Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Длинный-длинный марафон
Форум о покере > Бекинг и продажа долей > Онлайн-бекинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АМА
Эта неделя совершенно сумасшедшая по работе => с вероятностью 99,99% так без катушки и завершится. Скорее всего числа с 5-6-го вернусь в более-менее регулярное русло в плане игры.
АМА
Освободилось окошко внезапно до ЧГК. Сыграю три турбины:

ФТ 1К Гтд - 44
ПС 12,5 К Гтд - 75
ПС КО - 27..........5+31,08.....36,08

Сумма байинов: 146
Призовые: 36,08

Итог: -109,92

Оллины: 7 на три турнира, 2 выиграл, 5 проиграл:

Сверху: 1-2
Снизу: 0-2
Боевые: 1-1
АМА
Играю небольшую сессию:

ПС 4К Гтд - 33
ФТ 3,5К Гтд - 55
ПС 6К Гтд - 33
ФТ 5К Гтд - 24
ФТ 1К Гтд турбо - 44
ПС 12,5К Гтд турбо -75.......111,36
ПС КО турбо - 27..............5
ПС КО турбо - 27


Сумма байинов: 318
Призовые: 116,36

Итог: - 201,64


Оллины: 15 на 8 турниров, 4 выиграл, 11 проиграл:
Сверху: 2-4
Снизу: 0-3
Боевые: 2-4
АМА
Сыграю вечернюю сессию. Скорее всего небольшую, но посмотрю по ходу...

ФТ 12,5К Гтд - 26
ФТ Раш он Деманд турбо- 26
ПС Биг 22 - 22
ПС 16К Гтд КО турбо - 54..........10
ПС 12К Гтд - 22
ФТ 16К Гтд - 26
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Биг11 - 11

Сумма байинов: 231
Призовые: 10

Итог: -221

Оллины: 17 на 8 турниров, выиграл 6, проиграл 11:
Сверху: 4-4
Снизу: 0-3
Боевые: 2-4
Цинциннати
Ты в скайп вообще выходишь? выйди плиз как играть будешь
АМА
Играю:

ПС 3К Гтд - 33
ПС 5К Гдт турбо - 16,5................67,72
ПС 500 Гтд FLHE (надоели кривые цифры в сумме байинов!) - 10,20
ФТ 3К Гтд турбо - 109
ПС Биг16,5 - 16,5
ПС 4К Гтд - 33............58,86
ФТ 3,5К Гтд - 55
ПС 6К Гтд - 33
ФТ 5К Гтд - 26..................42,12
ФТ 1К Гтд турбо - 44
ПС Биг33 - 33
ПС 12,5К Гтд турбо - 75..................119,30
ПС КО турбо - 27.......................30+747.................777
ПС КО турбо - 27...............5

Сумма байинов: 538,2
Призовые: 1070

Итог: +531,8

Оллины: 51 на 14 турниров, 29 выиграл, 1 поделил, 21 проиграл:

сверху: 12-1-6
снизу: 1-4
боевые: 16-10
и еще один AQs<AQoff - не буду для таких отдельную категорию заводить. smile.gif
Gran
2-е есть! А первое уж в миллионнике бери, чего там!
Eletto
Ну че там? доехал что ли? Поздравляю?
АМА
Цитата(Eletto @ 7.2.2013, 18:07) *
Ну че там? доехал что ли? Поздравляю?


Да куда там! В одном из мелких туриков второй. Много итм-ов, но на стадии 2-3-х последних столов опять ездили по мне как хотели. angry.gif
АМА
Решил тут две больших ночных турбины сыграть:

ПС 20К Гтд КО турбо - 27...........5
ПС Хот55 - 55............146,19


Сумма байинов: 82
Призовые: 151,19

Итог: +69,19

Оллины: 8 на 2 турнира, 5 выиграл, 3 проиграл:
сверху 3-1
снизу 0-1
боевые 2-1

Проигрыш сверху как обычно ближе к приличным деньгам - в районе топ70-ти из 1500 тел АК<А10 за почти двойной средний... angry.gif
АМА
Играю небольшую сессию, в основном турбо:

ПС 5КГтд 6мах турбо - 22
ФТ 3,5КГтд - 55
ПС 6КГтд - 33
ФТ 5КГтд - 26
ФТ 1КГтд турбо - 44
ПС КОтурбо - 27
ПС 12,5КГтд турбо - 75.......210,51
ПС КОтурбо - 27


Сумма байинов: 309
Призовые: 210,51

Итог: -98,49

Оллины: 27 на 8 турниров, 13 выиграл, 14 проиграл:
сверху: 8-4
снизу: 1-5
боевые: 4-5
АМА
Сыграю воскресную сессию. Без дорогих мэйджоров. Пока план такой, может что-то буду добавлять в случае ранних вылетов:

ФТ 8КГтд КО - 26
ФТ 8К Гтд - 26
ФТ 9К Гтд КО - 75.......................75+202,13..............277,13
ПС 5К Гтд - 75
ПС 10К Гтд - 55
ПС Хоттер33 - 33
ПС 27КО турбо - 27..................20+126,72..........146,72
ПС 10КК Гтд КО - 54
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хоттер75 - 75

Сумма байинов: 544
Призовые: 423,85

Итог: -120,15

Оллины: 48 на 11 турниров, 24 выиграл, 1 дележка, 23 проиграл
Сверху: 12-1-5
Снизу: 1-6
Боевые: 11-12

Должен был выводить сессию в плюс - имел 5-6-й стек на баббле финалки в нокауте за 75, но самонадеянно выставился за ТОП3 стек против чиплидера на доске 2-3-5 радуга с QQ против его пиковых К5. Ну и конечно же посмотрел на раннер-раннер флэш и аут 10-м.... sad.gif angry.gif
АМА
Играю дневную сессию. На ФТП неделя двойных гарантий, но зато они сделали все МТТ с возможностью двух повторных входов. Посмотрим что это будет на практике.

Список турниров:

ПС 4КГтд - 33
ПС Биг16,5 - 16,5
ФТ 7КГтд - 55
ПС 6КГтд - 33
ФТ 10КГтд - 26
ФТ 2КГтд турбо - 44
ПС Биг33 - 33
ПС КОтурбо -27
ПС 12,5КГтд турбо - 75
ПС КОтурбо -27
ФТ 12КГтд - 26
ПС 10КГтд 6мах турбо - 33
ПС 17,5КГтд турбо -109
ПС КОтурбо -27


Сумма байинов: 564,5
Призовые: 0

Итог: -564,5

Оллины: 44 на 14 турниров, 17 выиграл, 2 дележки, 25 проиграл.
Сверху: 7-2-5
Снизу: 2-6
Боевые: 8-14
oykc2005
Давай ,Леха, надо тащить! Ща поаурю wink.gif
АМА
Играю небольшую турбо-сессию:

ФТ 2КГтд турбо - 44
ПС Биг33 - 33
ПС 12,5КГтд турбо - 75
ПС КО турбо - 27......................20+32,85........52,85
ПС 10КГтд 6мах турбо - 33
ПС КО турбо - 27
ПС 17,5К Гтд турбо - 109

Сумма байинов: 348
Призовые: 52,85

Итог: - 295,15

Оллины: 15 на 7 турниров, 5 выиграл 10 приграл.
Сверху: 2-3
Снизу: 0-2
Боевые: 3-5
АМА
Едем дальше (вечер нокуатов какой-то выходит):

ФТ 16К Гтд КО - 26
ФТ 16К Гтд (2 входа) - 52
ФТ 18К Гтд КО - 75...............15
ПС 10К Гтд - 55
ПС Хот33 - 33
ПС КОтурбо - 27.............10+37,44......47,44
ПС 10К Гтд КО - 54................80,74
ПС КОтурбо - 27
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хот75 - 75..................188,56
ФТ 32К Гтд - 26
ПС 20КГтд КО турбо - 27

Сумма байинов: 575
Призовые: 331,74

Итог: -243,26

Оллины: 47 на 13 турниров, 23 выиграл, 1 дележка, 23 проиграл
Сверху: 8-1-4
Снизу: 1-6
Боевые: 14-13
АМА
Завтра (те сегодня) точно не играю, поэтому подведу предварительные итоги рубрики "Я и оллины", которой как раз исполняется месяц.


