Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник 4uvaw
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4
zubr1989
если стол пассивный - я девятки захожу рейзом тоже... на крайняк конбетом забираю, чаще всего... так что он тебе показал все атки?
Lamarc
Цитата(4uvaw @ 15.9.2010, 21:27) *
Это сильный префлоп стартер. Ты считаешь, что в УТГ+1 99 отправляются в пас?


Если стол тайтовый, то нет. Если же есть хоть одна обезьянка в позиции то лучше скинуть.
4uvaw
Цитата(Lamarc @ 16.9.2010, 18:59) *
Если стол тайтовый, то нет. Если же есть хоть одна обезьянка в позиции то лучше скинуть.


Может ты и прав.




Цитата(zubr1989 @ 16.9.2010, 1:17) *
если стол пассивный - я девятки захожу рейзом тоже... на крайняк конбетом забираю, чаще всего... так что он тебе показал все атки?

Я поставил что-то около 2.20 (олл-ин оппа), надеясь получить колл от туза. Противник заколлировал, показал  JJ.
zubr1989
с туза? помоему ты излишне аптимистичен....  ты играешь овера колом, потом донкаешь на флопе и на терне, а  получив перекрут терне колишь - что б на ривере заколировать и забрать по туз хай...  мне понравились рассуждения лаки лейка - простые как две копейки, что бы я делал не месте моего опа ... ты бы что делал? 
4uvaw
Что скажете, дорогие форумчане? УТГ+1: 19/8; МП2: 30/21.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.05 BB (8 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>



UTG ($4.81)
UTG+1 ($1.42)
MP1 ($4.12)
MP2 ($7.72)
CO ($1.93)
Button ($4.78)
SB ($5)
Hero (BB) ($3.28)

Preflop: Hero is BB with 8, Q
1 fold, UTG+1 calls $0.05, 1 fold, MP2 calls $0.05, 3 folds, Hero checks

Flop: ($0.17) J, 2, Q (3 players)
Hero checks, UTG+1 checks, MP2 checks

Turn: ($0.17) 4 (3 players)
Hero bets $0.10, UTG+1 calls $0.10, MP2 raises to $0.20, Hero calls $0.10, UTG+1 calls $0.10

River: ($0.77) 8 (3 players)
Hero checks, UTG+1 checks, MP2 bets $7.47 (All-In), Hero ???
Lamarc
РЕЙЗ флоп мы имеем старшую пару и средний кикер что дает нам шоудаун велью (>50%) + нам есть от чего защищаться.

терн чек/кол мысля действий та же что и на терне в твоей нашумевшей раздаче (КК против туза на флоппе) нам ответят только если что то есть

ривер чек/пас на адекватную ставку

Но основной ошибкой считаю пассивную линию на флопе
val1981
Ривер пас однозначно. Не хотим же мы рисковать потерей 3 долларов, спасая 30 вложенных центов.

На флопе надо защищать свою слабую топ-пару. Терн более сложен. При двух игроках я бы чек\фолдил, т.к. у одного из них либо флеш, либо дама с кикером получше.
Antenna
 Интересные у вас, ребята варианты... Начнём с флопа. Причина для ставки? Защита? Бред. Не обижайтесь. От чего по вашему мы должны защищаться? С чего вы хотите собирать тонкое велью? Нашу ставку проколит любой флеш, дро, возможные доперы, сеты. Тем более в поте двое, а у нас ни позиции, ни карты, ни инициативы, и тем более фриплей. У нас бесплатный флоп,  есть ШДвелью и нам интересно добраться до вскрытия нашару. В таком случае проще всего играть чек/колл флоп, чек/фолд тёрн и не заморачиваться.

Как сыграно -  На тёрне мы поставили, нарвались на гейрейз и после нас сидит нит, который может тоже чёто слоуплеить... Всё! Ищем быстро кнопку фолд, т.к. у нас нет плана на ривер! 

2 Lamarc: зачем играть бет флоп и чек/колл тёрн? Чтобы потом ловить блеф на ривере без позы в полном вакууме? 
4uvaw
Цитата(Antenna @ 24.9.2010, 13:51) *
Как сыграно -  На тёрне мы поставили, нарвались на гейрейз и после нас сидит нит, который может тоже чёто слоуплеить... Всё! Ищем быстро кнопку фолд, т.к. у нас нет плана на ривер! 


