Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колодец Грана
Форум о покере > Дневники > Колодцы профессионалов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Arlley
Цитата(Gran @ 22.7.2014, 18:22) *
Билайн у меня. МТС был, но они бабки воруют, я поменял лет 5 назад.

За Билайном надо тоже следить и следить... У меня пару случаев по работе было.
То на некоторые рабочие телефоны молча услугу Гудок "бесплатно" (на две недели) включат. А выключать самим типа надо. Народ не втыкает, а через полгода начинает у меня просить помощи в отключении оной. И оказывается, что по 60 рублей в месяц тихо списывалось.
Или другой случай ещё забавнее - купили штук 6 сим-карт для Терминалов банковских карт в магазины. Пару месяцев нормально, потом молча включили какой-то анлим тариф "бесплатно". Не совсем молча, конечно... известив смс-кой молчаливые терминалы. Бухам невдомёк: счёт есть - платим. За 3 месяца 6300 тихо списали.
wink.gif
P.S. Переплату удалось вернуть.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Mona @ 22.7.2014, 21:48) *
Вот-вот, 100 р в месяц. И кому нужны твои 12 рублей в год, образно?
А смена номера - это ж кошмар (хотя вроде же в России теперь номер можно унести с собой, к новому оператору?). И даже просто смена оператора. Ходить куда-то, заключать что-то, буэ.

Не для того наши деды революцию делали...

Цитата(Gran @ 22.7.2014, 18:22) *
Билайн у меня. МТС был, но они бабки воруют, я поменял лет 5 назад.

У Билана тоже есть такая услуга. Больше денег, чем ты сам у себя воруешь - потерями карт, восстановление номеров, списываниями во скайпах Итд итп - никто у тебя не сворует.
Вобщем, рекомендую вторую память и личный кабинет в интернете. А ты там решай.
avpog
Цитата(Gran @ 22.7.2014, 21:31) *
Рублей 100 я в месяц за тлф плачу в среднем. Но когда и часть из них подворовывают - противно.


Думаю, здесь дело принципа.


Случай из жизни.

Приезжаю в гости к теще, а она жалуется: снимают деньги с телефона (Билайн), за что - ХЗ. Я не долго думая делаю ей личный кабинет на сайте и заказываю детализацию за 2 месяца. Читаю детализацию - смотрю и правда по 30 рублей раз в 3 дня примерно снимают на какой-то короткий номер. Это при том, что у нее заблонирована отоправка смс на короткие номера!

Пробил номер в поисковике - указывает на какую-то викторину от самого Билайна. Зашел на сайт, почитал условия викторины - написано что чтобы зарегистрироваться надо отправить смс на короткий номер, т.е. выразить свое желание. Поискал в детализации - нет такого смс, никто желания не выражал.

Звоню в поддержку, объясняю ситуацию. Они поясняют, что подключили на 5 дней попробовать бесплатно, а потом забыли отключить (уроды). Поясняю им, что так делать нехорошо. Они берут это дело в обработку и часа через 4 все деньги возращаются на баланс.

Победа rolleyes.gif




Tul`skyi
Добавлю от себя. Затронутая здесь телефонная тема напомнила мне о том, что я в свой личный кабинет давно не заходил. Так вот, оказалось, что у меня в списке доступных бесплатно подключаемых услуг появилась "15%-ый бонус на счёт от произведённой оплаты". Непустячок и приятно. rolleyes.gif Олег, извини, что увеличил количество флуда у тебя.
Gran
Вчера чуть поиграл мейджоры. Минус. Еще, правда, сосед молодой парень (ну меньше 40 ему) позвал на преферанс. В итоге мелкий плюс.
Gran
Выиграл вчера какую-то фигню по 200 на 100 с лишним человек. Без кубков каких-либо, так, проходняк, похвастатьсяsmile.gif
DoNotDisturb
Цитата(Gran @ 2.9.2014, 16:05) *
Выиграл вчера какую-то фигню по 200 на 100 с лишним человек. Без кубков каких-либо, так, проходняк, похвастаться smile.gif


Гц, пиши про игру больше.
Megakill
Денех-то скока? И что за дисциплина? Омашка или Техас?
Алкоголичка
Фигня по 200 - не Сандей Миллион?))) Я в такую даже не сажусь, дорого.
АМА
Эх, если бы в СМ по "100 с лишним человек" было.... rolleyes.gif wink.gif
Gran
Цитата(Алкоголичка @ 2.9.2014, 19:43) *
Фигня по 200 - не Сандей Миллион?))) Я в такую даже не сажусь, дорого.

