River: (t6272) 8 (2 players) MP1 checks, Hero bets t3785 all in, MP1 folds
АМА
9.10.2012, 23:24
Так, у меня пока полный ахтунг со временем, силами и т.д. и т.п.... Бывают такие периоды, что надо месяц-полтора повкалывать до изнеможения, чтобы потом спокойно и со свежей головой в покер год катать.
Все это "счастье" так или иначе должно закончиться в середине 20-х чисел октября.
Прошу прощения за такой простой, но жизнь есть жизнь. Если кто посчитает нужным, то деньги согласно текущим долям готов разослать в любой момент естественно.
Если вся эта кутерьма затянется, то буду настаивать на рассылке долей сам - мне и так уже давно и дико неудобно за такой рваный график и никакую дистанцию в последние полтора уже почти месяца....
Roman Shaposhnikov
10.10.2012, 0:43
Ама, а можно плиз в личку, скока моих денег у тебя работает?
АМА
10.10.2012, 1:54
Ром, кинул все выкладки на текущий момент в скайп.
АМА
16.10.2012, 12:54
Так, у меня вроде все как и обещал - дурдом завершается, возможно даже в ближайшие дни несколько сессий сыграю. Со следующей недели уже буду катать регулярно.
А пока вопрос к дольщикам. Скоро ФТП запустят - подключать его к марафону или нет?
oykc2005
16.10.2012, 12:59
Там.конечно, сначала будут в основном реги, но регов бояться в в покер не играть) Я за!
avpog
16.10.2012, 18:06
Если ты видишь там плюсовые возможности - подключай.
Т.е. я к тому, что нет смысла подключать ФТП только потому что он ФТП. Вообще я бы на твоем месте подключил какой-нибудь 888 или Онгейм в воскресенье.
Roman Shaposhnikov
16.10.2012, 20:41
Цитата(avpog @ 16.10.2012, 19:06)
Если ты видишь там плюсовые возможности - подключай.
Т.е. я к тому, что нет смысла подключать ФТП только потому что он ФТП. Вообще я бы на твоем месте подключил какой-нибудь 888 или Онгейм в воскресенье.
Согласен полностью.
Megakill
16.10.2012, 20:50
Глобально мне все равно. Но я, скорее,голосую за говнорумы - там поле слабое. Смотри как группа Лаки там тащит. Но так доля моя не мажоритарная - готов на любой рум по твоему усмотрению.
Gran
16.10.2012, 20:56
Полностью твой выбор, я не возражаю. Технические возможности разнесения банкролла есть? Потери при транзакциях с рума на рум учитываешь? Ассоциации ников там и там, если Старзы дадут внутренний перевод на ФТ? Т.е. если это не дает дополнительного геморроя - я не против.
АМА
17.10.2012, 15:02
Ок, по ФТП я понял. Посмотрим как там будет и что.
М-да... за время перерыва на ПС не только ничего не изменилось, но стало даже еще жестче как-то. К выплате долгов ФТП готовятся, видимо.
Для себя я сегодня какой-то личный рекорд установил. Я не жалуюсь на проигрыши монеток или кулера (был сегодня один хороший - у меня КК на баттоне, КК на малом блайнде и АА на большом...). Но вот мои вылеты из основных турниров сегодня. Все в средне-поздних стадиях, либо баббл, либо незадолго до него. Нигде не был откровенным коротышом со стеком типа 5ББ, чтобы закрывать меня на эни ту. В большинстве вообще за полуторный-двойной средний раздачи:
Pre Flop: (t75) Hero is UTG+2 with K K 1 fold, UTG+1 raises to t1677 all in, Hero calls t1677, 6 folds
Flop: (t3429) Q 3 5 (2 players - 1 is all in)
Turn: (t3429) T (2 players - 1 is all in)
River: (t3429) J (2 players - 1 is all in)
Final Pot: t3429 UTG+1 shows J J (three of a kind, Jacks) Hero shows K K (a pair of Kings) UTG+1 wins t3429
Poker Stars $30+$3 No Limit Hold'em Tournament - t125/t250 Blinds + t25 - 9 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
UTG: t8855 M = 14.76 UTG+1: t10096 M = 16.83 UTG+2: t5585 M = 9.31 MP1: t5488 M = 9.15 MP2: t26495 M = 44.16 Hero (CO): t9080 M = 15.13 BTN: t30930 M = 51.55 SB: t6475 M = 10.79 BB: t16340 M = 27.23
Pre Flop: (t600) Hero is CO with A A 5 folds, Hero raises to t500, BTN calls t500, SB calls t375, BB calls t250
Flop: (t2225) 8 T 5 (4 players) SB checks, BB checks, Hero bets t1250, BTN raises to t5750, SB folds, BB folds, Hero raises to t8555 all in, BTN calls t2805
Turn: (t19335) J (2 players - 1 is all in)
River: (t19335) 3 (2 players - 1 is all in)
Final Pot: t19335 Hero shows A A (a pair of Aces) BTN shows J T (two pair, Jacks and Tens) BTN wins t19335
АМА
19.10.2012, 15:27
Ну в общем все один в один как в прошлой сессии. Ближе к деньгам ни одного сравнения выиграть вообще невозможно.