Согласен. Такой вариант кажется наиболее приемлимым.
Lamarc
Цитата(Antenna @ 24.9.2010, 13:51) *
 2 Lamarc: зачем играть бет флоп и чек/колл тёрн? Чтобы потом ловить блеф на ривере без позы в полном вакууме? 

Ставка на флопе- информационная+по силе, так как вероятность собрать флеш с флопа меньше чем получить топ пару. Следовательно мы предполагаем, что дамы ни у кого нет и ставим. Нам ответят только те руки у которых что то есть.
Терн, согласен, либо фолд если остались двое либо кол если остался только МП2

ПС 19/8 это далеко не нит! Проверь в стове его диапазон.
Antenna
Ну, это было моё мнение всего лишь. Учитывая диапазоны этих ребят, Д8 наши не пляшут. Поэтому я бы сыграл как предложил. Да и может от характера человека зависит много... unsure.gif
4uvaw
Всем привет!

Требуются комментарии по следующей раздаче. Кто что думает? Основной вопрос - что делаем на ривере? Колл, рейз? ББ - адекватный оппонент, МП2 - неизвестный.

 Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.05 BB (9 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>



CO ($5.79)
Button ($6.73)
SB ($6.93)
BB ($5.18)
UTG ($7.17)
UTG+1 ($6.41)
MP1 ($6.60)
MP2 ($5.76)
Hero (MP3) ($3.46)

Preflop: Hero is MP3 with 2, 2
3 folds, MP2 bets $0.12, Hero calls $0.12, 3 folds, BB calls $0.07

Flop: ($0.38) 8, 5, 2 (3 players)
BB checks, MP2 bets $0.25, Hero calls $0.25, 1 fold

Turn: ($0.88) K (2 players)
MP2 checks, Hero bets $0.65, MP2 calls $0.65

River: ($2.18) 7 (2 players)
MP2 bets $0.20, Hero ???
Lamarc
ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? 20 за 218? blink.gif
zubr1989
нахре колить флоп? велью рейз. 

пфр - от неизвестный. считаю овера. флоп - получил хер  - поситавил свет.  терн овер.  плюс флеш занрылся.  думаю там карманки 10-дамы. овера с королем.  то есть либо пот контроль с карманками и пытается дешево вскрыться  ставя такой вот блокинг либо на терне с понтом собрал с блефа с королем и хочет получить кол от кораманок.  карчое на ривере я бы ставил доллар - и падал бы на рейз.  чувак у тебя сет мен, если  с него не собирать с чего ты тогда собираешь?   - понимаю флеш страшно - но флеш там редко и ваще флоп надо крутить для этого... ты третьего пытаешься втянуть в пот где и стрит и флеш доезжают.  76 и 34 скажем. 
4uvaw
Цитата(Lamarc @ 27.9.2010, 3:34) *
ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? 20 за 218? blink.gif


Так какие мысли по риверу?


2 zubr1989: играю колл именно для того, чтобы втянуть третьего оппонента в розыгрыш.
zubr1989
 
Цитата(4uvaw @ 27.9.2010, 4:15) *
2 zubr1989: играю колл именно для того, чтобы втянуть третьего оппонента в розыгрыш.


ты че издеваешься? 

ты в мультипоте где вполне вероятно флеш дро, даешь ему шансы докуп.  


смотри.  ты колишь. приезжает флешкарта - ты проиграл. - приезжает карта не в масть. ок. что ты на терне делаешь? ставишь? ок  - получаешь одну велью ставку. приходит флешовая карта - ты проиграл, нет - ты ставишь. дро тебе больше не платит. ты заработал одну ставку. 

теперь ты ставишь. СТАВИШЬ МНОГО. я бы постаивил 60.  не все там считают шансы. а те кто считает думает что получит с тебя когда флеш закроется. пихаем.  получаем кол. мы явно впереди, и у него что то есть. тп оп флдро. приходит флеш карта, он чек, ставим терн и падаем на все остальное  or чек пас(зависимо от стека) . он бет - мы пас. приходит не флеш карта - ставим.  в результате получаем 2 велью ставки - а често на терне сыграем на стек. потому что дро пихать любит.  ну кароче - если дро не закрывается - ты ниче не выигрываешь, а если закрывается - ты (походу) проигрываешь много. 

ставить надо, для велью, для защиты, что бы выдавить(т.е блеф)

я тут ставлю для велью и для защиты руки.  