За этот период сыграно 150 турниров и 464 префлоп оллина.

Снизу выставлялся 83 раза: 16 побед, 3 дележки, 64 проигрыша. Фактически точно как и должно быть.

Боевых 210: 95 выиграл, 115 проиграл. Вполне в пределах разумного.

Сверху 171 выставление: 98 выиграл, 4 делил, 69 проиграл. Двукратный перекос от ожиданания... так, на всякий случай.


Зато сразу видно в каком компоненте мастерства мне еще прибавлять и прибавлять...
АМА
Сегодня играть не собирался, но некоторые товарищи замазали меня в дешевый турнир. unsure.gif Так что сыграю небольшую и недорогую сессию. smile.gif

ПС Соцсети против ПСпро - 5,5
ПС Биггер 5,5 - 5,5
ФТ 8К Гтд КО - 26............................16
ФТ 8К Гтд - 26
ПС Хоттер33 - 33
ПС КОтурбо - 27
ПС 10К Гтд КО - 54
ПС КОтурбо - 27
ФТ Раш он деманд - 12


Сумма байинов: 216
Призовые: 16

Итог: -200

Оллины: 23 на 9 турниров, 7 выиграл, 16 проиграл.
Сверху: 3-3
Снизу: 1-6
Боевые: 3-7
Megakill
Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:06) *
Сегодня играть не собирался, но некоторые товарищи замазали меня в дешевый турнир. unsure.gif Так что сыграю небольшую и недорогую сессию. smile.gif

ПС Соцсети против ПСпро - 5,5
ПС Биггер 5,5 - 5,5
ФТ 8К Гтд КО - 26
ФТ 8К Гтд - 26
ПС Хоттер33 - 33
ПС КОтурбо - 27

Сумма байинов: 123

Я часиков в 10-11 вылезу турбины покатать. Пересечемся на финалке smile.gif
Gran
Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:06) *
Сегодня играть не собирался, но некоторые товарищи замазали меня в дешевый турнир. unsure.gif Так что сыграю небольшую и недорогую сессию. smile.gif

ПС Соцсети против ПСпро - 5,5
ПС Биггер 5,5 - 5,5
ФТ 8К Гтд КО - 26
ФТ 8К Гтд - 26
ПС Хоттер33 - 33
ПС КОтурбо - 27

Сумма байинов: 123

Тамбовский волк тебе товарищ! Я вылетел уже:(
В хинкальной когда сможешь появиться (без захода в маг перед этим, а то даже меня выпиздят:)?
АМА
Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:28) *
Тамбовский волк тебе товарищ! Я вылетел ужеsad.gif
В хинкальной когда сможешь появиться (без захода в маг перед этим, а то даже меня выпиздятsmile.gif?


Ну вот, значит я один тут теперь с всякими пользователями "одноклассников" должен катать сидеть?? angry.gif sad.gif
Насчет хинкальной даже и не знаю... smile.gif
Gran
Цитата(АМА @ 17.2.2013, 19:38) *
Ну вот, значит я один тут теперь с всякими пользователями "одноклассников" должен катать сидеть?? angry.gif sad.gif
Насчет хинкальной даже и не знаю... smile.gif

Не, там Ива еще, и Рому вроде зазвал. Короче, со всех вас мне по щелбану. Я аж голову побрил...
Gran
Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:44) *
Не, там Ива еще, и Рому вроде зазвал. Короче, со всех вас мне по щелбану. Я аж голову побрил...

Есть шанс от Ивы не получить щелбан...
АМА
На следующей неделе скорее всего играть практически не буду - очень много по работе надо сделать.
Цинциннати
Цитата(Gran @ 17.2.2013, 19:44) *
Не, там Ива еще, и Рому вроде зазвал. Короче, со всех вас мне по щелбану. Я аж голову побрил...