Да нет конечно, в Сандей Миллион играют тысячи, это к утру определяешься. Сеть АйПокер. Народу поменьше.

Цитата(Megakill @ 2.9.2014, 16:33) *
Денех-то скока? И что за дисциплина? Омашка или Техас?

Техас. Денег реально немного, чуть меньше 5к. Но не брал 1 место давно, приятно.
Iva
Приятно читать такое ))
nikolai81
Ива, когда 5к евро баксов для Людей не совсем много денег? Я тоже завидую им белой завистью.))
Eletto
Спросил, где здесь ближайший боулинг, если уж нужны ботинки. До охранника не дошло вообще, девочка на ресепшн упала со смеху через секунд 30.
Сижу ржу в голос))))
Leo_sss
Цитата(Gran @ 3.9.2014, 13:10) *
Техас. Денег реально немного, чуть меньше 5к. Но не брал 1 место давно, приятно.

Ниче себе немного, у меня пока макс кэш в турнире был 3800 где-то. Выложил бы скрин порадоваться, а то я не помню когда от тебя в последний раз сведения о заносах были)
Я думал совсем уже не катаешь.
Gran
Цитата(Leo_sss @ 4.9.2014, 16:51) *
Ниче себе немного, у меня пока макс кэш в турнире был 3800 где-то. Выложил бы скрин порадоваться, а то я не помню когда от тебя в последний раз сведения о заносах были)
Я думал совсем уже не катаешь.

У меня максимальный доезд в онлайне на $69К. А скрина не смогу, нету. Катаю в онлайне редко, в мейджорах в основном. Иногда выезжаю на кэш в Москве. Но я не очень рекомендую без опыта. Мне-то вряд ли пихнет дилер, чтоб я схавал. А так зарядки есть.
Gran
А по скринам хочу добавить. Я никогда не свечу рабочие ники. Я достаточно известный в игорном мире человек (ну в Москве как минимум), и мне не нужна излишняя настороженность при появлении меня за столом в онлайне. Поэтому я не делаю и не выкладываю скринов, ВОДы пишу только пьяным, и заменяя ник на сайте, в живых московских казино начинаю пить с прихода (ну, очередной громкий заказ джин-тоника, трудно понять, что там нет джина, а официантка знает, что мне приносить).
Eletto
конспиратор)

Кстати , а бухаешь в оффлайне, всегда , ну и в прежние времена?
Я выпить тоже люблю, не представляю как играть если серьезно пьяным, когда пару шагов до состояния "я в гавно"
Megakill
Цитата(Eletto @ 25.9.2014, 19:56) *
конспиратор)

Кстати , а бухаешь в оффлайне, всегда , ну и в прежние времена?
Я выпить тоже люблю, не представляю как играть если серьезно пьяным, когда пару шагов до состояния "я в гавно"


Я всегда играл в казино 5-10 и выше после хорошего ужина с супругой - две бутылки вина, коньяк, десерт.
Не так страшно играть чек рейз на терне с AJ против флоата smile.gif

Прошлый турик на 3к затащил, ходить уже не мог после 8 часов в баре.
Gran
Я в казино очень быстро перестал бухать. Это работа.
Megakill
Я очень рад, что покер для меня просто хобби smile.gif
Gran
ну в общем согласен, возможность попить хорошего винишка при игре стоит многого. Но, если игра - профессия, от этого отходишь.
Roman Shaposhnikov
Цитата
после хорошего ужина с супругой - две бутылки вина, коньяк,

Вот это как понять? huh.gif
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.9.2014, 16:30) *
Вот это как понять? huh.gif


Наверное, что мы с женой любим выпить smile.gif
Gran
Заезжал ко мне Билли Бомс, давний участник нашего сайта, но лично не встречались до этого. Он не москвич, звал к себе в гости, но я так и не добрался. А вот он добрался. Пошли в хинкальную, но субота вечер, все забито. Пошли ко мне, я пережарил мясо, очень стыдно, я вообще-то неплохо готовлю, но Сандро нормально воспринял. Прекрасный в общении человек, рад, что познакомился живьем.
Mona
Цитата(Gran @ 12.10.2014, 9:41) *
Прекрасный в общении человек, рад, что познакомился живьем.