теоретически можно дать ему купить овер карту, но не тогда когда вас больше чем 2 в поте, и 2 одномастные карты на доске.  мы пока играем, таг, только по руке и только агрессивно, ну так че придумывать слоуплей там где его нет.  кстати че тебя не видно?  пиши

п.с мысли по риверу - 20 за 200. пацан тупо чекает, какие у тебя мысли?  ааа.. или ты еще рассматриваешь вариант ставить. нет - я бы не ставил. 
LuckyLake
Цитата(4uvaw @ 26.9.2010, 16:53) *
Preflop: Hero is MP3 with 2, 2
3 folds, MP2 bets $0.12, Hero calls $0.12, 3 folds, BB calls $0.07

Flop: ($0.38) 8, 5, 2 (3 players)
BB checks, MP2 bets $0.25, Hero calls $0.25, 1 fold


Парни, начинайте слоуплеить пока с натсовых фуллов, а все остальное разыгрывайте как можно быстрее и агрессивнее.... Иначе вы начинаете напоминать тех самых челябинских покеристов, которые слоуплеят натс на ривере в позиции...

На флопе сунуть рейз 1,1 и не е###ть мозги. Не потому что с флеш дро велью надо собирать, а потому что сейчас 8-ка, слаб. оверпара - все это платит, а может и сдуру решит на стек сыграть. Придет овер - и с 8-ки хрен чего получите.
zubr1989
НУ Я КАК БЫ ТО И ИМЕЛ ВВИДУ.  с дро не то что бы собирать, хотя на этом лимите и собирать тоже, но все же больше защищаться от него
Antenna
Ривер - рейз/фолд.
Lamarc
Цитата(Antenna @ 2.10.2010, 20:57) *
Ривер - рейз/фолд.


смотрим на стек героя внимательно! wink.gif

Цитата(4uvaw @ 27.9.2010, 12:15) *
Так какие мысли по риверу?


колим и смотрим на его флэш smile.gif
4uvaw
Цитата(Antenna @ 2.10.2010, 20:57) *
Ривер - рейз/фолд.


После рейза, я обязан буду коллировать ререйз.


Я просто вколлил, опп показал 99. Может быть и имел смысл рейз флопа...
Lamarc
Цитата(4uvaw @ 3.10.2010, 13:14) *
Я просто вколлил, опп показал 99. Может быть и имел смысл рейз флопа...


конечно!!!
4uvaw
Всех приветствую!

Вчера отыграл оффлайн турнир PM Cup. Напишу краткий отчет.

Об организации: Вцелом организацией турнира удовлетворен. Накуренность, длинные столы (по 11-12 человек), нехватка стульев, камеди клаб - все это в конечном счете не так уж важно. Оранизаторам спасибо!

О результате: 8 место из 34 участников. Учитывая дефицит сильных стартеров, результатом доволен. Играл без грубых ошибок (были 2 спорные раздачи, которые опишу ниже).

Об участниках: Собрались настолько разные игроки, и по уровню игры и по возрасту, что лучше бы описать каждого в отдельности rolleyes.gif Были откровенно слабые игроки, какое-то время я сидел в позиции на такого оппонента (ника его не знаю), который чуть было не покалечил меня. Дело обстояло так: блайнды 50/100, из средней позиции игрок со стэком около 4000 рейз 500, "наш" оппонент со стэком 1200 - колл 500 (!), я на ББ стэк около 3000, открываю ТТ, учитывая этот, мягко говоря, странный колл, думаю, что это идеальная ситуация для того, чтобы сравниться с МБ, получив 500 дополнительных фишек в банк от опен-рейзера - мое слово олл-ин. Игрок 1 долго думал, но зарыл свои AQ, "наш" оппонент доставил оставшиеся фишки и открыл А9 и тут начался триллер rolleyes.gif Флоп: 2 4 5, терн: 3 (пизд.ц, подумал я), ривер: 6 (еще один пизд.ц, подумал я rolleyes.gif ). Были хорошие, подготовленные игроки. Понравилось как держался и играл молодой парень (по-моему Monstro), спокойная и осмысленная игра мужчины (по-моему Aleksey2k, с которым  у меня и случилась завершающая раздача), порадовал молодой человек, который в процессе игры писал нотсы - вот он серьезный подход к делу, удачи тебе! Вобщем публика была крайне интересная.

