Цитата(SuborovIL @ 19.4.2011, 12:49)

То есть вы за линейный бет три улицы против туза?
Но если у него есть AJ-AQ, он удержит и чек/рейз, верно? Но пропуская под него, мы оставляем в диапазоне еще и блеф? А играя чек/кол флоп мы можем лидить любое открывшееся дро, чтобы заставить его нас крутануть.
Как вы относитесь к таким линиям?
С чем тебя мог коллировать в позиции нормальный тайтовый игрок? В основном карманные пары и руки Ax, которые по его мнению доминируют твой диапазон. Т.е. если его рука на флопе пара 8+, то одну улицу он заколлирует скорее всего. Если у него рука типа AQ, он может предположить,что старше тебя и коллировать или рейзить, причем отложив действие до терна или ривера. С полным мусором он скорее всего так и так сбросит. Блефовать без повода скорее всего он не будет.
Вывод: разыгрываем руку быстро, т.е. бет/бет/бет
Вообще, на мой взгляд очень выгодно иметь не тузовый сет на флопе с тузом. Вот у меня была
ситуация, едва ускользнул, прямо скажем.