И меня полдня звал ) Я вылетела в районе какого-то 1700 места. часа 2 примерно играла. И из Сандей миллиона тоже вылетела до итм sad.gif(( - эх, не затащить мне его сегодня...
Iva
Хихихи. Я чё, походу дальше всех вас прошла в этом пятидолларовом турике? biggrin.gif
Цинциннати
Цитата(Iva @ 18.2.2013, 9:58) *
Хихихи. Я чё, походу дальше всех вас прошла в этом пятидолларовом турике? biggrin.gif


А ты его занесла небось )
Iva
Да, да, натюрлихъ! AQ впоролись в залимпованных тузов, чуда не произошло ))
АМА
Играю небольшую сессию, может что-то буду добавлять по ходу:

ПС Хот33 - 33.......................108,36
ПС 10К Гтд - 55
ПС 10К Гтд КО - 54.....................10
ФТ 8К Гтд - 26.......................41,47
ФТ 10К Гтд - 75
ПС 16К Гтд КО турбо - 54...................10
ПС Биг22 - 22
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Биг109 - 109
ФТ 15К Гтд - 109
ПС Хот75 - 75
ПС Хот55 - 55
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ФТ 4КГтд Раш турбо - 26

Сумма байинов: 764
Призовые: 169,83

Итог: -594,17

Оллины: 46 на 14 турниров, 21 выиграл, 3 дележки, 22 проиграл
Сверху: 8-2-4
Снизу: 1-1-8
Боевые: 12-10
Megakill
Залез в хот 75 и хот 55 турбо.
Встречаемся на финалке :0))

Мля, в хот 75 почти бабл бой. АК в А2 - стрит
АМА
Образовалось окошко в полтора часа на работе, сыграл 2 турбины на фтп:

1,5К Гтд - 26
Сат на ФТОПС4 - 26.....................билет

Сумма байинов: 52
Призовые: билет на 216

Итог: -52

Оллины: 9 на 2 турнира, 3 выиграл, 6 проиграл.
Сверху: 2-2
Снизу: 0-1
Боевые: 1-3

То ли я туплю, то ли что-то поменялось, но при отмене регистрации во ФТОПС мне дали не турнирные деньги, а билет, который в свою очередь ни на что не меняется. Причем использовать я его могу только на ФТОПСах - в другие турики по 216 не пускает по нему...

Так что пока формальным итогом пишу 0 призовых и соответственно какой-то из ФТОПсов сыграю в рамках марафона с байином 0.

До конца недели с вероятностью 99% больше не играю. Хотя воскресную лудолотерею (ну и что-нибудь заодно) играть планирую. rolleyes.gif

Также у меня тут одна интересная возможность нарисовалась - скорее всего в первой половине марта подключу-таки к марафону IPoker в виде Титана. wink.gif
Цинциннати
Цитата(АМА @ 28.2.2013, 17:12) *
То ли я туплю, то ли что-то поменялось, но при отмене регистрации во ФТОПС мне дали не турнирные деньги, а билет, который в свою очередь ни на что не меняется. Причем использовать я его могу только на ФТОПСах - в другие турики по 216 не пускает по нему...


Да, теперь на ФТП так, с самого открытия.
avpog
Цитата(Цинциннати @ 28.2.2013, 17:32) *
Да, теперь на ФТП так, с самого открытия.

А с обычных туриков если отменяешь регистрацию дают турнирные леньги или тоже билет соответствующего номинала?
Gran
Ну ты тупой... Вчерашняя пьянка повлияла, или всегда такой был?
avpog
Цитата(Gran @ 28.2.2013, 22:09) *
Ну ты тупой... Вчерашняя пьянка повлияла, или всегда такой был?