О структуре: Несмотря на глубокий стартовый стэк (60М), практически весь турнир для меня прошел в режиме пуш-фолд. За все время постфлоп сыграл раздачи 3 (не считая фри-плэев). К примеру, когда в турнире оставалось 11 человек, средний стэк состовлял 9000, блайнды 400/800, и я со своими 9000 играл только префлоп.

О раздачах: По следующим двум раздачам мне очень нужны комментарии и советы, помогайте!

Спорная раздача №1: блайнды 50/100, игрок из ранней позиции - лимп, все до меня пас, я катофф стэк около 3100 в руке A heart.gif Q heart.gif - рейз 400, баттон пас, МБ пас, ББ стэк чуть больше моего - колл (за этим столом к тому времени я сыграл рук 20, этого оппонента характеризую как тайтового, постфлоп тенденций не знаю), лимпер - пас. Итак, банк 950. Флоп: 8 heart.gif А spade.gif 6 heart.gif (хорош, не правда ли?), ББ - чек, я ставку 600, и ББ играет рейз 2000, оставляя за спиной около 700 фишек. Первой мыслью было запихнуть олл-ин, но решил все взвесить. С чем он так играет?? Исходя из "адекватности" этого оппонента, туз играл бы чек-колл... Хм... значит там либо пустышка, либо рука, против которой у меня менее 50%, думаю фолд-эквити отсутствует полностью. В моем кэше, я бы в этой ситуации запихнул бы, не думая, но здесь  предпочел выкинуть... Это очень противоречивая раздача для меня, я до сих пор не уверен в правильности паса. Акулы, помогайте rolleyes.gif

Менее спорная раздача №2: Финальный стол. В игре 8 человек, в призах 5, блайнды 800/1600 мой стэк 9200, стэков сопоставимых с моим не меньше 4. Я на баттоне, все до меня пас, в руке Q heart.gif 7 heart.gif , довольно тайтовые блайнды стэки сопоставимы с моим. Какое наше решение? Я думал недолго - олл-ин, но ББ (Aleksey2k) сыграл колл и открыл JJ, валеты устояли. Что скажете? Оправдан пуш? Мне кажется - да.

Об эмоциях: Исключительно положительные. Всем спасибо. 

Играйте в покер!



P.S. Огромный респект Роману Шапошникову за визит в наш аквариум rolleyes.gif
4uvaw
Здравствуйте, дорогие читатели!

Прокомментируйте пожалуйста раздачку.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - ]]>Full-Tilt]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>



Button ($4.83)
SB ($11.66)
BB ($10.79)
UTG ($2.05)
UTG+1 ($10.20) оппонент 25/13
MP1 ($10.62)
MP2 ($11.05)
Hero (CO) ($5.18)

Preflop: Hero is CO with A, A
1 fold, UTG+1 calls $0.10, 2 folds, Hero bets $0.45, 3 folds, UTG+1 calls $0.35

Flop: ($1.05) J, 2, 3 (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $0.70, UTG+1 calls $0.70

Turn: ($2.45) Q (2 players)
UTG+1 checks, Hero bets $1.80, UTG+1 calls $1.80

River: ($6.05) K (2 players)
UTG+1 checks, Hero  ??? Что делаем???
Arlley
Конечно пас!!! ;-)

А если серьезно, то считаем с чего мы тут добираем, что нас не бьет...
Недоехавшая трефа, типа дама туз - не более трети банка;
Просто король? Не дожил бы он до ривере, а
туз король треф и все что нас бьет - перекрутят, и хироколь после этого...
Ну его - я бы чекнул вслед
4uvaw
Цитата(Arlley @ 27.10.2010, 23:01) *
Конечно пас!!! ;-)

А если серьезно, то считаем с чего мы тут добираем, что нас не бьет...
Недоехавшая трефа, типа дама туз - не более трети банка;
Просто король? Не дожил бы он до ривере, а
туз король треф и все что нас бьет - перекрутят, и хироколь после этого...
Ну его - я бы чекнул вслед


Хироколить, к сожалению, уже будет нечем rolleyes.gif
Arlley
Хе... Что-то не обратил внимания, что там всего пара баксов в запасе... Ну хз тогда, можно и кинуть их в топку, в надежде на то, что на трефу положат нас :-)))
fuckIT
ЧТо у него было ?кстати
Roman Shaposhnikov
2 доллара и на этом лимите можно и добросить. С учетом того, что флеш не закрылся, есть шанс получить хироколл от валета, дамы, карманки. Но, строго говоря, граничное решение. Будь остаток стека в полбанка, я бы уже склонялся к чеку.
4uvaw
Спасибо. Я поставил олл-ин 2.30$, оппонент-колл и открыл J spade.gif K diamond.gif . Да, наверное олл-ин в треть банка я все же должен ставить...
Сергей Сытников
Цитата(4uvaw @ 28.10.2010, 22:45) *
Спасибо. Я поставил олл-ин 2.30$, оппонент-колл и открыл J spade.gif K diamond.gif . Да, наверное олл-ин в треть банка я все же должен ставить...

