Эта неделя совершенно сумасшедшая по работе => с вероятностью 99,99% так без катушки и завершится. Скорее всего числа с 5-6-го вернусь в более-менее регулярное русло в плане игры.
Освободилось окошко внезапно до ЧГК. Сыграю три турбины:
ФТ 1К Гтд - 44
ПС 12,5 К Гтд - 75
ПС КО - 27..........5+31,08.....36,08
Сумма байинов: 146
Призовые: 36,08
Итог: -109,92
Оллины: 7 на три турнира, 2 выиграл, 5 проиграл:
Сверху: 1-2
Снизу: 0-2
Боевые: 1-1
Играю небольшую сессию:
ПС 4К Гтд - 33
ФТ 3,5К Гтд - 55
ПС 6К Гтд - 33
ФТ 5К Гтд - 24
ФТ 1К Гтд турбо - 44
ПС 12,5К Гтд турбо -75.......111,36
ПС КО турбо - 27..............5
ПС КО турбо - 27
Сумма байинов: 318
Призовые: 116,36
Итог: - 201,64
Оллины: 15 на 8 турниров, 4 выиграл, 11 проиграл:
Сверху: 2-4
Снизу: 0-3
Боевые: 2-4
Сыграю вечернюю сессию. Скорее всего небольшую, но посмотрю по ходу...
ФТ 12,5К Гтд - 26
ФТ Раш он Деманд турбо- 26
ПС Биг 22 - 22
ПС 16К Гтд КО турбо - 54..........10
ПС 12К Гтд - 22
ФТ 16К Гтд - 26
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Биг11 - 11
Сумма байинов: 231
Призовые: 10
Итог: -221
Оллины: 17 на 8 турниров, выиграл 6, проиграл 11:
Сверху: 4-4
Снизу: 0-3
Боевые: 2-4
Цинциннати
4.2.2013, 23:18
Ты в скайп вообще выходишь? выйди плиз как играть будешь
Играю:
ПС 3К Гтд - 33
ПС 5К Гдт турбо - 16,5................
67,72ПС 500 Гтд FLHE (надоели кривые цифры в сумме байинов!) - 10,20
ФТ 3К Гтд турбо - 109
ПС Биг16,5 - 16,5
ПС 4К Гтд - 33............
58,86ФТ 3,5К Гтд - 55
ПС 6К Гтд - 33
ФТ 5К Гтд - 26..................
42,12ФТ 1К Гтд турбо - 44
ПС Биг33 - 33
ПС 12,5К Гтд турбо - 75..................
119,30ПС КО турбо - 27.......................30+747.................
777ПС КО турбо - 27...............
5Сумма байинов: 538,2
Призовые: 1070
Итог: +531,8
Оллины: 51 на 14 турниров, 29 выиграл, 1 поделил, 21 проиграл:
сверху: 12-1-6
снизу: 1-4
боевые: 16-10
и еще один AQs<AQoff - не буду для таких отдельную категорию заводить.
2-е есть! А первое уж в миллионнике бери, чего там!
Ну че там? доехал что ли? Поздравляю?
Цитата(Eletto @ 7.2.2013, 18:07)

