1 - мы исправили баги, связанные со следующим:
Слушайте, меня окончательно задолбало, что с айфона/айпада нельзя:
- отвечать на конкретный комментарий
- редактировать/удалять комментарии в блогах
- плюсовать комментарии
- и МИНУСОВАТЬ конечно же biggrin.gif
2 - на счет конвертера - решение данной проблемы подробно описано по данным ссылкам:
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=4670
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=13694
