Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Структура контрактного обучения в компании PokerMoscow
Форум о покере > Дневники > Дневники контрактников (ЭГ)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SportProfessor
обновление от 12.04.2015

Структура контрактной школы PokerMoscow

Основные условия поступления в школу:


- Для поступления в ЭГ необходимо будет открыть новый аккаунт с нашим бонус-кодом. Для открытия счета вам необходимо написать нам на почту с пометкой: «открытие интернет счета для ЭГ»;

- Соискатель проходит стартовое собеседование с преподавателем;

- Сумма залога для поступления составляет 600 $ Залог будет возвращен после того, как вы пройдете начальное обучение.

Важно: При регистрации нового аккаунта вы вбиваете необходимый бонус код (который вы получите, если напишите нам на почту с пометкой: «открытие интернет счета для ЭГ»)

Собеседование с соискателями:

Дата и время о проведения собеседования будет указаны на главное странице сайта, а так же в данном разделе форума. Для того, чтобы записаться на собеседование, вам необходимо Заполнить Анкету или написать нам на почту компании с указанием темы: "заявка на обучение в Школе Покера". На собеседование соискателям расскажут об особенностях контрактного обучения и их дальнейших перспективах в компании. При успешном прохождении собеседования соискатели получают на руки типовой контракт для проработки.

К первому занятию необходимо ученикам иметь в наличии:

- $200 на кредитной карте, на счету в WebMoney или moneybookers, для зачисления на счет, который будет открыт игроку на покерном сайте;

- $600 залога, которые возвращаются ученику после отыгрывания 200.000 рук. Если ученик решил по своей инициативе прервать обучение, не отыграв 200.000 раздач, залог не возвращается.

Примечания:

1) На первое занятие в начальную группу человек попадает только после того, как прошел собеседование и подписал контракт.

2) Все ученики по умолчанию начинают играть по схеме 50/50% на свои деньги. Если ученик проиграл свои $200, не отыграв 200.000 рук, необходимо доложить на счет свои деньги и отыграть заданное количество рук.

3) 200.000 рук необходимо отыграть до момента попадания в группу 3-его уровня (28 недели). Если Данное количество рук не было отыграно за указанный период – залоговая сумма сгорает.

4) При поступлении в ЭГ ученики заключают договор с компанией по которому ученик сможет увеличить свой %, который он получат по следующей схеме в зависимости от своих успехов:
  • 0-3000$ профита – ученик получает 50%
  • 3001-5000$ профита – ученик получает 60%
  • Более 5001$ профита – ученик получает 70%
Контракт считается выполненным при условии вашего профита 25000$.

Группа 1-ого уровня


Люди, прошедшие собеседование, попадают в группу 1-ого, с которой проводятся теоретические занятия. Курс рассчитан на 4 занятия по 4 часа. (2 недели)

По окончанию 1-ого уровня все ученики попадают в группу второго уровня.

Группа 2-ого уровня


Группа второго уровня – здесь ученики занимаются в течении 24-ти недель (1 раз в неделю). На занятиях ученики вместе с преподавателем разбирают раздачи, изучают базовые стратегии игры. Пропуском на занятие является предоставление преподавателю не менее 7.000 отыгранных раздач в неделю (сохраненные с помощью ПО Poker Tracker) и отчет об игре за неделю, в котором содержится информация об итогах каждого дня.

Важно: На первые 2 занятия пропуском является только предоставление отчета по игре. Количество отыгранных раздач может быть любым.

После прохождения курса 2-ого уровня все ученики уходят на самостоятельную работу на 4 недели. Общение с преподавателем возможно по средствам форума на сайте PokerMoscow.ru (ветка – дневники Экспериментальной группы). За этот срок ученики обязаны отыграть не менее 30000 рук. По прошествии 4-х недель самостоятельной работы проводится итоговое занятие, на котором преподаватель отбирает учеников, которые попадут в группу 3-его уровня. Остальные же будут отчислены.