Ну че там? доехал что ли? Поздравляю?
Да куда там! В одном из мелких туриков второй. Много итм-ов, но на стадии 2-3-х последних столов опять ездили по мне как хотели.
Решил тут две больших ночных турбины сыграть:
ПС 20К Гтд КО турбо - 27...........
5ПС Хот55 - 55............
146,19Сумма байинов: 82
Призовые: 151,19
Итог: +69,19
Оллины: 8 на 2 турнира, 5 выиграл, 3 проиграл:
сверху 3-1
снизу 0-1
боевые 2-1
Проигрыш сверху как обычно ближе к приличным деньгам - в районе топ70-ти из 1500 тел АК<А10 за почти двойной средний...
Играю небольшую сессию, в основном турбо:
ПС 5КГтд 6мах турбо - 22
ФТ 3,5КГтд - 55
ПС 6КГтд - 33
ФТ 5КГтд - 26
ФТ 1КГтд турбо - 44
ПС КОтурбо - 27
ПС 12,5КГтд турбо - 75.......210,51
ПС КОтурбо - 27
Сумма байинов: 309
Призовые: 210,51
Итог: -98,49
Оллины: 27 на 8 турниров, 13 выиграл, 14 проиграл:
сверху: 8-4
снизу: 1-5
боевые: 4-5
Сыграю воскресную сессию. Без дорогих мэйджоров. Пока план такой, может что-то буду добавлять в случае ранних вылетов:
ФТ 8КГтд КО - 26
ФТ 8К Гтд - 26
ФТ 9К Гтд КО - 75.......................75+202,13..............
277,13ПС 5К Гтд - 75
ПС 10К Гтд - 55
ПС Хоттер33 - 33
ПС 27КО турбо - 27..................20+126,72..........
146,72ПС 10КК Гтд КО - 54
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хоттер75 - 75
Сумма байинов: 544
Призовые: 423,85
Итог: -120,15
Оллины: 48 на 11 турниров, 24 выиграл, 1 дележка, 23 проиграл
Сверху: 12-1-5
Снизу: 1-6
Боевые: 11-12
Должен был выводить сессию в плюс - имел 5-6-й стек на баббле финалки в нокауте за 75, но самонадеянно выставился за ТОП3 стек против чиплидера на доске 2-3-5 радуга с QQ против его пиковых К5. Ну и конечно же посмотрел на раннер-раннер флэш и аут 10-м....
Играю дневную сессию. На ФТП неделя двойных гарантий, но зато они сделали все МТТ с возможностью двух повторных входов. Посмотрим что это будет на практике.
Список турниров:
ПС 4КГтд - 33
ПС Биг16,5 - 16,5
ФТ 7КГтд - 55
ПС 6КГтд - 33
ФТ 10КГтд - 26
ФТ 2КГтд турбо - 44
ПС Биг33 - 33
ПС КОтурбо -27
ПС 12,5КГтд турбо - 75
ПС КОтурбо -27
ФТ 12КГтд - 26
ПС 10КГтд 6мах турбо - 33
ПС 17,5КГтд турбо -109
ПС КОтурбо -27
Сумма байинов: 564,5
Призовые: 0
Итог: -564,5
Оллины: 44 на 14 турниров, 17 выиграл, 2 дележки, 25 проиграл.
Сверху: 7-2-5
Снизу: 2-6
Боевые: 8-14
oykc2005
11.2.2013, 12:56
Давай ,Леха, надо тащить! Ща поаурю
Играю небольшую турбо-сессию:
ФТ 2КГтд турбо - 44
ПС Биг33 - 33
ПС 12,5КГтд турбо - 75
ПС КО турбо - 27......................20+32,85........52,85
ПС 10КГтд 6мах турбо - 33
ПС КО турбо - 27
ПС 17,5К Гтд турбо - 109
Сумма байинов: 348
Призовые: 52,85
Итог: - 295,15
Оллины: 15 на 7 турниров, 5 выиграл 10 приграл.
Сверху: 2-3
Снизу: 0-2
Боевые: 3-5
Едем дальше (вечер нокуатов какой-то выходит):
ФТ 16К Гтд КО - 26
ФТ 16К Гтд (2 входа) - 52
ФТ 18К Гтд КО - 75...............15
ПС 10К Гтд - 55
ПС Хот33 - 33
ПС КОтурбо - 27.............10+37,44......47,44
ПС 10К Гтд КО - 54................80,74
ПС КОтурбо - 27
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хот75 - 75..................188,56
ФТ 32К Гтд - 26
ПС 20КГтд КО турбо - 27
Сумма байинов: 575
Призовые: 331,74
Итог: -243,26
Оллины: 47 на 13 турниров, 23 выиграл, 1 дележка, 23 проиграл
Сверху: 8-1-4
Снизу: 1-6
Боевые: 14-13
Завтра (те сегодня) точно не играю, поэтому подведу предварительные итоги рубрики "Я и оллины", которой как раз исполняется месяц.
За этот период сыграно 150 турниров и 464 префлоп оллина.
Снизу выставлялся 83 раза: 16 побед, 3 дележки, 64 проигрыша. Фактически точно как и должно быть.
Боевых 210: 95 выиграл, 115 проиграл. Вполне в пределах разумного.
Сверху 171 выставление: 98 выиграл, 4 делил, 69 проиграл. Двукратный перекос от ожиданания... так, на всякий случай.
Зато сразу видно в каком компоненте мастерства мне еще прибавлять и прибавлять...
Сегодня играть не собирался, но некоторые товарищи замазали меня в дешевый турнир.