Не тот ли это прекрасный в общении человек, который с Главной страницы сайта обложил матом (причем, на очень-очень плохом русском языке, Гран!) исполнительного директора (на тот момент) компании и вообще Девушку? Я о Свете. О том, что она этого близко не заслуживала, я уже молчу.
Я не ошиблась?
Gran
Цитата(Mona @ 13.10.2014, 1:16) *
Не тот ли это прекрасный в общении человек, который с Главной страницы сайта обложил матом (причем, на очень-очень плохом русском языке, Гран!) исполнительного директора (на тот момент) компании и вообще Девушку? Я о Свете. О том, что она этого близко не заслуживала, я уже молчу.
Я не ошиблась?

Думаю, ошиблась. Сандро чисто говорит на русском, и вряд ли бы ругался на Свету, мы не воюем с женщинами. Я такого не помню, если бы было - запомнил.
Eletto
Не помню что конкретно про Свету, но помню что в последнем посте посланы были куда подальше все в оч эмоциональном порядке. Потом на сайт уже не заходил. наверно был не трезв когда все писал это .
Mona
Ну вот, Дима помнит. Значит, я не ошиблась.
АМА
Ну мне этот ник тоже запомнился. Он вроде пытался делать что-то полезное (кажется раздел ставок на форуме), но все сводилось на нет феерическим хамством, в которое он постоянно срывался по поводу и без. Ну и помню его байки про спецназ, вооруженные конфликты, бандитизм и все остальное, что нынче показывают на НТВ (примерно с тем же уровнем достоверности). При встрече обязательно поинтересуюсь у тебя подробностями. wink.gif
irenehk
Повеселю тебя чуток про твой любимый БД.)))))
Я ж тебе уже говорила, что на Африканских островах еще остался неплохой БД. Ну и сам знаешь, как важна подрезка. Обычно около 2-2,5 колоды там. Так у нас там один шафл был совсем веселый. Сижу считаю себе потихоньку, счетик вверх прям взлетел , а я думаю вот блин, уже до черной карты совсем ничего осталось (а там же еще БД в хэппи часики 2 к 1, а они как раз все там должны быть).... В какой-то момент срабатывает внутренний таймер, бросаю считать, думаю ну уже точно все, а она все выкладывает и выкладывает карты... и тут я вижу черную метку - лежит себе спокойно рядом к пластиковой коробкой, откуда она карты достает))))) В общем, и доставала она их пока не кончились в коробке.)))))
Gran
Цитата(irenehk @ 16.10.2014, 11:53) *
Повеселю тебя чуток про твой любимый БД.)))))
Я ж тебе уже говорила, что на Африканских островах еще остался неплохой БД. Ну и сам знаешь, как важна подрезка. Обычно около 2-2,5 колоды там. Так у нас там один шафл был совсем веселый. Сижу считаю себе потихоньку, счетик вверх прям взлетел , а я думаю вот блин, уже до черной карты совсем ничего осталось (а там же еще БД в хэппи часики 2 к 1, а они как раз все там должны быть).... В какой-то момент срабатывает внутренний таймер, бросаю считать, думаю ну уже точно все, а она все выкладывает и выкладывает карты... и тут я вижу черную метку - лежит себе спокойно рядом к пластиковой коробкой, откуда она карты достает))))) В общем, и доставала она их пока не кончились в коробке.)))))

То есть доиграли шафл вообще до упора? Кранты! По идее, поездка с этого шафла окуплена. Расплатились?
irenehk
Да, весь стол нажил, особенно на последнем хвосте.))) Там, к сожалению, максимальная ставка 40 долларов в бокс, было бы больше, уже можно было казино забирать, ну и правила сразу менять)))))

Вообще, непрофессионализм дилеров и отношение их к работе иногда дорого обходится самому казино. Им просто повезло, туда ходят, в основном, такие же разгильдяи, как они сами. Например, на пятикарточном покере с одним обменом и дилер играет от АК соответсвенно, там разрешают смотреть друг другу в карты всему столу!!! А представь на 6 боксах играть? Ты почти всегда точно знаешь карты дилера.))) там же на покере был случай, погнули пару тузов (не мы, кстати), один дядечка дилеру говорит: "у вас туз погнутый", а она ему: "у нас колоды в понедельник среду и пятницу только меняют, а сегодня суббота". В прошлую поездку примерно такая жу ситуация была, х** все кладут на гнутые карты. А уж показать всему столу нижнюю, это каждая вторая умеет)))
Mona
А Африканские острова - это что вообще? Это где вообще? smile.gif
Gran
Мона, Это Мадагаскар, как понимаю.
Ирина, 5-карточный с открытым обменом информацией, закоцаными тузами и свечением дилером еще одной карты - это золотое дно, никакой блэкджек (хотя доигрыш шафла до нуля, без подрезки - это тоже что-то!) не столь выгоден. Я даже посчитать слету не смогу, но там у грамотного игрока огромный перевес.
irenehk
Цитата(Mona @ 19.10.2014, 19:54) *
А Африканские острова - это что вообще? Это где вообще? smile.gif


