Нет, не с сетом. Я планировал заходить под тебя с любыми маргинальными руками в позе, любыми связками, даже не мастевыми, если ты будешь открываться. Сидел, выжидал. Свалил за колой, подхожу, ты загружаешь в опа чек-рейзами по терну, открываю свою рук - там мастевая связка с дыркой, которая как раз бы стрит закрыла по терну. Думал, вот сидел как дурак, отошел и прозевал.
На шоудауне ты показал сет валетов, и от стрита (скрытого) уже не отскочил бы.
как вскроешь меня со стритом против моего сета так и поговорим
У тебя на нл10 8птбб. За каждым апом идут откаты, знаешь ли-))) Обычное дело. Я тут тоже за 10 дней 400$ с нл10 получил, а сейчас меня мудохает каждая рыбеха. Одни надежды - рейкбеком залатаю дыры. Про нл2 и нл5 вообще говорит даже не хочу, ибо не о чем.
на НЛ10 я с августа. все может быть
UPD Ты без позы!!! Раздача интересная. А где статы на опа?
обычный регуляр 15/10 на скока я помню, 3бет в районе 3%
Давай порассуждавшем (я тут пересмотрел раздачу, ты оказывается без позы сидел, прошлый коммент стер). Знаешь, я бы не положил его на готовый флеш. Практически никогда. Потому что ему нет нужны в тебя пихать - он сделает это на ривере. Сета нет у тебя 100%, потому что ты бы крутил флоп, поэтому то, что доска спарится ему должно быть пох. Если у него нет флеша, какие руки могут пушнуть?
- сеты, которые защищаются от покатившегося флеша
- оверпары (по той же причине)
- полублеф (к примеру Ах с
тузом)
- сеты, которые защищаются от покатившегося флеша
- оверпары (по той же причине)
- полублеф (к примеру Ах с
сету я показываю готовый флеш или стрит как минимум. сет позади
оверпары - аналогично позади.
если мастевая - то проще заколить и при закрывшемся флеше пихнуть ривер.
готовый флеш - колит.
почесав репу, заколил и посмотрел на АК разномастные без шансов на флеш
Думаю оверпары бы так же играли колом для потконтроля. Если пары с
- тоже. Так как они перекупают возможный низкий флеш у тебя на ривере.
оп сказал "хироколл" и ушел из-за стола.
ЗЫ: ауты против АКo, АА, QQ, JJ можно для интереса посчитать в калькуляторе.
большинство народу, кому показывал раздачу, говорили, что "изи фолд"
