Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник ОУКСа или Ах(эх) вы кони, мои кони
Форум о покере > Дневники > Дневники STT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Gran
Ты ему положил трипс, что ли? Единственная представимая рука от адеквата А-2s. Сеты не ложатся по коллам. Может, конечно, быть стрит на А-4, но маловероятна префлоп-защита. Надо смотреть, мало таких рук.
oykc2005
Цитата(Megakill @ 29.8.2013, 14:38) *
Ну так поэтому и блок бет, не? Ставишь полбанка, на рейз пасуешь.


Ну вообще, дешевле было-бы unsure.gif


Цитата(Gran @ 29.8.2013, 15:15) *
Ты ему положил трипс, что ли? Единственная представимая рука от адеквата А-2s. Сеты не ложатся по коллам. Надо смотреть, мало таких рук.


Тепло, Олег, тепло)
Gran
Цитата(oykc2005 @ 29.8.2013, 15:17) *
Тепло, Олег, тепло)

Я там дописал вариант А-4s, на стрит. А больше мы ничего не боимся. И я дал бы на ривере полбанка. И не скинул бы на оборотку, открыл.
Leo_sss
При статах 17/0 очень может быть колл по 46s - а потом колл по улицам с двухсторонкой и флэш-дро.
Разномастные бы так не играли)
А короли всегда об какое-то гавно умирают, хуже только тузы погибают)
Gran
Цитата(Leo_sss @ 29.8.2013, 15:28) *
При статах 17/0 очень может быть колл по 46s - а потом колл по улицам с двухсторонкой и флэш-дро.
Разномастные бы так не играли)
А короли всегда об какое-то гавно умирают, хуже только тузы погибают)

46s я рейжу! Но у меня и статы практически ровные эти показатели... 17/15 мои чаще, чем 17/0.
oykc2005
Цитата(Gran @ 29.8.2013, 15:24) *
Я там дописал вариант А-4s, на стрит. А больше мы ничего не боимся. И я дал бы на ривере полбанка. И не скинул бы на оборотку, открыл.


А это холодно.
Gunner_17


Не повезло ЦСКА с жеребьевкой..)). Как и Арсеналу, кстати. Лучше бы уж онИ в одной группе встретились, я бы сходил).

На самом деле, средняя линия у ЦСКА вполне хорошая - шведы боевитые, землю жгут. Защита бы не подкачала.

oykc2005
Чем сильнее соперник тем лучше, меньше расслабляться будут) Есть шанс выйти из группы.

Да уж, братья Игношевичи могут зажечь, ну это судьба)))
oykc2005
Лежбище сказочных долбоебов)))

Pacific, $22 Buy-in (25/50 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

MP1: 4,050 (81 bb)
MP2: 3,870 (77.4 bb)
Hero (MP3): 4,785 (95.7 bb)
CO: 4,705 (94.1 bb)
BTN: 8,140 (162.8 bb)
SB: 827 (16.5 bb)
BB: 3,453 (69.1 bb)
UTG+1: 4,000 (80 bb)
UTG+2: 4,075 (81.5 bb)

Preflop: Hero is MP3 with
UTG+1 folds, UTG+2 raises to 100, 2 folds, Hero raises to 281, 4 folds, UTG+2 calls 181

Flop: (637) (2 players)
UTG+2 checks, Hero bets 340, UTG+2 raises to 680, Hero raises to 1,250, UTG+2 raises to 1,820, Hero raises to 4,504 and is all-in, UTG+2 calls 1,974 and is all-in

Turn: (8,225) (2 players, 2 are all-in)
River: (8,225) (2 players, 2 are all-in)

Results:[spoil] 8,225 pot
Final Board:
Hero showed and won 8,225 (4,150 net)
UTG+2 showed and lost (-4,075 net)
[/spoil]
oykc2005
Вот так это должно было закончиться, сказочный рум, еще сказочней долбоебы
Pacific, $22 Buy-in (75/150 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

UTG+2: 9,352 (62.3 bb)
MP1: 9,887 (65.9 bb)
MP2: 4,000 (26.7 bb)
MP3: 2,586 (17.2 bb)
CO: 13,632 (90.9 bb)
BTN: 2,653 (17.7 bb)
Hero (SB): 4,001 (26.7 bb)
BB: 4,000 (26.7 bb)
UTG+1: 1,614 (10.8 bb)

