"ПМ микрокап - 3,30" Не, тут я не в доле! Не потяну таких раскладов!
avpog
21.8.2012, 22:27
Цитата(Gran @ 21.8.2012, 23:22)
"ПМ микрокап - 3,30" Не, тут я не в доле! Не потяну таких раскладов!
+1 - этого турнира не было в списке, когда формировался марафон - полная отсебятина
АМА
21.8.2012, 23:03
Ээх... все-то вам объяснять надо! В этих туриках меня на ранних стадиях калечат так, как редко бывает на приличных предфиналках даже. Отсюда профит - покалечат за 3.30, глядишь подороже где отскочу!
Gran
21.8.2012, 23:05
Цитата(АМА @ 22.8.2012, 0:03)
Ээх... все-то вам объяснять надо! В этих туриках меня на ранних стадиях калечат так, как редко бывает на приличных предфиналках даже. Отсюда профит - покалечат за 3.30, глядишь подороже где отскочу!
Ладно уж, моей долей поддержу твое покерное образование в этом турике:)
oykc2005
22.8.2012, 8:22
Цитата(АМА @ 22.8.2012, 0:03)
Ээх... все-то вам объяснять надо! В этих туриках меня на ранних стадиях калечат так, как редко бывает на приличных предфиналках даже. Отсюда профит - покалечат за 3.30, глядишь подороже где отскочу!
Поддерживаю полностью, на ПМе звери какие-то, трибет сделать страшно, т.к. дальше следует 4-бет - оллин. Пусть Леха в этих туриках закаляется))) Дешево и сердито.
АМА
23.8.2012, 23:38
Беру тайм-аут на недельку. Появилась возможность вырваться из Москвы, чем и пользуюсь. Вернусь в конце следующей недели - отдохнувшим и как раз к ВКУПу.
Цинциннати
23.8.2012, 23:49
Цитата(oykc2005 @ 22.8.2012, 9:22)
Поддерживаю полностью, на ПМе звери какие-то, трибет сделать страшно, т.к. дальше следует 4-бет - оллин. Пусть Леха в этих туриках закаляется))) Дешево и сердито.
И не говори - так и наровят твои 3 доллара выиграть
АМА
29.8.2012, 23:49
Вернулся, прикинул график на ближайшие дни. Приступлю к игре в вск скорее всего - как раз со ВКУПами уже.
АМА
2.9.2012, 18:02
Продолжаем. Сегодня точно играю ВКУПы (1 и 2), возможно 2nd chance к ним. Еще что-то точно, но много не сыграю - структура ВКУПов все-таки очень хороша для онлайна - хочу им побольше внимания уделить, так что больше 3-х столов не буду открывать одновременно. Как любит говорить один небезывестный игрок: "Let's, мать его, go!"
Леш, ты если вдруг вылетаешь из турика там 0 красный рисуй напротив. А то подключаешься смотреть в середине чтоб не искать в них.
АМА
3.9.2012, 22:39
Цитата(Gran @ 3.9.2012, 23:35)
Леш, ты если вдруг вылетаешь из турика там 0 красный рисуй напротив. А то подключаешься смотреть в середине чтоб не искать в них.
Если так удобнее - без проблем! Я раньше писал в каких-то продажах про ауты, потом показалось, что нагромождение информации черезмерное. А с ноликами хорошая идея - буду писать теперь!
Вечер феерического бреда. Похоже ПС решили подкормить всех идиотов. С какой целью - непонятно... может, чтобы на ФТП их заманить потом?
UPD: а возможно это из-за ноликов, которые я по просьбе Грана рисую?! Поставил первый - и понеслась...
Roman Shaposhnikov
5.9.2012, 1:53
Не ставь больше нолики.
АМА
5.9.2012, 4:22
Оставалось 25 тел в Биг162... Выигрыш этой раздачи давал мне средний (примерно 9-11й) стек.
