Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Структура контрактного обучения в компании PokerMoscow
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Boungie Deff
Цитата(dimalavri @ 7.10.2009, 6:39) *
Хотелось бы узнать, возможно проведение собеседования по телефону или через интернет.
Живу в другом городе, готов на смелый ход с переездом, но хотелось бы ехать хотя бы с уверенностью что это будет не в холостую.

Тоже хотелось бы знать.

Я собирался к вам на предыдущее собеседование из СПб, но в последний момент из-за ряда факторов пришлось поездку отложить (о чем сильно пожалел впоследствии),  в том числе из-за отстутвия уверенности в том, что это не будет в холостую.
SportProfessor
Цитата(dimalavri @ 7.10.2009, 6:39) *
Хотелось бы узнать, возможно проведение собеседования по телефону или через интернет.
Живу в другом городе, готов на смелый ход с переездом, но хотелось бы ехать хотя бы с уверенностью что это будет не в холостую.

Основная проблема заключается в том, что на сегодняшний момент обучение в ЭГ дистанционно не проводится. Если вы решились переехать в Москву на ближайшие 2 года минимум - собеседование вы можете пройти дистанционно, написав мне на мыло (отписал его в личку). Но… Вы должны понимать (при условии, что ваш уровень игры слаб) более менее осмысленные деньги вы сможете зарабатывать по истечении месяцев 5-7.
Lamarc
Павел, когда ожидаеться следующий набор?
SportProfessor
Цитата(Lamarc @ 19.10.2009, 15:50) *
Павел, когда ожидаеться следующий набор?

Объявление о следующем (последнем в этом году) наборе будет вывешено на сайт на следующей неделе. Занятия в группе примерно начнутся в первых числах ноября.
Lamarc
Павел,
Как можно перенести мой кеш на старзах со старого счета на новый счет с бонус кодом?

И когда ожидаеться первый набор в ЭГ 2010 smile.gif
AlexeyP
вопрос про ноябрьский набор. Не видел сообщений, он уже прошел или еще нет?
dr3@m
Тоже присоединяюсь к просьбе, очень хотелось бы получить информацию по поводу набора в ЭГ, потому что мне нужно уехать в Украину на несколько дней и в зависимости от набора я бы хотел как раз всё уточнить)))
alex177127
а мне 38 как мне попасть в вашу школу?
Lamarc
вам только в классическую школу. Экперементальная до 28. Почитайте эту ветку полностью.
Spades
до 28 лет подразумевалось. В ЭГ можно попасть до 28 лет. 
SportProfessor
Цитата(Lamarc @ 29.10.2009, 14:12) *
Павел,
Как можно перенести мой кеш на старзах со старого счета на новый счет с бонус кодом?

Либо непосредственнно вывести и занести их на новый акк, либо внутренним переводом, но в последнем случаю перевод не будет являться депозитом.

И когда ожидаеться первый набор в ЭГ 2010 smile.gif


анкеты на новый набор в ЭГ (последний в этом году) будут приниматься по почте компании с указанием темы: "новый набор в ЭГ" будут приниматься до вторника 9.11.09 включительно. Само собеседование пройдет в офисе компании 11.11.09 во второй половине дня. Более точное время собеседования вам сообщат во вторник 10.11


Цитата(alex177127 @ 31.10.2009, 22:32) *
а мне 38 как мне попасть в вашу школу?

Для вас предусмотренн формат комерческого обучения. Более подробную информацию вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "школа покера"
dimalavri
отправил анкету smile.gif
забронировал билет на самолёт.
Если в ЭГ не попаду, так хоть столицу посмотрю rolleyes.gif
dr3@m
Тоже отправил анкету)))) Завтра поеду сдавать билеты =)))))
Spades
"Бонус код для регистрации сечтов Покер-Старз:psakrisha"

 Скажите, пожалуйста, а принадлежность к аффилиату не считается? Просто там другой бонус-код был.
SportProfessor
Цитата(Spades @ 4.11.2009, 21:42) *
"Бонус код для регистрации сечтов Покер-Старз:psakrisha"

 Скажите, пожалуйста, а принадлежность к аффилиату не считается? Просто там другой бонус-код был.