Группа 3-его уровня


В группе 3-его уровня ученики занимаются в личных группах преподавателей. Исходя из достижений ученика, он приглашается в основную команду компании PokerMoscow, участники которой на средства компании играют на высоких лимитах и участвуют в живых турнирах, в том числе и зарубежных, их дальнейшее обучение проходит по индивидуальному графику (1 занятие в индивидуально группе преподавателя + возможность посещать любые другие групповые занятия)

Важно: Так же, ученики, обучающие в личных группах имеют право на особые привилегии:
- кредитная линия, которая может позволить вам не переживать о вашем профите на дистанции месяц и более
- лояльная система бонусов, стимулирующая ваш наигрыш.


Важно: Пропуском на занятие является предоставление преподавателю не менее 7.000 отыгранных раздач в неделю (сохраненные с помощью ПО Poker Tracker) и отчет об игре за неделю, в котором содержится информация об итогах каждого дня.

Mitrich
Появилось несколько вопросов.
1. В какие дни будут проводиться занятия
2. Когда начало занятий
3. Когда можно подъехать на обучение и с кем связаться для этого
SportProfessor
Цитата(Mitrich @ 18.3.2009, 15:24) *
Появилось несколько вопросов.
1. В какие дни будут проводиться занятия
2. Когда начало занятий
3. Когда можно подъехать на обучение и с кем связаться для этого

1 - на данный момент группа 1-ого уровня будет заниматься днем (с 13:00 до 17:00 по вторникам и воскресеньям) далее занятия проводятся преимущественно по выходным дням.
2 - ближайшую группу мы будем запускать ближе к концу месяца. Следите за новостями.
3 - о новом наборе мы объявим. Следите за новостями.
Quazi
Всем привет,хотелось бы спросить - ничего не изменилось по поводу формирования новой группы в конце марта,или сроки по набору как-то переносятся?
С уважением, Дудкин Сергей.
SportProfessor
Набор в группу открыт. Собеседование с соискателями планируется на вторую неделю апреля.
Quazi
Отлично,еще вчера отправил заполненную анкету, сейчас жду ответа)
Hyperion
Здравствуйте, у меня нет PokerTracker. Как быть? Лучше заранее приобрести?
SportProfessor
Цитата(Hyperion @ 1.4.2009, 15:21) *
Здравствуйте, у меня нет PokerTracker. Как быть? Лучше заранее приобрести?
Во время занятий вы будете разбирать работу с ПТ. Если у вас его нет - мы поможем его вам приобрести, если вы можете его приобрести сами - нет проблем.
dafst
Первый пункт являеться дискриминацией чем плох человек среднних лет? или вы боитесь что он будет обучаться быстрее других?
Gran
Цитата(dafst @ 2.4.2009, 19:56) *
Первый пункт являеться дискриминацией чем плох человек среднних лет? или вы боитесь что он будет обучаться быстрее других?

Медленнее. Тупеем мы с годами:)
SportProfessor
Цитата(dafst @ 2.4.2009, 19:56) *
Первый пункт являеться дискриминацией чем плох человек среднних лет? или вы боитесь что он будет обучаться быстрее других?

Мы поддерживаем курс развития страны - молодым у нас дорога. Человек средних лет может себе позволить оплатить обучение и в дальнейшим своей работой доказать свою профпригодность. В дальнейшем вы сможете претендовать на заключение контракта с компанией.
NiceHand
Павел, вы там наверняка чего-то порешали в субботу. Может и нам расскажите ? smile.gif
Roman Shaposhnikov
Сейчас на ПокерМоскоуФМ выйдет мой мудрый монолог об экспериментальной группе. Слушайте, наслаждайтесь!
SportProfessor
Цитата(NiceHand @ 6.4.2009, 14:42) *
Павел, вы там наверняка чего-то порешали в субботу. Может и нам расскажите ? smile.gif

