Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Структура контрактного обучения в компании PokerMoscow
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RUUzR
к сожалению меня интересует оффлайн обучение. планируете набирать группу?
Pollza
В ближайшее время вряд ли.
Присылайте заявку с контактами. Когда группа соберется, мы вас оповестим.
RUUzR
отправил!
TaN
набор еще продолжается happy.gif


Цитата(RUUzR @ 2.8.2013, 16:10) *
к сожалению меня интересует оффлайн обучение. планируете набирать группу?

А почему интересует именно оффлайн обучение? Можем пообщаться в скайпе или через личку по этому поводу
Roman Shaposhnikov
Можно и здесь написать. Действительно, почему именно оффлайн?
RUUzR
Мне кажется материал так легче усвоить,и как то даже представить не могу как это учиться через скайп =)
В онлайн группе есть живые встречи? как я понимаю, программа обучения не отличается? есть на форуме плюсовые регуляры прошедшие именно онлайн обучение?



С уважением, Палыч =)
volodymyr
Добрый день.
Планируется ли в обозримом будущем набор в онлайн группу?
Roman Shaposhnikov
Цитата(volodymyr @ 17.11.2013, 12:49) *
Добрый день.
Планируется ли в обозримом будущем набор в онлайн группу?

Присылайте анкету и следите за Главной. Все будет ок.
LuckyLake
Цитата(volodymyr @ 17.11.2013, 12:49) *
Добрый день.
Планируется ли в обозримом будущем набор в онлайн группу?

Планируется в конце этой недели (т.е. в 20х числах ноября). Следите за новостями на главной.
Roman Shaposhnikov
Цитата(LuckyLake @ 18.11.2013, 20:57) *
Планируется в конце этой недели (т.е. в 20х числах ноября). Следите за новостями на главной.

Речь идёт именно о МТТ-группе? Я правильно понял?
LuckyLake
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.11.2013, 22:37) *
Речь идёт именно о МТТ-группе? Я правильно понял?

Нет, группа будет по кешу
SportProfessor
Цитата(volodymyr @ 17.11.2013, 12:49) *
Добрый день.
Планируется ли в обозримом будущем набор в онлайн группу?

Объявлен набор в онлайн группу - http://www.pokermoscow.ru/blogs/pafnutei/11233.htm
volodymyr
Спасибо за новость! Ранее не обращал внимание, вместо Poker Tracker ХМ возможен?
LuckyLake
Цитата(volodymyr @ 23.11.2013, 21:39) *
Спасибо за новость! Ранее не обращал внимание, вместо Poker Tracker ХМ возможен?


Глобально нет разницы каким софтом вы пользуетесь. На занятиях я использую ХМ.
МГСН
d
SportProfessor
Всем, кто прислал нам заявку на обучение, мы выслали на почту приглашение на собеседование. Если по какой -либо причине вы не получили приглашение, но отсылали заявку - свяжитесь со мной по "личке".
Flash100
Вот интересно результаты учеников какой процент доходит до 3 уровня ?

И очень интересно много ли учеников завершили свой контракт набив 20к$ ?)))

ученики которые выполняли задания и старались на каких лимитах играют ?

какие у них средние результаты ?)

с какими трудностями в большинстве случаев не могут справится
rolleyes.gif

SportProfessor
Цитата(Flash100 @ 10.9.2014, 2:35) *
Вот интересно результаты учеников какой процент доходит до 3 уровня ?

И очень интересно много ли учеников завершили свой контракт набив 20к$ ?)))

ученики которые выполняли задания и старались на каких лимитах играют ?

какие у них средние результаты ?)

с какими трудностями в большинстве случаев не могут справится
rolleyes.gif

Если речь идет о кеш группе, то результаты за 5 лет работы таковы:
порядка 5-7% доходят и успешно работают в группе 3 уровня.
Они выполнили контракт по набиванию 20К и сейчас работают по индивидуальным контрактам.
что касается учеников, которые выполняли все задания и старались... - уверен, что кто хотел работать и зарабатывать в покере - этого добились и сейчас работают. Основные рабочие лимиты сейчас для ребят, с которыми мы работаем составляют нл100 - нл400
Если речь идет о МТТ группе - то приблизительные результаты вы можете посмотреть тут - даю ссылку на проект, по которой вы можете почитать о проекте и результатах его - http://www.pokermoscow.ru/tags/poker_kak_karera/

Что касается трудностей- основных, которые я бы выделил: 2
1- которая зависит от вас лично, на мой взгляд самая главная, это необходимость работать по 4-6 часов каждый день
2 - которая уже практически не зависит от нас с вами, но на мой взгляд не является решающей для зарабатывания покером, проблема с "положением покера". Имеется ввиду его статус в нашем государстве.
igorwolk
Созрел, записуюс.
Roman Shaposhnikov
Давай-давай!
aktiv
Роман, здравствуйте.

Подскажите пожалуйста на каком лимите нужно будет отыграть 200.000 рук?
astarot
В эту школу кто нибудь записывался?
Оно того стоит?
Roman Shaposhnikov
Почитай Дневники ребят.
Sergey Pleshakov
Скажите, информация в первом посте на данный момент актуальна? В особенности интересуют цифры. Хотел бы записаться в Школу
Roman Shaposhnikov
Цитата(Sergey Pleshakov @ 2.2.2020, 14:34) *
Скажите, информация в первом посте на данный момент актуальна? В особенности интересуют цифры. Хотел бы записаться в Школу

Пиши в телеграм @Roman_Shap. Подскажу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.