Можешь ставить.... (не должен)

Другое дело, что бет-сайзинг на предыдущих улицах неоптимален (отталкиваясь от эффективного стека).
Необходимо было ещё с флопа определяться с размерами наших ставок и преследуемым целям.
Можно было и на флопе, и на тёрне ставить поменьше - тогда на ривере чек не вызывал бы вопросов.

Или, наоборот, ставить, начиная с флопа больше - тогда возможный олл-ин не вызывал бы "мучительных сомнений".
4uvaw
2 Сергей Сытников: ставить меньше, думаю, нельзя - с того же вальта, карманок, флэш-дро я не доберу вэлью. Ставить больше - хороший вариант, но это понятно только пост-фактум, зная руку и розыгрыш противника; наверняка, он платил бы и больше. Но твоя мысль мне понятна: на ривер я вышел со стэком "ни туда - ни сюда".

И в связи с этим, вопрос к аудитории: часто бывают такие ситуации, когда на терне мой стэк сопоставим с размером банка (ну, предположим в банке 3.20$, в стэке 3.50$), свою руку я считаю сильнейшей и выкидывать не намерен при любом развитии событий, так вот какую линию и почему лучше выбрать? Либо ставить "адекватную" ставку и тогда олл-ин на ривере уже просто формальность или же овербэтить?
Сергей Сытников
Цитата(4uvaw @ 28.10.2010, 23:24) *
И в связи с этим, вопрос к аудитории: часто бывают такие ситуации, когда на терне мой стэк сопоставим с размером банка (ну, предположим в банке 3.20$, в стэке 3.50$), свою руку я считаю сильнейшей и выкидывать не намерен при любом развитии событий, так вот какую линию и почему лучше выбрать? Либо ставить "адекватную" ставку и тогда олл-ин на ривере уже просто формальность или же овербэтить?

ИМХО, однозначного ответа нет.
Лучше избегать подобных ситуаций, планируя бет-сайзинг заранее (во многих ВОД-ах видно, насколько серьёзно про подходят к формированию банка и, соответственно, скажем, размеру контбета ещё на флопе). smile.gif
Если уж оказались в подобной ситуации на тёрне, то руководствовался бы, в первую очередь, степенью "дровянистости" борда (и вероятностью возможных дро-рук оппа):
чем больше возможных незакрытых дро - тем больше склонялся бы к олл-ину.
4uvaw
Всех приветствую! 

Решил похвастаться только что сыгранной раздачей. Турнир 6max, у меня двойной средний стэк, иду на 4 месте, из 18 оставшихся участников (порядка 560 человек было на старте), сижу в позиции на слабого чиплидера, слева тайтовые игроки - что может быть лучше... но нет же...

Full Tilt No-Limit Hold'em, 600/1200 Blinds 150 Ante (4 handed) - <noindex>]]>Full-Tilt]]></noindex> Converter Tool from <noindex>]]>FlopTurnRiver.com]]></noindex>

Button (t23209)
SB (t11608)
BB (t109033)
Hero (UTG) (t74604)

Hero's M: 31.09

Preflop: Hero is UTG with Q, Q
Hero bets t2400, 2 folds, BB calls t1200

Flop: (t6000) J, 2, 2 (2 players)
BB checks, Hero bets t4000, BB raises to t106483 (All-In), Hero calls t68054 (All-In)

Turn: (t150108) 8 (2 players, 2 all-in)

River: (t150108) J (2 players, 2 all-in)

Total pot: t150108

Results:
BB had 8, 2 (full house, twos over Jacks).
Hero had Q, Q (two pair, Queens and Jacks).
Outcome: BB won t150108

Где они берут столько пёра??? п*здец...
4uvaw
Всем привет!

Очень бы хотелось попасть на платный форум, а кошелька WebMoney нет. Когда же появится возможность оплатить переводом между игроками на ФТП? Может кто-то закинет за меня плату за NL25, а я переведу на ФТП? Буду благодарен!

