Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сайт
Форум о покере > Сайт и форум > Технический форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SportProfessor
1 - мы исправили баги, связанные со следующим:
Слушайте, меня окончательно задолбало, что с айфона/айпада нельзя:
- отвечать на конкретный комментарий
- редактировать/удалять комментарии в блогах
- плюсовать комментарии
- и МИНУСОВАТЬ конечно же biggrin.gif

2 - на счет конвертера - решение данной проблемы подробно описано по данным ссылкам:
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=4670

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=13694


Eletto
Павел, а можешь узнать у тех кто сайтом занимается насчет плюсиков на форуме? Может это реально технически и по $ - сущие пустяки.
Ну реально было бы удобно и вопрос давно поднимался, думаю многие согласятся, порой писать и оффтопить не хочется - "О, тут с тобой согласен или клево написал" , а проще просто лайкнуть грубо говоря.
Iva
Кривовато конвертер отображается: http://www.pokermoscow.ru/blogs/iva/15034.htm
SportProfessor
В понедельник пообщаюсь с нашим программистом и отпишу что и как по всем вопросам, описанным выше...
Mona
Цитата(Eletto @ 22.4.2015, 1:32) *
Павел, а можешь узнать у тех кто сайтом занимается насчет плюсиков на форуме? Может это реально технически и по $ - сущие пустяки.
Ну реально было бы удобно и вопрос давно поднимался, думаю многие согласятся, порой писать и оффтопить не хочется - "О, тут с тобой согласен или клево написал" , а проще просто лайкнуть грубо говоря.

Тогда уж и минусы не забудьте, обязательно! biggrin.gif
Eletto
Цитата(Mona @ 24.4.2015, 18:16) *
Тогда уж и минусы не забудьте, обязательно! biggrin.gif

biggrin.gif

___

Ну как собственно на GP сделано, ведь все просто и удобно

Будем ждать
SportProfessor
Цитата(Iva @ 24.4.2015, 1:01) *
Кривовато конвертер отображается: http://www.pokermoscow.ru/blogs/iva/15034.htm

Есть предложение отказаться от текстового конвертера и перейти на видео.

Ссылка на конвертер: http://www.pokerhandreplays.com/import.php

Пример руки: http://www.pokerhandreplays.com/view.php/id/4

Как вставить: в плеере нажимаем Embed, копируем Embed код, в редакторе жмем "Вставить/редактировать видео", вставляем код в закладке "Код для вставки".

P.S. Можно увеличить размер плеер. нажав, в конвертере Full (600 x 400) и скопировав код ниже.

В таком варианте и для пользователей будет нагляднее смотреться "рука" и не должно быть никаких багов.

Что касается "плюсиков и минусов" для форума - нужно еще немного времени - отпишу до среды...
Roman Shaposhnikov
Также добавлю, что лично мне нравится конвертор в BoomPlayer.
Iva
Цитата
Есть предложение отказаться от текстового конвертера и перейти на видео.

Вообще? И на форуме тоже???
SportProfessor
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.4.2015, 15:56) *
Также добавлю, что лично мне нравится конвертор в BoomPlayer.

Данный конвертер тоже легко и без проблем постится в блогах. Это уже дело вкуса автора...

Цитата(Iva @ 27.4.2015, 17:46) *
Вообще? И на форуме тоже???

Нет, на форуме можно работать с текстовым конвертером. Косяков с использованием текстового конвертера на форуме же нету?
Видео конвертер на форуме не работает.
Eletto
Цитата(SportProfessor @ 27.4.2015, 13:43) *
Что касается "плюсиков и минусов" для форума - нужно еще немного времени - отпишу до среды...


Ждем , ждем, надеемся все срастется. ( если что можно глянуть как у GP на форуме, программистам, или самим сообразить, по-другому еще как-то сделать)

***
И еще вопросы по ЛС , там функция есть, что прикреплять файлы к письму, но вот мне прислали фото и я не вижу их. Такое ощущение, что эта функция вообще не работает.
rolleyes.gif
SportProfessor
Все технические вопрос "проседают" - и буду решаться после 12-13 мая...
Eletto
Просьба , теперь когда уже будет возможность wink.gif
сделать в блогах, что-то вроде "отложенной записи" как в ЖЖ или в ВК
Alexey2K
Почему размер шрифта на главной и в комментариях отличается от размера такового на форумах? На форумах он какой-то "нано".
Roman Shaposhnikov
Цитата(Alexey2K @ 10.12.2016, 0:48) *
Почему размер шрифта на главной и в комментариях отличается от размера такового на форумах? На форумах он какой-то "нано".

Не обращал внимания никогда. Привык. Спрошу.
avpog
Вчера когда писал коммент к заметке про Фила Айви выцепил красивый глюк при добавлении коммента.
Оказывается если взять 2 цитаты, а между ними написать свой текст, то сайт думает что я добавляю коммент, состоящий только из цитат и не добавляет его. Поставил после последней цитаты точку - все добавилось smile.gif
Roman Shaposhnikov
Да, что-то такое и у меня было. Примерно так же решилось, и я наплевал на этот баг.
Вот имейте ввиду, если что.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.