Preflop: Hero is SB with
UTG+1 folds, UTG+2 raises to 300, MP1 folds, MP2 raises to 450, 3 folds, Hero calls 375, BB calls 300, UTG+2 calls 150

Flop: (1,800) (4 players)
Hero checks, BB checks, UTG+2 checks, MP2 bets 450, Hero folds, BB calls 450, UTG+2 raises to 1,200, MP2 raises to 3,550 and is all-in, BB calls 3,100 and is all-in, UTG+2 calls 2,350

Turn: (12,450) (3 players, 2 are all-in)
River: (12,450) (3 players, 2 are all-in)

Results:[spoil] 12,450 pot
Final Board:
UTG+2 showed and lost (-4,000 net)
MP2 showed and won 12,450 (8,450 net)
Hero mucked and lost (-450 net)
BB showed and lost (-4,000 net)
[/spoil]
oykc2005
Не понимаю, именно не понимаю а не разделяю ажиотажа вокруг ЦСКА. Проиграли Баварии... И чего? Да ничего не случилось, что как-то повлияло бы на дальнейшую борьбу в группе. Кто-то сомневался что ЦСКА проиграет Баварии, лично я не сколько не сомневался. Бавария это лучшая на сегодняшний момент команда в мире, одна из трех быстро думающих(не путать с быстро играющими), две других быстро думающих клуба это Барселона и Реал. Кто интересуется футболом могут вспомнить матчи, именно матчи а не матч прошедшей ЛЧ Баварии против БАРСЕЛОНЫ в ЛЧ 1/2 финала. Барселона была бледной тенью, она не смогла забить НИ ОДНОГО!!! гола. 7-0 в пользу Баварии по итогам двух матчей, если кто не помнит. У ЦСКА не было игры, а у кого эта игра есть когда Бавария в 100% готовности?
Лига чемпионов для ЦСКА начнется со второго тура. Ключевым будут стыковые матчи с Манчестер Сити. Противник проходной. По классу это тот же Атлетико Мадрид, которому проиграл Зенит, хотя мог и не проигрывать(воспользуюсь приемом черного пиара wink.gif ). Нам ,конечно, для начала надо обыграть Викторию. Вот если мы ее не обыграем, то можно наезжать на ЦСКА. Еще есть шансы забрать очки у Баварии в последнем туре, когда она решит проблемы с выходом из группы и с нами будет играть десятым составом, впрочем и десятому составу Боварии может позавидовать любой клуб РФПЛ. Кто-то скажет что у ЦСКА нет игры, я с этим соглашусь. У нас нет сейчас нападения из-за травм Дзагоева и Думбия, у нас нет сильных флангов, как раньше это были Гусев, потом Жирков, ПРОСТО НЕТ ФЛАНГОВ. Я вообще никогда не понимал в какой футбол играет Слуцкий, не понимал ни когда он тренировал Москву, ни когда он тренировал КС. Но... под руководством Слуцкого мы два раза выходили из группы в ЛЧ, доходили до 1/4 финала, где нам противостояла на тот момент лучшая команда мира-Интер под руководством Мауринье, выиграли Кубок страны, чемпионат России. Вот хотя бы поэтому рано посыпать голову пеплом, все еще впереди. ЦСКА вперед!!!
АМА
Да все правильно - любой другой результат был бы чудом.

Меня вот больше волнует, что на дерби полуосновой выходить... angry.gif Если бы Дзагоев, Эльм, Думбия, Фернандес в Мюнхене были - не уверен, что многое поменялось бы, а вот в воскресенье их отсутствие будет ощутимым.

С другой стороны - не в первый раз нам заклятых полудублем обыгрывать. wink.gif

oykc2005
Цитата(АМА @ 20.9.2013, 17:57) *
Да все правильно - любой другой результат был бы чудом.

Меня вот больше волнует, что на дерби полуосновой выходить... angry.gif Если бы Дзагоев, Эльм, Думбия, Фернандес в Мюнхене были - не уверен, что многое поменялось бы, а вот в воскресенье их отсутствие будет ощутимым.