А пока задам вопрос сюда. Ситуация такова: Опп со статами 6/6 (сэмпл - 80 рук) делает рейз из УТГ, я на ББ с АКo, все до меня пас, я - играю 3бэт, потому что "так надо", опп - небольшой 4бэт, и я с чистой совестью - пас. Так может стоило выкидывать префлоп АК??? Его спектр - JJ-АА, AK - следовательно моя игра минусовая. Даже по самым оптимистичным прикидкам Стова у меня 47%. Так что делать? 
Roman Shaposhnikov
Цитата
Очень бы хотелось попасть на платный форум, а кошелька WebMoney нет. Когда же появится возможность оплатить переводом между игроками на ФТП? Может кто-то закинет за меня плату за NL25, а я переведу на ФТП? Буду благодарен!

Все решилось. С завтрашнего дня пишете на главную почту и указываете способ, которым вам удобно платить. Пока будем осуществлять это в ручном режиме.

Цитата
Очень бы хотелось попасть на платный форум, а кошелька WebMoney нет. Когда же появится возможность оплатить переводом между игроками на ФТП? Может кто-то закинет за меня плату за NL25, а я переведу на ФТП? Буду благодарен!

Все решилось. С завтрашнего дня пишете на главную почту и указываете способ, которым вам удобно платить. Пока будем осуществлять это в ручном режиме.
4uvaw
Друзья, никогда не ставьте галочку на кнопку "Пропустить следующий ББ". Это одна из важнейших заповедей онлайн покера, которую я сегодня нарушил, и вот что из этого получилось.

PokerStars - $0.10 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Hero (UTG): $10.28
UTG+1: $9.78
MP: $11.09
MP+1: $4.41
CO: $8.29
BTN: $10.46
SB: $3.90
BB: $9.22

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has

Hero raises to $0.35, UTG+1 calls $0.35, fold, fold, CO calls $0.35, fold, fold, fold

Flop: ($1.20, 3 players)
Hero checks, UTG+1 bets $0.50, fold, Hero raises to $1.80, UTG+1 calls $1.30

Turn: ($4.80, 2 players)
Hero bets $3.50, UTG+1 raises to $7.00, Hero raises to $8.13 and is all-in, UTG+1 calls $0.63 and is all-in

River: ($20.06, 2 players)

Hero shows (Full House, Aces full of Sevens)
UTG+1 shows (Four of a Kind, Sevens)
UTG+1 wins $19.07
Roman Shaposhnikov
Ну, куллерок получился. А при чем тут галочка?
А... в смысле, что они тебе специально засадную сдали, раз ты решил соскочить после этой раздачи?! rolleyes.gif
Yanavar
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.2.2011, 11:48) *
А при чем тут галочка?
А... в смысле, что они тебе специально засадную сдали, раз ты решил соскочить после этой раздачи?! rolleyes.gif
Я себе всю голову сломал, пока думал, как галочка со всем этим завязана. laugh.gif
4uvaw
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.2.2011, 11:48) *
Ну, куллерок получился. А при чем тут галочка?
А... в смысле, что они тебе специально засадную сдали, раз ты решил соскочить после этой раздачи?! rolleyes.gif

Я играю стэком 50 ББ и, увеличив его до 75-80 ББ, дисциплинированно ухожу со стола, а чтоб не прозевать ББ, ставлю галочку на "пропустить следующий ББ". Только вот количество куллеров увеличивается, когда эта галочка стоит, и раздача - тому яркая иллюстрация!


Ну, конечно пост полушуточный. rolleyes.gif
4uvaw
Йо-йо-йо, я впервые перехожу на NL 25! Этого события я долго ждал, сражаясь с рыбой, дисперсией и ГСЧ на NL 5, 10! И вот свершилось - теперь я в рядах хай-роллеров микролимитов rolleyes.gif После залива БР на ФТ перешёл на ПС, и чтоб побить NL 10 мне понадобилось 23k рук и около месяца календарного времени.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

О чём говорит, что линия "Money won without showdown" постоянно ползёт вверх, это серьезный лик?

И ещё вопрос: что нужно сделать, чтоб PT3 сохранял руки на другой диск?
FanfiR
Цитата
О чём говорит, что линия "Money won without showdown" постоянно ползёт вверх, это серьезный лик?