1 - Что касается анализа баз: было принято решение, что каждое занятие (или почти – в зависимости от наличия) в начале вы будете анализировать базу одного из учеников, а далее уже вопросы и разбор раздач. Ученика, базу которого вы будете разбирать на следующем занятии - преподаватель определит в конце занятия самостоятельно.
2 - Воды преподавателей на низких лимитах – появятся в самое ближайшее время.
3 - Вопрос командного духа: ждем предложений от команды – от вас. Со своей стороны мы сейчас активно разрабатываем вопрос совместного корпоратива.
SportProfessor
В моем посте дабавлена анкета, которую необходимо заполнить и прислать нам на почту для того, чтобы записаться на собеседование в экспогруппу.
SanjaTi
в Анкету надо добавить вопрос
"читали ли вы произведения Гоголя и если "да" то какие "
... smile.gif
NiceHand
Кто-то, как-то, кое-где обещал "2 - Воды преподавателей на низких лимитах – появятся в самое ближайшее время"...smile.gif
Ждем...
SportProfessor
Уточнил у ребят - воды готовы. Сейчас их "причешут" и вывесят в самые ближайшие дни...
SanjaTi
тут есть интересная тема, может обсудим?
http://www.pokermoscow.ru/blogs/sanjati/2029.htm
SportProfessor
я ответил, предлагаю обсуждать эту тему там - http://www.pokermoscow.ru/blogs/sanjati/2029.htm
NiceHand
Если я еще не надоел, то я опять за свое.
SportProfessor : "Уточнил у ребят - воды готовы. Сейчас их "причешут" и вывесят в самые ближайшие дни..."
Дело было аккурат 2 недели назад.
Еще вопрос : а кто нибудь за нашей статистикой смотрит ?
Ребят (преподаватели), может я не прав конечно по сути, но у меня снова ощущение позабытости-позаброшенности. Умом все понимаю, но куда деваться от ощущения...
Только, просьба, не воспринимать как наезд. Скорее это все-таки, действительно, просто "дележка" внутренним ощущением с одной стороны, и попытка (может неуклюжая) на что-то сподвигнуть с другой.
Знал бы на что, написал smile.gif
SportProfessor
1 - на счет ВОДов. Связался со Славой. ВОД готов, его сейчас немного "подрежут" и должны будут выложить.
2 - вопрос про статистику.
Не совсем понятно, что ты имеешь ввиду? Кстати, последний отчет от тебя был прислан 28.04. Свяжись, пожалуйста, с Юлей для выяснения вопроса.
Tip-vasia
Цитата(SportProfessor @ 9.4.2009, 19:14) *
К сожалению, пока это вынужденная мера, так как ни фидирация, ни прочие организации не поддерживают нас финансово. Мы не можем и не хотим тратить время на бездельников и любителей халявы, хотя это всеравно делаем. Что же касается молодых и перспективных - ключевыми словами тут должно стать: молодые и энергичные. Знаю по себе, если вы к таковым относитесь, вы сможете попасть к нам на обучение.


Доброй ночи молодые и не очень) Первое сообщение на сайте (для меня) - Хотел бы попросить следить за орфографией ))) (про пунктуацию даже не заикаюсь)))))) без обид
SportProfessor
Спасибо за бдительность. Внес исправления.
SportProfessor
Цитата(NiceHand @ 22.4.2009, 15:01) *
Кто-то, как-то, кое-где обещал "2 - Воды преподавателей на низких лимитах – появятся в самое ближайшее время"...smile.gif
Ждем...

Начало положенно http://www.pokermoscow.ru/news/2125.htm#comments rolleyes.gif
Mitrich
SportProfessor

Подскажите пожалуйста когда будет следующий набор в экспериментальную группу?
SportProfessor
Пока, к сожалению, не могу назвать точную дату. Я планирую следующий набор организовать в районе 15-ого июня.
leonidovi4
2009 года надеюсь happy.gif Наконец, 5 дней осталось rolleyes.gif
Mirka76
Павел, доброго времени суток!
Я Сергей Шубинцев.
Мне 33 года.
Играю на Покерстарзе - с февраля 2009г.
Прочитал, что одно из условий обучения в экспериментальной группе - 28 лет.
А мне уже по-более будет.
Вопрос - почему так? Почему именно 28?
Потому как - навык и умение "играть" (на мой взгляд) зависит не от возраста человека, а от количества сыгранных раздач, от полученного опыта так сказать, а точнее - от умения правильно и рационально использовать полученный ОПЫТ.

Резюме: жду вашего ответа, по поводу моей кандидатуры, учитывая мой возраст.