нет.
Необходимо делать новый акк.
IPde
Павел, а в случае чистого аккаунта, зарегестрированного без бонусных слов, тоже надо будет новый делать?
Если да, то не будет потом проблем с Манибукерс или самим румом из-за мультиаккаунтинга?
SportProfessor
Цитата(IPde @ 5.11.2009, 6:52) *
Павел, а в случае чистого аккаунта, зарегестрированного без бонусных слов, тоже надо будет новый делать?
Если да, то не будет потом проблем с Манибукерс или самим румом из-за мультиаккаунтинга?

этот вопрос мы обсудим на собеседовании...
FuzzzzyBoy
Можно уточнить время сегодняшнего собеседования по поводу вступления в ЭГ?
SportProfessor
Цитата(FuzzzzyBoy @ 11.11.2009, 9:33) *
Можно уточнить время сегодняшнего собеседования по поводу вступления в ЭГ?

с 18-30 до 20-00
Bob
Было бы замечательно увидеть отчет о собеседовании и его результатах. Если конечно это не коммерческая тайна.
SportProfessor
Цитата(Bob @ 11.11.2009, 23:23) *
Было бы замечательно увидеть отчет о собеседовании и его результатах. Если конечно это не коммерческая тайна.

Это не коммерческая тайна. По итогам устного собеседования была организованна 1 группа. Что же касается статистических цифр по направлению ЭГ – думаю, что их мы опубликуем в начале будущего года…
KyC-KyC
Эммм , а набор в ЭГ уже ,как я понял, завершился dry.gif ...
Или еще можно придти на собеседование и записаться ) ??
Roman Shaposhnikov
Набор идет перманентно. Заполняйте анкету и присылайте. Вам дадут знать о дате собеседования.
drego
 А занятия проходят только в Москве?, я например  бы  был не против     записаться в  группу, но  до столицы мне 1000 км пилить, может  быть вы  планируете ЭГ онлайн, например по веб камерам, создать конференцию и учиться!? мне кажеться будет  удобно, ехать не нужно далеко и  требуеться только вебка и инет нормальный, 
SportProfessor
Цитата(drego @ 10.1.2010, 15:01) *
 А занятия проходят только в Москве?, я например  бы  был не против     записаться в  группу, но  до столицы мне 1000 км пилить, может  быть вы  планируете ЭГ онлайн, например по веб камерам, создать конференцию и учиться!? мне кажеться будет  удобно, ехать не нужно далеко и  требуеться только вебка и инет нормальный, 

К сожалению, обучение в ЭГ проходит только в Москве. Что же до on-line занятий – это в проекте.

Цитата(KyC-KyC @ 9.1.2010, 1:31) *
Эммм , а набор в ЭГ уже ,как я понял, завершился dry.gif ...
Или еще можно придти на собеседование и записаться ) ??

Ближайший набор в ЭГ планируется в начале февраля. Следите за новостями на сайте и в форуме в этой ветке.
KyC-KyC
А есть новости по набору в ЭГ??? начало февраля уже скоро, а объявления все нет. unsure.gif
SportProfessor
Цитата(KyC-KyC @ 25.1.2010, 23:13) *
А есть новости по набору в ЭГ??? начало февраля уже скоро, а объявления все нет. unsure.gif

до конца недели объявление появится на сайте.
SportProfessor
Изменены условия обучения в ЭГ. Читайте заглавный пост.
pmobile
Цитата(SportProfessor @ 6.2.2010, 0:34) *
Изменены условия обучения в ЭГ. Читайте заглавный пост.
Мде, не очень хорошие новости... Подправьте что ли текст целиком, а то где-то 50К рук, где-то 100К, где-то 200$, где-то 100$...
Я правильно понимаю, что спрос превысил предложение? И отсюда поднятие всех показателей?
SportProfessor
Цитата(pmobile @ 6.2.2010, 0:42) *
Мде, не очень хорошие новости... Подправьте что ли текст целиком, а то где-то 50К рук, где-то 100К, где-то 200$, где-то 100$...
Я правильно понимаю, что спрос превысил предложение? И отсюда поднятие всех показателей?