Может, фиг с ними, с заносами? Есть средний стек перед бабблом - тупо в ситаут сразу. Хоть копеечку, а заработаю...
Продолжу на следующей неделе, скорее всего со вторника. Думаю поиграть в сегодняшнем режиме - без килополей. Впрочем, посмотрим.
Roman Shaposhnikov
19.10.2012, 20:43
А почему, когда стекуешься, твой стек всегда короче?
Gunner_17
20.10.2012, 0:33
ну эта.. ноги-то перестал небось в унитазе мыть, или как там было.. вот и закатывают.
а ес серьезно, у мя тоже около недели такая байда, критические проигрыши сверху.
АМА
21.10.2012, 17:12
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.10.2012, 21:43)
А почему, когда стекуешься, твой стек всегда короче?
Ром, не всегда. Далеко не всегда. Я просто в сердцах могу написать "вылетел так-то", но описываю ключевые раздачи - может и не вылетел именно в ней, остался с огрызком стека в 2-3 ББ - принципиально это ничего не меняет.
Pre Flop: (t120) Hero is MP1 with 9 9 2 folds, Hero raises to t640 all in, 1 fold, CO raises to t4250 all in, 3 folds
Flop: (t1400) T 6 J (2 players - 2 are all in)
Turn: (t1400) 7 (2 players - 2 are all in)
River: (t1400) 4 (2 players - 2 are all in)
Final Pot: t1400 CO shows 7 7 (three of a kind, Sevens) Hero shows 9 9 (a pair of Nines) CO wins t1400
АМА
28.10.2012, 21:50
Easy game...
Poker Stars $40+$10+$4 No Limit Hold'em Tournament - t1250/t2500 Blinds + t300 - 8 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
BB: t56865 M = 9.25 Hero (UTG): t14733 M = 2.40 UTG+1: t48898 M = 7.95 MP1: t54285 M = 8.83 MP2: t30633 M = 4.98 CO: t37738 M = 6.14 BTN: t33316 M = 5.42 SB: t31450 M = 5.11
Pre Flop: (t6150) Hero is UTG with K K Hero raises to t5000, 2 folds, MP2 raises to t8750, 4 folds, Hero raises to t12500, MP2 raises to t16250, Hero calls t1933 all in
Flop: (t35016) 9 T T (2 players - 1 is all in)
Turn: (t35016) A (2 players - 1 is all in)
River: (t35016) T (2 players - 1 is all in)
Final Pot: t35016 Hero shows K K (a full house, Tens full of Kings) MP2 shows A 8 (a full house, Tens full of Aces) MP2 wins t35016
Poker Stars $69+$6 No Limit Hold'em Tournament - t150/t300 Blinds + t40 - 8 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
MP1: t865 M = 1.12 MP2: t2405 M = 3.12 CO: t5275 M = 6.85 Hero (BTN): t7594 M = 9.86 SB: t7144 M = 9.28 BB: t17672 M = 22.95 UTG: t8420 M = 10.94 UTG+1: t740 M = 0.96
Pre Flop: (t770) Hero is BTN with A A UTG raises to t600, UTG+1 raises to t700 all in, 3 folds, Hero raises to t1800, 2 folds, UTG raises to t8380 all in, Hero calls t5754 all in
Flop: (t16578) J 2 J (3 players - 3 are all in)
Turn: (t16578) 7 (3 players - 3 are all in)
River: (t16578) 4 (3 players - 3 are all in)
Final Pot: t16578 Hero shows A A (two pair, Aces and Jacks) UTG shows A J (three of a kind, Jacks) UTG+1 shows 3 3 (two pair, Jacks and Threes) UTG wins t13708 UTG wins t2870
Poker Stars $30+$3 No Limit Hold'em Tournament - t50/t100 Blinds + t10 - 6 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Hero (MP): t3382 M = 16.10 CO: t4741 M = 22.58 BTN: t3200 M = 15.24 SB: t8244 M = 39.26 BB: t2059 M = 9.80 UTG: t3449 M = 16.42
Pre Flop: (t210) Hero is MP with Q Q 1 fold, Hero raises to t300, 1 fold, BTN calls t300, 1 fold, BB calls t200
Flop: (t1010) 4 6 4 (3 players) BB bets t1749 all in, Hero calls t1749, BTN calls t1749
Turn: (t6257) 4 (3 players - 1 is all in) Hero bets t1323 all in, BTN calls t1141 all in
River: (t8539) K (3 players - 3 are all in)
Final Pot: t8539 Hero shows Q Q (a full house, Fours full of Queens) BTN shows 8 8 (a full house, Fours full of Eights) BB shows T K (a full house, Fours full of Kings) Hero wins t2282 BB wins t6257
АМА
30.10.2012, 15:52
Кстати, совсем забыл вот что упомянуть (спасибо Грану за комментарий в одной из веток;)). Я в режиме "for fun" иногда буду поигрывать турики за 5,5 в рамках кубка ПМ. Думаю, что не стоит их сюда включать. Отношение мое к ним понятно - так, хорошую компанию поддержать по возможности. Первый турнир этой серии я вообще играл из кабака с телефона...