Х..ню спросил, да? rolleyes.gif
Gran
Цитата(avpog @ 28.2.2013, 23:13) *
Х..ню спросил, да? rolleyes.gif

Ага:) Хотя я в общем-то Аме отвечал...smile.gif
АМА
Вносим свой вклад в большой праздник лудоманов. smile.gif Возможно что-то из списка играть не буду - посмотрю на количество столов, возможно что-то добавлю. Пока примерно так:


ПС СМ - 215
ПС Хоттер75 - 75...............245,38
ПС Биггер 55 - 55
ПС хоттер55 - 55
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ФТ 30К Гтд - 26......................54,19
ФТ 50К Гтд - 55
ФТ 4К Гтд Раштурбо - 26...............1759,68
ФТ 4К Гтд КО турбо - 26
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ПС Хоттер44 - 44
ФТ 5К Гтд турбо - 55

Сумма байинов: 686
Призовые: 2059,25

Итог: +1373,25

Оллины: 45 на 12 турниров, 26 выиграл, 19 проиграл.
Сверху: 16-5
Снизу: 0-3
Боевые: 10-11
АМА
Играю дневную сессию:

ПС 6КГтд - 33
ПС Биг33 - 33
ПС 12,5К Гтд турбо - 75
ПС КО турбо - 27
ПС КО турбо - 27.............5
ФТ 4КГтд - 55
ФТ 5КГтд - 26
ФТ 2К Гтд турбо - 44
ФТ 1,5К Гтд турбо - 26

Сумма байинов: 346
Призовые: 5

Итог: -341

Оллины: 25 на 9 турниров. 13 выиграл, 1 дележка, 11 проиграл:
Сверху: 5-1-1
Снизу: 0-4
Боевые: 8-6
АМА
Что-то форум подвисал у меня - неудобно было отписываться по ходу. Сыграл вечером такое вот:

ПС Биг109 - 109
ФТ 30К Гтд - 109
ПС 16К Гтд КО турбо - 54..................10
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хот75 - 75
ФТ Раш турбо - 26
ФТ Раш турбо - 26
ПС 20К Гтд - 27

Сумма байинов: 470
Призовые: 10

итог: -460


Во всех дорогих турнирах вылетел в районе баббла. Я реально скоро начну имея хотя-бы средний стек тупо уходить на перекур в этой фазе. Ну не могу я префлоп тузов и королей зарывать! А на выходе жру вот такое вот:

Оллины: 21 на 8 турниров, 5 выиграл, 2 поделил, 14 проиграл:
Сверху: 4-1-7
Снизу: 0-1-1
Боевые: 1-6

Может еще сессию или две сыграю на неделе, но что-то пока конца и края этой херне не видно...
АМА
Сыграю воскресную сессию, но без больших мэйджоров - завтра вставать рано... только Кикофф сыграю. Как обычно что-то скорее всего буду добавлять-убирать по ходу.

Список турниров:

ПС 27КО турбо - 27..................5
ПС Биггер 33 - 33
ПС 12,5К Гтд турбо - 75.......................126,27
ПС Сандей Кикофф - 109
ПС 27КО турбо - 27
ФТ 5К Гтд - 26
ФТ 4К Гтд - 55
ФТ 8К Гтд - 26
ПС 7,5К Гтд - 33
ПС Хоттер33 - 33................71,84
ПС 10КГтд КО - 54
ФТ 10К Гтд - 75
ПС 27КО турбо - 27
ПС 16К Гтд КО турбо - 54...............10

Сумма байинов: 654
Призовые: 213,11

итог: -440,89

Оллины: 43 на 14 турниров, 22 выиграл, 1 дележка, 20 проиграл.
Сверху: 6-1-7
Снизу: 2-5
Боевые: 14-8
АМА
Играю небольшую дневную сессию:

ПС 4К Гтд - 33.....................50,70
ФТ 2К Гтд - 26
ФТ 4К Гтд - 55
ФТ 5К Гтд - 26
ПС 6К Гтд - 33
ПС Биг33 - 33
ПС 27КОтурбо - 27..........5

Сумма байинов: 233
Призовые: 55,70

Итог: -117,30

Оллины: 22 на 7 турниров, 11 выиграл, 11 проиграл
Сверху: 9-3
Снизу: 0-2
Боевые: 2-6
АМА
Сел на часок потестить айришпокер на ФТП. Нажил порядка 300 в кэш на 1-2 и затащил саттелит за 26 на завтрашний первый ФТОПС. По первым ощущениям народ куда-то совсем не в ту сторону играет.

Вопрос к дольщикам: включаем эту экзотику (сат и ФТОПС в марафон) или не мучаться и от себя сыграть?

