Цитата(oykc2005 @ 1.11.2013, 19:07)

По поводу рейза согласен, отталкивался от бета а не от пота, а каким образом я руку фейсаплю? как в таких ситуациях ты играешь?
ну по разному конечно, в зависимости от оппонентов, позиции, стеков - видишь вот даже опцию пас нашли если
На самом деле действительно по-разному, если говорить о своей раздаче вчера, то я сама виновата, нужно было сыграть нормально, а не как юля - от трибетить префлоп с SB, ББ бы спокойно ушел в пас и мы спокойно выставились с дро за удвоение на флопе в плюсовую. дак нет же.
Если про твою раздачу говорить, то опции тут как бы не много тоже вроде, рейзишь нормально, третьего выбиваете и стекуешься с дро с чистой совестью. какие ещё варианты в таких стеках в мультипоте?
Про фейсап, ок, - подозревая твои примерные статы онлайн (

без всяких подтекстов, просто объективно) какой ещё спектр ты будешь так играть по флопу в мультипоте без позиции после коллов префлоп? я даже две руки придумать не смогла. ну вот, видишь.
Это ж не хедзап и не тренировочные игры РМ, где все друг друга левелят кто как может ))))