Вообще забей на эту линию, играй и старайся показывать свой лучший покер. А по сабжу она показывает сколько денег мы выиграли без шоудауна.
4uvaw
Приветствую форумчан!
Прошу прокомментировать раздачу. Каким образом стоило играть?



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 8 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG+1: $25.00
MP: $25.00
MP+1: $29.06 9/5; круг назад он въехал трипсом в мой хулл, поэтому возможно имеет на меня "зуб"
CO: $22.84 64/36 неадекватный агрессивный фиш.
BTN: $21.55
Hero (SB): $23.19
BB: $16.28
UTG: $25.25

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, fold, MP+1 raises to $0.75, CO calls $0.75, fold, Hero calls $0.65, fold

Flop: ($2.50, 3 players)
Hero checks, MP+1 bets $1.78, CO calls $1.78, Hero calls $1.78

Turn: ($7.84, 3 players)
Hero checks, MP+1 checks, CO bets $2.25, Hero raises to $6.75, MP+1 calls $6.75 (!!!), CO calls $4.50

River: ($28.09, 3 players)
Hero checks, MP+1 bets $19.78 and is all-in, fold, Hero ??? Что же делать, как же быть???
SuborovIL
Конечно не понятно, откуда у него там 5 могла взяться. huh.gif Больше смахивает на то, что он не доехал по ФД diamond.gif .

Но я бы все равно перепугался. sad.gif

А по раздаче - я за жирный рейз флопа и более быстрый розыгрыш, т.к. позы у нас нет, на столе - ФД, одна оверкарта на низком борде и рыба...
Yanavar
Хмммм. Во-первых, я тоже за рейз флопа, учитывая наличие вколлившего агрессивного фиша. Но колл тоже возможен. Чек рега на терне для меня означает, что сета у него нет - он с ним ставил бы на велью после двух коллов на флопе, как и с оверпарой, кстати. Размер нашего расчудесного рейза на терне позволяет ему залезть с 55 за стритом, что плохое действие, учитывая флешдро на доске, но это возможно(и сайзинг плохой, да). Я не вижу рук, с которыми ставит на ривере парень с 9/5, кроме тех пресловутых пятерок и какого-нибудь ебанического блефа с АК бубей.
Mac-Zelf
Всем привет Меня зовут Катя, а БМ Алексей Вместе мы почти 4 года и вот 2 марта он сделал мне предложение

Так что теперь и у меня появился свой дневник
4uvaw
Если б в раздаче со мной был только фиш - то конечно же я рейзил флоп; но у меня стоит задача затащить в розыгрыш ещё и второго оппонента, поэтому рейз флопа - это очевидный сэт. Сайзинг чек-рейза терна безусловно неоптимальный. Ну, а что же делать на ривере?
_garick_
Колить надо ривер. Там AQ, AA, KK или возможно QQ, но сет дам конечно гораздо реже. C A5 или 55 он не поехал бы с MP+1, да и на флопе (не считая случая с ФД) он с такими руками не стоит.
4uvaw
Всем привет!
Йоу, впервые пишу на новом форуме rolleyes.gif
Помогите с раздачей, вроде ситуация стандартная, поэтому было бы здорово выработать правильный алгоритм принятия решения.



PokerStars - $0.25 NL (9 max) - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

MP+1: $20.46
LP: $27.60
CO: $31.08
BTN: $10.00 13/8 CCall 10
SB: $25.00 12/10 CCall 5
BB: $25.00
UTG: $68.90
Hero (UTG+1): $13.50
MP: $25.00

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, Hero raises to $1.00, fold, fold, fold, fold, BTN calls $1.00, SB calls $0.90, fold

Flop: ($3.25, 3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($3.25, 3 players)
SB checks, Hero bets $2.15, BTN calls $2.15, fold

River: ($7.55, 2 players)
Hero checks, BTN bets $6.85 and is all-in, Hero ???

Баттон бэтит ривер 22%, 75% выигрывает при шоудауне. Вроде в его диапазоне только AQ, которую мы бьем, всему остальному проигрываем. А есть ли там блеф?
Roman Shaposhnikov
Я бы конбетил флоп все же.

Ривер. Он плохо подходит для блефа твоего оппа. Поэтому я бы задумался над бетом ривера, доборным. Чтобы всякие дро с приличным совпадением склонялись бы к коллу.
Как вышло, я полагаю, что он силён. Полный банк... по опыту я бы не платил. Но пусть выскажутся онлайн-про.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.