С другой стороны - не в первый раз нам заклятых полудублем обыгрывать. wink.gif


Да уж, мягко сказать, полудублем обыграть Спартак не получилось( После просмотра дерби Манчестера Сити - МЮ немного отмустило))) Не одни мы такие. Но Спартаку проигрывать очень плохо, да еще с разгромным счетом. Ну ничего, мы их 5-1 делали)))
Roman Shaposhnikov
Вот всегда замечал: что мясные причитания, что конские - они одинаково смешные, но у армейских фанов это выглядит гораздо интеллигентнее!
Чо ветку "Спорт" забросили? Там бы обсудили. Я бы вас немножко вернул с небес на землю!
oykc2005
Мой пост выше и был навеян вашими рассуждениями в ветке спорт после Баварии, но в тот момент не было ни желания ни времени.
Megakill
Хоть бы кто хоккеем интересовался.
А то все эти ваши кони с мясом футбольные.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 4.10.2013, 20:41) *
Хоть бы кто хоккеем интересовался.
А то все эти ваши кони с мясом футбольные.

Хм. Мы со всем нашим удовольствием Пиши про хоккей - подхватим.
oykc2005
Цитата(Megakill @ 4.10.2013, 20:41) *
Хоть бы кто хоккеем интересовался.
А то все эти ваши кони с мясом футбольные.


Кони и мясо есть почти в любых видах спорта, а вот хоккей я смотрю только ЧМ и олимпиады, уж слишком быстро они там бегают, я уже не говорю про шайбу))) Не цепляет он меня. Я из американских видов спорта с интересом смотрю ,сам офигеваю почему, только бейсбол. Возможно потому что в детстве играл в лапту)
oykc2005
Интересная ситуация складывается у меня. Вот уже примерно две недели практически не играю в покер( Сыграл всего четыре турбины в один день и все. Как поется в одной хорошей старой песне: "...нет я не плачу и не рыдаю, на все вопросы я спокойно отвечаю, что наша жизнь игра и кто тому виной, что я увлекся этою игрой!". Я не хочу порвать с покером, даже в мыслях такого нет, просто на данный момент совсем не тянет играть. Сколько это будет продолжаться, я не знаю. То есть я могу поиграть на дружеских посиделках, в хорошей компании, но вот что-бы играть по 10-30 турниров по 8-10 часов каждый день, желания нет никакого. Но я в покере, сижу на форуме, смотрю ЕПТ Берлин. Вот такая вот ситуевина smile.gif
Roman Shaposhnikov
Ну что же, надо куда-нибудь съездить. Например, с нами в Словению. Правда, чо-то там ветка замолчала.
oykc2005
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.10.2013, 12:04) *
Ну что же, надо куда-нибудь съездить. Например, с нами в Словению. Правда, чо-то там ветка замолчала.


Я понял что в Словению я не поеду, я и так получается за два месяца уже наездился, сначала в Киев на, извините меня за мой русский biggrin.gif , ЕАПТ, только что вернулся из Турции с корпоратива. А я по натуре человек домашний. А вообще с выездами на мелкие покерные серии заграницу нужно продолжать, так хоть мир посмотрю))). Можно планировать совместный выезд ПМовцев, например, раз в квартал. А то уже нет такого праздника, когда первый раз съездил в Киев. Хотя ездил, так получилось, каждый раз на новую серию, но составы практически одни и те же.
Цинциннати
Цитата(oykc2005 @ 10.10.2013, 11:17) *
Интересная ситуация складывается у меня. Вот уже примерно две недели практически не играю в покер.
Я не хочу порвать с покером, даже в мыслях такого нет, просто на данный момент совсем не тянет играть.


Это всё здорово и действительно прекрасно, но зачем в скайп то не отвечать? smile.gif

твои деньги лежат у меня полтора месяца, напиши очень тебя прошу и решим вопрос.
oykc2005
Возобновляем катку. Начинаем нежно. Буду карнавалить. В будни буду играть фифтики(турбо) за 7 и вечерние биги за 8,8 и 22.
Кулерная раздача получилась, я даже испугался, сначала не понял почему для меня турнир закончился, вроде в банк не заходил)))

Poker Stars, $6.68 Buy-in (75/150 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BB: 1,815 (12.1 bb)
UTG+2: 805 (5.4 bb)
MP1: 1,605 (10.7 bb)
Hero (MP2): 5,840 (38.9 bb)
MP3: 1,982 (13.2 bb)
CO: 980 (6.5 bb)
BTN: 1,225 (8.2 bb)
SB: 748 (5 bb)