Так что сыграю небольшую и недорогую сессию.
ПС Соцсети против ПСпро - 5,5
ПС Биггер 5,5 - 5,5
ФТ 8К Гтд КО - 26............................
16 ФТ 8К Гтд - 26
ПС Хоттер33 - 33
ПС КОтурбо - 27
ПС 10К Гтд КО - 54
ПС КОтурбо - 27
ФТ Раш он деманд - 12
Сумма байинов: 216
Призовые: 16
Итог: -200
Оллины: 23 на 9 турниров, 7 выиграл, 16 проиграл.
Сверху: 3-3
Снизу: 1-6
Боевые: 3-7
Megakill
17.2.2013, 18:16
Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:06)

Сегодня играть не собирался, но некоторые товарищи замазали меня в дешевый турнир.

Так что сыграю небольшую и недорогую сессию.
ПС Соцсети против ПСпро - 5,5
ПС Биггер 5,5 - 5,5
ФТ 8К Гтд КО - 26
ФТ 8К Гтд - 26
ПС Хоттер33 - 33
ПС КОтурбо - 27
Сумма байинов: 123
Я часиков в 10-11 вылезу турбины покатать. Пересечемся на финалке
Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:06)

Сегодня играть не собирался, но некоторые товарищи замазали меня в дешевый турнир.

Так что сыграю небольшую и недорогую сессию.
ПС Соцсети против ПСпро - 5,5
ПС Биггер 5,5 - 5,5
ФТ 8К Гтд КО - 26
ФТ 8К Гтд - 26
ПС Хоттер33 - 33
ПС КОтурбо - 27
Сумма байинов: 123
Тамбовский волк тебе товарищ! Я вылетел уже:(
В хинкальной когда сможешь появиться (без захода в маг перед этим, а то даже меня выпиздят:)?
Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:28)

Тамбовский волк тебе товарищ! Я вылетел уже

В хинкальной когда сможешь появиться (без захода в маг перед этим, а то даже меня выпиздят

?
Ну вот, значит я один тут теперь с всякими пользователями "одноклассников" должен катать сидеть??
Насчет хинкальной даже и не знаю...
Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:38)

Ну вот, значит я один тут теперь с всякими пользователями "одноклассников" должен катать сидеть??
Насчет хинкальной даже и не знаю...

Не, там Ива еще, и Рому вроде зазвал. Короче, со всех вас мне по щелбану. Я аж голову побрил...
Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:44)

Не, там Ива еще, и Рому вроде зазвал. Короче, со всех вас мне по щелбану. Я аж голову побрил...
Есть шанс от Ивы не получить щелбан...
На следующей неделе скорее всего играть практически не буду - очень много по работе надо сделать.
Цинциннати
18.2.2013, 4:36
Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:44)

Не, там Ива еще, и Рому вроде зазвал. Короче, со всех вас мне по щелбану. Я аж голову побрил...
И меня полдня звал ) Я вылетела в районе какого-то 1700 места. часа 2 примерно играла. И из Сандей миллиона тоже вылетела до итм

(( - эх, не затащить мне его сегодня...
Хихихи. Я чё, походу дальше всех вас прошла в этом пятидолларовом турике?
Цинциннати
18.2.2013, 14:48
Цитата(Iva @ 18.2.2013, 9:58)

Хихихи. Я чё, походу дальше всех вас прошла в этом пятидолларовом турике?