В любом случае завтра сыграю ФТОПС-2 в рамках марафона.
Megakill
Я не против
Gran
Цитата(Megakill @ 16.3.2013, 18:24) *
Я не против

Я тоже
oykc2005
Цитата(Gran @ 16.3.2013, 19:34) *
Я тоже


...и я, и я, и я того же мнения...
АМА
Поехали... Что-то буду добавлять по ходу скорее всего.

ФТ Сатт к ФТОПС1 - 26............билет
ФТ ФТОПС1 Айриш покер КО - 0.....................40
ФТ 10К Гтд - 75
ФТ 1К Гтд Айриш - 26
ПС Биггер22 - 22
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ФТ ФТОПС2 - 0...........................340
ПС Хоттер11 - 11................22,26
ПС ММ31 (Сндей сторм) - 11
ФТ 12К Гтд - 26
ПС Хоттер75 - 75
ФТ 4К Гтд Раш турбо - 26
ПС 20К Гтд КО турбо - 27
ПС Хоттер55 - 55
ПС Биггер55 - 55
ФТ 4К Гтд КОтурбо - 26


Сумма байинов - 515
Призовые: 402,26

Итог: -112,74

Оллины: 37 на 14 турниров, 16 выиграл, 1 дележка, 20 проиграл.
Сверху: 5-1-7
Снизу: 2-5
Боевые: 7-10
Цинциннати
Цитата(АМА @ 16.3.2013, 17:29) *
Сел на часок потестить айришпокер на ФТП


я совсем отстала от жизни с этими вечеринками. Это что такое?
Gran
Смотрел тебя на ФТОПС-1 (вылет за 10 мест до денег), Хотттер (баббл-бой) и ФТОПС-2. Когда в ФТОПС-2 оставалось до денег человек 10, а у тебя типа 4 ББ, Нинка меня прогнала от компа, чтоб не сглазил:)
АМА
Цитата(Gran @ 18.3.2013, 12:34) *
Смотрел тебя на ФТОПС-1 (вылет за 10 мест до денег), Хотттер (баббл-бой) и ФТОПС-2. Когда в ФТОПС-2 оставалось до денег человек 10, а у тебя типа 4 ББ, Нинка меня прогнала от компа, чтоб не сглазил:)


Да уж, вчера все бабблы насобирал...

Цитата(Цинциннати @ 18.3.2013, 7:39) *
я совсем отстала от жизни с этими вечеринками. Это что такое?


Это новая лудоманская катушка. В оффе должна была такое видеть - раздают по 4 карты, после торговли на флопе две нужно скинуть. Дальше как обычно. smile.gif

Играю небольшую сессию:

ПС 6К Гтд - 33
ФТ 4К Гтд - 55
ФТ Сат к ФТОПС18 FLH турбо - 26............216
ФТ Сат к ФТОПС5турбо - 26...................50,40
ПС Биг33 - 33
ФТ 5К Гтд - 26
ФТ 2К Гтд турбо - 44
ФТ 1,5К Гтд КО турбо - 26
ПС 27КО турбо - 27
ПС 12,5 К Гтд турбо - 75
ПС КО турбо - 27
ФТ Супер сат к ФТОПС4 турбо - 26
ФТ 5К Гтд - 26.......................105
ФТ Сат к ФТОПС5турбо - 26........................88
ФТ Сат у ФТОПС3 PLO турбо - 75...........................111
ФТ Супер сат к ФТОПС4 турбо - 26

Сумма байинов: 577
Призовые: 570,4

Итог: -6.60

Странно... за сегодняшний сат на ФТОПС вернули деньги в турнирных баксах как раньше... huh.gif

Олллины: 34 на 14 турниров, 17 выиграл, 17 проиграл.
Сверху: 4-6
Снизу: 3-2
Боевые: 10-9
Цинциннати
Цитата(АМА @ 18.3.2013, 14:39) *
Это новая лудоманская катушка. В оффе должна была такое видеть - раздают по 4 карты, после торговли на флопе две нужно скинуть. Дальше как обычно. smile.gif


О, это как крейзи холдем, или как его там называют... надо сходить попробовать smile.gif)) говоришь там сладко? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.