМА
Сыграл на работе мини турбосессию. Опять недолет в виде 6-го места...

Список турниров:

Биг33 - 33
12,5К Гтд турбо - 75
10К Гтд 6мах турбо - 33
17,5К Гтд турбо - 109............... 1287


Сумма байинов: 250
Призовые: 1287

Итог: +1037
Roman Shaposhnikov
Пошла вода в хату?!
АМА
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.9.2012, 0:20) *
Пошла вода в хату?!


Ну так... еле-еле капает пока... Ждем потопа! smile.gif
АМА
Так и не могу пока с работы сюда писать. angry.gif

Сегодня (то есть уже вчера) сыграл такую вот дневную сессию:

Биг33 - 33............. 61,78
7,5К Гтд - 109
27КО турбо - 27
12,5К Гтд турбо - 75
27КО турбо - 27
17,5К Гтд турбо - 109

Сумма байинов: 380
Призовые: 61,78

Итог: -318,22
aprellka
АМА, извини, не вкурсе, - ты еще и работаешь? КАК ты успеваешь активно катать и полноценно работать? )
АМА
Цитата(aprellka @ 20.9.2012, 2:47) *
АМА, извини, не вкурсе, - ты еще и работаешь? КАК ты успеваешь активно катать и полноценно работать? )


Чтобы ветку с отчетами не захламлять перенес вопрос и ответ к себе wink.gif

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...amp;#entry70609
АМА
Сел играть сессию. Не знаю пока насколько большую, но с переходом на вечер - точно.

Список турниров:

Биг33 - 33............... 77,99
5К Гтд 1Р1А - 63..................378
КО турбо - 27............ 5+33,20=38,20
КО турбо - 27
15К Гтд - 109
7,5К Гтд - 33

Сумма байинов: 292
Призовые: 494,19

Итог: +202,19
АМА
Опять небольшая финалка, опять дурацкое 6-е место... Никак не могу до ТОП-3 добраться пока. Ну и сессия поэтому короткая - обычно в случае далекого прохода новые турниры не открываю, так как все внимание туда. Ну а после вылета уже моральных сил нет еще что-то начинать.
Megakill
Я там тебе в личку мыслишку кинул.
АМА
Сыграю воскресную сессию, но не обычную, а дневную. Завтра вставать рано - в мэйджоры вечерние нет смысла садиться. Собственно уже начал.

Список турниров:

Биг33 - 33
КОтурбо - 27.........................56,50
17,5К Гтд Ребаи - 31
17,5К Гтд турбо - 109
Сандей кикофф - 109
КОтурбо - 27......................5
15К Гтд - 109
10КГтд КО - 54
Хот33 - 33
КОтурбо - 27.............32,73

Сумма байинов: 559
Призовые: 94,23

Итог: - 464,77
АМА
Воскресенье как обычно... В 3-4-х приличных турнирах должен был добираться до ИТМ, но ближе к деньгам ключевые 80 на 20 не выигрываются.

На следующей неделе скорее всего буду играть небольшими сессиями, а-ля "с работы", но, надеюсь, почаще. unsure.gif
АМА
Сыграл сессию на работе. Отчитываюсь.

Список турниров:

Биг33 - 33
12,5К Гтд турбо - 75
Ко турбо - 27............... 5
10К Гтд 6мах турбо - 33
17,5К Гтд турбо - 109
НЛ холдем - 55
Ко турбо - 27
15К Гтд - 109............344
Хот33 - 33

Сумма байинов: 501
Призовые: 349

Итог: -152

Получилось продолжение воскресенья. В маленьком безгарантийном турике за 55 вылетел баббл-боем на 6-м месте, в турбо за 109 - на пребаббле (АК<AQ за двойной средний). В какой-то момент подумал, что другой за 109 выведет сессию в плюс, но зачем-то выставился против чиплидера стола за средний стек на финалку с AQ и проиграл его А10. 14-й...

Завтра (да и в ближайшее время) буду играть именно днем-вечером. Если с работы, то отчеты вечером, если из дома - как обычно по ходу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.