Preflop: Hero is MP2 with
UTG+2 raises to 785 and is all-in, 3 folds, CO raises to 960 and is all-in, BTN raises to 1,205 and is all-in, SB folds, BB calls 1,055

Flop: (4,390) (4 players, 3 are all-in)
Turn: (4,390) (4 players, 3 are all-in)
River: (4,390) (4 players, 3 are all-in)

Results:[spoil] 4,390 pot
Final Board:
BB showed and won 4,390 (3,165 net)
UTG+2 showed and lost (-805 net)
CO showed and lost (-980 net)
BTN showed and lost (-1,225 net)
[/spoil]

oykc2005
Статы оппа 14/11

Pacific, $13.70 Buy-in (150/300 blinds, 30 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

CO: 11,795 (39.3 bb)
BTN: 3,855 (12.9 bb)
SB: 4,631 (15.4 bb)
BB: 6,042 (20.1 bb)
Hero (UTG): 6,343 (21.1 bb)
MP: 9,023 (30.1 bb)

Preflop: Hero is UTG with
Hero raises to 600, MP calls 600, 4 folds

Flop: (1,830) (2 players)
Hero bets 1,200, MP calls 1,200

Turn: (4,230) (2 players)
Hero bets 1,800
[/spoil]

Есть ли ставка? Если да, то какого размера?
BIKINK
ал ин на терне
oykc2005
Я там статы подписал, на 161 руку
Megakill
Я бы пушил терн.
Roman Shaposhnikov
И чего спойл пустой?
Бубну надо терном покупать, бубну. Мы же целый ролик записали по твоим рейзам с первой позиции.
Цинциннати
чет я недовтыкала первую, раз 10 пересмотрела - переутомилась наверно. Объясни мне, почему для тебя турнир закончился... а то я теперь не усну.


ааа, довтыкала smile.gif)))) - это фифти был, да? и ты выиграл smile.gif
oykc2005
Цитата(Цинциннати @ 26.10.2013, 0:49) *
чет я недовтыкала первую, раз 10 пересмотрела - переутомилась наверно. Объясни мне, почему для тебя турнир закончился... а то я теперь не усну.


ааа, довтыкала smile.gif )))) - это фифти был, да? и ты выиграл smile.gif


)))Ну типа того)))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.10.2013, 0:26) *
И чего спойл пустой?
Бубну надо терном покупать, бубну. Мы же целый ролик записали по твоим рейзам с первой позиции.


Ну, блин, не шмагла я, не шмагла))) А если серьезно?
Цинциннати
Цитата(oykc2005 @ 26.10.2013, 1:04) *
)))Ну типа того)))


ну всё - можно идти спать smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(oykc2005 @ 26.10.2013, 1:04) *
Ну, блин, не шмагла я, не шмагла))) А если серьезно?

Если серьезно? 17 аутов, фолдэквити, стек равен поту - чо ты тут можешь, кроме оллина, сделать? В чем тонкость-то?
oykc2005
Ну наконец Коники разродились!!! А я не поставил( Может это и к лучшему, не буду больше пытаться нажиться на своей команде biggrin.gif Надо что-нибудь затащить сегодня...
oykc2005
Сегодня просто праздник какой-то, Челси наказал Манчестер Сити, по любому надо тащить)
oykc2005
Поплачу немного, уже 90 на 10 не тащатся sad.gif

Poker Stars, $8 Buy-in (40/80 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: 1,280 (16 bb)
SB: 4,826 (60.3 bb)
Hero (BB): 3,034 (37.9 bb)
UTG: 3,975 (49.7 bb)
MP: 1,420 (17.8 bb)
CO: 2,950 (36.9 bb)

Preflop: Hero is BB with
UTG raises to 160, 3 folds, SB calls 120, Hero calls 80

Flop: (480) (3 players)
SB checks, Hero checks, UTG bets 240, SB folds, Hero raises to 520, UTG raises to 1,440, Hero raises to 2,874 and is all-in, UTG calls 1,434

Turn: (6,228) (2 players, 1 is all-in)
River: (6,228) (2 players, 1 is all-in)