Но если вдруг у кого другое мнение (формулировка была "все, что играю из МТТ входит в марафон"), то озвучивайте.
Gran
30.10.2012, 16:16
Цитата(АМА @ 30.10.2012, 16:52)
Кстати, совсем забыл вот что упомянуть (спасибо Грану за комментарий в одной из веток;)). Я в режиме иногда буду поигрывать турики за 5,5 в рамках кубка ПМ. Думаю, что не стоит их сюда включать. Отношение мое к ним понятно - так, хорошую компанию поддержать по возможности. Первый турнир этой серии я вообще играл из кабака с телефона...
Но если вдруг у кого другое мнение (формулировка была "все, что играю из МТТ входит в марафон"), то озвучивайте.
Озвучиваем. Все проебанные (в т.ч. с телефона) считаем "for fun". От всего нажитого по счастью - отгружай доляну!!!
АМА
31.10.2012, 18:04
Цитата(Gran @ 16.10.2012, 21:56)
Потери при транзакциях с рума на рум учитываешь? Ассоциации ников там и там, если Старзы дадут внутренний перевод на ФТ?
В кассе старзов появилась кнопка "Transfer to FTP"
oykc2005
31.10.2012, 21:43
Цитата(АМА @ 31.10.2012, 19:04)
В кассе старзов появилась кнопка "Transfer to FTP"
о, отлично, то есть можно будет со своего ника на пс перебрасывать на ник фтп, ну и на другие ники, да?
АМА
31.10.2012, 22:15
Цитата(oykc2005 @ 31.10.2012, 22:43)
о, отлично, то есть можно будет со своего ника на пс перебрасывать на ник фтп, ну и на другие ники, да?
Ну я не знаю пока. ))) На свой похоже точно можно будет. Там какой-то процесс верификации-синхронизации просят осуществить - я пока решил этим не заморачиваться. У меня проблем не должно быть - все данные на основных игровых никах одинаковые (и настоящие!), методы ввода-вывода тоже, даже сами ники те же. )
Roman Shaposhnikov
31.10.2012, 22:51
Рекомендую не играть на ФулТилте и не сотрудничать с ними.
АМА
31.10.2012, 23:23
Ром, я не согласен.
Тут, наверное, не стоит ветку захламлять... Давай я создам новую про ФТП? Сейчас - вряд-ли, но на днях - обещаю!
Прошу прощения за небольшой перерыв - все дела разгреб, сегодня вечерком сяду посмотрю что там на ФТП происходит и прямо с завтра сажусь катать. Пока в планах утренне-дневные сессии в основном.
АМА
9.11.2012, 17:19
Покатал, блин...
Привязал акки на ПС и ФТП друг к другу, отправил 500 на ФТП и получил заморозку счета и там, и там. В принципе я читал на других форумах, что такое бывает, причем как-то рандомно - кого-то морозят, кого-то нет. Поприходили письма с просьбами выслать документы, причем если на ФТП стандартный набор, то ПС еще вдогонку сказали, что хотят еще и мою карту верифицировать. А карта, как назло до 11.12 и дальше юзать я буду уже новую, которая на изготовлении только еще. Задал им вопрос - сказали шли и старую и новую...
В общем доки на ФТП ушли, но у них суппорт сейчас по понятным причинам совсем не быстро работает. На ПС все очень оперативно, но теперь, блин карту надо ждать - в понедельник позвоню в банк, надеюсь скажут точный срок выдачи.
Сижу расстроенный...
Gran
9.11.2012, 17:49
Цитата(АМА @ 9.11.2012, 18:19)
Покатал, блин...
Привязал акки на ПС и ФТП друг к другу, отправил 500 на ФТП и получил заморозку счета и там, и там. В принципе я читал на других форумах, что такое бывает, причем как-то рандомно - кого-то морозят, кого-то нет. Поприходили письма с просьбами выслать документы, причем если на ФТП стандартный набор, то ПС еще вдогонку сказали, что хотят еще и мою карту верифицировать. А карта, как назло до 11.12 и дальше юзать я буду уже новую, которая на изготовлении только еще. Задал им вопрос - сказали шли и старую и новую...