С уважением!
SportProfessor
Ответил в личку
leonidovi4
15-ое июня наступило rolleyes.gif

Какие новости по поводу набора?
SportProfessor
Сегодня-завтра появится объявление на сайте о наборе. Собеседование будет проводиться в офисе на динамо. Необходимо (если вы уже прислали анкету) записаться у секретаря в группу на определенное время. Собеседование будет проходить в понедельник 22.06
PutinKPA6
Меня зовут Николай, мне 21 год, я хочу в команду PokerMoscow.
Куда можно отправить анкету свою для рассмотрения?
Roman Shaposhnikov
Попробуй на почту rolleyes.gif
PutinKPA6
Если вы про эту почту [email protected], то я уже давно отправил, а ответа нету((
Roman Shaposhnikov
Ответ будет... на всякий случай, сдублируй письмо.
PutinKPA6
Хорошо
Boungie Deff
Стоит ли ожидать нового набора в эксперементальную группу, всвязи с последними событиями?
leonidovi4
Смею полагать на покермоскоу и ЭГ сей кризис покера не повлияет... Инет пока никто не вырубал..)))
SportProfessor
Цитата(Boungie Deff @ 21.7.2009, 0:14) *
Стоит ли ожидать нового набора в эксперементальную группу, всвязи с последними событиями?

Да, теперь особенно-)
Думаю, начало-середина августа.
Mitrich
Цитата(SportProfessor @ 21.7.2009, 1:43) *
Да, теперь особенно-)
Думаю, начало-середина августа.


И это правильно! Не отступать и не сдаваться!!!)))))))
SportProfessor
Объявлен набор в новую экспериментальную группу.
Bob
Было бы интересно огласить статистику по предыдущим группам (кол-во, рез-т, часы, личное мнение). [Если конечно это не коммерческая информация...]
SportProfessor
Цитата(Bob @ 1.9.2009, 19:22) *
Было бы интересно огласить статистику по предыдущим группам (кол-во, рез-т, часы, личное мнение). [Если конечно это не коммерческая информация...]

Боб, ты прав – это коммерческая тайна. Об успехах учеников можно узнать, зайдя на их дневники. Там же, что называется из первых уст, можно прочитать личные мнения. Думаю, все же к концу года я обязательно выложу интересную статистику о проекте, но пока это невозможно.

Всем, кто хочет обучаться в ЭГ: собеседование пройдет 4 сентября (в эту пятницу) в нашем офисе на м. Динамо. Желающие могут записаться у секретаря по телефону: 8-916-222-9-666
Lamarc
Здравствуйте . Мой первый сабж rolleyes.gif


Цитата(SportProfessor @ 18.3.2009, 1:43) *
обновление от 25.08.2009
Структура контрактной школы PokerMoscow.

Основные условия поступления в школу:


Важно: Преимущество имеют те соискатели, которые уже имеют активные аккаунты, зарегистрированные в компании. (Важно количество отыгранных рук)


Как именно завести активный аккаунт и можно ли его завести на ПокерСтарс?
aleksei-shmat14
меня тоже это интиресует

Как именно завести активный аккаунт и можно ли его завести на ПокерСтарс?
AlexeyP
Подскажите, в ближайшее время планируется новый набор в группу?
Roman Shaposhnikov
Если долго нет ответов, пишите на электронную почту. Паша сейчас в отпуске, вернется через три-четыре дня...
SportProfessor
Цитата(AlexeyP @ 23.9.2009, 23:39) *
Подскажите, в ближайшее время планируется новый набор в группу?

Новый набор планируется в середине октября. Следите за новостями на сайте.


Цитата(aleksei-shmat14 @ 19.9.2009, 13:39) *
меня тоже это интиресует

Как именно завести активный аккаунт и можно ли его завести на ПокерСтарс?

в главном посте а добавил бонус коды, которые необходимо вбивать при регистрации вашего аккаунта. Важно, чтобы на данные, на которые вы регистрируете ник, не было уже открыто аккаунта, который был заигран на реальные деньги.
Для проверки - пришлите мне в личку запрос или позвоните по телефону компании, чтобы проверить правильность открытия ника.
dimalavri
Хотелось бы узнать, возможно проведение собеседования по телефону или через интернет.
Живу в другом городе, готов на смелый ход с переездом, но хотелось бы ехать хотя бы с уверенностью что это будет не в холостую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.