Если вы имеете ввиду расхождения моего поста с данным разделом: http://www.pokermoscow.ru/education/experimental_group.htm - спасибо за сигнал, изменения в данную страницу еще не успели внести.
Что же до второго вопроса: Основной причиной послужило то, что тем самым я хотел повысить КПД от пришедших людей на собеселование. По сравнению с началом 2009 года, когда не было ни залогов, ни обязательств - нами был достигнут существенный прогресс в том, что теперь к нам попадают люди, которые действительно хотят посвятить свою жизнь покеру и готовы работать много, а это 50% залога успеха.
pmobile
Цитата(SportProfessor @ 6.2.2010, 6:17) *
Если вы имеете ввиду расхождения моего поста с данным разделом: http://www.pokermoscow.ru/education/experimental_group.htm - спасибо за сигнал, изменения в данную страницу еще не успели внести.

Павел, я имел ввиду правку того текста, в который уже были внесены изменения.

Вот, что сейчас в первом посте данной темы:

Цитата(SportProfessor @ 18.3.2009, 0:43) *
- $200 для зачисления на счет
- $500 залога, которые возвращаются ученику после отыгрывания 50.000 рук. Если ученик решил по своей инициативе прервать обучение, не отыграв 100.000 раздач, залог не возвращается.

Если ученик проиграл свои $100, не отыграв 100.000 рук, необходимо доложить на счет свои деньги и отыграть заданное количество рук.

Насколько я понимаю новые условия, 50К надо заменить на 100К, а 100$ на 200$.
Error!!!
 а мне непонятно вот это

Цитата(SportProfessor @ 18.3.2009, 0:43) *
Важно: Преимущество имеют те соискатели, которые уже имеют активные аккаунты, зарегистрированные в компании. (Важно количество отыгранных рук
можно по подробнее насчет преимущества? я уже зарегался не через вас на старзах, но на фтп и леоне все чисто, так что я теперь в пролете? или мне надо срочно региться через вас на фтп и леоне? 

Цитата(SportProfessor @ 18.3.2009, 0:43) *
Важно количество отыгранных рук
вот это больше всего непонятно. вам что важно, сколько человек спустил бабла через ваш бонус код что-ли или что? мне надо срочно бежать и проигрывать денюжки на фтп и леоне, предварительно использовав ваш бонус код? и если у меня допустим мало количество отыгранных рук из-за того что я плохо играю и не хочу сливать, то я тоже в пролете?
Comandante_Set_Loviara
бабло можно и выигрывать не только спускать (мля, ктобы говорил smile.gif)))
а вот рейка набить - было бы отлично - что не ясно-то?)
Error!!!
 
Цитата(Comandante_Set_Loviara @ 6.2.2010, 10:55) *
а вот рейка набить - было бы отлично - что не ясно-то?)
я не спорю, что было бы отлично, я тоже за, дайте мне денег и я вам такой рейк набью  rolleyes.gif я хочу услышать конкретный ответ, типа: "люди которые не набили нам сто тыщ рейка могу идти на..., остальные добро пожаловать!"
SportProfessor
Цитата(pmobile @ 6.2.2010, 10:41) *
Павел, я имел ввиду правку того текста, в который уже были внесены изменения.

Вот, что сейчас в первом посте данной темы:


Насколько я понимаю новые условия, 50К надо заменить на 100К, а 100$ на 200$.

Спасибо. Теперь все ок.


Цитата(Error!!! @ 6.2.2010, 10:49) *
 а мне непонятно вот это

можно по подробнее насчет преимущества? я уже зарегался не через вас на старзах, но на фтп и леоне все чисто, так что я теперь в пролете? или мне надо срочно региться через вас на фтп и леоне? 

