Цитата(Flash100 @ 10.9.2014, 2:35)

Вот интересно результаты учеников какой процент доходит до 3 уровня ?
И очень интересно много ли учеников завершили свой контракт набив 20к$ ?)))
ученики которые выполняли задания и старались на каких лимитах играют ?
какие у них средние результаты ?)
с какими трудностями в большинстве случаев не могут справится

Если речь идет о кеш группе, то результаты за 5 лет работы таковы:
порядка 5-7% доходят и успешно работают в группе 3 уровня.
Они выполнили контракт по набиванию 20К и сейчас работают по индивидуальным контрактам.
что касается учеников, которые выполняли все задания и старались... - уверен, что кто хотел работать и зарабатывать в покере - этого добились и сейчас работают. Основные рабочие лимиты сейчас для ребят, с которыми мы работаем составляют нл100 - нл400
Если речь идет о МТТ группе - то приблизительные результаты вы можете посмотреть тут - даю ссылку на проект, по которой вы можете почитать о проекте и результатах его -
http://www.pokermoscow.ru/tags/poker_kak_karera/Что касается трудностей- основных, которые я бы выделил: 2
1- которая зависит от вас лично, на мой взгляд самая главная, это необходимость работать по 4-6 часов каждый день
2 - которая уже практически не зависит от нас с вами, но на мой взгляд не является решающей для зарабатывания покером, проблема с "положением покера". Имеется ввиду его статус в нашем государстве.