А ты его занесла небось )
Да, да, натюрлихъ! AQ впоролись в залимпованных тузов, чуда не произошло ))
Играю небольшую сессию, может что-то буду добавлять по ходу:
ПС Хот33 - 33.......................108,36
ПС 10К Гтд - 55
ПС 10К Гтд КО - 54.....................10
ФТ 8К Гтд - 26.......................41,47
ФТ 10К Гтд - 75
ПС 16К Гтд КО турбо - 54...................10
ПС Биг22 - 22
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Биг109 - 109
ФТ 15К Гтд - 109
ПС Хот75 - 75
ПС Хот55 - 55
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ФТ 4КГтд Раш турбо - 26
Сумма байинов: 764
Призовые: 169,83
Итог: -594,17
Оллины: 46 на 14 турниров, 21 выиграл, 3 дележки, 22 проиграл
Сверху: 8-2-4
Снизу: 1-1-8
Боевые: 12-10
Залез в хот 75 и хот 55 турбо.
Встречаемся на финалке :0))
Мля, в хот 75 почти бабл бой. АК в А2 - стрит
Образовалось окошко в полтора часа на работе, сыграл 2 турбины на фтп:
1,5К Гтд - 26
Сат на ФТОПС4 - 26.....................билет
Сумма байинов: 52
Призовые: билет на 216
Итог: -52
Оллины: 9 на 2 турнира, 3 выиграл, 6 проиграл.
Сверху: 2-2
Снизу: 0-1
Боевые: 1-3
То ли я туплю, то ли что-то поменялось, но при отмене регистрации во ФТОПС мне дали не турнирные деньги, а билет, который в свою очередь ни на что не меняется. Причем использовать я его могу только на ФТОПСах - в другие турики по 216 не пускает по нему...
Так что пока формальным итогом пишу 0 призовых и соответственно какой-то из ФТОПсов сыграю в рамках марафона с байином 0.
До конца недели с вероятностью 99% больше не играю. Хотя воскресную лудолотерею (ну и что-нибудь заодно) играть планирую.
Также у меня тут одна интересная возможность нарисовалась - скорее всего в первой половине марта подключу-таки к марафону IPoker в виде Титана.
Цинциннати
28.2.2013, 16:32
Цитата(АМА @ 28.2.2013, 17:12)

То ли я туплю, то ли что-то поменялось, но при отмене регистрации во ФТОПС мне дали не турнирные деньги, а билет, который в свою очередь ни на что не меняется. Причем использовать я его могу только на ФТОПСах - в другие турики по 216 не пускает по нему...
Да, теперь на ФТП так, с самого открытия.
Цитата(Цинциннати @ 28.2.2013, 17:32)

Да, теперь на ФТП так, с самого открытия.
А с обычных туриков если отменяешь регистрацию дают турнирные леньги или тоже билет соответствующего номинала?
Ну ты тупой... Вчерашняя пьянка повлияла, или всегда такой был?
Цитата(Gran @ 28.2.2013, 22:09)

Ну ты тупой... Вчерашняя пьянка повлияла, или всегда такой был?
Х..ню спросил, да?
Цитата(avpog @ 28.2.2013, 23:13)

Х..ню спросил, да?

Ага:) Хотя я в общем-то Аме отвечал...
Вносим свой вклад в большой праздник лудоманов.