Это Маврикий, Сейшелы, Мадаскар, Французские реюнион острова.
irenehk
Олег, а ты случайно не подскажешь какой-нибудь онлайн симулятор по Блэк Джэку? Человечка надо попрактиковать. Можно самый простой, только базу, без коэффициентов...
Gran
Цитата(irenehk @ 29.11.2014, 14:10) *
Олег, а ты случайно не подскажешь какой-нибудь онлайн симулятор по Блэк Джэку? Человечка надо попрактиковать. Можно самый простой, только базу, без коэффициентов...

Ирин, слету не вспомню, поищу. Вроде было что-то. Но я своих заставлял делать флэш-карты двусторонние. Просто берешь убитую колоду, фломастером на одной стороне карты пишешь ситуацию по базе на правилах конкретной игры ("12 vs 2"), на другой другим цветом ответ ("Hit"). Человечек тасует, отвечает, проверяет себя. Или его может проверять даже не знающий игры человек, к примеру, жену можно мучатьsmile.gif.
irenehk
О как! а в ответ и кэфы можно тогда записать (в скобочках) , ну чтоб глаза мозолили, авось и их запомнит.)))) Спасибо за подсказку.))))
Но и симулятор тоже, если вдруг найдешь свистни.
Gran
Только пусть сам делает флэшкарты, еще и в процессе изготовления запоминается. А симулятор поискал по запросам - не нашел нормального, все, что есть - говно. То без саренды, то по одноколодке.
Да, ответы на карточках могут быть двойные ("саренда, если нельзя - hit"). Просто чтоб не было стандартной ошибки "на 2 карты - по базе, а дальше как в голову взбредет".
irenehk
Вот я тоже не нашла приличных в сети.(((( спасибо про флэшкарты! ему такая идея даже больше понравилась!!!
Gran
Съездил вчера в новый клуб. Точнее, он работает уже 3 недели, но пока только по средам, так что попал на третью игру. Получилось случайно. Приехал в московскую квартиру, в основном за зимними шмотками, звонит товарищ, в 3-й раз напоминает об этом клубе. Мне в очередной раз лениво, клуб аж в Ховрино (это Москва, конечно, но мне из деревни туда ближе, чем с Коломенской). Да и не катал я живьем давно, с лета. Ну, Вова расстроился (он там типа хаусплеер), но буквально через 5 мин звонит мой одноклассник. Мы с ним еще в школе (38 лет назад) покерклуб организовали. И зовет в новый клуб в Ховрино, где он на прошлой неделе побывал. И даже предлагает заехать за мной и назад привезти. В общем, поехал.

Клуб мне понравился. Во-первых, не квартира, а доп.этаж над рестораном (соответственно, нормальная еда, и дешево, + официантки). Во-вторых, помимо покерного, стоит столик с водкой-морсом-фруктами, и владелец заведения, с которым мы также давно знакомы, зазывает всех пришедших отметить юбилей того самого покерного стола, за которым нам играть. Ему исполнилось 10 лет. И это его 7-й клуб, в 6 остальных его у Виталика "изымали" менты. Так что заслуженный ветеран. И в третьих, даже незнакомые игроки выглядят вполне знающими нормы поведения в игорных заведениях.

Игра 1/2 (с расширением клуба, а место есть, будут столы и подороже), при курсе 40 стандартный стартовый байин 5.000 руб (125 фишек). Дилеры профессиональные, я их встречал в других подпольных клубах. Не заряжают, игра чистая (уверенно говорю). Атмосфера дружеская, весело. WiFi, пара людей с планшетами шпилят на 2 фронта. Причем они орут на онлайн-соперников, а реальные в это время кидаются в них песочными часами и баттоном со встроенным таймером.

Ну и в четвертых, по этим ставкам выиграл за 3.5 часа 26.000 руб. Пустячок, а приятноsmile.gif Так что, когда совпадем с моим "водителем" в Москве, буду ездить.
Mona
С таким ожиданием можно и на таксишечку раскошелиться smile.gif
Блин, нестерпимо захотелось поиграть в оффлайне
Iva
Цитата
Блин, нестерпимо захотелось поиграть в оффлайне

Прекрати сейчас же ))
Gran
Цитата(Mona @ 5.12.2014, 3:56) *
Блин, нестерпимо захотелось поиграть в оффлайне

Да у вас-то что за проблема? Или тебе именно в подпольный хочется?
Roman Shaposhnikov
Цитата(Gran @ 5.12.2014, 14:49) *
Да у вас-то что за проблема? Или тебе именно в подпольный хочется?

