они у меня идут как топ-2 (после Radiohead), кого надо выловить живьем как-нибудь
VladVV
24.8.2015, 22:42
Цитата(Alexey2K @ 24.8.2015, 12:45)
Когда попса не вызывает ничего кроме восхищения:
Ну какая же это попса?) Это же не чипсы с пивом, а вполне себе достойный ужин.)
Цитата(_garick_ @ 24.8.2015, 21:06)
+++
VladVV
27.8.2015, 4:08
Arlley
3.9.2015, 15:06
Pollza
3.9.2015, 17:07
Цитата(Arlley @ 3.9.2015, 15:06)
люто. я прям польщена)) ну чего, надо поддержать нежный образ трепетной тургеневской барышни. не то, чтобы песня, но в заданном духе.
а, и вот еще что до кучи вспомнилось. .
adult_player
4.9.2015, 20:03
Цитата(Alexey2K @ 24.8.2015, 12:45)
Когда попса не вызывает ничего кроме восхищения:
А как вам это?
Этот концерт к 60 летию Стинга вообще бомба...
но я больше всего люблю
Цитата(adult_player @ 4.9.2015, 19:35)
Этот концерт к 60 летию Стинга вообще бомба...
но я больше всего люблю
И на этот же мотив Rise & Fall by Sting & Craig David
VladVV
4.9.2015, 20:13
Поддержу тему Стинга вот этой вот работой.
VladVV
5.9.2015, 3:45
Pollza
15.9.2015, 1:25
какая песня была популярной в день вашего рождения
VladVV
15.9.2015, 2:39
VladVV
15.9.2015, 3:39
Есть такие люди - Орлы!
BEAST
SuperYa1970
15.9.2015, 11:27
Развели тут сопли, а между тем настоящие парни выпустили новый альбом!!!
VladVV
15.9.2015, 13:53
Цитата(SuperYa1970 @ 15.9.2015, 11:27)
Развели тут сопли, а между тем настоящие парни выпустили новый альбом!!!
Похоже парни никак не могут выдохнуть..
добрыня
17.9.2015, 0:00
а вот вам еще народное творчество
Pollza
20.9.2015, 23:06
и еще один неожиданный и лихой кавер. омномном
SuperYa1970
21.9.2015, 10:38
Парни наверное ослушались Электроников... )))
VladVV
21.9.2015, 20:44
VladVV
22.9.2015, 2:33
Продолжу тему о "почти безупречных".
Интересная вещь выпущенная в уже далековатом 1986 году, от проигрыша в которой мурашки по спине. (для любителей подсмыслов скажу, что в клипе они расхреначили кувалдами ВАЗ-2102 и кажется ГАЗ-24, спалив на капоте газовой горелкой телевизор "Шилялис") До и часто исполняется другими совершенно , сопровождая эту композицию видео рядом работы из знаменитого фильма "Олимпия". (СуперЯ наверно оценит, если это для него тоже не детские сопли )
p.s. и да, конечно же, слушайте через ваши крутые наушники.) скрипелки ноутбука, это пошло.)
Alexey2K
22.9.2015, 15:14
VladVV
22.9.2015, 16:19
Немецкое качество.
SuperYa1970
22.9.2015, 17:02
Депеш Мод совсем не люблю... А песнопения на немецком языке хочется поскорее выключить... )))
Мой вариант немецкого качества!!! )))
VladVV
22.9.2015, 18:01
Цитата(SuperYa1970 @ 22.9.2015, 17:02)
Депеш Мод совсем не люблю... А песнопения на немецком языке хочется поскорее выключить... )))
Мой вариант немецкого качества!!! )))
Ну так я тоже любитель Jameson, так что нужно заявить об этом на весь мир?))
SuperYa1970
22.9.2015, 18:22
Цитата(VladVV @ 22.9.2015, 18:01)
Ну так я тоже любитель Jameson, так что нужно заявить об этом на весь мир?))
Это как хошь... Можешь и промолчать - можешь и заявить... Дело вкуса!!! )))
VladVV
23.9.2015, 0:45
VladVV
23.9.2015, 16:45
Цитата(SuperYa1970 @ 22.9.2015, 17:02)
Мой вариант немецкого качества!!! )))
Если конечно ещё есть желающие платить за билеты, то понятно, деньги всегда нужны. Но по моему как музыканты они себя закапывают.
Eletto
26.9.2015, 15:35
хитяра)))
nikolai81
29.9.2015, 21:26
очень крутой)))
А как вам задний план?
Pollza
1.10.2015, 22:01
залипуха
Alexey2K
1.10.2015, 22:15
Цитата(Pollza @ 1.10.2015, 22:01)
залипуха
Счастливого Рождества, Мистер Лоуренс.
VladVV
1.10.2015, 22:31
Тогда вдогонку..
Pollza
1.10.2015, 22:33
какая ирония
VladVV
1.10.2015, 22:38
Цитата(Pollza @ 1.10.2015, 22:33)
какая ирония
здесь правда без видео ряда
а тот пользователь - DavidBowieVEVO
VladVV
2.10.2015, 2:11
Вот Полина! Достала из кладовки Боуи, теперь весь вечер под этим флагом прошёл.. Не жалею правда. Вот самый мой .
VladVV
4.10.2015, 3:25
Eletto
11.10.2015, 12:39
Хорошо получилось...
Да и родину Буслова надо будет посмотреть.
VladVV
13.10.2015, 3:14
SuperYa1970
13.10.2015, 20:26
А вот просто хорошая песня
SuperYa1970
16.10.2015, 20:00
Pollza
26.10.2015, 20:52
VladVV
28.10.2015, 2:09
Нет, ну конечно.. осень, хандра тяга пореволюцианировать... ули.
Alexey2K
28.10.2015, 9:57
Осень она такая...
SuperYa1970
28.10.2015, 11:25
Раз пошла такая туса... про вечное не забываем!!!
VladVV
28.10.2015, 13:52
задорненько
добрыня
31.10.2015, 14:20
VladVV
12.11.2015, 3:26
SuperYa1970
12.11.2015, 21:54
Старое, доброе... с душой!!!
VladVV
16.11.2015, 21:34
VladVV
17.11.2015, 10:45
VladVV
18.11.2015, 3:55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.