Poker Stars $150+$12 No Limit Hold'em Tournament - t2400/t4800 Blinds + t600 - 8 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Hero (SB): t74420 M = 6.20 BB: t74076 M = 6.17 UTG: t82924 M = 6.91 UTG+1: t383418 M = 31.95 MP1: t359040 M = 29.92 MP2: t214220 M = 17.85 CO: t229524 M = 19.13 BTN: t162348 M = 13.53
Pre Flop: (t12000) Hero is SB with J J 5 folds, BTN raises to t161748 all in, Hero calls t71420 all in, 1 fold
Flop: (t157240) 3 Q A (2 players - 2 are all in)
Turn: (t157240) 6 (2 players - 2 are all in)
River: (t157240) 8 (2 players - 2 are all in)
Final Pot: t157240 Hero shows J J (a pair of Jacks) BTN shows Q 4 (a pair of Queens) BTN wins t157240
Arlley
5.9.2012, 9:56
Достойно завершил.
Смотрел за тобой до часов 2-х, потом сморило. С 10-10 раздача хорошая (против Q8s). Оптимисты, я смотрю, не переводятся.
avpog
5.9.2012, 10:06
Ну все правильно, у тебя-то валеты, а у него ДАМА!!!, куда ты полез, даже и не знаю
Iva
5.9.2012, 10:35
Цитата
С 10-10 раздача хорошая (против Q8s)
Давно всем известно, что если идет рейз флопа 8-high, то это не на вэлью, а чтобы выбить натс из банка.
Megakill
5.9.2012, 12:04
Цитата(АМА @ 5.9.2012, 5:22)
Оставалось 25 тел в Биг162... Выигрыш этой раздачи давал мне средний (примерно 9-11й) стек.
Poker Stars $150+$12 No Limit Hold'em Tournament - t2400/t4800 Blinds + t600 - 8 players - ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Hero (SB): t74420 M = 6.20 BB: t74076 M = 6.17 UTG: t82924 M = 6.91 UTG+1: t383418 M = 31.95 MP1: t359040 M = 29.92 MP2: t214220 M = 17.85 CO: t229524 M = 19.13 BTN: t162348 M = 13.53
Pre Flop: (t12000) Hero is SB with J J 5 folds, BTN raises to t161748 all in, Hero calls t71420 all in, 1 fold
Flop: (t157240) 3 Q A (2 players - 2 are all in)
Turn: (t157240) 6 (2 players - 2 are all in)
River: (t157240) 8 (2 players - 2 are all in)
Final Pot: t157240 Hero shows J J (a pair of Jacks) BTN shows Q 4 (a pair of Queens) BTN wins t157240
У меня такой же вчера кадр был. С утг открыл мин рейзом, получил кол и пуш от меня с АКs. Мгновенный кол - j4. Разумеется, флоп j4x. Турик на 4 тыс чел, оставалось 200 на тот момент...
АМА
6.9.2012, 23:28
Что-то пока даже планов насчет дня следующей сесси не могу озвучить... Какая-то беготня и суета. С большой вероятностью воскресный вечер, возможно и раньше что-то выйдет. В худшем варианте - следующая неделя, на которой будет попроще со временем и хочу поиграть много.
АМА
7.9.2012, 19:51
Внезапно освободился вечер. Но настроения долго и много играть как-то нет, поэтому займусь творчеством
Вдумчиво и неспешно покатаю вот что:
ВКУП15 ПЛО 6-мах - 215
Сумма байинов: 215 Призовые: 0
Итог: -215
И на тебе сразу...
Pot Limit Omaha Tournament PokerStars 6 Players Hand Conversion Powered by ]]>]]> $200+$15
Ну и долго не промучался... старший стрит с флопа < флеш-дро (ривером конечно!). Ну и остатки запихал с баттона с QQ две масти, посмотрел на АА на большом блайнде и аут (мне флеши не доезжают...). Как и обещал - на сегодня все.
Yanavar
7.9.2012, 22:33
Цитата(Megakill @ 5.9.2012, 13:04)
У меня такой же вчера кадр был. С утг открыл мин рейзом, получил кол и пуш от меня с АКs. Мгновенный кол - j4. Разумеется, флоп j4x. Турик на 4 тыс чел, оставалось 200 на тот момент...
Вот вы ваще красавчики оба два. А чо ему делать-то с дамахай с батона?? Когда за ним двое со стеками по 15 ББ???? Да здесь пуш сыграет, по-моему, самый суровый нит. Потому что пуш здесь на эни ту ващета, бро. Особенно с учетом того, что именно такие размеры стеков за ним. Которые еще кагбе позволяют "покатать".