У Моны тяжелая работа, малолетняя дочка и великовозрастный муж.
irenehk
Мне бы тоже хотелось хоть разок в Москве в подпольном клубе поиграть!))) никогда не пробовала! Уехала раньше, чем они появились!

Вот тебе еще история, чтоб улыбнуться, про наш любимый БД)))

Тут понаехали китайцы толпой, по двум казино засели. Счетчики. Мужик один с индексами играет, ну просто ппц как правильно!!! Даже против 3-ки не ошибаются почти никогда (для меня это показатель, там индексов по этой карте много), другие мужики тоже со счетом, но сбиваются и на базу в середине переходят, а девочки 2 по базе играют. Меня в Холдем не пускают за один стол с мужем, тоже уроды, но сейчас не об этом, поэтому сижу всю ночь на БД, даже после happy hours тупо спредом играю по счету.

Так вот, выхожу покурить, глаза уже в кучу, выходит следом менеджер казино, тоже прикурил и такой мне доверительнвм тоном, посмотрев, что никого вокруг:
"Вот китайцы уроды-счетчики, приходят каждый день, как за зарплатой и никакого спасу от них... пришлось даже счастливые часы сократить, люди жалуются теперь....", я аж дымом подавилась от неожиданности, но поддержала его сетования, типа "ну да козлы, прям видно сидят, что-то бубнят, по максимальным ставкам играют и только на счастливые часы приходят, ну точно, козлы считают... а чего там считают-то?" спрашиваю.))) Ну не говорить же, что сама рядом сижу такая же,)))) Он мне "да карты", и начинает систему объяснять чего и как... стою, курю, слушаю, особенно понравилась часть, что "if you count cards you always know hit or not... but for you it's too complicated, you are beautiful lady and I don't want to burn your brain with all this shit!" заботливый блин, внутри ржу-не-могу. И че, говорит, мне делать!.... Так и хотелось сказать, а выгнать не пробовали? Во всем мире так и делают!)))) а тут им значит меня с Холдема выгнать удобно, а китайцев, которые 3 месяца казино разоряют - нет!!!!))) вот же дебилы они здесь!!!))))
Но хорошо одно, как только китайцы уедут или ему наконец-то станет удобно их выгнать - счастливые часы опять обещали сделать 3 часа, я ему наплакала на эту тему тут же! Козлы-счетчики же уедут! А я че? Я так, максимум, что посчитать могу - деньги у мужа в кошельке!))))))
А говорят, курить вредно! Вот - прямая польза! ))))
Gran
С китайцами смешно. А они не командой играют, с маяками Большому, а просто рассаживаются и спрэдуют? Т.е. вообще без маскировки?
Roman Shaposhnikov
Цитата
Даже против 3-ки не ошибаются почти никогда (для меня это показатель, там индексов по этой карте много),

У меня был случай в Донецкке, где играли 4-колодным башмаком и 3.5 выходили в игру. Счет доходил до +15 пару раз. Я на А3 против 3 делал даббл, а 33 против 3 сплитовал!

Цитата
Он мне "да карты", и начинает систему объяснять чего и как... стою, курю, слушаю, особенно понравилась часть, что "if you count cards you always know hit or not... but for you it's too complicated, you are beautiful lady and I don't want to burn your brain with all this shit!"

Может, он исполнял, кстати.


irenehk
Цитата(Gran @ 17.12.2014, 16:22) *
С китайцами смешно. А они не командой играют, с маяками Большому, а просто рассаживаются и спрэдуют? Т.е. вообще без маскировки?


Просто рассаживаются по разным столам, занимают минимум 3 бокса и спредуют, а на happy hour (БД 2/1 по максимуму на 4-5 боксов), хотя там тоже нет особого смысла ниже -4 чистого .... а девочки так вообще по базе только на happy hours! еще бы их не вычислили))))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.12.2014, 3:14) *
У меня был случай в Донецкке, где играли 4-колодным башмаком и 3.5 выходили в игру. Счет доходил до +15 пару раз. Я на А3 против 3 делал даббл, а 33 против 3 сплитовал!


Может, он исполнял, кстати.



33 под 3 стандартный сплит, ну кроме там совсем низкого счета, на котором и играть смысла нет))))

не, не исполнял, они там слишком тупы для этого.))) он реально мне жаловался, они вообще все там уверены, что я могу только деньги в кошельке у мужа считать.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.