вот это больше всего непонятно. вам что важно, сколько человек спустил бабла через ваш бонус код что-ли или что? мне надо срочно бежать и проигрывать денюжки на фтп и леоне, предварительно использовав ваш бонус код? и если у меня допустим мало количество отыгранных рук из-за того что я плохо играю и не хочу сливать, то я тоже в пролете?


1 - Вы приходите в группу для того ( я надеюсь) чтобы покер стал для вас профессией. Если это так, то по статистике за прошлый год, вероятность того, что вы войдете в состав команды PokerMoscow выше у того, кто наигрывал определенное кол-во раздач до прихода в группу. Связано это прежде всего с тем, что человек, который знает то, что он делает имеет больше шансов на успех (думаю, это справедливо не только для покера).
2 - для занятий в группе необходимо будет открывать счета на 2-х(из 3-х) описанных румах под указанными бонус кодами.
3 - нет, для меня важно, что вы можете и готовы уделять покеру каждый день Х часов, все остальное приложется.

Цитата(Error!!! @ 6.2.2010, 10:59) *
 я не спорю, что было бы отлично, я тоже за, дайте мне денег и я вам такой рейк набью  rolleyes.gif я хочу услышать конкретный ответ, типа: "люди которые не набили нам сто тыщ рейка могу идти на..., остальные добро пожаловать!"

за 100К рук на нл 25 набить рейка 100К? Я вас не понимаю. Если у вас есть такая формула - расскажите, мы бросим наш бизнес и сами будет играть по 100К в месяц и будем счастливы.
Если же серьезно, то 100К вводится для того, чтобы время преподавателей, которое они тратят на работу с группами, было оплачено. + По опыту прошлого года был велик процент людей, которые в Эг приходили просто так, то есть проходили мимо, зашли случайно, увидели объявление и зашли со словами: «простите, а это ЭГ…»Уже после 1 этапа они «отваливались», но тратили время преподавателей и других учеников, как следствие сумма залога повысилась.
Если же ставить вопрос, что 100К рук много, то я думаю, Эг не для вас. Основа сейчас набивает в среднем 40К рук\мес. (кстати, это и является залогом успеха) не трудно посчитать, что 100К можно отыграть не за 5 месяцев (как это необходимо сделать) а за 2-3.
Error!!!
 
Цитата(SportProfessor @ 6.2.2010, 14:06) *
за 100К рук на нл 25 набить рейка 100К? Я вас не понимаю
ну это шутка была, конечно, а так спасибо за ответы.

 
Цитата(SportProfessor @ 6.2.2010, 14:06) *
Если же ставить вопрос, что 100К рук много
нет, такого вопроса у меня не было  laugh.gif
KyC-KyC
Павел... объявите наконец-то дату начала собеседования dry.gif ... Я устал ждать rolleyes.gif
SportProfessor
Начинается набор в Экспериментальную группу (объявление на главной странице появитс в ближайшие дни). Свои заполненные анкеты (анкеты для заполнения вы можете найти в моем первом посте этой ветки) вы можете отправлять на e-mail компании с пометкой – «заявка на собеседование в ЭГ». Анкеты принимаются в период до 22.02 включительно. Далее 23.02 с вами свяжутся для уточнения времени и места собеседования. Собеседование состоится 24.02 ориентировочно во второй половине дня.
Alex RPM
  Здравствуйте  возникли следующие вопросы по поводу ЭГ.

1 Если уже есть зарегистрированный аккаунт  на покер руме допустим pokerstars(зарегестрированный  те- без моих контактных данных) поможете вы сделать еще один или его можно зарегистрировать на кого-то из родственников).

2 Внося 200$ на счет будет ли бонус от покер рума в размере 100% первоначально депозита ?