Возможно что-то из списка играть не буду - посмотрю на количество столов, возможно что-то добавлю. Пока примерно так:
ПС СМ - 215
ПС Хоттер75 - 75...............
245,38ПС Биггер 55 - 55
ПС хоттер55 - 55
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ФТ 30К Гтд - 26......................
54,19ФТ 50К Гтд - 55
ФТ 4К Гтд Раштурбо - 26...............
1759,68ФТ 4К Гтд КО турбо - 26
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ПС Хоттер44 - 44
ФТ 5К Гтд турбо - 55
Сумма байинов: 686
Призовые: 2059,25
Итог: +1373,25
Оллины: 45 на 12 турниров, 26 выиграл, 19 проиграл.
Сверху: 16-5
Снизу: 0-3
Боевые: 10-11
Играю дневную сессию:
ПС 6КГтд - 33
ПС Биг33 - 33
ПС 12,5К Гтд турбо - 75
ПС КО турбо - 27
ПС КО турбо - 27.............5
ФТ 4КГтд - 55
ФТ 5КГтд - 26
ФТ 2К Гтд турбо - 44
ФТ 1,5К Гтд турбо - 26
Сумма байинов: 346
Призовые: 5
Итог: -341
Оллины: 25 на 9 турниров. 13 выиграл, 1 дележка, 11 проиграл:
Сверху: 5-1-1
Снизу: 0-4
Боевые: 8-6
Что-то форум подвисал у меня - неудобно было отписываться по ходу. Сыграл вечером такое вот:
ПС Биг109 - 109
ФТ 30К Гтд - 109
ПС 16К Гтд КО турбо - 54..................10
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хот75 - 75
ФТ Раш турбо - 26
ФТ Раш турбо - 26
ПС 20К Гтд - 27
Сумма байинов: 470
Призовые: 10
итог: -460
Во всех дорогих турнирах вылетел в районе баббла. Я реально скоро начну имея хотя-бы средний стек тупо уходить на перекур в этой фазе. Ну не могу я префлоп тузов и королей зарывать! А на выходе жру вот такое вот:
Оллины: 21 на 8 турниров, 5 выиграл, 2 поделил, 14 проиграл:
Сверху: 4-1-7
Снизу: 0-1-1
Боевые: 1-6
Может еще сессию или две сыграю на неделе, но что-то пока конца и края этой херне не видно...
Сыграю воскресную сессию, но без больших мэйджоров - завтра вставать рано... только Кикофф сыграю. Как обычно что-то скорее всего буду добавлять-убирать по ходу.
Список турниров:
ПС 27КО турбо - 27..................5
ПС Биггер 33 - 33
ПС 12,5К Гтд турбо - 75.......................126,27
ПС Сандей Кикофф - 109
ПС 27КО турбо - 27
ФТ 5К Гтд - 26
ФТ 4К Гтд - 55
ФТ 8К Гтд - 26
ПС 7,5К Гтд - 33
ПС Хоттер33 - 33................71,84
ПС 10КГтд КО - 54
ФТ 10К Гтд - 75
ПС 27КО турбо - 27
ПС 16К Гтд КО турбо - 54...............10
Сумма байинов: 654
Призовые: 213,11
итог: -440,89
Оллины: 43 на 14 турниров, 22 выиграл, 1 дележка, 20 проиграл.
Сверху: 6-1-7
Снизу: 2-5
Боевые: 14-8
Играю небольшую дневную сессию:
ПС 4К Гтд - 33.....................50,70
ФТ 2К Гтд - 26
ФТ 4К Гтд - 55
ФТ 5К Гтд - 26
ПС 6К Гтд - 33
ПС Биг33 - 33
ПС 27КОтурбо - 27..........5
Сумма байинов: 233
Призовые: 55,70
Итог: -117,30
Оллины: 22 на 7 турниров, 11 выиграл, 11 проиграл
Сверху: 9-3
Снизу: 0-2
Боевые: 2-6
Сел на часок потестить айришпокер на ФТП. Нажил порядка 300 в кэш на 1-2 и затащил саттелит за 26 на завтрашний первый ФТОПС. По первым ощущениям народ куда-то совсем не в ту сторону играет.
Вопрос к дольщикам: включаем эту экзотику (сат и ФТОПС в марафон) или не мучаться и от себя сыграть?
В любом случае завтра сыграю ФТОПС-2 в рамках марафона.
Megakill
16.3.2013, 17:24
Я не против
Цитата(Megakill @ 16.3.2013, 18:24)