АМА
8.9.2012, 2:57
Иииии?.....
avpog
8.9.2012, 7:44
Цитата(АМА @ 7.9.2012, 20:51)
Вдумчиво и неспешно покатаю вот что:
Действительно, получилось "вдумчиво и неспешно"
Yanavar
8.9.2012, 14:05
Цитата(АМА @ 8.9.2012, 3:57)
Иииии?.....
А, от тебя там не было возмущения, просто плач о судьбе. Ну тогда да, тогда ладно )
АМА
11.9.2012, 13:22
Цитата(АМА @ 7.9.2012, 0:28)
В худшем варианте - следующая неделя, на которой будет попроще со временем и хочу поиграть много.
Погорячился... На работе три тендера одновременно + половина народа валяется по домам с какой-то заразой. Приходится кучу всего делать самому.
Катать ночами при полной загрузке на работе - ни сил нет, ни желания, да и -EV это...
Прошу прощения у дольщиков за такую паузу - сам расстроен, что ВКУПы мимо проходят.
Когда в этом всем наступит просвет уже боюсь загадывать. По идее все это безобразие должно закончится до 20-го числа. Я не удивлюсь, если потом случится еще что-нибудь.
В общем я возобновляю игру в более-менее регулярном режиме не позднее 20-го сентября. Если кого-то из дольщиков не устраивает такой длительный перерыв - готов в любой момент вернуть вложенные средства, исходя из текущего банкролла.
Если вся эта запарка продолжится и после 20-го, то сам разошлю всем доли, потому что получается, что просто у себя деньги держу мертвым грузом.
Roman Shaposhnikov
11.9.2012, 13:28
А ты что, омаху катаешь в рамках марафона? Не уверен, что это хорошая идея.
Gran
11.9.2012, 13:41
ПЛО 6мах - лучший турнир серии. Это правильная идея его играть. Я, правда, тоже вылетел без денег из него:(. И вживую такую игру проиграл на днях. Т.е. прошел в призы в турнире по NLH (классный, кстати, ребайник по 1.000 руб, за 90.000 набили в призы), и в ПЛОшку все слил. Турнирная Омаха - играй! Я твердо в доле. Если подучить надо - всегда можешь на меня рассчитывать. И играй, когда хочешь. Мы на длинный-длинный ставили. Проживем пару недель без боления за тебя. Играй, когда решишь, что готов и хочешь играть. Take it easy.
oykc2005
11.9.2012, 14:06
Согласен с Олегом, марафон же "длинный-длинный", все дольщики знали что это для тебя не основной доход, и ты не будешь катать постоянно, так что когда сможешь тогда и играй, деньги вышлешь при заносе или когда решишь уйти из покера
АМА
12.9.2012, 2:01
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.9.2012, 14:28)
А ты что, омаху катаешь в рамках марафона? Не уверен, что это хорошая идея.
Ром, только в единичных случаях. Как выше Олег написал - там во ВКУПе такие поля, что кажется надо просто знать, что две карты с руки играют, а не четыре, чтобы их бить....
Регулярно играть не планирую (если вдруг соберусь - опрошу дольщиков). Но в таких же событиях с кучей саттелитчиков и т.д. по возможности приму участие обязательно.
Это турниров 10-20 за полгода получится, наверное...
АМА
17.9.2012, 14:22
Как-то внезапно освободилось полдня. Играю, не знаю насколько много получится - буду смотреть по ситуации.
Опять небольшая финалка, опять дурацкое 6-е место... Никак не могу до ТОП-3 добраться пока. Ну и сессия поэтому короткая - обычно в случае далекого прохода новые турниры не открываю, так как все внимание туда. Ну а после вылета уже моральных сил нет еще что-то начинать.
Megakill
25.9.2012, 20:47
Я там тебе в личку мыслишку кинул.
АМА
30.9.2012, 14:43
Сыграю воскресную сессию, но не обычную, а дневную. Завтра вставать рано - в мэйджоры вечерние нет смысла садиться. Собственно уже начал.
Получилось продолжение воскресенья. В маленьком безгарантийном турике за 55 вылетел баббл-боем на 6-м месте, в турбо за 109 - на пребаббле (АК<AQ за двойной средний). В какой-то момент подумал, что другой за 109 выведет сессию в плюс, но зачем-то выставился против чиплидера стола за средний стек на финалку с AQ и проиграл его А10. 14-й...
Завтра (да и в ближайшее время) буду играть именно днем-вечером. Если с работы, то отчеты вечером, если из дома - как обычно по ходу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.