3 Хотелось бы ознакомиться с программой обучения за эти 16 – 20 дней

4 При переводе средств на покер рум на каком лимите будет проходить игра ?
SportProfessor
Цитата(Alex RPM @ 12.2.2010, 20:48) *
  Здравствуйте  возникли следующие вопросы по поводу ЭГ.

1 Если уже есть зарегистрированный аккаунт  на покер руме допустим pokerstars(зарегестрированный  те- без моих контактных данных) поможете вы сделать еще один или его можно зарегистрировать на кого-то из родственников).

2 Внося 200$ на счет будет ли бонус от покер рума в размере 100% первоначально депозита ?

3 Хотелось бы ознакомиться с программой обучения за эти 16 – 20 дней

4 При переводе средств на покер рум на каком лимите будет проходить игра ?

1 - вы сами ответили на свой вопрос-) Этот пункт точно не станет проблемой обучения в ЭГ.
2 - вы внесете по 100$(эта сумма минимум) на 2 покер рума (на выбор из 3-х) и на них будет начислен бонус, который дает рум.
3 - на какие именно 16-20 дней?
4 - по умолчанию все начинают с nl0.25 (именно по-этой причине банкрол составляет 100$)Бывают исключени и некторые ребята начинают сразу с более высоких лимитов.
Alex RPM
Цитата(SportProfessor @ 13.2.2010, 2:57) *
3 - на какие именно 16-20 дней?


я имею ввиду 1-й и 2-й уровни обучения... особенно хотелось бы узнать какая программа обучения будет во втором уровне!
SportProfessor
Цитата(Alex RPM @ 13.2.2010, 11:42) *
я имею ввиду 1-й и 2-й уровни обучения... особенно хотелось бы узнать какая программа обучения будет во втором уровне!

Что касается 1-ого уровня (теоретического курса) – он почти полностью совпадает с программой коммерческой школы - http://www.pokermoscow.ru/education/plan.htm
2-ой уровень (практические группы): занятия проводятся в режиме семинаров. Проводится анализ сдач учеников, корректировка их игры.
FanfiR
Если я зарегистрирован на ПС и ФТП не от покермоскоу, то есть возможность что меня возьмут в экспериментальную группу?
Все ученики по умолчанию начинают играть по схеме 50/50% на свои деньги
Как я правильно понял 50% от профита отдается покеромскоу? Если да, то до какого периода это продолжается?
ives
Добрый день. 

А с какой частотой набираются экспериментальные группы?

У меня сейчас диплом, поэтому до апреля-мая записываться будет неудобно. А вот после - в самый раз.

Когда планируется следующий набор?
newtyrant
1) Депозит минимум в 2 рума - зачем?

2) Отыгрышь рук в румах должен быть пропорциональным?

3) ХМ вместо ПТ3 - возможно?

4) В случае отыгрыша 100к. рук за 2 месяца - залог возвращается по факту отыгрыша или по факту окончания 1 и 2 уровня обучения? (важная для меня задача - получить залог обратно через 2 месяца)

5) НЛ 25 - СХ или ФР? Может ли ученик выбирать разновидность или школа сама выбирает тип столов и прописывает его в договоре?
SportProfessor
Цитата(FanfiR @ 17.2.2010, 1:06) *
Если я зарегистрирован на ПС и ФТП не от покермоскоу, то есть возможность что меня возьмут в экспериментальную группу?
Все ученики по умолчанию начинают играть по схеме 50/50% на свои деньги
Как я правильно понял 50% от профита отдается покеромскоу? Если да, то до какого периода это продолжается?

1 - что касается счетов - это не проблема.
2 - 50% от профита отдается в компанию, как оплата преподавателей и прочей расходной части проекта.

Цитата(ives @ 17.2.2010, 20:57) *
Добрый день. 

А с какой частотой набираются экспериментальные группы?

У меня сейчас диплом, поэтому до апреля-мая записываться будет неудобно. А вот после - в самый раз.

Когда планируется следующий набор?

Пока сложно сказать. Планирую, что следующий набор будет ближе к лету.