В общем доки на ФТП ушли, но у них суппорт сейчас по понятным причинам совсем не быстро работает. На ПС все очень оперативно, но теперь, блин карту надо ждать - в понедельник позвоню в банк, надеюсь скажут точный срок выдачи.
Сижу расстроенный...
А, вот, гнилые отмазки уже пошли! Я так и знал! Типа, кредитку отменили, перекиньте мне на счет кто сколько может, я пока покатаю чуток, а потом, как карту включат, все верну:) Знаем-знаем мы такие разводы! Нинкину историю, как она замуж в Англию выходила, читал? Здесь не пройдет, мы люди уже опытные:) Лешк, ты ж сказал, что марафон будет длинным-длинным. Я в завещании внукам указал, с кого, если что, стребовать. А остальные участники помоложе. Ну подождут, хуйли. Играй, когда удобно и комфортно. Мы (ну я) для этого и мазались. Чтоб тебе было комфортнее (в т.ч. ответственнее, это в нашей ситуации термин комфорта) играть. Расслабься, никто не ждет от тебя бабок немеряных, чтоб получить подарок от Деда Мороза.
avpog
9.11.2012, 19:08
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.10.2012, 23:51)
Рекомендую не играть на ФулТилте и не сотрудничать с ними.
Цитата(АМА @ 9.11.2012, 18:19)
Покатал, блин...
Привязал акки на ПС и ФТП друг к другу, отправил 500 на ФТП и получил заморозку счета и там, и там. В принципе я читал на других форумах, что такое бывает,
Цитата(Gran @ 9.11.2012, 18:49)
Лешк, ты ж сказал, что марафон будет длинным-длинным. Я в завещании внукам указал, с кого, если что, стребовать.
Навеяло:
Говорил Алеше Рома"
На фуллтилт не суйся, Зема"
Алексей сказал "Фигня!
Знают там давно меня!"
Ох, не ожидал, бедняга
Что случится эта шняга,
Получилось как всегда -
Заморозили счета.
"Что ж, бывает, не проблема,
Ведь не к спеху нам с тобой!"
А у самого в активе
Длинный-длинный геморрой.
В общем, после этой драмы
Береги дружок себя
Потому что внуки Грана
Зуб имеют на тебя!
Gran
9.11.2012, 19:35
Цитата(avpog @ 9.11.2012, 20:08)
"Что ж, бывает, не проблема, Ведь не к спеху нам с тобой!" А у самого в активе Длинный-длинный геморрой.
Да, поэтические порывы на твоей теме не остановились, теперь и АМЕ от наших талантов досталось:). Как гуру посоветую. У тебя в предпоследнем четверостишьи чуть рифма падает. Лучше
"Что ж, бывает, не проблема, Ведь не к спеху нам с тобой!" А у самого экзема*, Длинный-длинный геморрой.
____ *Экзема (др.-греч. ἔκζεμα — высыпание на коже, от ἐκζέω — вскипаю) — острое или хроническое незаразное воспалительное заболевание кожи, имеющее аллергическую природу, характеризующееся разнообразной сыпью, чувством жжения, зудом и склонностью к рецидивам.
avpog
9.11.2012, 22:01
Спасибо, Олег! Заметил, что падает, но ничего кроме геммороя в голову не лезло
Eletto
9.11.2012, 23:40
avpog, вроде и в дневник твой заглядываю, но помоему стихоплетничать ты начал недавно (начиная с блога), ну прям талант!) продолжай )
Леш, пофлудили у тебя в ветке немного. Но зато ауры тебе передали, держи))
АМА
13.11.2012, 18:07
В банке ничего внятного сказать не смогли, не стал ждать новую карту - отправил все документы на ПС с комментарием, что ее пришлю позже. Посмотрим, что ответят.
АМА
13.11.2012, 22:14
Ггггг... LOL!
ПС разморозили счет с комментом "когда пришлете данные по новой карте, мы вам увеличим лимиты на депозит-переводы". Кто их об этом просил... хз )))
В общем ПС в строю, на ФТП деньги списались - тоже по идее все должно быть в порядке. Катаем дальше. Завтра-послезавтра приступлю.
avpog
13.11.2012, 22:42
Ну, слава богу, что все хорошо закончилось! А то кто их знает, что у них на уме...
Leo_sss
14.11.2012, 9:19
Я наоборот с ФТП послал на ПС 300, перевелось в течение 15 минут. Правда я на фтп зарегился неделю назад, до этого там аккаунта не было. Но слава богу никаких проблем и блокировок.