Results:[spoil] 6,228 pot
Final Board:
SB mucked and lost (-160 net)
Hero showed and lost (-3,034 net)
UTG showed and won 6,228 (3,194 net)
[/spoil]
Leo_sss
У него же еще и бэкдор флэш и стрит дро вырисовывались)

Хорошо хоть в начале турнира, на предфиналке такое воспринимается больнее...

oykc2005
Ну да, у него префлоп ранерранерранер стрит, хули biggrin.gif
Megakill
Пас на флопе не рассматривал? smile.gif
oykc2005
Цитата(Megakill @ 31.10.2013, 22:20) *
Пас на флопе не рассматривал? smile.gif

blink.gif
Такое возможно?
Megakill
Если знать, что переедут!
Roman Shaposhnikov
МегаКилл плохого не посоветует!
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.11.2013, 1:57) *
МегаКилл плохого не посоветует!


А, если серьезно, такой вот рейз оппа не может ли наводить на мысль, что там сет восьмерок или десяток?Хотя, в турнирах, вроде, не принято сет выбрасывать...
oykc2005
Цитата(Megakill @ 1.11.2013, 11:04) *
А, если серьезно, такой вот рейз оппа не может ли наводить на мысль, что там сет восьмерок или десяток?Хотя, в турнирах, вроде, не принято сет выбрасывать...


Ты сбрасывал на флопе младший сет на доске без стрита и флеша? Это же сет!!! В турнирах, мне кажется, это не реально, не знаю как там у вас в кеше)
Megakill
В турнире за 8 точно не выбросить.
А представить, что это мейн ВСОПа?
И опп адекватный... Хз...
oykc2005
Цитата(Megakill @ 1.11.2013, 13:12) *
В турнире за 8 точно не выбросить.
А представить, что это мейн ВСОПа?
И опп адекватный... Хз...


Ну если у тебя 300 бб а не 37, но можно подумать и о пасе, а в данном случае с 37 бб даже думать не стоит. И БИ здесь не причем, как правил, о БИ думаешь в первый час, а потом ты уже в пылу борьбы.
Цинциннати
Цитата(oykc2005 @ 1.11.2013, 15:37) *
Ну если у тебя 300 бб а не 37, но можно подумать и о пасе, а в данном случае с 37 бб даже думать не стоит. И БИ здесь не причем, как правил, о БИ думаешь в первый час, а потом ты уже в пылу борьбы.


мне вот не нравится размер рейза твой на флопе - сильно хорошие шансы ты даешь богатым дро тут на усиление, ну и руку фейсапишь очень прилично. оппонент конечно сыграл плохо, но ведь сути это не отменяет.

я вчера выкинула младший сет на флопе 678 с ф/д в турнире, оффлайн правда, на флопе была позади, и сильно, но в целом думаю зря конечно.
oykc2005
По поводу рейза согласен, отталкивался от бета а не от пота, а каким образом я руку фейсаплю? как в таких ситуациях ты играешь?
Megakill
Была классная раздача, где Рома выбросил младший сет на флопе на наших играх.
Он в блогах выкладывал
Цинциннати
Цитата(oykc2005 @ 1.11.2013, 19:07) *
По поводу рейза согласен, отталкивался от бета а не от пота, а каким образом я руку фейсаплю? как в таких ситуациях ты играешь?


ну по разному конечно, в зависимости от оппонентов, позиции, стеков - видишь вот даже опцию пас нашли если biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

На самом деле действительно по-разному, если говорить о своей раздаче вчера, то я сама виновата, нужно было сыграть нормально, а не как юля - от трибетить префлоп с SB, ББ бы спокойно ушел в пас и мы спокойно выставились с дро за удвоение на флопе в плюсовую. дак нет же.
Если про твою раздачу говорить, то опции тут как бы не много тоже вроде, рейзишь нормально, третьего выбиваете и стекуешься с дро с чистой совестью. какие ещё варианты в таких стеках в мультипоте?
Про фейсап, ок, - подозревая твои примерные статы онлайн (smile.gif без всяких подтекстов, просто объективно) какой ещё спектр ты будешь так играть по флопу в мультипоте без позиции после коллов префлоп? я даже две руки придумать не смогла. ну вот, видишь.
Это ж не хедзап и не тренировочные игры РМ, где все друг друга левелят кто как может ))))
oykc2005
Бухаем и играем под Молоко)

Кравченко передо мной сидит, будем ловить стольничек)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.