Я не против
Я тоже
oykc2005
16.3.2013, 19:20
Цитата(Gran @ 16.3.2013, 19:34)

Я тоже
...и я, и я, и я того же мнения...
Поехали... Что-то буду добавлять по ходу скорее всего.
ФТ Сатт к ФТОПС1 - 26............билет
ФТ ФТОПС1 Айриш покер КО - 0.....................40
ФТ 10К Гтд - 75
ФТ 1К Гтд Айриш - 26
ПС Биггер22 - 22
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ФТ ФТОПС2 - 0...........................340
ПС Хоттер11 - 11................22,26
ПС ММ31 (Сндей сторм) - 11
ФТ 12К Гтд - 26
ПС Хоттер75 - 75
ФТ 4К Гтд Раш турбо - 26
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ПС Хоттер55 - 55
ПС Биггер55 - 55
ФТ 4К Гтд КОтурбо - 26
Сумма байинов - 515
Призовые: 402,26
Итог: -112,74
Оллины: 37 на 14 турниров, 16 выиграл, 1 дележка, 20 проиграл.
Сверху: 5-1-7
Снизу: 2-5
Боевые: 7-10
Цинциннати
18.3.2013, 6:39
Цитата(АМА @ 16.3.2013, 17:29)

Сел на часок потестить айришпокер на ФТП
я совсем отстала от жизни с этими вечеринками. Это что такое?
Смотрел тебя на ФТОПС-1 (вылет за 10 мест до денег), Хотттер (баббл-бой) и ФТОПС-2. Когда в ФТОПС-2 оставалось до денег человек 10, а у тебя типа 4 ББ, Нинка меня прогнала от компа, чтоб не сглазил:)
Цитата(Gran @ 18.3.2013, 12:34)

Смотрел тебя на ФТОПС-1 (вылет за 10 мест до денег), Хотттер (баббл-бой) и ФТОПС-2. Когда в ФТОПС-2 оставалось до денег человек 10, а у тебя типа 4 ББ, Нинка меня прогнала от компа, чтоб не сглазил:)
Да уж, вчера все бабблы насобирал...
Цитата(Цинциннати @ 18.3.2013, 7:39)

я совсем отстала от жизни с этими вечеринками. Это что такое?
Это новая лудоманская катушка. В оффе должна была такое видеть - раздают по 4 карты, после торговли на флопе две нужно скинуть. Дальше как обычно.

Играю небольшую сессию:
ПС 6К Гтд - 33
ФТ 4К Гтд - 55
ФТ Сат к ФТОПС18 FLH турбо - 26............
216ФТ Сат к ФТОПС5турбо - 26...................
50,40ПС Биг33 - 33
ФТ 5К Гтд - 26
ФТ 2К Гтд турбо - 44
ФТ 1,5К Гтд КО турбо - 26
ПС 27КО турбо - 27
ПС 12,5 К Гтд турбо - 75
ПС КО турбо - 27
ФТ Супер сат к ФТОПС4 турбо - 26
ФТ 5К Гтд - 26.......................
105ФТ Сат к ФТОПС5турбо - 26........................
88ФТ Сат у ФТОПС3 PLO турбо - 75...........................
111ФТ Супер сат к ФТОПС4 турбо - 26
Сумма байинов: 577
Призовые: 570,4
Итог: -6.60
Странно... за сегодняшний сат на ФТОПС вернули деньги в турнирных баксах как раньше...

Олллины: 34 на 14 турниров, 17 выиграл, 17 проиграл.
Сверху: 4-6
Снизу: 3-2
Боевые: 10-9
Цинциннати
18.3.2013, 14:49
Цитата(АМА @ 18.3.2013, 14:39)

Это новая лудоманская катушка. В оффе должна была такое видеть - раздают по 4 карты, после торговли на флопе две нужно скинуть. Дальше как обычно.

О, это как крейзи холдем, или как его там называют... надо сходить попробовать

)) говоришь там сладко?