Цитата(newtyrant @ 18.2.2010, 19:52) *
1) Депозит минимум в 2 рума - зачем?

2) Отыгрышь рук в румах должен быть пропорциональным?

3) ХМ вместо ПТ3 - возможно?

4) В случае отыгрыша 100к. рук за 2 месяца - залог возвращается по факту отыгрыша или по факту окончания 1 и 2 уровня обучения? (важная для меня задача - получить залог обратно через 2 месяца)

5) НЛ 25 - СХ или ФР? Может ли ученик выбирать разновидность или школа сама выбирает тип столов и прописывает его в договоре?

1 - наши игроки в течение всей карьеры периодически меняют рум. При первом депозите начисляется бонус от рума - это сокращается вер-ть того, что вам придется заводить деньги на счет.
2 - нет
3 - да
4 - залог возвращается по факту отыгрыша 100К рук.
5 - что такое СХ и ФР? По умолчанию все ученики стартуют с 9-10max столов. Переход на короткие столы возможен, но значительно позже. Исключения бывают, но при условии того, что у вас есть положительный опыт игры на 6max.
tonic1
Здравствуете уважаемая компания pokermoscow, у меня вопрос: я отправил анкету, уже 23 февраля звонка пока нет, я хочу приехать в Москву из другого города, и что мне делать как узнать отобрали меня или нет, и могу ли я претендовать на 100% поступления в группу, не ехать же мне просто так из другого города? Спасибо за ответ. heart.gif
SportProfessor
Цитата(tonic1 @ 23.2.2010, 16:22) *
Здравствуете уважаемая компания pokermoscow, у меня вопрос: я отправил анкету, уже 23 февраля звонка пока нет, я хочу приехать в Москву из другого города, и что мне делать как узнать отобрали меня или нет, и могу ли я претендовать на 100% поступления в группу, не ехать же мне просто так из другого города? Спасибо за ответ. heart.gif

Дублировать вопросы нет смысла - я постоянно отслеживаю все, что касающиеся ЭГ.
ответ на ваш вопрос - http://www.pokermoscow.ru/news/3464.htm
leonidovi4
Паш, возьми меня обратно)
dare
А меня просто возьмите!

Только у меня проблемы с перечнем действий:
"Для поступления в ЭГ необходимо открыть новый счет по указанным ссылкам и произвести депозит."
хоть бы одна ссылка была =(
единственное, я нашел список ссылок правее описания ЭГ. Завел депозит на PS с указанным кодом (PokerMoscow)

"Проверить правильность своих действий или получить помощь в открытии можно, написав нам на почту с пометкой «открытие Интернет-счета для ЭГ»"
Интересно, а где узнать вашу почту? Где раздел "Контакты ЭГ"?

"Бонус-код для регистрации счетов PokerStars: psakrisha

Важно: при регистрации нового аккаунта вы вводите необходимый бонус-код. Для проверки вы отсылаете в компанию запрос о проверке правильности открытия вашего счета. "


Хорошо, значит я облажался с заведение счета на PS, надо вывести деньги и зарегить новый акк, правильно? Но, опять же, как составить и куда отправить запрос для проверки? Пишу на форум =)

"— Соискатель проходит стартовое собеседование с преподавателем;"
"Дата и время проведения собеседования будут указаны на главное странице сайта, а также в разделе форума, посвященном обучению в ЭГ. Для того чтобы записаться на собеседование, необходимо после публикации на сайте объявления о наборе в группу позвонить по телефону компании: +7–916–222–9–666. "


Эту фразу я интерпретировал так, что сейчас нет активных наборов. Но на форуме (или на конфе у Романа) я вычитал, что набор будет в апреле-мае. Планируете ближайшее время набирать?

ЗЫ ах да! я где-то в дебрях форума отыскал анкету участника из ~10 полей. Рекомендовано было заполнить эту анкету и отослать. Но куда? =)

ЗЗЫ на нижнем колонтитуле каждой страницы есть общий email [email protected]. стоит ли все эти вопросы направлять туда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.